Зима недаром злится, Прошла её пора...
Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Стихи Ф. Тютчева
Ну, не согласная она с этим вот - Весна идёт! Весне дорогу! "Ага, щаз! Подумаешь, чучело сожгли. Да мне плевать на это вот всё!"
Спать легли - была весна, цветочки-листочки, травка зеленеет, солнышко блестит... а проснулись и глянули в окно...
Ааааа! Мамочки! Зима, чтоб её за ногу... и снега не пожалела - по щиколотку, не меньше. Это сверху, а снизу вода - хлюп-хлюп. Да что говорить. Лучше увидеть и "порадоваться" вместе с нами.
Вот такая весна-красна 27 апреля. А как у вас? Делитесь своей весной)))
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Стихи Ф. Тютчева
Ну, не согласная она с этим вот - Весна идёт! Весне дорогу! "Ага, щаз! Подумаешь, чучело сожгли. Да мне плевать на это вот всё!"
Спать легли - была весна, цветочки-листочки, травка зеленеет, солнышко блестит... а проснулись и глянули в окно...
Ааааа! Мамочки! Зима, чтоб её за ногу... и снега не пожалела - по щиколотку, не меньше. Это сверху, а снизу вода - хлюп-хлюп. Да что говорить. Лучше увидеть и "порадоваться" вместе с нами.
Вот такая весна-красна 27 апреля. А как у вас? Делитесь своей весной)))





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Дома дубак
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вроде уже спать собралась. Возилась на кухне,слышу,дверную ручку дёргают,и так сильно
Когда была общая тамбурная дверь деревянная, запор поставили изнутри. Из металлической палки. Так дверь пытались отжать,аж металлическая палка толстая прогнулась. Вызывали полицию несколько раз. Надо ноги отсюда делать.
У меня дядя недавно умер, искал первый этаж, но не нашёл Купили на втором этаже квартиру.
Ноги болели. Не смог квоту выбить, клапан надо было менять. Царствиея ему небесного
Это у нас сегодня. Если хорошо присмотреться, белку видно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: