Подсолнух-Долгострой и немного детских рисунков
Год назад на холсте начала писать даму в цветочной шляпе , но она меня стала раздражать буйством красок. Написана была в виде мозаики . Закатала ее в темно синий цвет , чтоб перекрыть. Даже блузку испортила, так как этот холст пока сох решил на меня упасть . Затем завертелось все с переездами и холст засел на полке рабочего шкафа.
Тут у меня был перерыв длинный на работе между занятиями и я решила немного себе арт терапию устроить .
Стала писать на холсте без всяких мыслей, что именно я пишу. Это были произвольные мазки мастихином и кистями. Я как будто вошла в транс , никого вокруг не слышала и руки просто что то накладывали и накладывали на холст.
В итоге Вышел вот такой подсолнух маслом

С детками тоже рисовали много .

А ещё у нас наконец то тепло и вчера я смогла надеть лёгкую блузку на работу.
Как же она мне понравилась.
Тут у меня был перерыв длинный на работе между занятиями и я решила немного себе арт терапию устроить .
Стала писать на холсте без всяких мыслей, что именно я пишу. Это были произвольные мазки мастихином и кистями. Я как будто вошла в транс , никого вокруг не слышала и руки просто что то накладывали и накладывали на холст.
В итоге Вышел вот такой подсолнух маслом
С детками тоже рисовали много .
А ещё у нас наконец то тепло и вчера я смогла надеть лёгкую блузку на работу.
Как же она мне понравилась.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы прекрасны, и блузка к лицу!
Я давно заметила эту особенность, что каждый ребенок рисует с характером. У каждого ребенка творческая работа похожа на него .
Полина, замечательное фото
И это группы продленки и подготовки к школе . Мое занятие у них дополнительно к основному.
Обучалась онлайн в школе два тритона , там в чате со всего СНГ педагоги- коллеги сидят.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: