Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мне взломали "телегу"

Мне взломали "телегу" Всем привет.
Собственно, сабж в заголовке.
Четыре человека из СМ мне уже сообщили о том, что я у них денег прошу.
Если еще у кого-то просила, то это не я, не беспокойтесь, я еще не сошла с ума.
Ну, не совсем сошла)))
Хотя, стрессанула знатно
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мне взломали "телегу"
  Всем привет.
Собственно, сабж в заголовке.
Четыре человека из СМ мне уже сообщили о том, что я у них денег прошу.
Если еще у кого-то просила, то это не я, не беспокойтесь, я еще не сошла с ума.
Ну, не совсем сошла)))
Хотя, стрессанула знатно Читать полностью
 

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
21 апреля в 17:36
+1
Рекомендовала
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 17:49
+1
мама дочурок
21 апреля в 17:47
+1
Мкня так же взломали месяц назад.Но просили поменьше ,восемь всего и всего на пару часиков ).Подруга сразу позвонила и сообщила ).
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 17:48
+2
Мои шибко жадными оказались
мама дочурок
21 апреля в 17:57
+2
Да я вижу).
Вчера Макс у подруги взломали .Вчера ссылку мне прислали с одной информацией.Я уже научена ,по ссылкам не перехожу.Но я не видела,уже спала.А с утра читаю ,пишет ,что взломали.
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 17:59
+1
Да, сейчас подруга сказала, что у нее вчера в Максе три контакта взломали
Манюня Хнуш
21 апреля в 17:57
+1
Рекомендовала
Svetila
21 апреля в 18:01
+1
И что, Максим перевёл 50 тыс?
мама дочурок
21 апреля в 18:05
0
Сомневаюсь.Они же данные другой карты сто процентов дали.
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:05
+3
В ответ на комментарий Svetila
И что, Максим перевёл 50 тыс?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет. Максим позвонил Евгению, а Женька мне.
Я возмущаюсь: вот так захочешь денег настрелять по-быстрому, тебя тут же мужу сдадут.
У тебя не просили?
Svetila
21 апреля в 18:16
0
У меня нет. Но я знаю про этот развод. У сестры моей телегу вскрывали. У меня денег просили. Я сразу поняла, что это мошенники. Моя сестра никогда не называет меня Света.
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:19
+1
Моя сводная сестра тоже не поверила, потому что "я" ее Наташей назвала.
А я и не замечала даже, что никогда ее так не называю))
Svetila
22 апреля в 10:30
0
Ну вот такие мелочи, как имя ,манера общения и помогает уличить мошенников
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 14:58
+1
Меня всегда удивляет, кто ведется на такие просьбы?
Близкие и те, с кем общаешься более-менее регулярно, сразу поймут, что это другой человек пишет. А чужие просто удивятся такой просьбе и проигнорируют или откажут
Ксеня 4
21 апреля в 18:04
+5
Вот чё за люди, поди не один не прислал? У меня такие же, я "вконтакте" периодически прошу, никто не шлет) Вот общаешься с людьми общаешься...
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:06
+5
Да! Не только не прислали, но еще и мужу наябедничали!
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:13
+2
почти как в Египте
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:16
+4
Кстати, нашей Ляле из Египта тоже написали.
Обозвали ее Леной, наверное, она поэтому денег не дала- обиделась
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:16
0
и даже фунта не прислала?
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:18
+1
Даже не ответила!
lialia12
21 апреля в 18:45
+3
а нефиг меня Леной обзывать
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:51
0
Зажала!
lialia12
21 апреля в 19:38
0
так зафига тебе фунты то? а рублями я не могу пока воспользоваться
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 0:01
0
Ну, мало ли... Чтобы были!
lialia12
22 апреля в 0:23
0
ну ты так и скажи, когда надо будет- хочу фунтей, только Леной не называй)))
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 0:41
0
Ладно, уговорила. Буду называть Марусей. Пойдет?
lialia12
22 апреля в 1:16
0
Хорошо, будет условный знак
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 1:19
0
Да!
lialia12
22 апреля в 1:19
0
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:51
0
В ответ на комментарий Харя Маты
lialia12
21 апреля в 18:45
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
и даже фунта не прислала?

↑   Перейти к этому комментарию
у меня утро было, я пока позавтракала, а уже поздно фунты слать
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:51
0
Сэкономил, значит заработал
lialia12
21 апреля в 19:20
0
ну как то так а потом почитала, дкмаю фигня. Если бы надо было, то голосовое прислала бы, как то по другому попросила. Набрала на телефон, а мне говорят - нефиг звонить за границу.
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 19:20
0
Ксеня 4
21 апреля в 19:41
+2
В ответ на комментарий Харя Маты
Да! Не только не прислали, но еще и мужу наябедничали!

↑   Перейти к этому комментарию
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)
lialia12
21 апреля в 21:09
+2
Вот что за люди а? только добром разживёшься , хоть и виртуальным. сразу и отберут
Ксеня 4
24 апреля в 20:56
0
Да вообще! Всю красоту сломали! Поэтому муж перешел в категорию "бывших")
lialia12
24 апреля в 21:32
0
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 21:42
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)

↑   Перейти к этому комментарию
То есть, мне надо еще радоваться?
Ксеня 4
24 апреля в 20:57
0
Ну это в зависимости от потребностей) Ежели груди не надо, то можно радоваться)
Marmarina-23
22 апреля в 13:48
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)

↑   Перейти к этому комментарию
мама дочурок
21 апреля в 18:08
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
Вот чё за люди, поди не один не прислал? У меня такие же, я "вконтакте" периодически прошу, никто не шлет) Вот общаешься с людьми общаешься...

↑   Перейти к этому комментарию
В ВК они как то просили денег на лечение ребенка от моего имени.Там онкологию придумали.Ко мне даже домой соседка заходила ,спрашивала.
Ксеня 4
21 апреля в 19:43
+3
Вот это уже прям скоты!!! Убила бы. Прям вымораживает, когда детей упоминают в контексте придуманных болезней.
мама дочурок
21 апреля в 21:06
+1
Да,это конечно самое страшное,когда затрагивают детей.
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 0:01
0
В ответ на комментарий мама дочурок
В ВК они как то просили денег на лечение ребенка от моего имени.Там онкологию придумали.Ко мне даже домой соседка заходила ,спрашивала.

↑   Перейти к этому комментарию
Это уже вообще... Согласна с Ксеней - убила бы!
Ксеня 4
24 апреля в 21:04
0
Можем объединиться, для весомости)
Харя Маты (автор поста)
24 апреля в 22:18
0

С удовольствием!
Ксеня 4
25 апреля в 0:07
0
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:13
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
Вот чё за люди, поди не один не прислал? У меня такие же, я "вконтакте" периодически прошу, никто не шлет) Вот общаешься с людьми общаешься...

↑   Перейти к этому комментарию
Тут пришла в вб за заказом. Денег перекинуть в кошелек не могу, интернет пропал. Белый список работает. Пришлось писать вк сыну, чтоб скинул.
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:17
+1

На третий раз ты как-то максимально убедительно написала?
Светлана Немировская
21 апреля в 18:40
+2
видимо что-то припомнила ему из общего прошлого
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 19:21
+1
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:51
+2
В ответ на комментарий Харя Маты

На третий раз ты как-то максимально убедительно написала?

↑   Перейти к этому комментарию
да. И это 120 рублей
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 18:52
+2
Какой он у тебя экономный!
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 18:53
+1
Домовитый. Причем, это были термотрансферы ему на рюкзак
Ксеня 4
21 апреля в 19:43
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Тут пришла в вб за заказом. Денег перекинуть в кошелек не могу, интернет пропал. Белый список работает. Пришлось писать вк сыну, чтоб скинул.
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали

↑   Перейти к этому комментарию
Как доказывала что ты мать?
ШтУшА-НаТуШа
21 апреля в 20:03
0
Так я с этого и начала. Привет, я в вб, не могу перевести себе деньги. Скинь 129 р, да, это мать, инет, меня не азломали
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 0:00
+1
А чего не позвонила-то?
ШтУшА-НаТуШа
22 апреля в 5:04
+2
Я вообще максимально стараюсь избегать звонков.
Интроверт я
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 8:55
+2
Я думала, что это я дикая, но ты еще хуже
ШтУшА-НаТуШа
22 апреля в 9:28
+1
да
мафиозо
21 апреля в 18:54
0
вот же гады!
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 21:42
0
Очень жадные гады какие-то. Просили бы меньше, может, кто-нибудь и дал бы
PoRiSa
21 апреля в 20:12
+3
Это мне как то мама ученика пишет : привет, слушай , ситуация у меня не хорошая, деньги надо, можешь занять ?
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 23:59
+2

Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ?
Вот вы смешная. Потому что долг можно не отдать, а работу работать придется
PoRiSa
22 апреля в 5:52
0
Поэтому и не даю в долг )
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 15:00
0
Я работу взамен предложить не могу, поэтому даю)))
Ксеня 4
24 апреля в 21:01
-1
В ответ на комментарий PoRiSa
Это мне как то мама ученика пишет : привет, слушай , ситуация у меня не хорошая, деньги надо, можешь занять ?
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.

↑   Перейти к этому комментарию
PoRiSa пишет:
почему в долг просят, а от работы отказываются многие ?
Ну люди работают по 8 часов+ обед+дорога, когда им подработку брать. Бывают ситуации, когда до зарплаты не хватает же. Я давно не занимала, но как-то обнулила все карточки перед зарплатой, заказывая туалетную воду, которая появилась со скидкой) Не хватило б своих, подружке б написала, чтобы докинула.
PoRiSa
25 апреля в 8:37
+5
Духи заказывать на последние деньги, как то опрометчиво . Даже если они со скидкой.
Тем более если живёшь от зарплаты до зарплаты .

Вот зубы или здоровье, я ещё понимаю.
Я в конце марта обнулила все счета отдав деньги на лечение зубов. Теперь у меня во рту стоит запланированный комод, вытяжка , обувница и теплица

Мебель немного подождёт, зато зубы здоровы и целы теперь. Реставрацию трёх зубов делала .
Ксеня 4
26 апреля в 18:24
+1
PoRiSa пишет:
Духи заказывать на последние деньги, как то опрометчиво . Даже если они со скидкой
Да ладно, просто они так редко бывают со скидкой, а тут выловила. Зарплата была на следующий день, просто побоялась. что на следующий день духов уже не будет, они очень редко появляются.

Зубы бы потерпела до появления денег) Хотя, учитывая цены в клиниках, терпеть можно очень долго) Я имплантант уже несколько лет вставить собираюсь, но никак не дойду.
PoRiSa
26 апреля в 20:38
+2
С зубами нельзя терпеть . От терпения становится хуже , больнее и дороже , поэтому если с ними заметили проблему , лучше сразу идти . Я терпела год. Честно? - боялась чека, поэтому оттягивала эту процедуру . Лучше бы не оттягивала. Так бы дешевле вышло бы .
После операции начали разрушаться три зуба. Вообще, я за зубами всегда слежу с тех пор, как мне зубилом больной зуб в чл выколачивали ночью. Ну нафиг , лучше не дотягивать и не доводить до момента, когда надо терпеть.
Ксеня 4
26 апреля в 22:53
0
С болью нельзя, согласна. После того, как мне на абитуре ночью в круглосуточной клинике рвали зуб, хотя даже наркоз не действовал, и мнн было по фиг ибо терпела боль дней пять, глуша всё большим и большим количеством таблеток. А как вырвали стало кайфово, на следующий день пошла сдавать вступительный экзамен со щекой, лежащей на плече. Теперь боль не терплю- иду сразу. А вот реставрацию или имплантацию оттягиваю)
PoRiSa
27 апреля в 5:51
0
вот реставрацию или имплантацию оттягиваю)
Зуб больше разрушается , потом дороже выходит. Надо реставрацию тоже делать сразу. Вот сразу как сломался зуб.
Spika8
21 апреля в 22:03
0
Ну ты не такая безграмотная так что сразу ясно, что мошенники))
Харя Маты (автор поста)
21 апреля в 23:58
+1
Да не так уж там и безграмотно
Spika8
22 апреля в 7:06
0
запятых то не хватает) но у меня до этого не дошло. Первое то предложение норм, но я всё равно засомневалась
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 14:59
+2
Ты даже не поинтересовалась пятьдесят тысяч чего мне нужно! Не то что Максим, вот он - настоящий друг!
Spika8
22 апреля в 16:59
0
ясно же, что в тенге. И ясно было, что это не ты))) Я вначале написала: ты ли это или мошенники? Потом удалила, чтоб меня не вовлекли в ненужные разговоры)
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 17:14
+1

ясно же, что в тенге.

Кстати, это был бы более-менее разумный запрос
Spika8
22 апреля в 17:18
0
кстати, да
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 17:31
+1
Spika8
22 апреля в 20:58
0
Lamanga
22 апреля в 0:21
+1
У меня тоже взломали и увели аккуант в телеге.
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.

Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 0:44
+3
Да б****! ***! ***!
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила
Spika8
22 апреля в 7:13
0
воот! я сразу у тебя спросила: не переходила ли ты по ссылкам?
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 7:14
+1
Потому что ты умная.
А я, выходит, наоборот
Spika8
22 апреля в 7:39
0
ум тут ни при чем)) просто ты добрая
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 13:40
+1
Ну, это ты загнула, конечно. Нашла добрую!
Lamanga
22 апреля в 9:23
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Да б****! ***! ***!
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила

↑   Перейти к этому комментарию
У твоей знакомой значит тоже взломали аккуант.
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 13:41
+1
Да, получается так.
Возможно, она и не знает об этом, сейчас же многие не могут вообще зайти в телеграмм
Коша Марта
24 апреля в 6:21
+1
В ответ на комментарий Lamanga
У меня тоже взломали и увели аккуант в телеге.
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.

Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.

↑   Перейти к этому комментарию
О, а мне как-то пришла просьба от родственницы - проголосовать по ссылке за какой-то детский рисунок. Но меня смутило обращение по полному имени, она меня так никогда не зовёт. Поэтому перезвонила уточнить, что там за дитятко такое талантлтвое)))))
Lamanga
24 апреля в 10:28
0
Мне тоже бдительные друзья и знакомые писали и звонили.?
Светлана
22 апреля в 1:12
+1
А мне сегодня написали примерно следующее.
"Привет! Увидел тебя в группе ***. Я скоро буду в вашем городе надолго. Давай познакомимся. Надеюсь ты не против?"

Я, прям, поржаль.
На всякий случай, в этой городской группе, только ник. Ни фотографий, ни возраста.
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 1:15
+3
Вас через ник разглядели. Оценили. Восхитились!
Луквал
22 апреля в 11:08
0
Вы используете Тelega или Тelegram ? Если у вас Тelega, то ничего удивительного нет во взломе, по сути вы взломаны с момента начала использования.
Marmarina-23
22 апреля в 13:52
0
Вот же ж уроды!
Харя Маты (автор поста)
22 апреля в 14:50
0
Да это еще ладно.
Вон, Лена - Ламанга пишет, что она вообще не смогла восстановить аккаунт.
А у меня к нему куча профессиональных весьма недешевых курсов и чатов привязана . Доступ к курсам восстановила бы, конечно, а чатов таких больше нигде нет.
Marmarina-23
22 апреля в 14:55
0
Да уж!
Любимая жена и мать
23 апреля в 7:29
+1
Меня тоже взламывали пару недель назад, муж вовремя заметил.
Харя Маты (автор поста)
23 апреля в 9:51
+1
Ты тоже побиралась?
Любимая жена и мать
23 апреля в 10:07
+1
не успела)))
Харя Маты (автор поста)
23 апреля в 14:10
+1
А как муж заметил, что тебя взломали?
Любимая жена и мать
24 апреля в 7:27
+1
Среди ночи мне позвонили с молдавского номера (у нас другая связь, приднестровская). Я ответила на звонок, но там что-то прервалось, я спросонья не поняла. Муж после этого не мог уснуть и услышал оповещение в телеграмм мол, абонент Аллочка сменил номер телефона. Так как указанный абонент дрых с ним рядом и точно ничего не менял, муж полез в настройки и всё вернул обратно..
Харя Маты (автор поста)
24 апреля в 7:36
+1
Понятно.
Вот самое удивительное, что у меня никаких сообщений не было
Любимая жена и мать
24 апреля в 7:31
+2
В ответ на комментарий Харя Маты
А как муж заметил, что тебя взломали?

↑   Перейти к этому комментарию
Харя Маты (автор поста)
24 апреля в 7:36
0
Коша Марта
24 апреля в 6:24
+1
В просьбе от "Нины" меня насторожила сумма без указания валюты - я ж в другом государстве живу и 50 тысяч наших денег это нехилая денежка)))))
Харя Маты (автор поста)
24 апреля в 7:48
0
Ну да, полтора десятка тыщ баксов (даже чуть больше) попросить вот так, между делом - это мощно, конечно.
Жалко, что в Америке в это время ночь была, а пока американские друзья проснулись, все сообщения были уже удалены (не мною). Вот бы они прифигели, если бы прочитали.
Коша Марта
24 апреля в 11:02
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль