Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пионы. Специально для Юли jettart75 желтые пионы

Наконец-то и я добралась до цветов. Весна хоть и холодная в этом году, но всё же берет своё. Цветы в палисаднике у дома в нашем закрытом городке







И зацвели маковые поля. Пока не съездили, но как только так сразу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пионы. Специально для Юли jettart75 желтые пионы
  Наконец-то и я добралась до цветов. Весна хоть и холодная в этом году, но всё же берет своё. Цветы в палисаднике у дома в нашем закрытом городке
И зацвели маковые поля. Пока не съездили, но как только так сразу Читать полностью
 

Комментарии

Танюша_74
3 мая в 9:55
+2
И у нас, ещё месяцок, и пиончики расцветут

Спасибо, девчата, что делитесь весной и цветами! Нам легче ждать свои
Иринка и малыш
3 мая в 10:28
+2
Очень жду фото маковых полей!
Цветы прекрасные у вас, у нас пока первоцветы)

петруся (автор поста)
3 мая в 12:29
0
Иринка и малыш
3 мая в 10:29
+4
А это фото вчерашнего заката на дачном пруду):

петруся (автор поста)
3 мая в 12:29
0
Красота!
Манюня Хнуш
3 мая в 12:36
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
А это фото вчерашнего заката на дачном пруду):



↑   Перейти к этому комментарию
Изумительной красоты фотография!
Иринка и малыш
3 мая в 13:45
+1
Спасибо!
Пионы всегда прекрасны!
Хочется увидеть маковые поля-это невероятно красиво
петруся (автор поста)
3 мая в 12:33
+3




Пока только так. Фото от подруги.
Иринка и малыш
3 мая в 13:45
0
Красота!!!!
s evgeniya
3 мая в 15:29
0
В ответ на комментарий петруся




Пока только так. Фото от подруги.

↑   Перейти к этому комментарию
лазоревый цветок. Красотища
Иринка и малыш
3 мая в 16:25
0
Много аленьких цветочков скорее
s evgeniya
3 мая в 16:30
0
у бабушки в полисаднике росли кусты, она их называла лазоревыми, и не только она, все пожилые так называли
Иринка и малыш
3 мая в 18:20
0
Я всегда думала, что лазоревый это ярко голубой, погуглила, написано так называют цветы ярких оттенков, в том числе алые! Век живи - век учись!
Ден Лар 2014
3 мая в 18:28
0
В ответ на комментарий петруся




Пока только так. Фото от подруги.

↑   Перейти к этому комментарию
Красота! Как я хочу мака спелого с этих коробочек.
svetikys
3 мая в 12:58
+4
На первом фото не пион же, это Ранункулюс (лютик)
петруся (автор поста)
3 мая в 14:11
+1
Ну лютик так лютик
svetikys
3 мая в 14:21
0
Он восхитителен и цветок как у пиона
Diana bolgarka
3 мая в 16:56
+2
Спасибо за красоту, Таня!
У нас японская вишня.
Ден Лар 2014
3 мая в 18:30
+1
Красивая вишня!
петруся (автор поста)
3 мая в 21:40
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
Спасибо за красоту, Таня!
У нас японская вишня.


↑   Перейти к этому комментарию
19lena05
3 мая в 17:07
+1
Первое фото - садовый лютик, не пион. Но очень красив - на розу больше похож.
Ден Лар 2014
3 мая в 18:30
0
Красивые цветы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль