Всем привет.
Собственно, сабж в заголовке.
Четыре человека из СМ мне уже сообщили о том, что я у них денег прошу.
Если еще у кого-то просила, то это не я, не беспокойтесь, я еще не сошла с ума.
Ну, не совсем сошла)))
Хотя, стрессанула знатно
Всем привет. Собственно, сабж в заголовке. Четыре человека из СМ мне уже сообщили о том, что я у них денег прошу. Если еще у кого-то просила, то это не я, не беспокойтесь, я еще не сошла с ума. Ну, не совсем сошла))) Хотя, стрессанула знатно Читать полностью
Да я вижу).
Вчера Макс у подруги взломали .Вчера ссылку мне прислали с одной информацией.Я уже научена ,по ссылкам не перехожу.Но я не видела,уже спала.А с утра читаю ,пишет ,что взломали.
У меня нет. Но я знаю про этот развод. У сестры моей телегу вскрывали. У меня денег просили. Я сразу поняла, что это мошенники. Моя сестра никогда не называет меня Света.
Меня всегда удивляет, кто ведется на такие просьбы?
Близкие и те, с кем общаешься более-менее регулярно, сразу поймут, что это другой человек пишет. А чужие просто удивятся такой просьбе и проигнорируют или откажут
ну как то так а потом почитала, дкмаю фигня. Если бы надо было, то голосовое прислала бы, как то по другому попросила. Набрала на телефон, а мне говорят - нефиг звонить за границу.
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)
А меня как-то грудью наградили помню!!!! Такой весомой, типа E или F ( это при моем размере 75А )и всем разослали сообщения, что могу прям оказать услуги... наименование услуг не уточнялось, мож полы помыть... или пыть протереть) И денег за услуги просили. Ну кто меня знал, видимо не поверили, что я тонну капусты сожрала, чтоб так грудь отрастить...
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась ) И всё удалил. Я только решила бюстом покрасоваться... и тут всё отобрали)
Тут пришла в вб за заказом. Денег перекинуть в кошелек не могу, интернет пропал. Белый список работает. Пришлось писать вк сыну, чтоб скинул.
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали
Тут пришла в вб за заказом. Денег перекинуть в кошелек не могу, интернет пропал. Белый список работает. Пришлось писать вк сыну, чтоб скинул.
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали
Это мне как то мама ученика пишет : привет, слушай , ситуация у меня не хорошая, деньги надо, можешь занять ?
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.
Это мне как то мама ученика пишет : привет, слушай , ситуация у меня не хорошая, деньги надо, можешь занять ?
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.
почему в долг просят, а от работы отказываются многие ?
Ну люди работают по 8 часов+ обед+дорога, когда им подработку брать. Бывают ситуации, когда до зарплаты не хватает же. Я давно не занимала, но как-то обнулила все карточки перед зарплатой, заказывая туалетную воду, которая появилась со скидкой) Не хватило б своих, подружке б написала, чтобы докинула.
Духи заказывать на последние деньги, как то опрометчиво . Даже если они со скидкой.
Тем более если живёшь от зарплаты до зарплаты .
Вот зубы или здоровье, я ещё понимаю.
Я в конце марта обнулила все счета отдав деньги на лечение зубов. Теперь у меня во рту стоит запланированный комод, вытяжка , обувница и теплица
Мебель немного подождёт, зато зубы здоровы и целы теперь. Реставрацию трёх зубов делала .
Духи заказывать на последние деньги, как то опрометчиво . Даже если они со скидкой
Да ладно, просто они так редко бывают со скидкой, а тут выловила. Зарплата была на следующий день, просто побоялась. что на следующий день духов уже не будет, они очень редко появляются.
Зубы бы потерпела до появления денег) Хотя, учитывая цены в клиниках, терпеть можно очень долго) Я имплантант уже несколько лет вставить собираюсь, но никак не дойду.
С зубами нельзя терпеть . От терпения становится хуже , больнее и дороже , поэтому если с ними заметили проблему , лучше сразу идти . Я терпела год. Честно? - боялась чека, поэтому оттягивала эту процедуру . Лучше бы не оттягивала. Так бы дешевле вышло бы .
После операции начали разрушаться три зуба. Вообще, я за зубами всегда слежу с тех пор, как мне зубилом больной зуб в чл выколачивали ночью. Ну нафиг , лучше не дотягивать и не доводить до момента, когда надо терпеть.
С болью нельзя, согласна. После того, как мне на абитуре ночью в круглосуточной клинике рвали зуб, хотя даже наркоз не действовал, и мнн было по фиг ибо терпела боль дней пять, глуша всё большим и большим количеством таблеток. А как вырвали стало кайфово, на следующий день пошла сдавать вступительный экзамен со щекой, лежащей на плече. Теперь боль не терплю- иду сразу. А вот реставрацию или имплантацию оттягиваю)
ясно же, что в тенге. И ясно было, что это не ты))) Я вначале написала: ты ли это или мошенники? Потом удалила, чтоб меня не вовлекли в ненужные разговоры)
У меня тоже взломали и увели аккуант в телеге.
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.
Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.
Да б****! ***! ***!
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила
Да б****! ***! ***!
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила
У меня тоже взломали и увели аккуант в телеге.
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.
Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.
О, а мне как-то пришла просьба от родственницы - проголосовать по ссылке за какой-то детский рисунок. Но меня смутило обращение по полному имени, она меня так никогда не зовёт. Поэтому перезвонила уточнить, что там за дитятко такое талантлтвое)))))
А мне сегодня написали примерно следующее.
"Привет! Увидел тебя в группе ***. Я скоро буду в вашем городе надолго. Давай познакомимся. Надеюсь ты не против?"
Я, прям, поржаль.
На всякий случай, в этой городской группе, только ник. Ни фотографий, ни возраста.
Да это еще ладно.
Вон, Лена - Ламанга пишет, что она вообще не смогла восстановить аккаунт.
А у меня к нему куча профессиональных весьма недешевых курсов и чатов привязана . Доступ к курсам восстановила бы, конечно, а чатов таких больше нигде нет.
Среди ночи мне позвонили с молдавского номера (у нас другая связь, приднестровская). Я ответила на звонок, но там что-то прервалось, я спросонья не поняла. Муж после этого не мог уснуть и услышал оповещение в телеграмм мол, абонент Аллочка сменил номер телефона. Так как указанный абонент дрых с ним рядом и точно ничего не менял, муж полез в настройки и всё вернул обратно..
Ну да, полтора десятка тыщ баксов (даже чуть больше) попросить вот так, между делом - это мощно, конечно.
Жалко, что в Америке в это время ночь была, а пока американские друзья проснулись, все сообщения были уже удалены (не мною). Вот бы они прифигели, если бы прочитали.
Комментарии
Вчера Макс у подруги взломали .Вчера ссылку мне прислали с одной информацией.Я уже научена ,по ссылкам не перехожу.Но я не видела,уже спала.А с утра читаю ,пишет ,что взломали.
↑ Перейти к этому комментарию
Я возмущаюсь: вот так захочешь денег настрелять по-быстрому, тебя тут же мужу сдадут.
У тебя не просили?
А я и не замечала даже, что никогда ее так не называю))
Близкие и те, с кем общаешься более-менее регулярно, сразу поймут, что это другой человек пишет. А чужие просто удивятся такой просьбе и проигнорируют или откажут
Обозвали ее Леной, наверное, она поэтому денег не дала- обиделась
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась
↑ Перейти к этому комментарию
А потом муж увидел мою страничку... Расстроился почему-то, хз почему, мож грудь не понравилась
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
С удовольствием!
↑ Перейти к этому комментарию
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали
На третий раз ты как-то максимально убедительно написала?
На третий раз ты как-то максимально убедительно написала?
↑ Перейти к этому комментарию
Три раза ему написала, что это мать, и ее не взломали
↑ Перейти к этому комментарию
Интроверт я
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.
Я думаю, а когда мы на ты переходили)))
Но на самом деле сразу поняла , что мошенники .
У меня принцип - в займы не даю. Могу дать работу , любую. Оплачу как положено, но в долг сама не беру и не даю.
Вот , кстати, почему в долг просят, а от работы отказываются многие ? Там же оплата сразу после работы и проблема решена.
У меня есть сотрудник , он всегда работу просит , когда ему срочно деньги нужны, а потом на месяца пропадает. Если появляется и просит ставить ему взрослых мероприятий побольше , значит проблемы финансовые возникли. Я такая же. Если нужны деньги, то берусь за все в моей компетенции. Решу проблему и сажусь только на педагогическую деятельности.
↑ Перейти к этому комментарию
Тем более если живёшь от зарплаты до зарплаты .
Вот зубы или здоровье, я ещё понимаю.
Я в конце марта обнулила все счета отдав деньги на лечение зубов. Теперь у меня во рту стоит запланированный комод, вытяжка , обувница и теплица
Мебель немного подождёт, зато зубы здоровы и целы теперь. Реставрацию трёх зубов делала .
Зубы бы потерпела до появления денег) Хотя, учитывая цены в клиниках, терпеть можно очень долго) Я имплантант уже несколько лет вставить собираюсь, но никак не дойду.
После операции начали разрушаться три зуба. Вообще, я за зубами всегда слежу с тех пор, как мне зубилом больной зуб в чл выколачивали ночью. Ну нафиг , лучше не дотягивать и не доводить до момента, когда надо терпеть.
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.
Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила
А я, выходит, наоборот
Я тоже! Пять дней назад!
Обычно я такие просьбы игнорирую, а тут знакомая написала, она после инсульта, молодая, моих лет, муж ушёл, мне ее капец как жалко... И я пошла!
Да твою ж налево!
Вот я весь день сегодня про этот рисунок думаю, теперь ты окончательно подтвердила
↑ Перейти к этому комментарию
Возможно, она и не знает об этом, сейчас же многие не могут вообще зайти в телеграмм
Рассылали с него всяческий спам,пока аккуант админы телеги не заблокировали.Хотя я месяц каждый день писала в поддержку письма с просьбой о помощи.Фига там,а не помощь.
Осталось противное ощущение,что меня по факту изнасиловали.
А все началось с того,что я проголосовала за якобы детский рисунок,якобы участвующий в конкурсе.
↑ Перейти к этому комментарию
"Привет! Увидел тебя в группе ***. Я скоро буду в вашем городе надолго. Давай познакомимся. Надеюсь ты не против?"
Я, прям, поржаль.
На всякий случай, в этой городской группе, только ник. Ни фотографий, ни возраста.
Вон, Лена - Ламанга пишет, что она вообще не смогла восстановить аккаунт.
А у меня к нему куча профессиональных весьма недешевых курсов и чатов привязана . Доступ к курсам восстановила бы, конечно, а чатов таких больше нигде нет.
Вот самое удивительное, что у меня никаких сообщений не было
↑ Перейти к этому комментарию
Жалко, что в Америке в это время ночь была, а пока американские друзья проснулись, все сообщения были уже удалены (не мною). Вот бы они прифигели, если бы прочитали.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: