Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем "выжившим" и снова ожившим, привет!

Девочки, всем доброго дня. Столько времени не могла войти - страсть! Кстати, давно дописан на др. портале "Подарок Золотого дракона". Кто желает дочитать - бесплатно! - велком в личку.

Надеюсь, что все живы-здоровы!

А у меня за это время успела родиться и вырасти аж до одного годика внучка)))

Варя учится кушать ложкой)))


Наводим порядки)))


Обожает купаться!

Ну и цветочков куча приобретено. Многие уже распустились, какие-то уже отходят, а есть и те, что ещё даже не проклюнулись)) Это новенькие - пеларгония, герань, то бишь.


Купили себе на 8 марта уже таким красавцем. Хотя, вру - было меньше цветочков - распускались уже у меня. И сейчас два новеньких на подходе.


Эти оба отцвели. И лилия, и нарциссы.


Вот так мой сад-огород выглядел на подоконнике.)) Ещё была примула. Красиво цвела, но сейчас, увы, отдыхает. Стоит на подоконнике возле нарциссов.Там, в середине - куст зелёный - перец Ромеро. В прошлом году он и не подумал цвети, зато вымахал чуть не до потолка! По крайней мере, до "потолка" оконного. Цвёл, как не в себя, но ни одной завязи не было, несмотря на то, что я цветочки сама тыкала. А в этот раз и не тыкала, и ростиком не удался, а вот, надо же, отцвёл и дал перчик. Растёт. И позавчера нашла ещё один после цветения.

Это первый.


А это второй!
Вот такие дела.
Всем ДОБРА! МИРА! ЗДОРОВЬЯ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем "выжившим" и снова ожившим, привет!
  Девочки, всем доброго дня. Столько времени не могла войти - страсть! Кстати, давно дописан на др. портале "Подарок Золотого дракона". Кто желает дочитать - бесплатно! - велком в личку.
Надеюсь, что все живы-здоровы!
А у меня за это время успела родиться и вырасти аж до одного годика внучка)))
Варя учится кушать ложкой)))
Наводим порядки)))
Обожает купаться! Читать полностью
 

Комментарии

Marmarina-23
21 апреля в 12:41
+2
Какое счастье - наши внуки!
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:09
+1
И не говорите! Я скакала до небес)))
zzzula064
21 апреля в 12:59
+2
Поздравляю!!!!
Красавица девочка- расти счастливой и любимой!
Сайт наполняется малышами
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:10
+2
Спасибо! Конечно, пусть растёт нам на радость!
MalayaX
21 апреля в 13:02
+1
Поздравляю с внучкой!
Я даже не помню, до какой главы дочитала, надо пролистать, вспомнить, дочитать!))
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:11
0
Привет, привет! Спасибо, что заглянула. По-моему, тут на 30, что ли, главе остановились))) Надо самой глянуть.
Мей80
21 апреля в 13:04
+1
Спасибо за дракона!!!
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:12
0
Которого из них?)) У меня их уже куча просто)) Но если про "Подарок Золотого, то, как и написала тут - дописан, только, увы, не здесь. и его сюда перетаскивать ... мама дорогая! Там стока понаписано!
Мей80
23 апреля в 6:57
+1
Читала не здесь, отлично все, пропустили, очень красочно произведение
Руслёна (автор поста)
23 апреля в 14:16
0
Спасибо на добром слове!
natailiana
21 апреля в 13:12
+1
Какая маленькая прелесть
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:45
0
Спасибо большое!
berkli lana
21 апреля в 13:16
+1
Рада возвращению на СМ Цветочки красивые Внучка -прелесть девочка Поздравляю
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 13:46
0
Благодарю! Варюша - наша единственная (пока) прелесть)))
Просто Аврора
21 апреля в 14:08
+1
Ооо, фоты грузятся. Пост полный красоты
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 15:20
0
Спасибочки, дорогая! Обнимаю сердечно!
Просто Аврора
22 апреля в 12:18
+1
irinavikhrova
21 апреля в 14:31
+1
Рада вас видеть! Поздравляю с внучкой, какая хорошенькая малышка! Цветы у вас тоже замечательные. Доброго здоровья вам и вашим близким!
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 15:21
+1
Благодарю, Ирина! А я как рада, видеть вас снова! Так и хочется перекличку устроить)))
Ден Лар 2014
21 апреля в 17:19
+1
Поздравляю с внучкой, Людмила! Это я точно знаю, что это такая большая радость
Прелестные цветочки!
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 18:59
+1
Да, моя дорогая! Спасибо! Внучка просто суперская)) Жаль, редко видимся - они живут далековато от меня. Но на все праздники встречаемся.
Ден Лар 2014
21 апреля в 19:36
+1
На праздники это тоже хорошо!
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 21:20
+1
Завтра как-раз один из них - днюха у сына)))
Ден Лар 2014
22 апреля в 9:27
+1
Поздравляю тебя с прекрасным событием!
У меня сегодня тоже день рождение мужа.
Руслёна (автор поста)
22 апреля в 12:13
+1
О, от всего сердца - поздравляю вас с прекрасным событием! Мужа не Владимиром назвали? Меня упорно подталкивали к этой мысли)) Но я упёрлась и назвала Русланом)) А что - я Людмила, сын Руслан)) Чудесная парочка))
Ден Лар 2014
22 апреля в 12:41
+1
Спасибо! Каждый имеет право сам называть своих детей!
Папа у него Владимир был, д\р у него 29 апреля было. Сам его и назвал Юрием.
Руслёна (автор поста)
22 апреля в 15:28
+1
Ясненько)) Да, мы сами с усами)) Имена любимые были))
Ден Лар 2014
22 апреля в 16:42
+1
литюк
21 апреля в 17:50
+1
Руслёна (автор поста)
21 апреля в 18:59
0
Благодарю вас!
kisuha
21 апреля в 22:59
+1
Поздравляем. Ваша внучка просто прелесть
Руслёна (автор поста)
22 апреля в 12:08
0
Спасибо огромное! Дети все прелесть, а уж внуки - особенно!)))
IRINA911
22 апреля в 6:23
+1
Какой прелестный и смышленый ребенок!!! Взгляд такой осознанный и любознательный !!! Поздравляю с внучечкой.
Людмила , можно в личку , где прочитать ваше творение?
Руслёна (автор поста)
22 апреля в 12:09
0
Благодарю! Внуки - наше чудесное продолжение!)) Сейчас скину.
IRINA911
22 апреля в 12:28
+1
Спасибо.
Руслёна (автор поста)
22 апреля в 15:26
0
IRINA911
22 апреля в 18:09
+1
Аделя Шибанова
23 апреля в 23:45
+1
Уже годик! Как быстро летит время! Цветочки твои и перчик помню))) А вот пеларгонию не увидела))
Руслёна (автор поста)
24 апреля в 8:48
+1
Только посадила. Пока нечего смотреть. Я купила не ростки - не нашла их, а семена. Вот, жду. Непременно напишу и покажу, что получилось.
Аделя Шибанова
24 апреля в 22:49
+1
Понятно)) Не думала, что сортовые пеларгонии можно семенами размножить Там наверное большой процент пересорта
Руслёна (автор поста)
25 апреля в 14:12
+1
Не знаю про пересорт)) Одно семечко проклюнулось!
Аделя Шибанова
26 апреля в 0:47
+1
Ага, увидела))) Остальные тоже взойдут)))
Руслёна (автор поста)
27 апреля в 8:05
+1
Жду. Надеюсь, наш снежный "апокалипсис" на них не подействует.
Аделя Шибанова
28 апреля в 0:12
+1
Дома им тепло и сухо)))
Руслёна (автор поста)
28 апреля в 10:18
+1
Слушай, а не знаешь, надо ли закрывать целлофановым пакетом, чтобы взошли?
Аделя Шибанова
29 апреля в 0:41
+1
Пеларгонию честно не знаю, а вот адениумы я по инструкции посадила, сначала землю кипятком пролила, потом туда семена и сразу закрыла пакетом, пару раз в день открывала проветриться, взошли 11 из 12.
Руслёна (автор поста)
29 апреля в 13:41
+1
Мой единственный росточек помрал((( Я в горе и печали! Но жду других
Аделя Шибанова
29 апреля в 23:18
+1
Эх... Ну да, вполне возможно, что другие просто поздние Кстати, ты знала, что для лучшей всхожести семена можно предварительно обработать раствором концентратом хлорофилла. Продаются на маркетплейсах Я на озоне брала, правда для других целей, кормить артемию, но это именно для садово-огородных дел, брала еще подороже, но специальную аквариумную))
Руслёна (автор поста)
30 апреля в 9:26
+1
Понятия не имела.(( Пойду, прикуплю
Аделя Шибанова
30 апреля в 23:01
+1
Напишешь потом результаты)))
Руслёна (автор поста)
1 мая в 12:04
+1
Я хлорофилл и сама употребляла)) Но, думаю, не такой, всё же)) Надо сравнить)))
Аделя Шибанова
1 мая в 22:19
+1
Ага, читала, что некоторые употребляют, вроде как есть даже в таблетках))
Руслёна (автор поста)
2 мая в 0:14
+1
Про таблеточный не слышала. Я на фирме НСП (писать англ-ими буквами) покупала - и от пота, особенно на ногах мужчинам своим брала, и для нас по женски - классно, и голо полоскать, при начинающем кашле, и пить, то разведённый, конечно. А, ещё раны залечивает с пол-пинка.
Аделя Шибанова
2 мая в 1:45
+1
Я ранки мазью с АСД мажу, пару дней и все затягивается))
Руслёна (автор поста)
3 мая в 21:18
+1
АСД и у меня был всегда палочкой-выручалочкой. Тампоны делала от миомы.
Аделя Шибанова
4 мая в 0:49
+1
Ну, ты же мне тогда сказала, я купила в капсулах АСД и пропила, правда в уменьшенной дозировке, поделила с мужем на двоих, цена у них тоже не хухры-мухры, но потом на узи увидели, что миома уменьшилась.
Руслёна (автор поста)
4 мая в 10:26
+1
Класс! Я очень рада!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль