Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Утро доброе или нет?

С добрым утром девочки! Вставая утром с кровати я обратила внимание, что встала на левую ногу это к чему подумала я, раньше как то не придавала этому значения и не обращала внимание! Есть же выражение , встала не стой ноги! А с какой правильно вставать и почему? Пишите ваше мнение в комментариях. Хорошего вам дня и настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Утро доброе или нет?
С добрым утром девочки! Вставая утром с кровати я обратила внимание, что встала на левую ногу это к чему подумала я, раньше как то не придавала этому значения и не обращала внимание! Есть же выражение , встала не стой ноги! А с какой правильно вставать и почему? Пишите ваше мнение в комментариях. Хорошего вам дня и настроения! Читать полностью
 

Комментарии

dyatchina t
18 апреля в 4:57
0
считается, что нужно с правой, я не запоминаю с какой встала
Yano4ka55 (автор поста)
18 апреля в 5:02
0
Да, вот и я не обращала внимание до сегодняшнего утра, а почему именно с правой надо вставать не понимаю.
Плиско Анна
18 апреля в 5:56
+5
С обеих нужно вставать.
Ден Лар 2014
20 апреля в 18:48
+1
Всегда надо вставать и без разницы с какой ноги!
tanya2280
18 апреля в 7:17
+55
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что если ты утром встал - это уже все хорошо...
Харя Маты
18 апреля в 12:06
+1
В ответ на комментарий tanya2280
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что если ты утром встал - это уже все хорошо...

↑   Перейти к этому комментарию
lialia12
18 апреля в 14:28
+4
В ответ на комментарий tanya2280
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что если ты утром встал - это уже все хорошо...

↑   Перейти к этому комментарию
а если и ничего не болит это вообще классно
shake893
18 апреля в 15:41
+6
Если с утра ничего не болит, то ты умер. Старая мудрость
lialia12
18 апреля в 16:23
0
это точно
OlgaPek
19 апреля в 5:54
0
В ответ на комментарий shake893
Если с утра ничего не болит, то ты умер. Старая мудрость

↑   Перейти к этому комментарию
Сто процентов!
tanya2280
19 апреля в 8:06
0
В ответ на комментарий lialia12
а если и ничего не болит это вообще классно

↑   Перейти к этому комментарию
О!! Это значит, что проснулся в отпуске!!
lialia12
19 апреля в 14:29
0
Манюня Хнуш
18 апреля в 21:55
0
В ответ на комментарий tanya2280
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что если ты утром встал - это уже все хорошо...

↑   Перейти к этому комментарию
Коша Марта
19 апреля в 18:50
+2
В ответ на комментарий tanya2280
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что если ты утром встал - это уже все хорошо...

↑   Перейти к этому комментарию

В Израиле есть поговорка:"Встал утром - слава Б-гу, всё остальное - бонус"
tatyha66
19 апреля в 19:57
+1
Какая правильная поговорка))!
tanya2280
19 апреля в 23:14
+1
В ответ на комментарий Коша Марта

В Израиле есть поговорка:"Встал утром - слава Б-гу, всё остальное - бонус"

↑   Перейти к этому комментарию
Noren Saga
18 апреля в 7:54
+8
«Встать не с той ноги» — фразеологизм, который означает, что человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии. Подразумевается мрачное настроение, возникшее с утра, а также часто грубое поведение, причины которого неизвестны и непонятны говорящему.
И ноги здесь совершенно ни при чем .
Diana bolgarka
18 апреля в 11:31
+18
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».
Харя Маты
18 апреля в 12:07
+2
Мне нравится такая формулировка!
Diana bolgarka
18 апреля в 15:34
0
Мне тоже
lialia12
18 апреля в 14:29
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
18 апреля в 15:33
0
irinavikhrova
18 апреля в 16:57
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
18 апреля в 17:56
+1
Noren Saga
18 апреля в 17:08
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Точно!
Diana bolgarka
18 апреля в 17:56
+1
Манюня Хнуш
18 апреля в 22:18
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
18 апреля в 23:50
0
Advena_345
19 апреля в 6:22
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Диана, а нельзя ли Вас попросить написать это выражение на болгарском языке? Спрошу у своих,, помнят ли они это выражение.
Можно в личку, если Вам так удобнее.
Diana bolgarka
19 апреля в 11:37
0
Вот тут напишу: СтанАл с дупЕто нагОре.
В зависимости от диалекта можно менять ударения. СтАнал или станАл. ДупЕто или дУпето.
Вита, будем общаться на ты? Да?
Advena_345
19 апреля в 16:19
+1
Diana bolgarka пишет:
Вита, будем общаться на ты? Да?
Ой, мы же вроде бы переходили на "ты".
Спасибо большое, я и сама вспомнила это выражение, я слышала его, но именно с ударениями СтАнал с дУпето нагОре.
Еще раз спасибо.
Diana bolgarka
19 апреля в 17:27
+1
Коша Марта
19 апреля в 18:50
+2
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Супер!
У меня был период, когда очень спина болела, могла спать только на животе и сползала с кровати утром именно вверх той самой дупой
tatyha66
19 апреля в 19:58
+1
Всё правильно! О каком хорошем настроении может идти речь, если с кровати мало того, что сползаешь, так ещё и кверху дупой
Коша Марта
19 апреля в 21:23
+1
Да нет, всё нормально было потом с настроением))
Diana bolgarka
19 апреля в 20:28
+1
В ответ на комментарий Коша Марта
Супер!
У меня был период, когда очень спина болела, могла спать только на животе и сползала с кровати утром именно вверх той самой дупой

↑   Перейти к этому комментарию
А настроение как было?
Здоровья вам, Вероника!
Коша Марта
19 апреля в 21:26
+1
Спасибо за добрые пожелания! Это уже давно было, лет 25 назад - под кондиционером протянуло. Ощущала себя старым деревянным складным метром, если помните, были такие. Такой складной метр выпрямлялся по частям, а не так, как нынешние рулетки вытягиваются))))))
Diana bolgarka
19 апреля в 22:24
+1
Ой! Трудно было! Но сравнение понравилось.
Знаю эти деревянные метры. Даже работала с ними. У нас в квартире валяются пару-тройку такие. И я, и муж и отец строительные инженеры.
Коша Марта
20 апреля в 19:19
+1
У моего дедушки такое чудо было. Я сейчас как на работе долго засижусь за компом, тоже "встаю" из-зе стола в виде такого инструмента)))
Diana bolgarka
21 апреля в 10:33
0
бутатот
20 апреля в 7:17
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
человек начал день в плохом настроении или раздражённом состоянии
У нас в Болгарии в этом случае говорят «встал попой вверх».

↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
20 апреля в 9:36
0
Фруфрушка
18 апреля в 8:23
+4
Ну вы ещё про рыбий мех спросите
Noren Saga
18 апреля в 8:41
0
И про змеиный пух
Фруфрушка
18 апреля в 11:41
+1
Да-да, а можно ещё про бревно в глазу
Noren Saga
18 апреля в 17:08
0
Всё будет офигенно
18 апреля в 8:30
+3
Вообще без разницы с какой ноги встать! Главное с хорошим настроением)
Пампушка-веселушка
18 апреля в 9:38
0
У меня на левой было сильное растяжение, лет уж 10? назад. Но после длительного покоя всё равно её чувствую. Поэтому да, стараюсь вставать с правой. Но характер всё равно вредный
Я Наташа
18 апреля в 10:24
0
Вообще не верила...в эти все фигни.
Но случилась пятница 13 марта
Она взяла на себя всё от протекшего крана до смерти ребенка сотрудника. И это не только эти 2 события. Между ними еще "миллион трындеца"
Умом понимаю, что это могло случиться и в любой понедельник, и в любую среду
Но случилось то в пятницу 13-го
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 11:14
+6
Я с утра вообще не способна думать.
Встаю и иду сразу на кухню пить кофе
Харя Маты
18 апреля в 12:08
+3

иду сразу на кухню пить кофе

Главное, что не опохмеляться
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:09
+1
я вообще уже забыла, когда употребляла. В нг, наверно
Харя Маты
18 апреля в 12:12
+2
Это я составляю список необходимых для доброго утра пунктов.
1. В принципе встать - неважно с какой ноги.
2. Встать без похмелья

Накидывайте дальше!
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:13
+4
3. Встать, выпить кофе, лечь досыпать.
Харя Маты
18 апреля в 12:14
+2
О, это я люблю!
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:29
0
Да, я иногда тоже так делаю
Харя Маты
18 апреля в 12:46
+1
Я думаю, что не только ты и я
Светлана Немировская
18 апреля в 14:10
+1
Я с вами
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 15:49
+1
Всё будет офигенно
18 апреля в 15:49
+2
В ответ на комментарий Харя Маты
Это я составляю список необходимых для доброго утра пунктов.
1. В принципе встать - неважно с какой ноги.
2. Встать без похмелья

Накидывайте дальше!

↑   Перейти к этому комментарию
Проснуться, посмотреть на время, повернуться на другой бок и дальше спать)
Advena_345
19 апреля в 7:29
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Я с утра вообще не способна думать.
Встаю и иду сразу на кухню пить кофе

↑   Перейти к этому комментарию
Я только спускаю ноги с кровати, муж начинает вещать:"На голодный желудок пить кофе вредно".
ШтУшА-НаТуШа
19 апреля в 7:57
+1
мой уже ничего не говорит
night_ok
18 апреля в 11:28
+2
Не обращаю на это внимания. Встала и пошла.
Настроение могут испоганить ещё до того, как встанешь.
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:33
+1
О, это у нас бабка за стеной. Она целыми сутками смотрит телик.
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них .
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.
houwif
18 апреля в 12:38
+1
ШтУшА-НаТуШа пишет:
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Она и не принимает. Она под него храпит, так как для нее это всего лишь тихий "бубнеж".
У меня мама такая. Благо, соседям пофигу - им некогда, у них гулянки. Но она их тоже не слышит.
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:39
0
Муж тоже говорит что она спит под телик.
Но я то не могу так делать. Мне прям этот звук в мозг вбуравливается
houwif
18 апреля в 12:52
0
А у меня сосед водит к нам на лестничную клетку друзей-алкашей со всего района. Тусовки до 4-х утра иногда. Пока побороли их с другим соседом без полиции. Надолго ли...
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 15:49
+1
У нас еще над нами трое парнокопытных. Ждем, пока вырастут
houwif
18 апреля в 15:57
+1
Наши парнокопытные выросли. Но там теперь у них ламинат без ковров и Валька в шлепанцах на каблуках до двух ночи цокает. А в пять она уже встает и опять цокает. Когда спит?
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 15:58
0
Вк есть группа Клуб защитников тишины.
Я там посты читаю и понимаю, что у нас еще все хорошо
houwif
18 апреля в 16:03
0
Это на самом деле так!
Advena_345
19 апреля в 7:36
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Муж тоже говорит что она спит под телик.
Но я то не могу так делать. Мне прям этот звук в мозг вбуравливается

↑   Перейти к этому комментарию
Я музыку соседей из соседнего подъезда кожей чувствую. Даже не слышу, а ощущаю те частоты. Для меня их музыка, как пытка. Соседи над этими соседями уже дергаются, говорят, что у них тело трястись начинает мелкой дрожью. Уж не знаю, что они там слушают, но частотный диапазон там пугающий. Непонятливым соседям уже и замечание делали, и автоматы отключали, и участковым грозились, но...
И эти люди не являются владельцами квартиры, они квартиросъемщики, но непуганные какие-то.
ШтУшА-НаТуШа
19 апреля в 7:58
0
Возможно, виброколонкой воспитывают других соседей
Advena_345
19 апреля в 16:23
+1
Не, у нас все до жутиков тихие и правильные. Никто никогда не ругался, не гремел музыкой, ходят по квартирам только в мягких тапочках и т.д. Да и квартиранты (прежние) были такие же, а эти...
Наверное, кто-то решил, что мы в нашем доме скучно живем.
ШтУшА-НаТуШа
19 апреля в 16:46
0
А я мечтаю о вибре, бабку бы воспитывала за стеной
zzzula064
18 апреля в 12:44
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
О, это у нас бабка за стеной. Она целыми сутками смотрит телик.
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них .
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне участковый не помог.
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 12:49
+2
Поэтому и не иду
zzzula064
18 апреля в 13:45
0
Я там сама оказалась ненадёжной и подохреваемой- зря ходила,у нас подросток бнзобразит- и что? Как учится его дело,не посещает школу- вас не касается и все в таком ключе.
night_ok
18 апреля в 14:02
+2
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
О, это у нас бабка за стеной. Она целыми сутками смотрит телик.
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них .
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.

↑   Перейти к этому комментарию
Жесть... А у нас бывают придурошные курьеры. Которых не мы ждём, но которые звонят, чтоб дверь открыли. Никогда не открываю
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 15:37
0
У нас домофон убран. Если ждем гостей, то по звонку
night_ok
18 апреля в 17:26
0
У нас вообще консъерж есть. Но два месяца работает, с третий отдыхает. И если я сама заказываю доставку, то мне не уперлось бегать на 1 этаж дверь открывать. А код я непонятно кому говоритьтоже не хочу
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 18:04
+1
Мы доставкой редко пользуемся. Если что, то муж спускается и забирает. Ему не сложно. Да и мне проще спуститься встретить подругу, чем от звука домофона вздрагивать.
У нас вообще дома тишина, у меня даже все звуки в телефоне отключены. Уведомления приходят на часы, тоже беззвучно
night_ok
18 апреля в 20:36
0
Я вообще бесконтактную доставку предпочитаю. Курьер заходит, оставляет заказ под дверью, я забираю, когда он уходит.
ШтУшА-НаТуШа
18 апреля в 21:27
0
У меня муж отвечает за связи с общественностью
night_ok
19 апреля в 19:45
+1
Если муж дома, то я его тоже отправляю сумки занести
ШтУшА-НаТуШа
19 апреля в 19:45
0
я доставку заказываю только когда муж дома
houwif
18 апреля в 12:30
0
У меня утро добрым не бывает. Встаю с мрачными предчувствиями и колотящимся сердцем. Не важно, выспалась или нет, понедельник или воскресенье. Всю жизнь так. Но с каждым часом - легче. К вечеру я могу танцевать лезгинку..а уж спать пора... Думаю, так работает моя щитовидка.
По теме. Встаю с правой ноги, ибо кровать так стоит. Стояла бы кровать у другой стены - вставала бы с левой ноги.
Иринка и малыш
18 апреля в 13:07
0
А проверяли гормоны, ферритин, витамин д? У меня тоже так всю жизнь было, назначали эутирокс ( отклонения были совсем незначительные - верхняя граница нормы), я не пила, тянула. Потом все-таки, когда началась перестройка согласилась пить минимальную дозу и чувствую себя другим человеком, спокойно встаю, голова с утра не тяжелая.
houwif
18 апреля в 13:26
+1
Проверяла. Вроде все нормально. ТТГ всякие скачут туда-обратно в течение жизни, так - тиреоидит же! Легче только у моря. Там просыпаюсь с легкой душой!
Иринка и малыш
18 апреля в 13:28
+1
У моря всегда хорошо
houwif
18 апреля в 13:32
0
Ага.
irinavikhrova
18 апреля в 17:06
+1
В ответ на комментарий houwif
Проверяла. Вроде все нормально. ТТГ всякие скачут туда-обратно в течение жизни, так - тиреоидит же! Легче только у моря. Там просыпаюсь с легкой душой!

↑   Перейти к этому комментарию
houwif пишет:
только у моря. Там просыпаюсь с легкой душой!
О, да!
MonteLu
18 апреля в 13:16
0
А если чисто физически? Я обе ноги сразу на пол ставлю, а не так, чтобы сначала одну спустить, потом вторую. Если так делать, то по-любому левая первой окажется.
Светлана Немировская
18 апреля в 14:18
+2
Никому не здрасьте
irinavikhrova
18 апреля в 17:06
0
Харя Маты
18 апреля в 17:33
+1
В ответ на комментарий Светлана Немировская
Это ты проснулась, что ли?
Светлана Немировская
18 апреля в 19:20
+1
не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела
houwif
18 апреля в 19:33
0
Навигатор сломался?
Светлана Немировская
18 апреля в 19:46
+1
не с той ноги встала...и вообще утро добрым не бывает
Манюня Хнуш
18 апреля в 22:22
+1
Светлана Немировская пишет:
утро добрым не бывает
Вы мою сестру цитируете?
У неё даже дети выдрессерованы, с утра мать не будить, пока она кофию не испила, близко не подходить)
Коша Марта
19 апреля в 18:54
+2
В ответ на комментарий Светлана Немировская
не с той ноги встала...и вообще утро добрым не бывает

↑   Перейти к этому комментарию
вторая часть - это из репертуара моего сына)))))) ещё один его перл - когда проснулся, тогда и доброе утро!
Yano4ka55 (автор поста)
19 апреля в 2:28
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела

↑   Перейти к этому комментарию
Харя Маты
19 апреля в 12:35
+1
В ответ на комментарий Светлана Немировская
не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела

↑   Перейти к этому комментарию
Так ты это... Заворачивай!
Светлана Немировская
19 апреля в 12:40
0
да уж... развернулась вместо юга на запад и обратно
Харя Маты
19 апреля в 12:52
+1
OlgaPek
19 апреля в 5:53
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
lialia12
18 апреля в 14:33
+2
я никогда резко не соскакиваю, чревато для позвоночника. сначала потягушки,благодарность жизни за то, что проснулась и думы о том,что хорошего готовит мой день, легкие упражнения и двумя ногами встаю.
houwif
19 апреля в 12:44
0
А я всю жизнь - как солдат в казарме соскакиваю. И одеваюсь - пока спичка не догорела.
Но последние два года - хренась ....и заваливаюсь. Хорошо, стенка рядом!
lialia12
19 апреля в 13:44
0
я после травмы спины не подскакиваю. чревато
Алинка 0 серьезности
18 апреля в 14:34
+1
Я одна встаю сразу на обе ноги?
lialia12
18 апреля в 14:42
+1
я тоже
Манюня Хнуш
18 апреля в 22:23
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Я одна встаю сразу на обе ноги?

↑   Перейти к этому комментарию
OlgaPek
19 апреля в 5:52
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Я одна встаю сразу на обе ноги?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, нас таких тут уже четверо!
Алинка 0 серьезности
19 апреля в 8:38
+1
Да, почитала комментарии, много нас
Advena_345
19 апреля в 7:41
+1
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Я одна встаю сразу на обе ноги?

↑   Перейти к этому комментарию
И я сразу на обе.
Харя Маты
19 апреля в 12:37
+1
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Я одна встаю сразу на обе ноги?

↑   Перейти к этому комментарию
Я даже не знаю. Вчера думала, что надо обратить внимание, но утром, естественно, забыла
MalayaX
19 апреля в 12:44
0
Харя Маты
19 апреля в 12:46
0
О, я тоже не одна!
Алинка 0 серьезности
19 апреля в 14:52
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Я даже не знаю. Вчера думала, что надо обратить внимание, но утром, естественно, забыла

↑   Перейти к этому комментарию
Мне это удивительно)))
Потому что у меня целый ритуал вставания с кровати
Харя Маты
19 апреля в 15:03
0
Я просыпаюсь и бегу в туалет
MalayaX
20 апреля в 8:08
+1
Мы и тут похожи)) не понимаю, как можно валяться в кровати, писать же охота
Харя Маты
20 апреля в 18:33
0
Вот-вот
MalayaX
21 апреля в 7:29
0
tatyha66
18 апреля в 16:06
+2
Если вы встали утром не с той ноги - не расстраивайтесь, а прилягте поудобнее и встаньте с той)
Yano4ka55 (автор поста)
18 апреля в 17:32
0
Cathy
18 апреля в 22:38
+1
А я обе ноги опускаю на пол...
Это правильно?
OlgaPek
19 апреля в 5:51
0
Yano4ka55 (автор поста)
19 апреля в 2:23
0
OlgaPek
19 апреля в 5:51
+1
Я сразу на две ноги встаю, потому что не знаю, которая из них сегодня болит!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль