Предстоит переезд
Поменяла аватар и место жительства на сайте Диетс.ру, а оно автоматом поменялось и здесь. Ну что ж, теперь побуду с аватаром, где я с лягушачьей лапкой - в апреле ходила с внуками в китайский буфет. И переезд мне предстоит где-то через месяц. Дочь считает, что мне лучше жить ближе к ней - это будет примерно 5 остановок автобусом, но одним видом транспорта, который ходит в два раза чаще моего теперешнего. Со своего теперешнего места мне нужно еще делать пересадку на другой автобус. Но площадь квартиры меньше, хотя там 3 встроенных шкафа.
Фото:


Поручила внуку замерять габариты, но он намерял
Примерно 4,610 длина комнаты и 3,040 у окна ширина.С противоположной от окна стороны примерно ширина 1.480, т.е. кровать моя не станет там, а менять на канапе не буду. так как спина у меня проблемная и сейчас матрас на кровати очень хороший, меня устраивает. Но кухня без плиты - придется покупать и холодильник там не станет, места нет. Что хорошо - есть подвал величиной с комнату, но это по разговорам, я его еще не видела. Смотрели мы очень бегло. Теперь жалею, что всё не засняла. Куда что размещать - голова только этим забита. Когда дадут ключи - еще не знаю. Только через неделю, когда дочь приедет со своего путешествия по Германии и Польше, она подаст официальное письмо в мою теперешнюю резиденцию, что я съезжаю от них и они это будут рассматривать в течение месяца. Кухня маленькая, а мойка там двойная, только место занимает. В душевой еще поставят дверь или дверцу, чтобы закрывался душ. Со своей теперешней душевой не сравнить, сейчас она у меня огромная, с сиденьем, панелями. Но ничего не поделаешь. Больших помещений у них нет.Есть ли какие-то сайты по расстановке мебели по габаритам? Еще из новостей - у меня будет внук, Узи показало.
Фото:



Поручила внуку замерять габариты, но он намерял
Примерно 4,610 длина комнаты и 3,040 у окна ширина.С противоположной от окна стороны примерно ширина 1.480, т.е. кровать моя не станет там, а менять на канапе не буду. так как спина у меня проблемная и сейчас матрас на кровати очень хороший, меня устраивает. Но кухня без плиты - придется покупать и холодильник там не станет, места нет. Что хорошо - есть подвал величиной с комнату, но это по разговорам, я его еще не видела. Смотрели мы очень бегло. Теперь жалею, что всё не засняла. Куда что размещать - голова только этим забита. Когда дадут ключи - еще не знаю. Только через неделю, когда дочь приедет со своего путешествия по Германии и Польше, она подаст официальное письмо в мою теперешнюю резиденцию, что я съезжаю от них и они это будут рассматривать в течение месяца. Кухня маленькая, а мойка там двойная, только место занимает. В душевой еще поставят дверь или дверцу, чтобы закрывался душ. Со своей теперешней душевой не сравнить, сейчас она у меня огромная, с сиденьем, панелями. Но ничего не поделаешь. Больших помещений у них нет.Есть ли какие-то сайты по расстановке мебели по габаритам? Еще из новостей - у меня будет внук, Узи показало.





Комментарии
Посмотрите Sweet Home 3D. С дизайнами в бесплатной версии довольно грустно, но зато расстановку мебели сделать действительно очень помогает - можно отрисовать и стены, и окна с дверьми, и мебель расставить - у всех предметов настраиваемые параметры.
И будет ли новая квартира социальная?
И будет ли новая квартира социальная?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
PS: да, психотравма бывшей старшей сестры!
PS: да, психотравма бывшей старшей сестры!
↑ Перейти к этому комментарию
поэтому, у меня один сын
Не родной младший брат - так и звал меня нянька,а взрослым ума не хватало это пресечь,тоже ржали.
поэтому, у меня один сын
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но зато она всегда меня защищала, когда мамка наезжала!
Переезд пережить, и будете чаще видиться с родными, это здорово
Симпатичная квартира
Хорошо, что поближе к дочери и внукам, вам всем так удобнее будет
И поздравляю с грядущим пополнением
На вид в комнате метров 12-13?
А подвал прям совсем подвал? У моего дяди под хрущевкой как-то был подвал во всю большую комнату. Он там все деревом обшил и фото-мастерскую сделал, а мы, дети, там играли, чтоб взрослым не мешать! И даже спали.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Неужели пересадка - настолько критична?
↑ Перейти к этому комментарию
Доченьке - здоровья и легких родов.
Внучатам и папе - понимания, осознания
Пусть малыш принесет всем вам большую радость
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: