На Титанике не было аквариума для омаров.
Омары для меню первого класса закупались перед отплытием и хранились живыми на льду в кладовых (галлерных пантри), что позволяло сохранять их свежесть до 48 часов. Учитывая, что лайнер затонул на пятый день пути, живых омаров к тому моменту, скорее всего, уже не оставалось. Их всех съели ещё до того, как вода проникла в кладовые.
Но байка красивая, согласен.
Всё для тебя, рассветы и туманы,
Всё для тебя, моря и океаны,
Всё для тебя, цветочные поляны,
Всё для тебя.
Лишь для тебя горят на свете звёзды,
Лишь для тебя безумный мир наш создан,
Лишь для тебя живу и я под солнцем.
Для тебя!
Недолюбливаю Стаса Михайлова, но эта его песня мне очень нравится!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Кто басурманским языком не владеет - лягушка это Иран, Аист - США, а его горло - Ормузский пролив
↑ Перейти к этому комментарию
Омары для меню первого класса закупались перед отплытием и хранились живыми на льду в кладовых (галлерных пантри), что позволяло сохранять их свежесть до 48 часов. Учитывая, что лайнер затонул на пятый день пути, живых омаров к тому моменту, скорее всего, уже не оставалось. Их всех съели ещё до того, как вода проникла в кладовые.
Но байка красивая, согласен.
Это я специально для тебя написал, дада!
Всё для тебя, моря и океаны,
Всё для тебя, цветочные поляны,
Всё для тебя.
Лишь для тебя горят на свете звёзды,
Лишь для тебя безумный мир наш создан,
Лишь для тебя живу и я под солнцем.
Для тебя!
Недолюбливаю Стаса Михайлова, но эта его песня мне очень нравится!
↑ Перейти к этому комментарию
Грешил, батюшка. Но только под влиянием мошенников!
↑ Перейти к этому комментарию
С наступающим Днём Великой Победы!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: