Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пока ничего не изменилось - покажу гранаты

Сегодня увидела, что облепиха видна и прям обрадовалась
Потому, что у меня есть совершенно сумасшедшие зёрна граната
Таких пышных браслетов я не делала, так что вызов самой себе
Естественно, я, как приличный ёж
Пока меня не пнули к созданию этого браслета
Я его стороной обходила
Но уж если пообещала
Кудаж денусь?
Браслет получился такой тяжеленький, прям держу и тащусь)

Хозяйка пока где-то затаилась
Но, думаю, не пропадет мой браслет

Ну всё
Слайды, так сказать




























Воооот!

Ещё вера сделала на заказ небольшую брошь-букет














Впереди серьги для народного коллектива
Уже предвкушаю
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пока ничего не изменилось - покажу гранаты
  Сегодня увидела, что облепиха видна и прям обрадовалась
Потому, что у меня есть совершенно сумасшедшие зёрна граната
Таких пышных браслетов я не делала, так что вызов самой себе
Естественно, я, как приличный ёж
Пока меня не пнули к созданию этого браслета
Я его стороной обходила
Но уж если пообещала Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
21 апреля в 8:20
+2
Анастасия! Браво
Так и хочется зёрнышек в рот закинуть
Салат ещё представляется,забыла название,где сверху Ваш браслетик можно ,как украшение раскинуть-ягоды прямо реальные
Брошечка очень нежная!!!!
Пампушка-веселушка
21 апреля в 8:26
0
Так так и называется, если мы про одно и то же. Гранатовый браслет
zzzula064
21 апреля в 8:37
0
ага)))
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:28
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Так так и называется, если мы про одно и то же. Гранатовый браслет

↑   Перейти к этому комментарию
Ну вот.. теперь я хочу салат! АААА!!!
тюх
21 апреля в 8:23
+2
Прямо вкус почувствовала. Через час пойду на работу, надо по пути в магазин за гранатами зайти
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:29
+1
Спасибо, я теперь вот тоже гранат хочу
Пампушка-веселушка
21 апреля в 8:26
0
Ненавижу гранаты, но, глядя на ваши, даже захотелось пару зёрнышек съесть. Всегда такие реалистичные фрукты- ягоды у вас
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:30
+3
А я гранатовый сок люблю и соус нашраб. И гранатовый экстракт к мяску
Пампушка-веселушка
21 апреля в 10:58
0
А, кстати наршараб я тоже к мясу люблю
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 12:13
+1
Вот! а еще есть приправа, сухой гранат, добавляю к мясу и в салат
Marmarina-23
21 апреля в 13:08
0
Я такую приправу ни разу не встречала. Надо поискать.
Marmarina-23
21 апреля в 13:07
0
В ответ на комментарий мафиозо
А я гранатовый сок люблю и соус нашраб. И гранатовый экстракт к мяску

↑   Перейти к этому комментарию
У меня сын с соусом Наршараб мясо для шашлыка мариновал. Офигеть, какой вкусный шашлык был! Одинаково нравилось и взрослым, и детям
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 14:46
+1
Это идеальное сочетание вкусов, я тоже такой маринад люблю
Marmarina-23
21 апреля в 16:45
0
Marmarina-23
21 апреля в 8:35
+4
Настя, я сражена!Муж мой обожает гранаты. Показала ему, смотри, говорю, какой шедевр девчонка с сайта сделала. А он, делать вам нечего, гранаты переводить, все-равно пропадут. Он думал, что гранат настоящий!!! Браво!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:30
+3
О! Это высшая степень комплимента!
Спасибо
Marmarina-23
21 апреля в 11:26
0
td-z
21 апреля в 8:42
0
Ну реально (как говорит молодежь ) гранатовые зернышки от настоящих не отличишь!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:32
0
Огромное спасибо)
Western Dvina
21 апреля в 8:50
0
Вкусненький браслет В сотый раз думаю, что ваши ягоды круче натуральных
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:31
0
Они долговечные))
Western Dvina
21 апреля в 14:38
0
ага!
Манюня Хнуш
21 апреля в 8:53
0
Бесподобно!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:32
+1
Спасибо
ala2
21 апреля в 8:56
0
Здравствуйте. Шикарный комплект гранатовый браслет и серёжки. Брошечка такая нежная.
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:32
0
Спасибо большое
Маргита2018
21 апреля в 8:56
0
Какой прелестный браслет!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:32
0
Спасибо
Елена Леминова
21 апреля в 9:26
0
Настя шикарный гранатовый браслет
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 10:31
+1
Я впервые захотела себе, мне вообще ягодки не идут, но тут сплошная геометрия. И я на руку надела - прям кайф
Фруфрушка
21 апреля в 10:50
0
нет слов! Красота!!!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 12:14
0
Спасибо
Tusya1965
21 апреля в 11:20
0
Очень все красиво, от ваших брошек балдею, а браслет очень «сочный», но наверное тяжелый
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 12:14
0
он не тяжелый, это же не камень, но он чувствуется на руке
marievsta
21 апреля в 11:51
0
"Гранатинки" как живые, сочные!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 12:14
+1
Спасибо
Тортила62
21 апреля в 12:43
0
Гранаты реально как настоящие !
Вот бог дал золотые ручки!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 14:46
0
Спасибо
Марин64
21 апреля в 13:09
+1
Красота! Зернышки граната прям в рот просятся
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 14:46
0
Спасибо
natailiana
21 апреля в 13:10
+1
Какая красота. Умеют же люди творить своими руками
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 14:46
0
Спасибо
arimura
21 апреля в 14:54
+1
Крррасота!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 15:39
+1
Спасибо
литюк
21 апреля в 17:48
0
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 20:54
0
Ден Лар 2014
21 апреля в 18:23
+1
Супер смотрится!!! Настоящие зёрна граната и чудесная весенняя брошка!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 18:29
+1
Спасибо большое
lialia12
21 апреля в 18:30
0
гранат так и хочется в рот запихнуть.... как же классно получилось.
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 18:52
0
да, он классный, приятный наощупь.
как говорила бабуля
"берешь в руки, маешь - вещь"
Marmarina-23
21 апреля в 18:57
+1
мафиозо пишет:
как говорила бабуля
"берешь в руки, маешь - вещь"
Блин, моя баба Маша тоже так говорила!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 21:54
+1
Фраза гениальная
Marmarina-23
22 апреля в 7:12
0
Согласна!
lialia12
21 апреля в 19:18
+1
В ответ на комментарий мафиозо
да, он классный, приятный наощупь.
как говорила бабуля
"берешь в руки, маешь - вещь"

↑   Перейти к этому комментарию
мафиозо пишет:
берешь в руки, маешь - вещь"
вот люблю эту тактильность
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 21:54
0
да, я тоже люблю
lialia12
21 апреля в 23:38
0
Xalvina
21 апреля в 19:11
0
Ооочень красивый браслет!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 21:53
+1
Спасибо)
SiSi2017
21 апреля в 20:40
+1
Браслет чудо! Гранатинки прямо куснуть хочется, полны соком!
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 21:53
0
Огромное спасибо)
Aelita-2019
21 апреля в 21:32
0
Очень красиво и очень реалистично
мафиозо (автор поста)
21 апреля в 21:56
+1
Спасибо
Сократовна
22 апреля в 19:46
0
Гранат шикарный!
мафиозо (автор поста)
22 апреля в 20:19
0
Спасибо
Darlinga
22 апреля в 23:25
0
Упасть-не-встать! Какая красотищща!
Брошечка сирени насквозь пронзила мое сердце. Нежная очаровательность.
мафиозо (автор поста)
23 апреля в 7:02
0
Огромное спасибо
Альберто
24 апреля в 7:48
0
Очень красиво!
мафиозо (автор поста)
24 апреля в 7:50
+1
Спасибо
НатальяНик
30 апреля в 10:41
0
Чудесный браслет, ягоды живые и, кажется, сейчас сок брызнет!
Брошь нежная очень!
мафиозо (автор поста)
30 апреля в 12:25
+1
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль