03.05.26 и опять Серома
Сегодня ездили в платную клинику к онкологу маммологу хирургу.
Меня там уже ждали.
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ.
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости.
Доктор сказала, что это очень хорошо.
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало.
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию.
Так что держим кулачки и молимся, чтобы всё получилось.
Эластичный бинт снимаю только чтобы помыться.
Потом муж обратно меня одевает в этот кокон.
Сегодня тоже помогал после процедур одевать бинт. А то девочки очень слабо затягивали его.
И когда я предложила пригласить мужа, то они быстро согласились
Завтра иду на приём к терапевту.
Нужно забрать у неё заключение на лазерную терапию.
05.05 поеду в онкоцентр к 9-00
Хоть бы всё получилось у меня
Меня там уже ждали.
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ.
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости.
Доктор сказала, что это очень хорошо.
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало.
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию.
Так что держим кулачки и молимся, чтобы всё получилось.
Эластичный бинт снимаю только чтобы помыться.
Потом муж обратно меня одевает в этот кокон.
Сегодня тоже помогал после процедур одевать бинт. А то девочки очень слабо затягивали его.
И когда я предложила пригласить мужа, то они быстро согласились

Завтра иду на приём к терапевту.
Нужно забрать у неё заключение на лазерную терапию.
05.05 поеду в онкоцентр к 9-00
Хоть бы всё получилось у меня





Комментарии
У каждой был свой доктор. И только один доктор применял обматывание эластичным бинтом.
Он сразу же, после операции, сам забинтовывал своих пациентов.
Почему другие доктора не применяли это, не знаю.
Ну вот. В итоге имеем послеоперационное осложнение.
Поэтому я и не удивилась ни сколько, когда мне сказали про тугую повязку
Сейчас почитала отзывы врачей на вопросы пациентов. Пишут, 3-5 недель надо бинтоваться, постепенно ослабляя натяжение к концу срока. Потом носить эластичную маечку-топик или бюстик удобный. Покалывание шва - нормально.
Все будет хорошо!
Я кое-как ночь перетерпела. Потом топик одела. В топике так и ходила после операции. Пока доктор не сказала тугую повязку сделать.
Теперь ходу в повязке и сплю в повязке.
Снимаю только помыться.
По протоколу не знаю как должно быть
Здоровья!
Спасибо большое
Я кое-как ночь перетерпела. Потом топик одела. В топике так и ходила после операции. Пока доктор не сказала тугую повязку сделать.
Теперь ходу в повязке и сплю в повязке.
Снимаю только помыться.
По протоколу не знаю как должно быть
↑ Перейти к этому комментарию
Мне так комфортнее. Целые сутки походите в бюстике, когда ещё швы не сняты и болезненная рана. Поспите в нём. Мало приятного.
И сейчас не время для занятий спортом.
Странно. Пишут всякую фигню. И не думают, что пишут. Иногда хоть бы голову включали. Бесят просто уже. Лучше бы молчали, если ни чего хорошего написать не можете
И пусть всё у вас получится!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: