Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

про речь

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

СытыйПапа1969
30 апреля в 13:53
+11
nataly-teplyakov (автор поста)
30 апреля в 14:06
0
Просто Аврора
30 апреля в 15:53
+3
Они хотя бы вдивитиром, а я одна все письма обрабатываю

nataly-teplyakov (автор поста)
30 апреля в 17:23
+1
Манюня Хнуш
1 мая в 10:55
+1
В ответ на комментарий Просто Аврора
Они хотя бы вдивитиром, а я одна все письма обрабатываю



↑   Перейти к этому комментарию
ЯгадякА
30 апреля в 18:15
0
tatyha66
30 апреля в 19:36
+1
19lena05
1 мая в 1:02
+2
Насчёт мата - истинная правда.
Tamara Tiihonen
1 мая в 7:45
+6



СытыйПапа1969
1 мая в 12:50
+3
Русский язык очень сложен для обучения. Я вообще считаю, что не выросший в России человек никогда в жизни не будет так же хорошо писать и говорить на русском языке, как чистокровный россиянин.
В 1994 году, когда я сдавал в Германии экзамен на переводчика, я познакомился с девочкой-немкой, которая с детства учила русский язык. Она жила с русским мальчиком и тот ей очень помогал в этом. Она попросила меня её останавливать, если я услышу ошибку в её русском языке и буквально с первой же минуты я её остановил. Она вместо "мусульмане" сказала "мусульманы". Она тут же записала это слово себе в книжечку и перечитала его несколько раз, чтобы потом не делать такой ошибки.
Tamara Tiihonen
1 мая в 13:01
0
АСТРА 2708
2 мая в 12:04
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Русский язык очень сложен для обучения. Я вообще считаю, что не выросший в России человек никогда в жизни не будет так же хорошо писать и говорить на русском языке, как чистокровный россиянин.
В 1994 году, когда я сдавал в Германии экзамен на переводчика, я познакомился с девочкой-немкой, которая с детства учила русский язык. Она жила с русским мальчиком и тот ей очень помогал в этом. Она попросила меня её останавливать, если я услышу ошибку в её русском языке и буквально с первой же минуты я её остановил. Она вместо "мусульмане" сказала "мусульманы". Она тут же записала это слово себе в книжечку и перечитала его несколько раз, чтобы потом не делать такой ошибки.

↑   Перейти к этому комментарию
Сразу вспоминается "Хатуль мадан", автор Виктория Райхер в исполнении М.Задорнова
СытыйПапа1969
2 мая в 13:38
+3
В октябре 1992 года начал я учиться в нашем Саарбрюккенском Политехе. Первые дни, знакомлюсь с другими студентами курса. Один из них замечает мой русский акцент и мы зацепились языками.
Он служил в немецком Бундесвере и сидел там на прослушке эфира. Как только он ловил русскую речь, он ставил на запись и её потом переводили профессиональные переводчики. А чтобы солдаты смогли на слух распознать русскую речь и не перепутать её с польским, чешским и прочими их заставили выучить наизусть 500 русских слов.
И вот он мне и говорит. Большинство слов было простыми и понятными типа дом, стол, мама, конь, облако, солнце и т.д. Но было там одно слово, которое было совершенно невыговариваемым и выучить его было абсолютно невозможно. Он с другими солдатами его учил месяцами и оно ему до сих пор снится!
Ну я такой слегка в шоке "А что это за слово-то такое?". И он мне "Удолфлетворительно!"
Diana bolgarka
2 мая в 12:25
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Русский язык очень сложен для обучения. Я вообще считаю, что не выросший в России человек никогда в жизни не будет так же хорошо писать и говорить на русском языке, как чистокровный россиянин.
В 1994 году, когда я сдавал в Германии экзамен на переводчика, я познакомился с девочкой-немкой, которая с детства учила русский язык. Она жила с русским мальчиком и тот ей очень помогал в этом. Она попросила меня её останавливать, если я услышу ошибку в её русском языке и буквально с первой же минуты я её остановил. Она вместо "мусульмане" сказала "мусульманы". Она тут же записала это слово себе в книжечку и перечитала его несколько раз, чтобы потом не делать такой ошибки.

↑   Перейти к этому комментарию
Вполне согласна с тобой, Петр.
Для меня падежи самое трудное!
СытыйПапа1969
2 мая в 13:40
+1
ДА!
kisuha
2 мая в 0:42
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
О, класс! Завтра дочке задам написать
ЛьвицаА
4 мая в 11:30
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
ЛьвицаА
4 мая в 11:30
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль