Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

03.05.26 и опять Серома

Сегодня ездили в платную клинику к онкологу маммологу хирургу. 
Меня там уже ждали. 
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ. 
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости. 
Доктор сказала, что это очень хорошо. 
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало. 
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию. 
 Так что держим кулачки и молимся, чтобы всё получилось. 
Эластичный бинт снимаю только чтобы помыться. 
Потом муж обратно меня одевает в этот кокон. 
Сегодня тоже помогал после процедур одевать бинт. А то девочки очень слабо затягивали его. 
И когда я предложила пригласить мужа, то они быстро согласились 
Завтра иду на приём к терапевту. 
Нужно забрать у неё заключение на лазерную терапию. 
05.05 поеду в онкоцентр к 9-00 
Хоть бы всё получилось у меня 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 03.05.26 и опять Серома
Сегодня ездили в платную клинику к онкологу маммологу хирургу. 
Меня там уже ждали. 
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ. 
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости. 
Доктор сказала, что это очень хорошо. 
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало. 
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию.  Читать полностью
 

Комментарии

marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:54
+1
svetikys
3 мая в 17:56
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:54
0
houwif
3 мая в 18:01
0
Мдя...Сразу бы "замотаться"! Но кто ж знал.. Удачи Вам!
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:54
0
Нас в палате в онкодиспансере было четыре дамы.
У каждой был свой доктор. И только один доктор применял обматывание эластичным бинтом.
Он сразу же, после операции, сам забинтовывал своих пациентов.
Почему другие доктора не применяли это, не знаю.
Ну вот. В итоге имеем послеоперационное осложнение.
Поэтому я и не удивилась ни сколько, когда мне сказали про тугую повязку
houwif
3 мая в 20:06
+1
marina meshherjakova0 пишет:
Он сразу же, после операции, сам забинтовывал своих пациентов.
Интересно бы узнать, как по протоколу положено!
Сейчас почитала отзывы врачей на вопросы пациентов. Пишут, 3-5 недель надо бинтоваться, постепенно ослабляя натяжение к концу срока. Потом носить эластичную маечку-топик или бюстик удобный. Покалывание шва - нормально.
Все будет хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 20:25
0
А нас сразу же заставили одевать бюстгальтер. Но от него только всё начинало болеть.
Я кое-как ночь перетерпела. Потом топик одела. В топике так и ходила после операции. Пока доктор не сказала тугую повязку сделать.
Теперь ходу в повязке и сплю в повязке.
Снимаю только помыться.
По протоколу не знаю как должно быть
houwif
3 мая в 20:30
0
Ну побудете куколкой бабочки! Опять же - мужу приятное занятие!
Здоровья!
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 22:15
+1
Насмешили
Спасибо большое
SiSi2017
3 мая в 23:19
+2
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
А нас сразу же заставили одевать бюстгальтер. Но от него только всё начинало болеть.
Я кое-как ночь перетерпела. Потом топик одела. В топике так и ходила после операции. Пока доктор не сказала тугую повязку сделать.
Теперь ходу в повязке и сплю в повязке.
Снимаю только помыться.
По протоколу не знаю как должно быть

↑   Перейти к этому комментарию
Очень хорошо носить Бюстгальтер для занятий спортом, он плотно прилегает.
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 6:09
-7
показать текст комментария
Носите. Я тоже раньше носила и ещё и на косточках. Но после операции ношу только трикотажные топики.
Мне так комфортнее. Целые сутки походите в бюстике, когда ещё швы не сняты и болезненная рана. Поспите в нём. Мало приятного.
И сейчас не время для занятий спортом.
тюх
4 мая в 7:42
+12
В бюсте для спорта нет косточек и он плотный. Спортом Вам не предлагают заниматьмя
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 12:12
-5
показать текст комментария
А зачем тогда писать такой комментарий, человеку который болеет.
Странно. Пишут всякую фигню. И не думают, что пишут. Иногда хоть бы голову включали. Бесят просто уже. Лучше бы молчали, если ни чего хорошего написать не можете
SvetlanaNovikova
3 мая в 18:02
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:54
0
lena1463
3 мая в 18:06
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:55
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 18:55
+1
Na_Na_1
3 мая в 18:50
+1
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 19:10
+1
irinavikhrova
3 мая в 20:14
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 20:26
+1
marina meshherjakova0 (автор поста)
3 мая в 22:16
0
Larisa1000
4 мая в 0:37
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 6:09
+1
галина52
4 мая в 8:37
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 12:12
0
Мулечка
4 мая в 9:50
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 12:12
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 12:16
+1
Галина Климова
4 мая в 11:03
0

И пусть всё у вас получится!
marina meshherjakova0 (автор поста)
4 мая в 12:16
0
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль