Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

14.04.26 вторник

Ездила сегодня на перевязку. 
Сказали, что в пятницу будут швы снимать. 
Лишь бы потом ни чего не разошлось 
Хотя путь в хирургическое отделение уже знаем 
Сегодня решила ехать на машине. 
Тут же дочь села мне на хвост 
Подвези, да подвези до трамвайной остановки. 
Что делать... Подвезла 
По машине соскучилась очень. Думала, что тяжело будет за рулём. Но нет. Быстро как-то втянулась. 
Как говорится " Мастерство не пропьешь" 
Правда потом возле дома парковалась долго. 
Габариты что-то чувствовать перестала. 
Нюх пропал ,  если можно так сказать 
Но ни чего, скоро вернётся. 
Как я поняла, что хирург мне больничный больше продлевать не хочет. 
Снимут швы и адью, катись куда хочешь. 
Всё меня к онкологу посылает. 
Я хирургу объясняю, что меня онколог послал к хирургу  и что онколог отказалась больничный продлевать. 
Хирург была очень удивлена. 
В пятницу начнётся пинание меня, как мячик. 
Иди туда не зная куда. 
Хотя я уже и на анализы направление взяла и к терапевту записалась на 28 число и к онкологу повторно записалась на 23 . Осталось только на УЗИ записаться. Но это в принципе не проблема. Запишусь. Платно пройду 
Нужно мне будет у онколога взять электронное направление на лучевую терапию. 
Какая-то дурка. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 14.04.26 вторник
Ездила сегодня на перевязку. 
Сказали, что в пятницу будут швы снимать. 
Лишь бы потом ни чего не разошлось 
Хотя путь в хирургическое отделение уже знаем 
Сегодня решила ехать на машине. 
Тут же дочь села мне на хвост 
Подвези, да подвези до трамвайной остановки.  Читать полностью
 

Комментарии

missis lebedeva12
14 апреля в 12:06
0
Они вас не могут так пинать. Скажите еще плохо себя чувствуете.
marina meshherjakova0 (автор поста)
14 апреля в 13:27
0
Так я и так себя не очень хорошо чувствую
missis lebedeva12
14 апреля в 13:45
+1
Вот именно. Будут говорить, что бл закрывают, идите к главврачу жаловаться
Ангел S Небес
14 апреля в 16:44
0
Не должны после такой операции так лихо больничный закрывать. Идти к начмеду, если не поймет, то писать и звонить в Минздрав и страховую компанию
missis lebedeva12
14 апреля в 17:52
+1
Конечно, не должны, но автор почему-то думает, что закроют
тюх
14 апреля в 18:59
+1
Хирург швы снял, дальше он к больничному дела не имеет. Терапевт без проблем продлит. Я больше года была на больничном.
missis lebedeva12
14 апреля в 19:48
+1
Да я сама на бл по онкологии 2,5 мес. Один закрывют следующий открывают
Ангел S Небес
14 апреля в 22:04
0
В ответ на комментарий missis lebedeva12
Конечно, не должны, но автор почему-то думает, что закроют

↑   Перейти к этому комментарию
Как можно закрыть больничный после операции и только щов сняли? Главное, чтобы шов правильно сняли.
missis lebedeva12
14 апреля в 22:20
+1
Да, и главное, чтобы он зажил хорошо, без проблем
Ангел S Небес
15 апреля в 14:29
0
Мочить пока шов нельзя. В аптеках или маркетплейсах продаются специальные хартмановские пластыри непромокаемые. Я ими спасаоась после полостной операции.
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 15:36
+1
Спасибо
missis lebedeva12
15 апреля в 17:56
0
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Мочить пока шов нельзя. В аптеках или маркетплейсах продаются специальные хартмановские пластыри непромокаемые. Я ими спасаоась после полостной операции.

↑   Перейти к этому комментарию
Надо будет купить
Ангел S Небес
15 апреля в 23:24
0
Надо уточнить размер. Там эти штуки разного размера
missis lebedeva12
15 апреля в 23:43
+1
Спасибо
houwif
14 апреля в 12:21
+1
Все обязательно прояснится! Вы ж не первая.. (Сердечко Вам)
marina meshherjakova0 (автор поста)
14 апреля в 13:26
0
А такое чувство, что у них я первая такая. Уж больно хорошо удивляются, что онколог не хочет больничный продлевать
houwif
14 апреля в 13:38
+2
Может, сразу к заведующей с вопросом - чего они у Вас всему удивляются?
Андиара
14 апреля в 14:00
+4
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
А такое чувство, что у них я первая такая. Уж больно хорошо удивляются, что онколог не хочет больничный продлевать

↑   Перейти к этому комментарию
идите к заведующей , если вопрос не решится-звоните в страховую .
Ангел S Небес
14 апреля в 16:45
0
Но больничный то должен оставаться открытым. Хирургии пишет продолжает болеть и по citi к онкологу.
Елена Пышная
14 апреля в 15:49
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
А такое чувство, что у них я первая такая. Уж больно хорошо удивляются, что онколог не хочет больничный продлевать

↑   Перейти к этому комментарию
возможно, пока швы не сняты, Вы и должны наблюдаться у хирурга. А когда он снимет швы и все будет норм, то ему что у Вас наблюдать останется? ничего. Вот потом уже Вы и должны будете наблюдаться или у онколога, или у терапевта. Все логично
marina meshherjakova0 (автор поста)
14 апреля в 16:21
0
Я уже ранее писала, что онколог отказала в наблюдении и продлении больничного листа. А терапевт не компетентен в лечении и наблюдении больных онкологией.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.
Ангел S Небес
14 апреля в 16:48
0
Как онколог может Вам отказать в наблюдении и лечении, если у Вас подтверждённый онкологический диагноз?
Не имеет права. Пусть открывает или продлевает больничный.
Идите к завтедующей, если не поймут, к намерен по лечебной части или к начмеду по КЭК.
Дальше письменная далоьа в Минздрав.
тюх
14 апреля в 19:02
+1
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Я уже ранее писала, что онколог отказала в наблюдении и продлении больничного листа. А терапевт не компетентен в лечении и наблюдении больных онкологией.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.

↑   Перейти к этому комментарию
Терапевт просто продлевает больничный, ему не надо быть компетентным в онкологии. Открыли больничный в онкодиспансере, потом терапевт продлевал. На больничном была больше года
marina meshherjakova0 (автор поста)
14 апреля в 19:28
0
Не забывайте. Терапевт терапевту рознь. Если один терапевт без проблем может и больничный продлевать и на группу вывести. То другой терапевт больничный не продлит и на группу не выведет.
Я с этим уже сталкивалась. Когда у папы онкология была и была онкология у свекрови.
Свекрови терапевт без проблем всё оформила. А папа группу получил в день своей смерти. И умирал в мучениях.
Если бы я этого не видела и не знала.
Елена Пышная
15 апреля в 10:05
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Я уже ранее писала, что онколог отказала в наблюдении и продлении больничного листа. А терапевт не компетентен в лечении и наблюдении больных онкологией.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.

↑   Перейти к этому комментарию
онколог отказал, пока были швы. Швы наблюдает хирург. А как только их снимут, то уже на полном основании будет работа онколога
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 10:19
0
Нет. Вы ошибаетесь.
Мне онколог назначила дату приёма 07.07.26
И отправила к хирургу или терапевту.
Всё.
missis lebedeva12
15 апреля в 17:57
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Я уже ранее писала, что онколог отказала в наблюдении и продлении больничного листа. А терапевт не компетентен в лечении и наблюдении больных онкологией.
Смысл разговаривать с врачами ( терапевтом) , если она не понимает ни чего.
Она то хоронит меня, то говорит, что я придумываю себе болезни.

↑   Перейти к этому комментарию
На каком основании отказала онколог? Вас оперировали по онкологии
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 18:27
0
Отказала и всё. Отправила или к хирургу или к терапевту.
Онколог только рецепты выписала на гормоны и всё.
Она больничный не продляет.
missis lebedeva12
15 апреля в 18:52
0
А как вас дальше наблюдать? Терапевт будет?
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 21:09
0
Я не знаю. Если честно, то к терапевту не хочу. Смотреть на неё не могу. Неприятная дама.
Вот думаю, может списаться с больничного и на работу выйти.
Там потом отгулы возьму и пройду обследование
missis lebedeva12
15 апреля в 21:56
0
Да куда вам на работу
Удаленно не можете?
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 21:58
0
Я не работаю удалённо.
missis lebedeva12
15 апреля в 22:14
0
А работа хоть не физическая?я вот 2,5 мес на больничном, такая слабость, сплю днем еше, с трудом себя на работе представляю, а вам только операцию сделали, должно все зажить ведь.
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 22:38
0
Работа всякая бывает. Иногда приходится и детали поворачивать.
И чертежи читать, много работать за компом.
Слабость тоже и сплю я днём. Потому что устаю очень. Хотя вроде бы стараюсь себя ограничивать с активной деятельностью.
Да ещё и грудь болит и швы снимут в пятницу. Крыльями нужно будет меньше махать
Но видеть терапевта я совсем не хочу.
Неприятная дама.
Я же на неё жалобу писала. Потом выяснение отношений было во время приёма.
Она мне неприятна от слова Совсем
missis lebedeva12
15 апреля в 22:52
0
Да плевать на нее, о себе думайте
Na_Na_1
16 апреля в 5:11
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Я не знаю. Если честно, то к терапевту не хочу. Смотреть на неё не могу. Неприятная дама.
Вот думаю, может списаться с больничного и на работу выйти.
Там потом отгулы возьму и пройду обследование

↑   Перейти к этому комментарию
Марина, какая работа? Мы в студенчестве говорили "5 минут позора и зачёт в кармане". Так и тут. Перетерпите визит к этому терапевту, но зато потом погуляете на свежем воздухе, птичек послушаете, на цветочки посмотрите. Если выйдете на работу, коллеги и начальник будут думать, что можно Вас загружать по полной. Вам сейчас о своём здоровье надо думать.
houwif
16 апреля в 10:19
+1
Тем более, что на нее уже жаловались. Она побоится опять косячить. А без ее любви можно пережить.
Na_Na_1
16 апреля в 11:51
+1
Larisa1000
14 апреля в 23:51
0
Сочувствую!!! Здоровья вам
marina meshherjakova0 (автор поста)
15 апреля в 10:19
+1
Спасибо вам

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль