17.04.26 пятница
Сегодня ездила на перевязку.
Обычно вызывают по времени. А тут смотрю вызывают, но не меня. Уже и время моё прошло.
Ну я решила сама подойти, всякое бывает. Может забыли или не записали.
Приняли почти сразу же.
Сегодня другая медсестра делала перевязки.
Она из другой поликлиники. Я к ним первый раз обращалась.
Она так внимательно всё осмотрела. Я ей задала вопросы по поводу состояния шва.
Медсестра сказала, что воспаления нет, но одно место всё же не зарастает.
Пригласила врача. Доктор с таким раздражением сказала, что швы не снимаем. В понедельник на комиссию в 8-30.
Медсестра всё обработала и похоже, что положили в то место, где не заживает мазь.
Если честно, то я рада.
Пусть лучше ещё шов не убирают, чем потом опять всё зашивать.
Вчера заболела дочь. Вчера ходила в больницу.
Температура 38. Ходит без шапки. Утром холодно, днём +12 .
Ну вот и приплыли.
Если честно, то я злая.
Просила и мужа, и дочь последить за собой и не болеть.
Мне сейчас нельзя болеть. Две недели осталось до лазерной терапии. Имунка у меня и так не на высшем уровне. Сама болела после операции кашель и насморк был. И тут по новой заболеть. Нет, нет, нет.
Хожу в маске, дочь заставила маску одеть. Но ей пофиг. Маску одевает, когда уже я начинаю возмущаться.
В больницу ездила на машине. Кайфую
Обычно вызывают по времени. А тут смотрю вызывают, но не меня. Уже и время моё прошло.
Ну я решила сама подойти, всякое бывает. Может забыли или не записали.
Приняли почти сразу же.
Сегодня другая медсестра делала перевязки.
Она из другой поликлиники. Я к ним первый раз обращалась.
Она так внимательно всё осмотрела. Я ей задала вопросы по поводу состояния шва.
Медсестра сказала, что воспаления нет, но одно место всё же не зарастает.
Пригласила врача. Доктор с таким раздражением сказала, что швы не снимаем. В понедельник на комиссию в 8-30.
Медсестра всё обработала и похоже, что положили в то место, где не заживает мазь.
Если честно, то я рада.
Пусть лучше ещё шов не убирают, чем потом опять всё зашивать.
Вчера заболела дочь. Вчера ходила в больницу.
Температура 38. Ходит без шапки. Утром холодно, днём +12 .
Ну вот и приплыли.
Если честно, то я злая.
Просила и мужа, и дочь последить за собой и не болеть.
Мне сейчас нельзя болеть. Две недели осталось до лазерной терапии. Имунка у меня и так не на высшем уровне. Сама болела после операции кашель и насморк был. И тут по новой заболеть. Нет, нет, нет.
Хожу в маске, дочь заставила маску одеть. Но ей пофиг. Маску одевает, когда уже я начинаю возмущаться.
В больницу ездила на машине. Кайфую





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если бы без больничного была, то пофиг было бы на эти поездки.
А так как привязанная.
У меня шов от кесарева не заживал долго. Так там, муж каждый день зелёнкой обрабатывал и мазал депантенолом.
Следили сами за швом.
А здесь дёргают постоянно из-за больничного.
Сегодня медсестра хорошая была. Там она и обработала всё. И мне кажется, что какую-то мазь наложила под повязку.
Потому что дополнительно был положена марлевая маленькая прокладочка, а потом уже повязка. И она мне всё там отмыла, всё сукровицу убрала.
До этого другая медсестра просто снимала старую повязку и накладывала новую.
И больно то не разговаривали.
И пусть поскорее всё у вас заживет!
Если бы без больничного была, то пофиг было бы на эти поездки.
А так как привязанная.
У меня шов от кесарева не заживал долго. Так там, муж каждый день зелёнкой обрабатывал и мазал депантенолом.
Следили сами за швом.
А здесь дёргают постоянно из-за больничного.
Сегодня медсестра хорошая была. Там она и обработала всё. И мне кажется, что какую-то мазь наложила под повязку.
Потому что дополнительно был положена марлевая маленькая прокладочка, а потом уже повязка. И она мне всё там отмыла, всё сукровицу убрала.
До этого другая медсестра просто снимала старую повязку и накладывала новую.
И больно то не разговаривали.
↑ Перейти к этому комментарию
И там ездить нужно будет дальше. Времени больше займёт.
Что в одну больницу придётся ездить час, что в онкологию ездить час, если не больше. Мне это не удобно.
Здесь мне намного ближе ехать что в одну, что в другую больницу.
Во-первых, я потеряю деньги, а это не есть хорошо в моём случае от сдачи квартиры.
Мне по первому больничному деньги перевели из СФР и они до меня не дошли.
Я практически сейчас без денег остаюсь, а если ещё квартиранку выселю, то я в полной опе буду. Да ещё сколько денег на бензин потребуется. Которых у меня нет в данный момент.
Во-вторых, это моя семья. Какая бы она не была.
Меня в данный момент муж содержит и не слова мне не говорит.
Ходит за продуктами, мало мальски старается помогать. Покупает мне лекарства, фрукты. Да и дочери всё её прихоти выполняет.
Так что можно и потерпеть иногда и недовольства. Занятся какими-то делами.
И меньше обращать на недовольства.
Правильно здесь пишут. Говори, что не можешь.
Я так и стала говорить, что это не могу, то не могу.
Знаете, меня ни кто палками не бьёт.
А одна что бы я делала? Без денег, без всякой помощи.
Здесь хоть мне муж помогает мыться. Ворчит, но он же помогает.
Хоть спину протрет и душ подержит и то вперёд.
А одна я что бы делала? Кто бы мне спину протерал и душ держал.
Так что я тоже свои недовольства высказываю, но я лучше потерплю, и мужа, и дочь, чем одна буду жить.
Так что каждый выбирает, то что выбирает.
Зоя, вы уж меня извините, но вас то я точно слушать не буду.
И там ездить нужно будет дальше. Времени больше займёт.
Что в одну больницу придётся ездить час, что в онкологию ездить час, если не больше. Мне это не удобно.
Здесь мне намного ближе ехать что в одну, что в другую больницу.
Во-первых, я потеряю деньги, а это не есть хорошо в моём случае от сдачи квартиры.
Мне по первому больничному деньги перевели из СФР и они до меня не дошли.
Я практически сейчас без денег остаюсь, а если ещё квартиранку выселю, то я в полной опе буду. Да ещё сколько денег на бензин потребуется. Которых у меня нет в данный момент.
Во-вторых, это моя семья. Какая бы она не была.
Меня в данный момент муж содержит и не слова мне не говорит.
Ходит за продуктами, мало мальски старается помогать. Покупает мне лекарства, фрукты. Да и дочери всё её прихоти выполняет.
Так что можно и потерпеть иногда и недовольства. Занятся какими-то делами.
И меньше обращать на недовольства.
Правильно здесь пишут. Говори, что не можешь.
Я так и стала говорить, что это не могу, то не могу.
Знаете, меня ни кто палками не бьёт.
А одна что бы я делала? Без денег, без всякой помощи.
Здесь хоть мне муж помогает мыться. Ворчит, но он же помогает.
Хоть спину протрет и душ подержит и то вперёд.
А одна я что бы делала? Кто бы мне спину протерал и душ держал.
Так что я тоже свои недовольства высказываю, но я лучше потерплю, и мужа, и дочь, чем одна буду жить.
Так что каждый выбирает, то что выбирает.
Зоя, вы уж меня извините, но вас то я точно слушать не буду.
↑ Перейти к этому комментарию
И там ездить нужно будет дальше. Времени больше займёт.
Что в одну больницу придётся ездить час, что в онкологию ездить час, если не больше. Мне это не удобно.
Здесь мне намного ближе ехать что в одну, что в другую больницу.
Во-первых, я потеряю деньги, а это не есть хорошо в моём случае от сдачи квартиры.
Мне по первому больничному деньги перевели из СФР и они до меня не дошли.
Я практически сейчас без денег остаюсь, а если ещё квартиранку выселю, то я в полной опе буду. Да ещё сколько денег на бензин потребуется. Которых у меня нет в данный момент.
Во-вторых, это моя семья. Какая бы она не была.
Меня в данный момент муж содержит и не слова мне не говорит.
Ходит за продуктами, мало мальски старается помогать. Покупает мне лекарства, фрукты. Да и дочери всё её прихоти выполняет.
Так что можно и потерпеть иногда и недовольства. Занятся какими-то делами.
И меньше обращать на недовольства.
Правильно здесь пишут. Говори, что не можешь.
Я так и стала говорить, что это не могу, то не могу.
Знаете, меня ни кто палками не бьёт.
А одна что бы я делала? Без денег, без всякой помощи.
Здесь хоть мне муж помогает мыться. Ворчит, но он же помогает.
Хоть спину протрет и душ подержит и то вперёд.
А одна я что бы делала? Кто бы мне спину протерал и душ держал.
Так что я тоже свои недовольства высказываю, но я лучше потерплю, и мужа, и дочь, чем одна буду жить.
Так что каждый выбирает, то что выбирает.
Зоя, вы уж меня извините, но вас то я точно слушать не буду.
↑ Перейти к этому комментарию
И там ездить нужно будет дальше. Времени больше займёт.
Что в одну больницу придётся ездить час, что в онкологию ездить час, если не больше. Мне это не удобно.
Здесь мне намного ближе ехать что в одну, что в другую больницу.
Во-первых, я потеряю деньги, а это не есть хорошо в моём случае от сдачи квартиры.
Мне по первому больничному деньги перевели из СФР и они до меня не дошли.
Я практически сейчас без денег остаюсь, а если ещё квартиранку выселю, то я в полной опе буду. Да ещё сколько денег на бензин потребуется. Которых у меня нет в данный момент.
Во-вторых, это моя семья. Какая бы она не была.
Меня в данный момент муж содержит и не слова мне не говорит.
Ходит за продуктами, мало мальски старается помогать. Покупает мне лекарства, фрукты. Да и дочери всё её прихоти выполняет.
Так что можно и потерпеть иногда и недовольства. Занятся какими-то делами.
И меньше обращать на недовольства.
Правильно здесь пишут. Говори, что не можешь.
Я так и стала говорить, что это не могу, то не могу.
Знаете, меня ни кто палками не бьёт.
А одна что бы я делала? Без денег, без всякой помощи.
Здесь хоть мне муж помогает мыться. Ворчит, но он же помогает.
Хоть спину протрет и душ подержит и то вперёд.
А одна я что бы делала? Кто бы мне спину протерал и душ держал.
Так что я тоже свои недовольства высказываю, но я лучше потерплю, и мужа, и дочь, чем одна буду жить.
Так что каждый выбирает, то что выбирает.
Зоя, вы уж меня извините, но вас то я точно слушать не буду.
↑ Перейти к этому комментарию
Правильно , что считаете, что в семье лучше. Я, наоборот, считаю, что вам лучше отвлекаться побольше от ситуации, а среди людей и даже небольших забот - это проще. Но и перенапрягаться не нужно, конечно.
А если закрепить душ на стене, крепёж там есть, то там уже всё тело будет в воде.
А мне грудь с левой стороны нельзя мочить.
Поэтому мою сначала голову, а потом всё остальное. Да и спину мыть неудобно самой
Мне так удобно.
↑ Перейти к этому комментарию
хорошая мазь! Там еще и лидокаин в составе, я после лучевой терапии им пользуюсь.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: