Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Суббота 25.04

Люблю утро).Тишина,можно спокойно выпить чай и и почитать новости.Бегу на подработку,потом приду поедем с младшей и с подругой в Термо.Погода холодная ,нужно прогреться хорошо в саунах и поплавать.
С 9 и до 12 час 300 рублей.Поэтому и выбираем в основном утро.А ещё и народа меньше намного с утра.
Вчера была у дочки .Она суши готовила.Вкусные).Но на халяву и уксус сладкий)))).
Всё, побежала

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Суббота 25.04
Люблю утро).Тишина,можно спокойно выпить чай и и почитать новости.Бегу на подработку,потом приду поедем с младшей и с подругой в Термо.Погода холодная, нужно прогреться хорошо в саунах и поплавать.
С 9 и до 12 час 300 рублей.Поэтому и выбираем в основном утро.А ещё и народа меньше намного с утра.
Вчера была у дочки. Она суши готовила.Вкусные).Но на халяву и уксус сладкий)))). Читать полностью
 

Комментарии

Пампушка-веселушка
25 апреля в 7:15
0
Эхх, а у меня набор для суши пылится где- то в шкафах. Хотя любим
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 14:49
0
Вот и я хочу тоже начать сама делать.Правда присматриваю себе набор
Aelita-2019
25 апреля в 7:33
0
Хорошего дня
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 14:49
+1
Спасибо!)
Толмачева82
25 апреля в 7:46
+1
Вас всегда так приятно читать)))
Тоже обожаю по утрам в выходные посидеть в тишине с чашкой кофе)))
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 14:49
0
Иринка и малыш
25 апреля в 13:39
+1
Дочка какая молодец, с маленьким ребенком еще и успевает суши крутить! Очень уютные посты у вас всегда!
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 14:51
0
Вчера мы у нее были в гостях).Поэтому и готовить можно было спокойно.Я,Наташа,да тетя моих девчонок в гости пришла.
Иринка и малыш
25 апреля в 23:36
0
Cathy
25 апреля в 14:08
0
Какое прекрасное начало субботы!
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 14:51
0
Да).
ШтУшА-НаТуШа
25 апреля в 18:56
0
Какая приятная цена не термы! У нас 45 минут поплавать в бассейне 500 рублей
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 19:46
+1
Сейчас посмотрела цены в бассейне рядом с домом Час-290,2500 абонемент на 30 дней.
ШтУшА-НаТуШа
25 апреля в 20:26
0
У нас абонемент 3100, это на 8 занятий
мама дочурок (автор поста)
25 апреля в 22:04
0
Разница существенная...
ШтУшА-НаТуШа
26 апреля в 6:35
0
Да

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль