Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Никогда не сдавайтесь!)

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

ЛьвицаА
7 мая в 6:36
+2
tatyha66
7 мая в 11:50
+1
Tamara Tiihonen
7 мая в 12:29
+6



19lena05 (автор поста)
8 мая в 6:24
+1
СытыйПапа1969
8 мая в 11:28
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Это устаревший демотиватор. Сейчас от выглядит так:



Кто басурманским языком не владеет - лягушка это Иран, Аист - США, а его горло - Ормузский пролив
Tamara Tiihonen
8 мая в 12:21
0
Ден Лар 2014
8 мая в 18:15
+5
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Tamara Tiihonen
9 мая в 8:23
+1
lenysik2243
7 мая в 15:02
+1
Да!
19lena05 (автор поста)
8 мая в 6:24
0
СытыйПапа1969
7 мая в 21:22
0
На Титанике не было аквариума для омаров.
Омары для меню первого класса закупались перед отплытием и хранились живыми на льду в кладовых (галлерных пантри), что позволяло сохранять их свежесть до 48 часов. Учитывая, что лайнер затонул на пятый день пути, живых омаров к тому моменту, скорее всего, уже не оставалось. Их всех съели ещё до того, как вода проникла в кладовые.
Но байка красивая, согласен.
19lena05 (автор поста)
8 мая в 6:25
+11
Ппеть, ну ты и зануда. Я б в твоей компании анекдоты не слушала и не рассказывала.
СытыйПапа1969
8 мая в 7:19
+1
А я тебя всё равно люблю!
Это я специально для тебя написал, дада!
19lena05 (автор поста)
8 мая в 20:52
+1
Прям этого услышала, как его - Михайлова: "Всё для тебя..."
СытыйПапа1969
8 мая в 22:37
+2
Всё для тебя, рассветы и туманы,
Всё для тебя, моря и океаны,
Всё для тебя, цветочные поляны,
Всё для тебя.
Лишь для тебя горят на свете звёзды,
Лишь для тебя безумный мир наш создан,
Лишь для тебя живу и я под солнцем.
Для тебя!

Недолюбливаю Стаса Михайлова, но эта его песня мне очень нравится!
19lena05 (автор поста)
8 мая в 23:03
+1
Когда-то под неё отплясывали, как и под некоторые другие - для вечеринок норм)
СытыйПапа1969
9 мая в 8:18
+1
Да!
Tamara Tiihonen
8 мая в 7:53
+1
В ответ на комментарий 19lena05
Ппеть, ну ты и зануда. Я б в твоей компании анекдоты не слушала и не рассказывала.

↑   Перейти к этому комментарию
Петенька не виноват! Это все ИИ его соблазняет!
СытыйПапа1969
8 мая в 10:58
+2
Грешил, сын мой?
Грешил, батюшка. Но только под влиянием мошенников!
Tamara Tiihonen
8 мая в 12:22
0
19lena05 (автор поста)
8 мая в 20:51
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Петенька не виноват! Это все ИИ его соблазняет!

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064
8 мая в 18:44
+1
zzzula064
8 мая в 18:56
+1
zzzula064
8 мая в 19:02
+1
zzzula064
8 мая в 19:06
+1

С наступающим Днём Великой Победы!
Ден Лар 2014
8 мая в 19:17
+1
С наступающим праздником гордости и славы!
zzzula064
8 мая в 19:30
+1
19lena05 (автор поста)
8 мая в 20:51
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Tamara Tiihonen
9 мая в 8:21
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
СытыйПапа1969
13 мая в 13:09
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Мой принцип жизни!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль