Сумка для вышивки
Первая работа мая.
Так сложилось, что этот год я живу, как кочевник, переезжая из одного населенного пункта в другой, третий и обратно. И прожив так почти год, я отчаянно поняла, мне просто необходима сумка для моих процессов и чтобы там все было под рукой. Чтобы я не бегала и ломала голову, как я впопыхах не взяла ножницы, ластик, или карандаш.
Вышивка "Люсик и Гусик" была выполнена еще в марте, а оформилась только сейчас. Да и такое прикладное оформление мне даже очень нравиться.
Сумка выполнена из хлопка, а для кармашков на вкладыше для бобинок я использовала старые обложки для учебников. Если вышиваю подбором, то тогда у меня бобинки пластиковые, но на данный момент в работе вышивка из набора, поэтому ниточки перемотаны на картонные бобинки. Помимо вкладыша к набору так же прилагается чехол для ножниц, внутри выполненный из фетра для иголочек. У самой сумки два внутренних кармашка на молнии и один наружный на кнопочке.
Комплект сшит по мастер-классу от Тани Чурбаковой
Так сложилось, что этот год я живу, как кочевник, переезжая из одного населенного пункта в другой, третий и обратно. И прожив так почти год, я отчаянно поняла, мне просто необходима сумка для моих процессов и чтобы там все было под рукой. Чтобы я не бегала и ломала голову, как я впопыхах не взяла ножницы, ластик, или карандаш.
Вышивка "Люсик и Гусик" была выполнена еще в марте, а оформилась только сейчас. Да и такое прикладное оформление мне даже очень нравиться.
Сумка выполнена из хлопка, а для кармашков на вкладыше для бобинок я использовала старые обложки для учебников. Если вышиваю подбором, то тогда у меня бобинки пластиковые, но на данный момент в работе вышивка из набора, поэтому ниточки перемотаны на картонные бобинки. Помимо вкладыша к набору так же прилагается чехол для ножниц, внутри выполненный из фетра для иголочек. У самой сумки два внутренних кармашка на молнии и один наружный на кнопочке.
Комплект сшит по мастер-классу от Тани Чурбаковой
| +47 |
shirr
|
31 комментарий |






Комментарии
А пяльца как организовали ,их тоже надо с работой куда то паковать?
А у меня пяльца здоровые,сумка гораздо больше получается нужна)
Вышивать я люблю, умею, но оформлять- нет
А нравится прикладное
Вышивать я люблю, умею, но оформлять- нет
А нравится прикладное
Существуют винты с кольцами, для Вашей сумки идеально подойдут.
↑ Перейти к этому комментарию
Надо работы показать,не скрывай!!!
А мне картин чего то захотелось!
А картины у меня тоже есть в мечтах, помнишь, зимний домик показывала, так его и не начала, думаю его во всех сезонах сделать. И еще есть набор, там кот точь-в-точь как наш Рыжик
Сама я на откладывала на ВБ- несколько наборов,и только хотела начать заказывать на глаза ткань красивая попалась - ее наверное скорее закажу,жду ответ от магазинчика,они ее сами печатают.
Боюсь что то наборы начинать вышивать- сама привыкла выбирать сюжет а там готовое.
И тоже много всего и дачные зарисовки нарисовались- помогать никто не рвется,только перечат мне
Удачной сесии- это главнее всего наверное
Удачных дел!
У меня ещё и раскачка долгая- так долго проекты выбираю- сноха сказала ,это у нас семейное
Пока лучшее не выберем не сдвинуть с места)))
Красивая и нужная вещь!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: