Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мое разочарование

Я искала маленькую мультиварочку, чтобы утром варить одну порцию каши. Кто пользуется мультиварками, знает, что там есть ограничение по минимальному количеству продуктов, и для трехлитровой это 1 мультистакан крупы (3 порции примерно, а может и 4).
На Озоне нашла вот такую, меня привлекли размер и цена. Когда заказывала, отзывав почти не было и все они касались провода и вилки.







Таких мультиварок сейчас много у разных продавцов на Озоне по разной цене, есть и дороже 1000.
И у всех один и тот же текст, правда там конечно есть, но ее крайне мало
Во первых это никакая не мультиварка, а просто электрическая кастрюлька, которая- нажал кнопку, работает, сам следи, сам отключай. Может производитель под словом мультиварка имел ввиду что в ней можно многое приготовить, но так можно мультиваркой назвать любую кастрюлю.
Во вторых, чтобы ее включить, нужен переходник. Думаю, если продается на российской площадке, то про это нужно было написать. Не указана длина кабеля, он очень короткий.





Третье- мощность указана 600, на днище самой кастрюльки 450.
Никакой пароварки, скороварки, автоматических программ и управления со смартфона нет и в помине. Правда я их и не ожидала, потому что скороварка у меня была и я знаю, что с такой крышкой, как на картинке, скороварки быть не может, управление со смартфона и цена 470 руб плохо сочетаются.
Но все же ожидала хотя бы 1 автоматическую программу.
Далее- указан объем 2.2 литра, когда налила поллитра воды для первого кипячения, это было больше половины, т.е. и объем указан неправильно.
Совсем не хочу сказать, что кастрюлька плохая, совсем нет.
Я варила в ней суп, пшенную и гречневую кашу.
Пшено и гречку брала один мультистакан (180 мл), воды 2 мультистакана. У кастрюльки три положения переключателя, на сильном кипении (II) закипает за 3 минуты, переключила на более слабый нагрев (I) варила пшено 9 минут, гречку 12 минут. Варит прекрасно, моется легко. Кипит и на слабом нагреве слишком сильно на мой взгляд.














Здесь два стакана бульона (был у меня готовый)
Кастрюлька подойдет для поездок, для тех, кто живет в общежитии. Вещь не плохая, но надо отчетливо представлять, что от этой кастрюльки ожидать.
Кстати, вместо родного провода отлично подошел кабель от компьютера. У него и вилка какая надо и длиннее гораздо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мое разочарование
  Я искала маленькую мультиварочку, чтобы утром варить одну порцию каши. Кто пользуется мультиварками, знает, что там есть ограничение по минимальному количеству продуктов, и для трехлитровой это 1 мультистакан крупы (3 порции примерно, а может и 4).
На Озоне нашла вот такую, меня привлекли размер и цена. Когда заказывала, отзывав почти не было и все они касались провода и вилки. Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
27 апреля в 13:09
0
У меня похожая ,кипит сильно,вилка обычная - приловчилась в ней пароварить котлеты, картофель.
Котлетки очень паровые полюбились!
Удобно с собой на дачу брать.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:48
+1
в мою пароварку не доложили
zzzula064
27 апреля в 13:56
0
Жаль,я сначала то не оценила,но каша с молоком в моей сгорела,а пар хорош!
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:00
+1
я с молоком еще не пробовала. Гречка и пшенная на воде хорошо получились, а вот из мелких круп, типа кукурузной, пшеничной, ячневой еще не пробовала, утром я именно такие кашки варю
zzzula064
27 апреля в 14:02
0
Манная у меня с черными подгорелками пару раз получалась и я прекратила эксперименты.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:12
+2
манную я не варю, вернее варю пару раз в год, когда желудок барахлить начинает. Очень манная кашка быстро его успокаивает, но ее и на плите варить не долго
zzzula064
27 апреля в 14:14
0
Я мужу варючаще,хотела немного.
irinavikhrova
27 апреля в 16:59
+1
В ответ на комментарий sas16121954
манную я не варю, вернее варю пару раз в год, когда желудок барахлить начинает. Очень манная кашка быстро его успокаивает, но ее и на плите варить не долго

↑   Перейти к этому комментарию
sas16121954 пишет:
. Очень манная кашка быстро его успокаивает,
Вот, именно! А никакой не Геркулес. Очень редко ее варю, но манной кашки поешь и, как говорила мама моей подруги - "как Христос по организме прошел".
Noren Saga
27 апреля в 13:13
0
Я варю каши в обычной мультиварке на 5л. Сегодня геркулес - 3 стакана молока, 1 стакан хлопьев долгого приготовления, включила режим "молочная каша" на 30 минут и ушла спать в 6-30. В 9 встала - каша готова и теплая. 3 дамских порции.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:52
+3
У меня и на 5 и на 3 литра мультиварки есть. Но мне надо ОДНУ порцию. 40 гр крупы и 1 + стакан (вода+молоко).
Noren Saga
27 апреля в 14:13
+12
Я не гордая, могу кашу есть 3 дня подряд, лишь бы не готовить.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:57
+4
А я лучше свежую сварю
Noren Saga
27 апреля в 16:18
0
Хорошо , а я ленивка
pmv28
28 апреля в 6:26
+1
так же делаю
Noren Saga
28 апреля в 7:02
0
houwif
27 апреля в 13:18
0
Симпатично. Если один живешь.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:54
0
Живу не одна, но жиденькую кашку по утрам только я ем
floroza
27 апреля в 13:24
+2
Вот только сегодня захотелось кашки, а стоять у плиты нет. Стояла без дела давно хлебопечка - мультиварка, дай-ка думаю попробую, я только хлеб в ней пекла раньше.
Результат меня полностью устроил. А хотела было подобный девайс покупать. Спасибо, что рассказали, теперь точно не куплю. Оказывается, могу обойтись тем, что есть
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:53
0
да, с такой кастрюлькой тоже надо рядом быть. Хотя может и можно приспособиться
floroza
27 апреля в 14:05
+10
Если надо с ней рядом стоять, то у меня простых кастрюль полно))
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:12
+2
Вот именно, постоять и у плиты с обычной кастрюлей можно
Cathy
27 апреля в 13:26
0
А разочарование в чем?
floroza
27 апреля в 13:29
+1
Я так поняла, что это не мультиварка, а просто электрическая кастрюля. Меня бы тоже разочаровало
Cathy
27 апреля в 13:41
0
Ясно)
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:55
+1
В ответ на комментарий floroza
Я так поняла, что это не мультиварка, а просто электрическая кастрюля. Меня бы тоже разочаровало

↑   Перейти к этому комментарию
Правильно поняли. Это кастрюля, которую греет электричество. Неплохая. Но не мультиварка, которую включил и дальше она сама
Лариса2014
27 апреля в 13:34
+1
А я купила себе индукционную маленькую плиту и стоять она будет на каменной (как оказалось мрамор) подставке.Это верх тумбы старой - можно снять, а можно использовать вместе с тумбой


sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 13:57
+1
Плита у меня газовая, плиту мне не надо. На несколько порций кашу варю в мультиварке- загрузила и можно заниматься своими делами. Но вот одну порцию варить заморочно.
Лариса2014
27 апреля в 14:39
+1
А почему не сварить две порции, а затем разогреть или вы против такого?
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:58
+1
Молочная каша быстро портится, а 2 раза в день есть я ее не хочу
Лариса2014
27 апреля в 19:09
0
Возможно, просто я раньше варила каши не на молоке (оно мне сильно повышает сахар при моем диабете), а на воде.
zzzula064
27 апреля в 14:21
+1
В ответ на комментарий Лариса2014
А я купила себе индукционную маленькую плиту и стоять она будет на каменной (как оказалось мрамор) подставке.Это верх тумбы старой - можно снять, а можно использовать вместе с тумбой




↑   Перейти к этому комментарию
Шикарная тумбочка ,люблю такие вещицы!
Лариса2014
27 апреля в 14:38
+1
Зять с дочерью выбрасывали, а я взяла. Но она неподъемная, даже если мраморную плиту снять.
zzzula064
27 апреля в 14:45
+1
я бы тоже взяла)
БелаяЛайка
27 апреля в 14:15
0
Шнур к ней подходит от любой мультиварки или термопота, в общем-то, объем даже по фото видно, что намного меньше 2 литров. Лежит на ВБ в отложке подобная штука, только там как бы плитка с углублением, в которое вставляется чаша. Пока думаю, но порой прям очень подмывает ее купить.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:54
+1
шнур я взяла лишний от компа, очень удачно подошел
БелаяЛайка
27 апреля в 14:58
+1
Ну, вдруг еще кому понадобится информация
OlgaPek
27 апреля в 14:32
+3
А я купила маленькую мультиварку на два литра. У нее четыре автопрограммы, есть мультиповар. отключается сама, переход в режим подогрева. Отличная чаша, можно даже выпечку делать. Варю в ней каши, гарниры, суп на два раза поесть, мясо тушу, курицу. Очень нравится!
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:56
+1
Я хотела мультиварку литра на полтора. Эту кастрюльку пока погоняю, для проверки и отвезу на дачу, там нет ничего, на чем готовить
adula
29 апреля в 12:54
+1
В ответ на комментарий OlgaPek
А я купила маленькую мультиварку на два литра. У нее четыре автопрограммы, есть мультиповар. отключается сама, переход в режим подогрева. Отличная чаша, можно даже выпечку делать. Варю в ней каши, гарниры, суп на два раза поесть, мясо тушу, курицу. Очень нравится!

↑   Перейти к этому комментарию
Здравствуйте, можете написать название или артикул. Мне тоже надо)))
OlgaPek
30 апреля в 2:07
0
Здравствуйте!
Вот такая:
https://www.ozon.ru/product/mini-multivarka-midea-mpc-6033-antiprigarnaya-chasha-2-l-4-avtoprogrammy-avtopodogrev-568824081/?at=VvtzEzNx0TrqrPxYIQZygkktgAj587cX3JBgqcB57yw3&from_sku=568824081&oos_search=false
Артикул 568824081
adula
10 июня в 15:50
0
спасибо
MonteLu
27 апреля в 14:43
+1
Я не доверяю таким прибамбасам. Одно время заинтересовалась яйцеваркой-пароваркой. У меня есть большая двухъярусная пароварка, но эта маленькая, компактная. Читала отзывы в разных местах, все хвалят.
А потом я наткнулась на отзыв, где пишут, что яйца вкрутую варит 20 минут, а не 7-8, как заявлено в описании.
Ну и на кой она мне, если за 10 можно на плите сварить.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 14:56
0
Ну эта кастрюлька шустро варит, не придраться
БелаяЛайка
27 апреля в 15:01
0
В ответ на комментарий MonteLu
Я не доверяю таким прибамбасам. Одно время заинтересовалась яйцеваркой-пароваркой. У меня есть большая двухъярусная пароварка, но эта маленькая, компактная. Читала отзывы в разных местах, все хвалят.
А потом я наткнулась на отзыв, где пишут, что яйца вкрутую варит 20 минут, а не 7-8, как заявлено в описании.
Ну и на кой она мне, если за 10 можно на плите сварить.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, если яйца пытаться на пару варить - то будет долго, конечно. Просто человек инструкцию либо не читал, либо прочитал криво, потому что у племяшки моей сын варит яйца именно в такой штуке, 8 минут. Кладет прямо в чашу, а не на решетку.
MonteLu
27 апреля в 16:56
0
Она опытным путём установила. Яйца устанавливала, как указано, на поддон с отверстиями.
В отзыве расписала, какая степень через 8 минут, 10 и так далее.
БелаяЛайка
27 апреля в 17:30
0
MonteLu
27 апреля в 17:47
+1
Может сами электроприборы разные, просто выглядят похоже.
Одни работают, как в описании, а другие не дотягивают. Это ж Китай, на что угодно можно нарваться.

Это как перед НГ дочка в подарок подругам покупала 3 фонтанчика с подсветкой. Два раза пришлось возвращать и снова заказывать, потому что то 1 работает, а 2 не работают, то из двух один снова не работал.
БелаяЛайка
27 апреля в 18:00
0
Ну да, скорее всего марки разные, но племяшка свой гаджет на вб брала, он ей ехал долго, точно из Китая.
lena 2006 03
27 апреля в 15:01
0
Мне тоже пару месяцев назад потребовалась маленькая мультиварка на пару порций. Но я еще на этапе штудирования отзывов поняла что девайс как у вас это просто электрическая кастрюля, а мне нужна была именно мультиварка. В итоге взяла вот такую на 2 литра
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 15:03
0
когда я заказывала, отзывов было совсем мало и все только про то, что вилка не подходит, переходник нужен.
Иринка и малыш
27 апреля в 15:21
0
Вы можете сдать ее даже после использования, помойте только и просушите, если 2 недели еще не прошло. Описания на озоне ужасные, часто многое непонятно, а читать кучу отзывов не всегда хочется...
Noren Saga
27 апреля в 16:20
0
А разве это не сложное техническое устройство , где возврат возможен только после экспертизы?
Иринка и малыш
27 апреля в 16:28
+2
Мы сдаем спокойно, чайник сдавали электрический, попользовавшись несколько раз, сразу взяли и вернули деньги
Noren Saga
27 апреля в 16:36
0
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 21:14
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Вы можете сдать ее даже после использования, помойте только и просушите, если 2 недели еще не прошло. Описания на озоне ужасные, часто многое непонятно, а читать кучу отзывов не всегда хочется...

↑   Перейти к этому комментарию
нет, я найду ей применение.
Иринка и малыш
27 апреля в 22:22
0
Тоже хорошо!
Galina030
27 апреля в 16:33
+1
Для каш совсем не подходит, подгорают. Только варить что-нибудь, или как пароварка. Летом в жару варю яйца да картошку на окрошку, так как газом пользоваться жарко. А для каши видела маленькие мультиварки, но они дорогие.
Просто Аврора
27 апреля в 16:49
+3
У меня мультиварка на 5 литров. Варю ребенку кашу каждое утро: 2-3 ст.л. крупы (в зависимости от вида крупы) и стакан молока. Прекрасно варится одна порция.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 21:13
0
в моих мультиварках четко написано- нельзя меньше мультистакана крупы. Мультиварочку жалко и экспериментировать не хочу
Просто Аврора
28 апреля в 9:31
0
Надо почитать. Может чего запамятовала за столько лет.
Флер1
27 апреля в 21:54
0
В ответ на комментарий Просто Аврора
У меня мультиварка на 5 литров. Варю ребенку кашу каждое утро: 2-3 ст.л. крупы (в зависимости от вида крупы) и стакан молока. Прекрасно варится одна порция.

↑   Перейти к этому комментарию
Аналогично) Что там какие-то ограничения по минимальному объему продуктов бывают, даже не знала.
sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 22:19
0
а я сначала инструкции читаю внимательно и стараюсь технику не портить
Флер1
28 апреля в 8:43
0
ну не знаю, у меня уже третья мультиварка одного и того же производителя. Сколько варила по 1 порции - во всех трёх, ничего от этого не было. Да и я не понимаю этого ограничения. Вы же, к примеру, можете потушить там маленькую порцию овощей, что же с крупой не так?
Просто Аврора
28 апреля в 9:28
+1
В ответ на комментарий Флер1
Аналогично) Что там какие-то ограничения по минимальному объему продуктов бывают, даже не знала.

↑   Перейти к этому комментарию
Флер1
28 апреля в 10:15
0
Сейчас ради интереса поискала информацию про минимальный объем варимой каши в моей мультиварке. ИИ говорит, что в официальной документации такой информации нет, но исходя из характеристик рекомендуется варить кашу объемом не менее литра. Возможные риски - неравномерное распределение крупы и возможность подгорания. Ну, такое... Ни разу ничего такого не было.
Просто Аврора
30 апреля в 14:03
+1
Флер1 пишет:
неравномерное распределение крупы
Ну если только. И то не критично, можно и потом уравномерить.
БелаяЛайка
28 апреля в 3:05
0
В ответ на комментарий Просто Аврора
У меня мультиварка на 5 литров. Варю ребенку кашу каждое утро: 2-3 ст.л. крупы (в зависимости от вида крупы) и стакан молока. Прекрасно варится одна порция.

↑   Перейти к этому комментарию
Вообще в инструкциях ко всем мультиваркам указано, какой минимально допустимый объем нужно закладывать в чашу. Хоть на одну порцию, хоть на 10 она потратит одинаковое количество электроэнергии как минимум.
Просто Аврора
28 апреля в 9:30
0
БелаяЛайка пишет:
она потратит одинаковое количество электроэнергии как минимум.
Вот это меня меньше всего волнует. Агрегат я покупала не для цели экономить энергию, а для облегчения себе жизни.
sas16121954 (автор поста)
28 апреля в 12:25
0
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Вообще в инструкциях ко всем мультиваркам указано, какой минимально допустимый объем нужно закладывать в чашу. Хоть на одну порцию, хоть на 10 она потратит одинаковое количество электроэнергии как минимум.

↑   Перейти к этому комментарию
малое количество закипает гораздо быстрее, так что одинаково- это только после закипания
БелаяЛайка
30 апреля в 4:00
0
Ну так у мультиварки-то программы, там уже время установлено на каждую программу, мощность тоже. И крупа будет вариться хоть 20 грамм, хоть 200 грамм одинаковое время.
sas16121954 (автор поста)
30 апреля в 8:26
0
При одинаковом времени, если 200 гр крупы сварится, то 20 гр, которые закипят гораздо раньше, переварятся или вообще пригорят. Поэтому время нужно корректировать, либо выбирать такую мультиварку, в которой отсчет времени в программах начинается от закипания. В моем панасонике крупа варится до выкипания всей воды, сама знает когда остановиться
jonnyjonny
27 апреля в 17:26
0
К сожалению, когда нет отзывов, берешь кота в мешке. Я как-то хотела игрушку-собачку маленькую купить, а оказалось, что это картонная фигурка А фотографии были такие, будто это полноценная игрушка. Хорошо отзывы почитала. А недавно решила полочку в ванную купить, на картинке красиво, в отзывах все хвалят. И только когда отсортировала по негативным, увидела, что она ржавеет через неделю. Так что если отзывов нет, не покупаю, если только не совсем дешевая фигня и деньги потерять не жалко.
Вам хороший совет насчет возврата дали.
doksn
27 апреля в 17:37
+1
Покупала такую на ВБ в 2024 специально для поездок.



Вилка была нормальная,, переходник не требовался. Есть насадка для приготовления на пару + плюс обещанный подарочек ) Я ей очень довольна. Жарила в ней яичницу, блинчики; тушила крылышки; варила различные супчики, яйца. Она, конечно, не мультиварка в привычном понимании, так, кастрюлька электрическая. Но мне зашла
БелаяЛайка
27 апреля в 18:01
0
Во, вот такая у меня в отложенных висит))) Только серенькая, я розовый не люблю)
doksn
27 апреля в 18:07
0
Когда покупала, оставался только розовый.
zzzula064
28 апреля в 4:42
+1
В ответ на комментарий doksn
Покупала такую на ВБ в 2024 специально для поездок.



Вилка была нормальная,, переходник не требовался. Есть насадка для приготовления на пару + плюс обещанный подарочек ) Я ей очень довольна. Жарила в ней яичницу, блинчики; тушила крылышки; варила различные супчики, яйца. Она, конечно, не мультиварка в привычном понимании, так, кастрюлька электрическая. Но мне зашла

↑   Перейти к этому комментарию
У меня именно розовая ,обожаю ее даже за внешний вид!
Забыла добавить- омлет хорошо получается в ней!
doksn
28 апреля в 16:12
+1
Кстати, в реальности этот розовой не такой ядовитый, а скорее ненавязчивый, приятный. Я в ней также делала яичницу с помидорами -
zzzula064
28 апреля в 16:14
+1
Да,цвет приятный,надо мне тоже с помидорами попробовать!
doksn
28 апреля в 16:25
+1
Попробуйте Для отпуска, на одного - незаменимая вещь! Хотя суп спокойно делила на два дня. В качестве подарка была плошечка, так она как раз на одну порцию супа.
zzzula064
28 апреля в 16:30
+1
У нас плошечка тоже была,куда то я ее убрала просто
doksn
28 апреля в 16:35
+1
Не, я храню все вместе. Время отпуска подошло, достала, в чемодан уложила
zzzula064
28 апреля в 16:37
+1
Я пока не езжу никуда ,дома стоит))
Но на дачу с собой беру- там быстрая горячая еда самое то)
doksn
28 апреля в 19:59
+1
Конечно, тем более, что кастрюлька очень удобная
zzzula064
28 апреля в 20:07
+1
Очень,лёгкая вдобавок- помощница одно слово!
doksn
28 апреля в 20:13
+1
Вот, да
zzzula064
28 апреля в 20:15
+1
sas16121954 (автор поста)
28 апреля в 13:07
+1
В ответ на комментарий doksn
Покупала такую на ВБ в 2024 специально для поездок.



Вилка была нормальная,, переходник не требовался. Есть насадка для приготовления на пару + плюс обещанный подарочек ) Я ей очень довольна. Жарила в ней яичницу, блинчики; тушила крылышки; варила различные супчики, яйца. Она, конечно, не мультиварка в привычном понимании, так, кастрюлька электрическая. Но мне зашла

↑   Перейти к этому комментарию
я сегодня рис варила с бедрышком. Бедро разрезала пополам. Быстро готовит, закипает быстрее чем на плите, всего 18 мин заняло, от закладки до готовности.

но уже многовато, пена поднималась, приходилось крышку приподнимать
Вообще, если бы я не ожидала именно мультиварку, то можно сказать что кастрюлька не плохая
doksn
28 апреля в 16:18
+1
Я так и называю ее - электрическая кастрюлька . За водой надо следить. Хотя, если готовить в ней постоянно, то уже будешь знать, сколько нужно.
zzzula064
28 апреля в 16:31
0
В ответ на комментарий sas16121954
я сегодня рис варила с бедрышком. Бедро разрезала пополам. Быстро готовит, закипает быстрее чем на плите, всего 18 мин заняло, от закладки до готовности.

но уже многовато, пена поднималась, приходилось крышку приподнимать
Вообще, если бы я не ожидала именно мультиварку, то можно сказать что кастрюлька не плохая

↑   Перейти к этому комментарию
Отлично же получилось,тоже захотелось рису
Larisa1000
27 апреля в 20:49
0
alia
27 апреля в 21:08
+3
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.

sas16121954 (автор поста)
27 апреля в 21:17
0
Эх, что же я раньше то в СМ вопрос не задала. А где покупали?
alia
27 апреля в 21:44
0
На озоне тоже ))
sas16121954 (автор поста)
2 июня в 10:51
0
смотрела, смотрела и все таки соблазнилась, купила такую. Искала подешевле, поэтому ждала долго и не обошлось без небольшого обмана. Обещалось меню и и инструкция на русском, вилка, подходящая к нашим розеткам. Пришло все на китайском, переводчиком перевела, что то понятно, что то нет. Шнур взяла от компа.
На просьбу прислать книгу с рецептами продавец не отреагировал, нашла ссылку на книжку в вк. Вот с этой книжкой все стало ясно.
Вообще она классная. Второй день развлекаюсь. Варила кашку, супчик, сейчас вот грудку с овощами поставила
alia
5 июня в 8:16
0
Я беру подороже, но у Samoto, они всегда чётко присылают и на связи. Сейчас собираюсь подруге в подарок заказывать
Да, она классная! Я сейчас в дороге, варю кошке курицу и яйца себе. Гречку как-то варила, когда голодно было, а в кафе лень было идти))
БелаяЛайка
28 апреля в 3:06
0
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
Поделитесь артикулом, пожалуйста
OlgaPek
28 апреля в 3:13
0
3077715427
Вот, нашла на Озоне.
Татьяна Арефьева
28 апреля в 6:09
0
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
мне такое срочно надо
Илана2000
28 апреля в 8:02
+1
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
Ого.она стоит как настоящая.
alia
28 апреля в 10:02
0
Да, не дешево. Но мне нужна была в дорогу и маленькая. Насколько я помню, можно взять у разных продавцов, плюс если ждать доставку, то тоже дёшевле. Но я почитала и пошла всё-таки к официальному представителю (вроде правильно написала). Решила не рисковать
Илана2000
28 апреля в 12:14
0
Я просматриваю себе тоже что-то маленькое, потому что кашу дома люблю я одна. И сварить в кастрюле не проблема. Но в те дни, когда на работу, то надо что-то такое
Галина Климова
28 апреля в 10:45
0
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
Хорошая вещь! Даже не знала, что такие бывают. С маленьким ребенком очень удобно будет. Посоветую племяннице.
doksn
28 апреля в 16:19
0
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
Ого! На тысячу дороже!
sas16121954 (автор поста)
1 мая в 14:17
0
В ответ на комментарий alia
Я купила вот такую год назад. 0.7л)))
Отзывы предварительно почитала. Вообще шикарная вещь, если для одного или в дорогу.
Дочка оценила и забрала, я заказала себе вторую.
В ней можно варить крупы, делать омлет, супы, ещё что-то. Автоматические программы (само отключается). Продавец высылает по запросу книгу рецептов на русском и видео, как программы запустить. Я очень довольна.



↑   Перейти к этому комментарию
а рецепты они в электронном виде вам прислали? Поделитесь, пожалуйста
sas16121954@mail.ru
Она-такая
27 апреля в 22:25
+3
У меня вот такая мультиварка Гарлин
https://ozon.ru/t/Vad2iBy
Покупала ее что бы реально сварить 1 порцию каши утром. Ставлю с вечера на таймер, утром сын завтракает горячей кашей, а я сплю
Сейчас она значительно дешевле , я ее покупала несколько лет назад за 12 т р . Режимов много, таймер есть, чаши хорошие, молочная каша не пригорает. Чаши работают автономно друг от друга.
Дарина СПб
28 апреля в 7:42
0
Уточните, пожалуйста.А молоко вы тоже с вечера в мультиварку наливаете? и не скисает до утра? Или только каши на воде на отложенном старте готовите?
sas16121954 (автор поста)
28 апреля в 13:01
+1
я сама на отложенном старте молочную кашу не варила, но, когда покупала первую мультиварку, много читала на сайте мультиварка.ру. там девочки варили кашу на молоке, пополам с водой и молоко клали в замороженном виде. Манная так не получится! ее все равно мешать надо
Илана2000
28 апреля в 7:58
0
Такая вилка ожидаема у китайского товара. Адапторов много на маркетплейсах.вопрос в том, что цена у них будет как у вашей "мультиварки"
sas16121954 (автор поста)
28 апреля в 12:41
0
Недавно купила мини мультипекарь, тоже китайский, но вилка такая, как надо. Хотя тоже дешевый. Совсем небольшой, можно в сумке носить.
MonteLu
28 апреля в 18:02
0
Ух ты, интересная такая. Она как сотейник получается, не кастрюлька?
sas16121954 (автор поста)
28 апреля в 18:20
+1
не кастрюлька и не сотейник. Там можно пожарить 1 яйцо или оладушек. Я жарила половинку куриного филе. Удобно, когда бываешь там, где кроме розетки нет ничего, чтобы приготовить или разогреть еду.
doksn
28 апреля в 20:00
0
А она отличается: моя - просто кастрюлькой.
Илана2000
28 апреля в 21:36
0
В ответ на комментарий sas16121954
Недавно купила мини мультипекарь, тоже китайский, но вилка такая, как надо. Хотя тоже дешевый. Совсем небольшой, можно в сумке носить.


↑   Перейти к этому комментарию
Бывают уже адаптированные, если идут на определенную страну товары. У нас вот телефоны у все семьи чистые китайцы. Первый самый покупала в магазине, официально. Там зарядник был с нормальной вилкой. А всё остальные на маркетплейсе , потому что в магазинах эту фирму продавать перестали. И тогда все зарядники стали с китайскими вилками. Но сам продавец в подарок кладет адаптер.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль