Облепиха и безгипсовая нога. Ура, заработала! видны фото
Ну что
Гис я сняла
Нога, где была трещина, не болит, но вот в остальном.
Это больно, я так понимаю, связки не хотят работать
Но я расхаживаю понемногу.
У кого есть опыт, напишите, может, есть лайфхаки
Не было возможности размещать фото, ну я и не писала
Да, по большому счету, и показывать нечего
Только облепиху слепила











Ну и немножко брошек



Это сильно альтернативный брелок
Заказчице понравился

Вообще нервы сдают
Там весна, все цветет
На улицу хочу...
Гис я сняла
Нога, где была трещина, не болит, но вот в остальном.
Это больно, я так понимаю, связки не хотят работать
Но я расхаживаю понемногу.
У кого есть опыт, напишите, может, есть лайфхаки
Не было возможности размещать фото, ну я и не писала
Да, по большому счету, и показывать нечего
Только облепиху слепила
Ну и немножко брошек
Это сильно альтернативный брелок
Заказчице понравился
Вообще нервы сдают
Там весна, все цветет
На улицу хочу...
| +102 |
мафиозо
|
171 комментарий |






Комментарии
Кто у меня в ВК, вы видели
Да, я сейчас напишу
Фотографий в последнее время не видно(
очень жаль
Гипс сняли это хорошо, теперь надо нагрузку на ногу давать по чуть- чуть с отдыхом.
А ирисы-то, ирисы... ох и ах
А ирисы-то, ирисы... ох и ах
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Да и функции постепенно включаются уже... тестируется работа СМ, вроде как
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Так что не в этом дело.
Может у Вас права другие, как у модератора, поэтому видите.
А ирисы-то, ирисы... ох и ах
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А фоток как не было, так и нет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я даже не слышала про него никогда
Я даже не слышала про него никогда
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот солевые ванночки завтра начну делать
и я страшно не люблю наши бассейны
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Только на превью облепиху видно!
Спасибо
↑ Перейти к этому комментарию
И активно разрабатывать голеностоп, но вначале сидя. Прям на стуле встаёте на цыпочки, потом на пяточки, потом на наружную поверхность стопы. Ориентир объёма движений- здоровая нога.
Выздоравливайте.
остальное делаю
↑ Перейти к этому комментарию
там много всего
я сюда вообще выложить ничего не могу(((
Скорейшего восстановления!!!
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
у Вовчика мама ломала две пятки, тоже три месяца плясок с бубном
я за месяц уже на стену полезла
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Одно утешение, что сломала не шейку бедра и не позвоночник, могло быть хуже!
↑ Перейти к этому комментарию
В больнице лежала, трещина позвонка , две недели вообще нельзя было шевелиться..
А дома свекр больной..
Ладно, там брат живёт, на него всё ложится, мы просто ездили ненадолго..
Но желание к Пасхе генералитет у свекрови не пропало..
Вам восстановления, терпения !
Потихоньку, полегоньку и все восстановится. Я так руку восстановила, медленно, больно, но надо.
Ходит на физиопроцедуры - парафин и электрофорез. Дома роликовым массажером каждый час разминает.
Очень жалею, что мне не подшили связки, мне теперь пришлось полностью отказаться от туфлей хоть на каком-то каблуке. Только плоская подошва.
В остальном советовать ничего не могу, муж называет меня, "не видящей краев" . Мне же нужно всё побыстрее.
Желаю скорейшего восстановления.
Жаль, не вижу Вашей красоты, но уже смайлики появились, возможно, скоро и красоту увидим.
↑ Перейти к этому комментарию
ну вот сегодня уже с палочкой под локоть передвигается.
↑ Перейти к этому комментарию
А в поликлинике на лифте.
Скорейшего восстановления Вам, Настя!
Еще дочери после перелома ноги покупала колючий тренажер, чтоб ступней катать. Хорошо помогло. Можно мячик колючий
Соль заказала, жду, у нас вся с отдушками, а я плохо запахи переношу
Кегля, думаю, вполне подойдет. Просто катайте, когда сидите и что-то делаете. У Тани с этой штукой восстановление быстро пошло
Кегля, думаю, вполне подойдет. Просто катайте, когда сидите и что-то делаете. У Тани с этой штукой восстановление быстро пошло
↑ Перейти к этому комментарию
Соль заказала, жду, у нас вся с отдушками, а я плохо запахи переношу
↑ Перейти к этому комментарию
Про ножку только узнала, сочувствую. Но как же мы с тобой синхронно отработали,
А ступеньки - зло.
У меня эта нога тоже многострадальная, у меня на ней и так артроз и добавила, прям умница-красавица
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: