Утро доброе или нет?
С добрым утром девочки! Вставая утром с кровати я обратила внимание, что встала на левую ногу это к чему подумала я, раньше как то не придавала этому значения и не обращала внимание! Есть же выражение , встала не стой ноги! А с какой правильно вставать и почему? Пишите ваше мнение в комментариях. Хорошего вам дня и настроения!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В Израиле есть поговорка:"Встал утром - слава Б-гу, всё остальное - бонус"
В Израиле есть поговорка:"Встал утром - слава Б-гу, всё остальное - бонус"
↑ Перейти к этому комментарию
И ноги здесь совершенно ни при чем .
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Можно в личку, если Вам так удобнее.
В зависимости от диалекта можно менять ударения. СтАнал или станАл. ДупЕто или дУпето.
Вита, будем общаться на ты? Да?
Спасибо большое, я и сама вспомнила это выражение, я слышала его, но именно с ударениями СтАнал с дУпето нагОре.
Еще раз спасибо.
↑ Перейти к этому комментарию
У меня был период, когда очень спина болела, могла спать только на животе и сползала с кровати утром именно вверх той самой дупой
У меня был период, когда очень спина болела, могла спать только на животе и сползала с кровати утром именно вверх той самой дупой
↑ Перейти к этому комментарию
Здоровья вам, Вероника!
Знаю эти деревянные метры. Даже работала с ними. У нас в квартире валяются пару-тройку такие. И я, и муж и отец строительные инженеры.
↑ Перейти к этому комментарию
Но случилась пятница 13 марта
Она взяла на себя всё
Умом понимаю, что это могло случиться и в любой понедельник, и в любую среду
Но случилось то в пятницу 13-го
Встаю и иду сразу на кухню пить кофе
1. В принципе встать - неважно с какой ноги.
2. Встать без похмелья
Накидывайте дальше!
1. В принципе встать - неважно с какой ноги.
2. Встать без похмелья
Накидывайте дальше!
↑ Перейти к этому комментарию
Встаю и иду сразу на кухню пить кофе
↑ Перейти к этому комментарию
Настроение могут испоганить ещё до того, как встанешь.
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.
У меня мама такая. Благо, соседям пофигу - им некогда, у них гулянки. Но она их тоже не слышит.
Но я то не могу так делать. Мне прям этот звук в мозг вбуравливается
Я там посты читаю и понимаю, что у нас еще все хорошо
Но я то не могу так делать. Мне прям этот звук в мозг вбуравливается
↑ Перейти к этому комментарию
И эти люди не являются владельцами квартиры, они квартиросъемщики, но непуганные какие-то.
Наверное, кто-то решил, что мы в нашем доме скучно живем.
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот засыпаешь под бубнеж, спишь под бубнеж, просыпаешься тоже.
Удивляюсь, как у нее голова не лопнет столько информации принимать.
Дочери ее говорили, она сказала , что это не у них
Уже думаю участкового навестить. Мы уже год так живем.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас вообще дома тишина, у меня даже все звуки в телефоне отключены. Уведомления приходят на часы, тоже беззвучно
По теме. Встаю с правой ноги, ибо кровать так стоит. Стояла бы кровать у другой стены - вставала бы с левой ноги.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У неё даже дети выдрессерованы, с утра мать не будить, пока она кофию не испила, близко не подходить)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но последние два года - хренась ....и заваливаюсь. Хорошо, стенка рядом!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Потому что у меня целый ритуал вставания с кровати
Это правильно?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: