Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подсолнух-Долгострой и немного детских рисунков

Год назад  на холсте начала писать  даму в цветочной шляпе , но она меня стала раздражать буйством красок. Написана была в виде мозаики .  Закатала ее в темно синий цвет , чтоб перекрыть. Даже блузку испортила, так как этот холст  пока сох решил на меня упасть . Затем завертелось  все с переездами  и холст засел на полке рабочего шкафа.  
   
     Тут  у меня был перерыв  длинный на работе между занятиями и я решила немного  себе арт терапию устроить . 
      Стала писать  на холсте без всяких мыслей, что именно я пишу. Это были произвольные мазки  мастихином и кистями.  Я как будто вошла в транс , никого вокруг не слышала и руки просто что то  накладывали и накладывали на холст. 
 В итоге Вышел вот такой подсолнух маслом




  
        С детками тоже рисовали много . 








    А ещё у нас наконец то тепло и вчера я смогла надеть    лёгкую блузку на работу. 
 Как же она мне понравилась. 
  





    
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подсолнух-Долгострой и немного детских рисунков
Год назад  на холсте начала писать  даму в цветочной шляпе, но она меня стала раздражать буйством красок. Написана была в виде мозаики.   Закатала ее в темно синий цвет, чтоб перекрыть. Даже блузку испортила, так как этот холст  пока сох решил на меня упасть. Затем завертелось  все с переездами  и холст засел на полке рабочего шкафа.  
    Читать полностью
 

Комментарии

Иринка и малыш
23 апреля в 8:40
+8
Какие чудесные работы! И вы - очаровательная, блузка вам очень идет!
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 8:46
0
Спасибо
Настасья Белая
23 апреля в 17:56
+1
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Какие чудесные работы! И вы - очаровательная, блузка вам очень идет!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот у меня тоже первое слово после последнего фото - очаровательная
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 18:24
+1
Спасибо
Иринка и малыш
23 апреля в 19:15
+1
В ответ на комментарий Настасья Белая
Вот у меня тоже первое слово после последнего фото - очаровательная

↑   Перейти к этому комментарию
arimura
23 апреля в 9:51
0
Мне тоже очень понравились работы детей, такие крупные, уверенные, яркие!
Вы прекрасны, и блузка к лицу!
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 11:52
0
Спасибо.
Spika8
23 апреля в 10:51
0
а на улице опять дубак( но солнечно))
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 11:51
0
Ну не дубак . Конечно и не жара. 17 градусов.
Spika8
23 апреля в 16:50
0
ощущалось как 9, ветер такой ледяной
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 17:06
0
Сейчас наверное уже да. Уже несколько часов как дома
Марин64
23 апреля в 17:01
0
Какие чудесные работы! Молодцы!
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 17:06
0
Спасибо
Настасья Белая
23 апреля в 17:59
0
Подсолнух такой чудесный у детей так интересно: рисунки с одним сюжетом, но с такими разными характерами А Вы на фото - прекрасны! Как и всегда)))
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 18:23
0
рисунки с одним сюжетом, но с такими разными характерами

Я давно заметила эту особенность, что каждый ребенок рисует с характером. У каждого ребенка творческая работа похожа на него .
Настасья Белая
23 апреля в 18:38
+1
Здорово
Ден Лар 2014
23 апреля в 18:40
+1
Симпатичные рисунки, так хорошо рисуют дети!
Полина, замечательное фото
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 19:03
+1

так хорошо рисуют дети!
И это группы продленки и подготовки к школе . Мое занятие у них дополнительно к основному.
Ден Лар 2014
23 апреля в 19:11
+1
Это просто здорово! Я тебе уже писала, у нас нет, а в школе очень плохо это преподают.
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 20:10
0
Мне кажется можно найти . Я своему бывшему ученику нашла изо студию в Новосибирске , могу и в Челябинске поискать, если надо.
Обучалась онлайн в школе два тритона , там в чате со всего СНГ педагоги- коллеги сидят.
lialia12
23 апреля в 19:51
0
Тебе так идёт носить вот такие вещи, как эта блузка
PoRiSa (автор поста)
23 апреля в 20:11
0
Спасибо.
SiSi2017
23 апреля в 22:00
+1
Подсолнух как живой! Так и хочется семечку ковырнуть . Наступающая весна вам очень к лицу, А дети такие творческие!
PoRiSa (автор поста)
24 апреля в 7:37
0
бутатот
24 апреля в 6:54
+1
блузка шикарная, я бы носила такую с удовольствием

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль