Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я сегодня вернулась к работе 10 летней давности

Сегодняделала то, что последний раз делала 10 лет назад. Рисовала аквагрим.


 
 Прошло столько лет , а руки помнят .
(  Там один глаз отличается , потому что мальчик моргнул, а переделать времени не было, но все равно Орёл получился - ОРЕЛ ) 



 Судя по фото  за эти 10 лет я даже внешне не изменилась 



 Работали мы с Егором на стадионе . Перед матчем Кызылжал /Тобол . 
  Разрисовывали фанатов футбольного клуба Кызылжал. 


     Егор - это один из педагогов моей студии .  Рисование преподает в выходные и иногда меня в будни подменяет . 

  Неожиданно для себя на стадионе встретила свою подругу Юлю. Это онанапомнила мне , что последний раз я рисовала аквагрим 10 лет назад.


    А  порисовать что то на футбольную тематику позвала другая подруга . Она руководитель фанатского сектора  клуба Кызылжал.  Ну естественно не за бесплатно. Мы как раз обговаривали с Егором, что нужно вернуть в прайс услугу аквагрима, а тут и повод появился. Впереди лето . аквагрим опять  на пике популярности, а ещё его теперь намного проще заказать, чем 10 лет назад. 
    
     
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я сегодня вернулась к работе 10 летней давности
Сегодняделала то, что последний раз делала 10 лет назад. Рисовала аквагрим.
 
 Прошло столько лет, а руки помнят.
(  Там один глаз отличается, потому что мальчик моргнул, а переделать времени не было, но все равно Орёл получился - ОРЕЛ ) 
 Судя по фото  за эти 10 лет я даже внешне не изменилась 
 Работали мы с Егором на стадионе. Перед матчем Кызылжал /Тобол.   Читать полностью
 

Комментарии

svetikys
25 апреля в 18:58
+1
Орел что надо орел
PoRiSa (автор поста)
25 апреля в 20:46
+1
Это точно . Вообще мы нарисовали двух орлов , кучу мячей и кучу логотипов футбольного клуба .
svetikys
25 апреля в 20:49
+1
lialia12
25 апреля в 21:20
+1
классно. у нас тут тоже любят аквагрим. Надо ,кстати .сделать фотосессию для Яси. Ты подала идею
PoRiSa (автор поста)
25 апреля в 21:27
0
Долго почему то не в почете был. Сейчас опять оборот набирает.
lialia12
25 апреля в 21:42
0
детям то какая радость
PoRiSa (автор поста)
25 апреля в 21:44
0
Особенно детям- фанатам футбола
lialia12
25 апреля в 21:51
+1
вообще детям на праздники это вообще классная развлекуха и потом классные фотки
Spika8
25 апреля в 22:35
0
Говорят, перед матчем певица на разогреве была. Кто пел, ты не в курсе, Полина?
PoRiSa (автор поста)
26 апреля в 7:05
+1
Девочка молодая. Еле тянула несколько песен на казахском языке. В основном только скакала по сцене. Очень стыдно даже за такое исполнение. У нас же есть и посильнее певицы . Могли бы Женю из Ауры пригласить , тем более Женю весь город знает .
Spika8
26 апреля в 10:33
0
понятно
Marmarina-23
26 апреля в 10:52
+1
Классно! У нас тоже аквагрим популярен. Внучки часто на разных мероприятиях в красоте такой ходят
Aelita-2019
27 апреля в 6:54
0
Класс, мои дети тоже любят такое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль