Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А давайте про аналоговый парфюм?

А давайте про аналоговый парфюм? Предлагаю пообщаться, поделиться, сдать явки-пароли и т.д. на тему аналоговых парфюмов. Не стоит фыркать на тему "только бренды, я себя слишком люблю...". По брендовые парфюмам можно найти море информации, а вот по бюджетным аналогам нужно покопаться. Кому что нравиться и готовы порекомендовать? По "вкусности", стойкости, шлейфности и т.п. Мой опыт довольно скромен, только S parfum . Не люблю обновлять в течении дня, поэтому для меня один из главных критериев- стойкость. Самая удачная покупка m21, для меня -полное совпадение Montale roses musc, держится целый день. Но им пользуюсь только в холодное время года, летом задушит. Был пробник C6, прямо шоколад-шоколад, обязательно куплю, но он тоже на зиму. Из последнего приобретения -T18 "after love", для меня полное совпадение с молекулой 1, держится целый день, и на второй тоже чувствуется. Сейчас нужно что-то лёгкое и стойкое на лето поискать...

P s. Дополню для ясности - речь именно про достаточно малоизвестную парфюмерию, бюджетную, в том числе ту, что выпускает похожие на известные ароматы продукты, Что вам нравится, что можете порекомендовать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А давайте про аналоговый парфюм?
  Предлагаю пообщаться, поделиться, сдать явки-пароли и т.д. на тему аналоговых парфюмов. Не стоит фыркать на тему "только бренды, я себя слишком люблю...". По брендовые парфюмам можно найти море информации, а вот по бюджетным аналогам нужно покопаться. Кому что нравиться и готовы порекомендовать? По "вкусности", стойкости, шлейфности и т.п. Мой опыт довольно скромен, только S parfum. Читать полностью
 

Комментарии

марикита
5 мая в 11:36
0
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих
Таёжный Бегемот
5 мая в 12:22
+7
марикита пишет:
для окружающих
Коллега моя из Египта постоянно привозила масляные вонючки.. дешевые, удушающе-жирные, тошнотворные запахи, но стойкие
Я к тому, что об окруажающих мало кто думает..
Nesana
5 мая в 13:45
+3
У нас сотрудница пользуется дешёвым эйвоном. Хорошо, что мы работаем в разных помещениях. Я задыхаюсь
Ангел S Небес
6 мая в 11:37
+6
Дело не в производителе. Некоторветпк налкшатся, что хоть из транспорта или комнаты беги. У меня очень чувствительный нос на запахи
Nesana
6 мая в 12:29
+1
У меня тоже. Мне очень нравятся крема этого производителя, но парфюм ужас. Я бы не обратила внимание, но она у другой коллеги его покупает в промышленных масштабах. Бррр.
Ангел S Небес
6 мая в 14:49
+1
Мне магазинные кремампрчти все мимо. Только эмо ленты, дорогое удовольствие.
Nesana
6 мая в 15:23
0
Я с начала 10-х покупаю только в дьюти фри. Дорого, но качественно
Ангел S Небес
7 мая в 0:16
0
Мне с утопической кожей только аптечные крема.
Nesana
7 мая в 0:52
+1
О, у меня на всякие Виши и прочее - сильнейшая аллергия.
Ангел S Небес
7 мая в 11:29
+1
Мне только крема типа биодермаи прочее. Атопический дерматит. Сухая кожа
Nesana
7 мая в 14:20
+1
У меня другое заболевание, но тоже очень сухая кожа. На Мертвом море трескалась до крови, пришлось уехать
Ангел S Небес
7 мая в 14:24
+1
Так то у меня стояло под? другое заболевание тоде. Тем более, сильно дефорсируютс мелкие суставы, особенно суставы рук, кистей. Еле сняла обручальное, не до колец . Лишь бы хуже не было.
Nesana
7 мая в 15:59
+1
Никогда не носила кольца, разъедает. Обручальное надела на перчатку и только на роспись
Ангел S Небес
7 мая в 19:34
+2
Я носила кольца всегда. Но с такой рукой какие кольца?
Nesana
7 мая в 19:45
+1
Здоровья вам
Ангел S Небес
8 мая в 0:58
+1
Спасибо. И Вам здоровья.
Я не совсем ещё и с диагнозом окончаиельным не разобралась. И лечиться, придется упорно и дорогое удовольствие.
Nesana
8 мая в 6:23
+1
Сил и удачи
Ангел S Небес
8 мая в 10:57
+1
Спасибо. У меня под? Стоит псориаз, тогда и лечение более сложное. Но пока ставят ревматизм? Или остеоартроз. На суставах узлы
Nesana
8 мая в 11:05
+1

Моей маме поставили псориаз в 77 лет
Ангел S Небес
8 мая в 12:05
+1
У меня ставят атопический дерматит, но не похоже на него. . У меня в 59 лет проявилось. А суставы два года как сильно беспокоят
Шуршунчик
9 мая в 19:05
+1
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Спасибо. У меня под? Стоит псориаз, тогда и лечение более сложное. Но пока ставят ревматизм? Или остеоартроз. На суставах узлы

↑   Перейти к этому комментарию
У меня псориаз с 89 года, вот сейчас начались проблемы с тазобедренным суставом, МРТ сделала, остеоартроз показывает, в понедельник к врачу. Что-то скажут...
Ангел S Небес
9 мая в 22:06
+1
Мне как то странно сказали, что по двум узлам не ставим псориаз. Типа втопический дерматит, а то, сто на суставах геберденовы узелки это ревматизм или остеоартроз. Я ещё не сдавала на АКЦП кровь.
Шуршунчик
10 мая в 21:18
+1
Сейчас, наверно, много новых исследований. Я только один раз лежала в больнице, в 89-м. Потом, видно, молодость, может, иммунитет был лучше, зимой пользовалась спреем скин-кап, летом помогало море и солнце. Как раз на полгода хватало. С возрастом уже непонятно, как он себя ведет, то летом обострение, зимой все чисто, то наоборот. Теперь вот суставы.
Ангел S Небес
10 мая в 23:53
+1
Идите к ревматологу срочно. Псориатический артрит довольно сложный диагноз. Хотя и любой другой тоже. Вам нужно комплексное лечение. В копеечку влетит, но важно не упустить время. Можно хоть как-то притормозить процесс
Шуршунчик
11 мая в 12:28
+1
Вот сегодня как раз иду к травматологу-ортопеду, а там уж - куда пошлют.
Ангел S Небес
11 мая в 13:15
0
К ревматологу точно надо. Хотя и я у ортопеда тоже была. Сказал или капельницу раз в год, или уколы от остеопороза. Но до них обязательно нужно ставить плляризирующую смесь. Иначе совсем плохо может стать первое время. Специфика препарата.
Таёжный Бегемот
7 мая в 10:03
+4
В ответ на комментарий Nesana
У нас сотрудница пользуется дешёвым эйвоном. Хорошо, что мы работаем в разных помещениях. Я задыхаюсь

↑   Перейти к этому комментарию
За что минуса - не понятно, поправила один..
Nesana
7 мая в 10:32
+5
Ну, кому-то нравится запахи Эйвона. Мы все разные.
Спасибо
hellf
7 мая в 14:30
+1
В ответ на комментарий Nesana
У нас сотрудница пользуется дешёвым эйвоном. Хорошо, что мы работаем в разных помещениях. Я задыхаюсь

↑   Перейти к этому комментарию
скажите спасибо, что это не какой-нибудь селективный уд за много десятков тыщ. Дешевый обычно хотя бы не стойкий)))
При всей моей любви к нишевой парфюмерии.
И кстати, до сих пор помню, один из самых приятных запахов- по моему это был орифлейм, оранжевая круглая банка. together?.. прекрасный цитрус.. эх.
Nesana
7 мая в 16:01
0
Она его наносит несколько раз на день
У Орифлейм был парфюмированный крем, тоже очень приятный, классический кокос
ЕленаСел (автор поста)
5 мая в 12:38
+4
В ответ на комментарий марикита
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих

↑   Перейти к этому комментарию
Что значит "настоящий"? Бренд? Это торговая марка, зарегистрированная надлежащим образом. Тот парфюм, о котором я писала -это тоже зарегистрованная товарная марка, в просторечии - бренд. Исходя из логики комментария - настоящий
Только делают они реплики известных ароматов. Ну, такое себе...
ЕленаСел (автор поста)
5 мая в 15:53
+4
Они делают духи с похожей пирамидой. И кроме того, у них есть очень интересный авторский парфюм, не похожий ни на что
КТатьянка
5 мая в 13:39
+5
В ответ на комментарий марикита
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих

↑   Перейти к этому комментарию
Так для окружающих тоже полезно пользоваться в меру и дорогим парфюмом, а не лить весь флакон на себя
Мармеландия
5 мая в 20:04
+25
В ответ на комментарий марикита
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих

↑   Перейти к этому комментарию
Можно и оригиналом пользоваться , но запах для других окружающих может быть отвратным.
ptyza lesa
5 мая в 21:45
+6
Во-во, особенно модная ниша с горящими покрышками и стоматологическими бинтами. Ну зато "настоящий"
liberty7878
6 мая в 8:13
0
В ответ на комментарий Мармеландия
Можно и оригиналом пользоваться , но запах для других окружающих может быть отвратным.

↑   Перейти к этому комментарию
вот именно!
missis lebedeva12
10 мая в 16:46
0
В ответ на комментарий Мармеландия
Можно и оригиналом пользоваться , но запах для других окружающих может быть отвратным.

↑   Перейти к этому комментарию
На коже сидит по-разному. И всех разная чувствительность к запахам. Моя коллега говорит, что начальница наша сильно благоухает парфюмом, а я так вообще не чувствую, только если очень близко.
ptyza lesa
5 мая в 21:55
+26
В ответ на комментарий марикита
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, да многие ли кто отличит оригинал от подделки в шлейфе? На улице? Не смешите меня. Сейчас реплики очень приличные делают. Некоторые так даже и лучше орига. Да вы и сами не отличите. Ну если вам флакон покажут только
марикита
5 мая в 22:54
+4
Ой, ну кто не отличает, тот по-видимому и льет на себя полведра непонятно чего
Венди_T
8 мая в 11:46
0
В ответ на комментарий ptyza lesa
Ой, да многие ли кто отличит оригинал от подделки в шлейфе? На улице? Не смешите меня. Сейчас реплики очень приличные делают. Некоторые так даже и лучше орига. Да вы и сами не отличите. Ну если вам флакон покажут только

↑   Перейти к этому комментарию
отличаются и очень сильно...и это прямо заметно
ptyza lesa
8 мая в 21:11
+3
Конечно, они отличаются, но я говорю о том, что определить это просто пройдя мимо на улице??? Эксперты мирового уровня. Если параллельные затесты проводить, напшикать того и другого, отслеживать, как меняется аромат, сколько продержался тот и этот, да . Не говоря уже, что сейчас полно подобных ароматов, и кто то конечно скажет, что это подделка. Я вот вчера попробовала Pear Addicton Les Soeurs De Noe - оказался абсолютной копией Lanvin Modern Princess. Первый стоит более 20 тыр за флакон, второй около 5. А вот такие "эксперты" скажут, фи, аналог. Бушерон Амбре Александрия - копия Эрмес Амбре Наргиле, туда же Аттар Халтат Найт. Определите в метро?
Венди_T
9 мая в 0:23
+4
Так я об этом и написала выше, что первые ноты могут быть очень похожие и люди покупают, как раз думая, что это одно и тоже , только дешевле...а вот база , что остается потом отличается....и это вполне заметно, если у человека есть опыт...
Венди_T
8 мая в 11:18
+2
В ответ на комментарий марикита
Если нет денег на настоящий, лучше совсем не пользоваться - и для себя полезней, и, самое главное, для окружающих

↑   Перейти к этому комментарию
о да!!! если еще верхние ноты ( нос) могут напомнать оригинал, то база как правило очень примитивная и окружающим как раз она и достается...
марикита
8 мая в 11:21
0
Таёжный Бегемот
5 мая в 12:12
+1
ЕленаСел пишет:
По "вкусности", стойкости, шлейфности и т.п. Мой опыт довольно скромен, только S parfum
Ничего не понятно, но оч интересно
У меня много всякого-разного, но все простое, от бюджетного эклата до любимого миракл от ланком и вишневого тома форда (самый дорогой, пожалуй). На нишевости, стойкости и шлейфонутости не заморачиваюсь, пользуюсь очень умеренно, еще ни один флакон до конца не выбрызгала.
MonteLu
5 мая в 21:24
+2
Мне вишнёвый тоже понравился. Покупала, как настоящий, но имеются большие сомнения в этом. Запах спирта в первые минуты присутствует, но потом всё прекрасно: и стойкость, и шлейф.
Nesana
5 мая в 21:47
0
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
ЕленаСел пишет:
По "вкусности", стойкости, шлейфности и т.п. Мой опыт довольно скромен, только S parfum
Ничего не понятно, но оч интересно
У меня много всякого-разного, но все простое, от бюджетного эклата до любимого миракл от ланком и вишневого тома форда (самый дорогой, пожалуй). На нишевости, стойкости и шлейфонутости не заморачиваюсь, пользуюсь очень умеренно, еще ни один флакон до конца не выбрызгала.

↑   Перейти к этому комментарию
Можете показать картинку, как выглядит Вишневый Том Форд? Не могу найти. Вишню люблю, ну, и как оказалось Miracle Lancome тоже.
Таёжный Бегемот
7 мая в 10:02
+1

Вот такой у меня, только 30 мл, изображение из сети, я не дома щас, сфотать свой не могу.
Nesana
7 мая в 10:33
+1
Спасибо. Буду искать. 30мл для пробы самое то
Венди_T
8 мая в 11:48
+2
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
ЕленаСел пишет:
По "вкусности", стойкости, шлейфности и т.п. Мой опыт довольно скромен, только S parfum
Ничего не понятно, но оч интересно
У меня много всякого-разного, но все простое, от бюджетного эклата до любимого миракл от ланком и вишневого тома форда (самый дорогой, пожалуй). На нишевости, стойкости и шлейфонутости не заморачиваюсь, пользуюсь очень умеренно, еще ни один флакон до конца не выбрызгала.

↑   Перейти к этому комментарию
Обожаю Том форд вишенку, только не Lost Cherry, а Electric Cherry
Noren Saga
5 мая в 15:02
+6
Никакие аналоги не заменят настоящую парфюмерию. Аромат всегда состоит из тех пунктов: верхние, средние и нижние, то есть ноты основы. У современных, с позволения сказать, аналогов, ноты основы сделаны неизвестно из чего, и после того, как верхние и средние ноты развеялись, остаётся странный аромат, смерть аллергикам, а иногда и откровенный запах тухлятины и мервечины. После начала известных событий даже стиральный порошок страшно покупать, неизвестно, из чего его бодяжат.
hellf
7 мая в 14:31
+4
у современных и брендов это тоже встречается все чаще. пошло после замены основ на синтетику. Но в подделках все сильно хуже.
Noren Saga
7 мая в 21:53
0
tuttifrutti1980
5 мая в 15:09
+2
Из недорогих мне нравится Trussardi My name.
Я сильно слышу фиалку.
У моей бабушки, Царствие Небесное, во дворе,летними вечерами ,было слышно запах ночной фиалки.
Так что мне этот аромат,даёт приятные воспоминания.
Nazaroffa
9 мая в 20:01
+2
соглашусь про труссарди - купила по акции в летуале труссарди деликатная роза. Я люблю розу в аромате. Оказались вполне приличные духи на повседневку, с приятной базой и не дорогие.
Ксеня 4
5 мая в 18:49
0
Лет 15, а может и больше назад на работу приходила девушка с духами под номерами. Мне очень нравился один аромат, покупала несколько раз, а потом девушка пропала, так и не знаю, что это было. Один раз пыталась заказать Essens, прочитав, что это реплика Gucci Gilty,который нигде не могла купить в тот период, по отзывам читала, что похоже, но имхо, ничего общего с тем ароматом, который у меня был.

В прошлом году бродила по ТЦ и дали бумажку с надписью Z1, аромат был очень стойкий и офигенный. Как поняла. что как раз S parfum, дошла потом до этого ТЦ, нашла этот магазин, но тот аромат. что мне нанесли на руку Z1 был совершенно не тот.
ЕленаСел (автор поста)
5 мая в 19:28
+4
Аналогичная проблема. Во флаконе может пахнуть прекрасно, на кожу садится совершенно не так
Ксеня 4
6 мая в 12:46
0
Не, у меня дело не в коже, видимо тестеры перепутали ,когда раздавали. На бумажке был совсем другой аромат, совершенно не похож на тот, что дали затестить. А сама я его не найду.
missis lebedeva12
7 мая в 0:44
+2
В ответ на комментарий ЕленаСел
Аналогичная проблема. Во флаконе может пахнуть прекрасно, на кожу садится совершенно не так

↑   Перейти к этому комментарию
В интернет-магазине Рандеву покупаю пробники, получается недорого. Имхо, лучше оригинала немного купить, чем дешевую копию. И очень нравится Rodriguez, Пудра и Белый.
missis lebedeva12
10 мая в 16:48
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
Лет 15, а может и больше назад на работу приходила девушка с духами под номерами. Мне очень нравился один аромат, покупала несколько раз, а потом девушка пропала, так и не знаю, что это было. Один раз пыталась заказать Essens, прочитав, что это реплика Gucci Gilty,который нигде не могла купить в тот период, по отзывам читала, что похоже, но имхо, ничего общего с тем ароматом, который у меня был.

В прошлом году бродила по ТЦ и дали бумажку с надписью Z1, аромат был очень стойкий и офигенный. Как поняла. что как раз S parfum, дошла потом до этого ТЦ, нашла этот магазин, но тот аромат. что мне нанесли на руку Z1 был совершенно не тот.

↑   Перейти к этому комментарию
Молекула?
Ксеня 4
15 мая в 21:51
0
Z1 или что Вы имеете в виду?
missis lebedeva12
16 мая в 0:47
0
Вы писали про девушку, которая пользовалась духами под номерами. Духи Молекула пол номерами
Ксеня 4
17 мая в 0:43
0
Ой, это было тогда, когда про Молекулу никто и не слышал. Были какие-то пузырьки с ароматами, а вместо названий номера. Сейчас таких номерных масса, а тогда (начало 2000-х) было дивно.
Nesana
5 мая в 19:36
0
Из недорогих Elizabeth Arden Green Tea. Перепробовала практически все запахи, вплоть до огурца . Сотрудница сказала, что я пахну огуречным салатом Остановилась на классическом.
Зимой Salvador Dali Лагуна.
Есть именно духи Miracle Lancome. Им больше 10 лет. Запах стойкий и лёгкий
Сейчас купила 5 маленьких флакончиков духов фирмы Gierlain. Чувствую, на следующие 10 лет.
У меня сильная аллергия на запахи, поэтому никогда не беру пробники, когда предлагают, неизвестно, как организм отреагирует. В магазинах после трёх запахов всегда "занюхиваю" кофе.
Cathy
5 мая в 20:16
+3
Я купила себе 2 настоящих парфюма...
В Летуаль...
Rochas и Lagerfield...
Они какие-то дерзкие, душные и совсем не те, которые выпускались раньше!
Вообще, сейчас меня бесят пшикающие парфюмы, с удовольствием бы покупала сплэши, но их днем с огнем не найти...
В бюджетном сегменте накупила цветочных (Цветы России)...
Понравились Полевая Ромашка, Дикий Мак и Нежный колокольчик...
Подруга подарила пузырьки для духов (с палочкой), перелила и пользуюсь...
missis lebedeva12
7 мая в 0:46
0
Сейчас выпускают новые версии старых ароматов, отличаются сильно от тех.
Cathy
7 мая в 9:19
+1
MonteLu
5 мая в 21:46
+2
Продолжаю не изменять любимым ароматам: Hugo Boss Woman и Femme.
Учитывая, что мне флакона 50 мл хватает на год, не так уж затратно получается.

И вот про аромат и стойкость не такого уж и бренда. Уже не актуально, но всё-таки.
Был у меня как-то большой и круглый флакончик от Christine Lavoisier. Запах был очень вкусный трюфельный, и название похожее. И стойкость была, и шлейф ненавязчивый, всё отлично. Ещё бы купила, но его уже нет в продаже.
Nazaroffa
9 мая в 20:04
0
хьюго босс фамм тоже очень нравится. Недавно купила себе через авито с рук. Хотелось найти аромат именно "старого" производства. Потому что мне кажется сейчас делают вообще не так как раньше. Заказывала себе из Европы Хьюго Босс Дип Ред - оказались вообще не стойкие, и база совсем не такая, как была раньше(((
Art_tata
6 мая в 7:43
+4
почитала с интересом) ничего не поняла, бо парфюм для меня в использовании крайне редок.
но на улице почему то все пахнут одинаково сильно и не приятно. вот что это? такое чувство, что все поливаются из одной бочки. и если на улице это легко решаемо, то в тренажерном зале - это мрак на тяжелом подходе...
Ангел S Небес
6 мая в 11:40
0
Это гремучая смесь запада пота, духов, дезодорантов
Art_tata
7 мая в 7:48
+1
вот, кстати, потом пахнут реже... но парфюм, какие-то жуткие сладкие крема у девочек тянешь ты свои штанги, гантели, а мимо тебя такое облако проплывает, хоть бросай все и беги
Ангел S Небес
7 мая в 11:46
0
Я и сладкие туалетные воды и духи не люблю.
theorema
13 мая в 3:42
+2
В ответ на комментарий Art_tata
почитала с интересом) ничего не поняла, бо парфюм для меня в использовании крайне редок.
но на улице почему то все пахнут одинаково сильно и не приятно. вот что это? такое чувство, что все поливаются из одной бочки. и если на улице это легко решаемо, то в тренажерном зале - это мрак на тяжелом подходе...

↑   Перейти к этому комментарию
Скорее всего вы имеете ввиду новый компонент, он используется в Tiziana Terenzi "Kirke". Многие другие почему то решили что это "вау", но для меня это химическое оружие. А некоторые, по моему, его полфлакона за раз на себя выливают, аж глаза слезятся.
Art_tata
13 мая в 6:46
+2
возможно) но да, прям хим. оружие в деле
Илана2000
13 мая в 7:13
+1
В ответ на комментарий theorema
Скорее всего вы имеете ввиду новый компонент, он используется в Tiziana Terenzi "Kirke". Многие другие почему то решили что это "вау", но для меня это химическое оружие. А некоторые, по моему, его полфлакона за раз на себя выливают, аж глаза слезятся.

↑   Перейти к этому комментарию
Я называю это биологическим оружием
ШтУшА-НаТуШа
6 мая в 11:23
0
люблю Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet . Еще очень понравились Vera Wang Green Tea and Pear Blossom.
ну, и моя несбыточная мечта Dior Jadore.
Через 15 минут у меня от них дикая головная боль. Но запах очень нравится
Ксеня 4
6 мая в 12:53
0
Я тоже jadore возлюбила последнее время, хз конечно, бренд или аналог, покупаю как настоящий) их столько видов оказывается. Я на рандеву нашла 8 или 10 видов, назаказывала пробников, три не зашло, а штук пять прям любовь. Даже два пузырька отхватить смогла. И ведь когда были раньше в свободном доступе, не могу сказать, что прям нравились, а сейчас , когда фиг где найдешь, запала)
ШтУшА-НаТуШа
6 мая в 16:00
0
у меня оригинал. сто лет назад куплен в дьютифри.
так и стоит из-за головных болей
hellf
7 мая в 14:41
+2
у меня стоит поизон диоровский. Которые первый. причем вначале духи поставила. А потом еще парфюмерную воду купила и поставила. Я умираю от этого запаха. Вначале от восторга, потом от мигрени))) Ну и стесняюсь носить. Особо некуда и окружающих жаль. но периодически нюхаю и млею. ношу только на опенэйр мероприятия и чтоб я была не в толпе-толпе))
Но как же он мне нравится.
и подделать его невозможно.
Nazaroffa
9 мая в 20:07
0
потрясающий аромат, у меня он в пробнике. Хочу раскошелиться на полноценную версию, но пока не решаюсь. Ибо не понимаю куда я его буду носить
Ксеня 4
8 мая в 18:50
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
у меня оригинал. сто лет назад куплен в дьютифри.
так и стоит из-за головных болей

↑   Перейти к этому комментарию
У меня из дьюти фри была какая-то летняя водичка, с ароматом ландыша, но совсем не стойкая. Не могу сказать, что мне она прям сильно нравилась. А вот теперь кайфую, видимо время пришло) голова не реагирует, к счастью, но на фоне нынешнего парфюма, когда чел уже ушел, а запах ещё три часа стоит, все европейские духи, это нектар)
Илана2000
9 мая в 6:31
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
люблю Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet . Еще очень понравились Vera Wang Green Tea and Pear Blossom.
ну, и моя несбыточная мечта Dior Jadore.
Через 15 минут у меня от них дикая головная боль. Но запах очень нравится

↑   Перейти к этому комментарию
А мне Jadore не понравился. Брат мужа всегда, когда приезжает в гости домой, привозит парфюм в подарок. Я понимаю что его супруга старается и подбирает каждый раз новинки, либо то, что у них сейчас в топах. Но из всего что он привозил, второй раз бы я себе ничего не купила.
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 16:15
+1
А сказать им об этом, чтобы вам не возили духи, нельзя?
Жадор с 1999 года выпускают. Уж за 26 лет можно донести до дома ены брата эту мысль
Илана2000
9 мая в 16:52
+1
Они спрашивают что привезти в подарок. Я всегда говорю, что ничего не надо.
Я понимаю, что она старается. Хочет как лучше. Выбирает то, что сейчас модно. А т к. женщин у нас много в семье, то потом забирает тот, кому понравилось.
Они в Германии живут с 2002 года, так что не 26 лет нам Жадор перепадает да и за это время домой брат приезжал раз 5. 2 из них на похороны и годовщину отца(понятно что без подарков) . Так что не вечно я мучаюсь с Жадором.
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 17:09
+1
Спасибо за такую подробную информацию.
Илана2000
9 мая в 17:31
+2
Мне было не сложно
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 17:38
+2
Да, я помню, что вы редко комментируете
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 17:50
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
А сказать им об этом, чтобы вам не возили духи, нельзя?
Жадор с 1999 года выпускают. Уж за 26 лет можно донести до дома ены брата эту мысль

↑   Перейти к этому комментарию
до жены брата
Nazaroffa
9 мая в 20:06
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
люблю Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet . Еще очень понравились Vera Wang Green Tea and Pear Blossom.
ну, и моя несбыточная мечта Dior Jadore.
Через 15 минут у меня от них дикая головная боль. Но запах очень нравится

↑   Перейти к этому комментарию
мне на день рождения подарили Диор О дэ Фрэш, я как-то пробник с ними купила случайно и влюбилась. Но жаба давила покупать, пока еще 100500 пузырьков других духов не израсходованы . И тут мне их подарили - я была щаслива
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 20:10
+1
Отличный подарок!
Nazaroffa
9 мая в 20:14
+1
а знаешь какая проблема при этом возникла? мне жалко их брызгать думала буду использовать на повседневку, но получилось что в основном на выход куда-то)))
ШтУшА-НаТуШа
9 мая в 20:18
+1
Не жалей. Запах со временем у них меняется
Nazaroffa
9 мая в 20:19
+1
Она-такая
6 мая в 13:39
+2
Покупаю у знакомой девушки в группе духи "на розлив", т е она покупает оригинал и разливает кому сколько надо : 2-3 мл если надо познакомится с ароматом, 5-10 мл это уже формат для сумочки, на работе бросить в ящик. Можно и 20-30 мл купить, это как правило остается в родном флаконе . Она берет большие флаконы по 50 мл, чаще по 100 мл и тестеры в том числе. Очень удобно, потому что половина ароматов точно не мой запах, а попробовать на себе хочется. Нравится линейка Ex Nihilo - нравятся все, Escentric Molecules нравятся все, легкие, на лето, линейка Montale чаще нравится, Montale Chocolate Greedy это прям топ Tom Ford - это не мое совсем, ни один не зашел. Но самые любимые это Byredo Sundazed ( Солнечный апельсин) просто любовь, но не все Byredo нравятся. Из моей молодости нравятся GLORIA VANDERBILT Белый лебедь, Christian Dior J’adore и Jean Paul Gaultier
ptyza lesa
6 мая в 20:22
0
Я тоже в распивах сижу, флаконами теперь и не покупаю, столько всего хочется попробовать
savina ljuda
14 мая в 21:26
0
В ответ на комментарий Она-такая
Покупаю у знакомой девушки в группе духи "на розлив", т е она покупает оригинал и разливает кому сколько надо : 2-3 мл если надо познакомится с ароматом, 5-10 мл это уже формат для сумочки, на работе бросить в ящик. Можно и 20-30 мл купить, это как правило остается в родном флаконе . Она берет большие флаконы по 50 мл, чаще по 100 мл и тестеры в том числе. Очень удобно, потому что половина ароматов точно не мой запах, а попробовать на себе хочется. Нравится линейка Ex Nihilo - нравятся все, Escentric Molecules нравятся все, легкие, на лето, линейка Montale чаще нравится, Montale Chocolate Greedy это прям топ Tom Ford - это не мое совсем, ни один не зашел. Но самые любимые это Byredo Sundazed ( Солнечный апельсин) просто любовь, но не все Byredo нравятся. Из моей молодости нравятся GLORIA VANDERBILT Белый лебедь, Christian Dior J’adore и Jean Paul Gaultier

↑   Перейти к этому комментарию
Добрый вечер! А ссылкой не поделитесь? С уважением.
Она-такая
14 мая в 22:36
0
Эта группа в Краснодаре в вацап
hellf
7 мая в 14:35
+2
ни разу мне не встретился ..ээ аналоговый парфюм, который был бы реально аналогом оригинала.
Но! давно пользуюсь гелями новая заря, которые по мотивам шанель шанс. Вот они - правда похожи и ими я оригинальный гель для душа вполне замещаю))) Но не парфюм.
тосечка
9 мая в 9:35
0
Здравствуйте, простите, а не покажите, какие именно?
hellf
9 мая в 12:32
+1

И еще зеленый такой
тосечка
9 мая в 14:26
0
Благодарю
Elena_tchk
11 мая в 13:37
0
Аналогов своих парфюмерок в разливах даже не встречала,
мне не повезло- моя ежеденевная туалетная вода начала заезжать через границу с пометкой Китай , и какая она приедет -неизвестно. Кензо джангл елефант бывают в магазинах, но им я пользуюсь крайне редко. Только на мероприятие. Его еще на год хватит.
Поэтому пока потребности в аналогах у меня нет.
theorema
13 мая в 3:50
0
Давным давно, лет 20 назад, к нам пришла девушка с номерной парфюмерией, мы уже знакомые с летуалями и дьюти-фри, нос сначала отвернули, а девченки молодые набрали этих ручек, от одной так классно пахло, я такую же ручку купила и до сих пор хотела бы узнать по мотивам какого аромата сделана была копия. Но так и не нашла ответа, моего номера в каталогах не было

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль