14.04.26 вторник
Ездила сегодня на перевязку.
Сказали, что в пятницу будут швы снимать.
Лишь бы потом ни чего не разошлось
Хотя путь в хирургическое отделение уже знаем
Сегодня решила ехать на машине.
Тут же дочь села мне на хвост
Подвези, да подвези до трамвайной остановки.
Что делать... Подвезла
По машине соскучилась очень. Думала, что тяжело будет за рулём. Но нет. Быстро как-то втянулась.
Как говорится " Мастерство не пропьешь"
Правда потом возле дома парковалась долго.
Габариты что-то чувствовать перестала.
Нюх пропал
, если можно так сказать 
Но ни чего, скоро вернётся.
Как я поняла, что хирург мне больничный больше продлевать не хочет.
Снимут швы и адью, катись куда хочешь.
Всё меня к онкологу посылает.
Я хирургу объясняю, что меня онколог послал к хирургу
и что онколог отказалась больничный продлевать.
Хирург была очень удивлена.
В пятницу начнётся пинание меня, как мячик.
Иди туда не зная куда.
Хотя я уже и на анализы направление взяла и к терапевту записалась на 28 число и к онкологу повторно записалась на 23 . Осталось только на УЗИ записаться. Но это в принципе не проблема. Запишусь. Платно пройду
Нужно мне будет у онколога взять электронное направление на лучевую терапию.
Какая-то дурка.
Сказали, что в пятницу будут швы снимать.
Лишь бы потом ни чего не разошлось

Хотя путь в хирургическое отделение уже знаем

Сегодня решила ехать на машине.
Тут же дочь села мне на хвост

Подвези, да подвези до трамвайной остановки.
Что делать... Подвезла

По машине соскучилась очень. Думала, что тяжело будет за рулём. Но нет. Быстро как-то втянулась.
Как говорится " Мастерство не пропьешь"
Правда потом возле дома парковалась долго.
Габариты что-то чувствовать перестала.
Нюх пропал
, если можно так сказать 
Но ни чего, скоро вернётся.
Как я поняла, что хирург мне больничный больше продлевать не хочет.
Снимут швы и адью, катись куда хочешь.
Всё меня к онкологу посылает.
Я хирургу объясняю, что меня онколог послал к хирургу
и что онколог отказалась больничный продлевать. Хирург была очень удивлена.
В пятницу начнётся пинание меня, как мячик.
Иди туда не зная куда.
Хотя я уже и на анализы направление взяла и к терапевту записалась на 28 число и к онкологу повторно записалась на 23 . Осталось только на УЗИ записаться. Но это в принципе не проблема. Запишусь. Платно пройду
Нужно мне будет у онколога взять электронное направление на лучевую терапию.
Какая-то дурка.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.
Не имеет права. Пусть открывает или продлевает больничный.
Идите к завтедующей, если не поймут, к намерен по лечебной части или к начмеду по КЭК.
Дальше письменная далоьа в Минздрав.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.
↑ Перейти к этому комментарию
Я с этим уже сталкивалась. Когда у папы онкология была и была онкология у свекрови.
Свекрови терапевт без проблем всё оформила. А папа группу получил в день своей смерти. И умирал в мучениях.
Если бы я этого не видела и не знала.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне онколог назначила дату приёма 07.07.26
И отправила к хирургу или терапевту.
Всё.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.
↑ Перейти к этому комментарию
Онколог только рецепты выписала на гормоны и всё.
Она больничный не продляет.
Вот думаю, может списаться с больничного и на работу выйти.
Там потом отгулы возьму и пройду обследование
Удаленно не можете?
И чертежи читать, много работать за компом.
Слабость тоже и сплю я днём. Потому что устаю очень. Хотя вроде бы стараюсь себя ограничивать с активной деятельностью.
Да ещё и грудь болит и швы снимут в пятницу. Крыльями нужно будет меньше махать
Но видеть терапевта я совсем не хочу.
Неприятная дама.
Я же на неё жалобу писала. Потом выяснение отношений было во время приёма.
Она мне неприятна от слова Совсем
Вот думаю, может списаться с больничного и на работу выйти.
Там потом отгулы возьму и пройду обследование
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: