Просто один день, с делами которые откладывал последние пару недель по разным причинам
Пока пил утренний кофе, немного поработал. Потом с Аней съездили за продуктами. Потом выгнал детей на улицу — уборку наводить, заодно выгналась и Аня.
Сам же начал делать дополнительную розетку на улице. Одна была выведена с кухни на улицу, в задней части дома, но нужна была ещё розетка спереди дома. В общем-то, самое основное, а именно кабель, я купил ещё полгода назад, но зимой розетка мне не нужна была, так что провод просто ждал своего часа. И он настал. 20 метров кабеля проложил, по стеночке на крепёж закрепил. Розетка с влагозащитой и плюсом на отдельном автомате, так что она будет с электричеством только когда нужна, а не постоянно. А делал я её для того, чтобы косить. Раньше я подключался через окно в Яркиной комнате, но это неудобно. В общем, после розетки я покосил траву. Во дворе приятно пахнет свежескошенной травой)))
Тёща ещё просила приготовить сегодня плов. Ну как отказать. После всех уличных работ приступил к готовке плова. Аня помогла с чисткой овощей. Пока чистила овощи, сказала: «Хорошо поработал, а пива не купил», чем собственно и спровоцировала незапланированную поездку в «Красное и Белое»… инициатива наказывает инициатора))) Приехали в КБ, ну она и говорит: «Раз уж я приехала, то хочу глинтвейна». Купили вина — фрукты и специи дома есть. Любава ездила с нами, выпросила маршмеллоу, которые я жарил на газовой плите… Ребёнок счастлив))






Комментарии
Согласен, это никогда не лишнее. У меня на электричестве мои пилы (циркулялрая и обычная) и вертикуттирер, которым я каждую весну убираю мох с газона.
Такой вопрос - пиво нормально под плов заходит?
Я только чай пью обычно, как учили, спиртное не решаюсь)))
С пловом надо же чтото пить, кроме чая...
Вот и спросила...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: