Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прогулка шали по городу К.

Внезапно у меня организовался отпуск Понятно, что дома дел всегда много, но я решила, что можно наконец-то уделить внимание любимому занятию - шалевязанию. И буквально за пару дней окончила шаль Анны Даниловой Вереница дней. Вчера заблокировала, хотела вечером отфотографировать. Но зарядил мелкий дождик.

А утром глянула в окно, а там такая солнечная гульная погода. Что решила: надо-надо сделать несколько фотографий на улочке.
Спустилась к Ледовому дворцу и Дворцу спорта.


За ними есть чудесные скалы

Площадь рядом с Дворцами когда-то была обустроена. Сейчас без хозяйского глаза выглядит чуток потрёпано

Сцена


Один из карельонов из 23 колоколов, подвешенных на арке высотой 14 метров.


Памятник Лёд и пламя, посвященный одному из директоров градообразующего предприятия. Именно при нём появились Дворцы, были организованы фонтаны и установлены карельоны


Не так давно рядом с главной площадью города была установлена новая детская площадка


Посмотрите, как на заднем фоне обкорнаты лиственницы. Администрация комментирует, что так оно надо, на следующее лето крона будет напоминать кипарисовую. Время покажет, но пока смотрится жутенько

Ещё один дворец нашего города - Дворец искусств. Ранее это был Дом культуры. Но в 1996 году благодаря содействию директора градообразующего предприятия был закрыт на реконструкцию. И уже в 2000 году открылся как Дворец искусств. Главная достопримечательность Дворца – два независимых друг от друга духовых органа

Если обойти здание, то откроется вид на озеро

Лёд только-только начал сходить

Конечно, здесь тоже сделала несколько фото

Думала, что сильный ветер унесёт шаль
Решила, что безопаснее будет сделать фотографии в парке

Конечно же, примерила на прелестную Миссис Грин

Парк находится недалеко от ЗАГСа. Не так давно были установлены арка в виде сердца

и мостик для замочков, который не очень пользуется популярностью для этих целей

Хоть прогулка была по небольшой части города, но фотографий получилось много
Поэтому виртуальные лучики добра тем, кто долистал до конца

Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прогулка шали по городу К.
  Внезапно у меня организовался отпуск Понятно, что дома дел всегда много, но я решила, что можно наконец-то уделить внимание любимому занятию - шалевязанию. И буквально за пару дней окончила шаль Анны Даниловой Вереница дней. Вчера заблокировала, хотела вечером отфотографировать. Но зарядил мелкий дождик.
А утром глянула в окно, а там такая солнечная гульная погода. Читать полностью
 

Комментарии

svetikys
7 апреля в 12:44
+3
Шаль великолепная
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 12:55
0
благодарю
zzzula064
7 апреля в 13:43
+3
Ваша шаль значительно украсила несколько хмурую весеннюю обстановку
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 13:52
+1
спасибо
arimura
7 апреля в 14:05
+3
Спасибо за прогулку!У нас в городе тоже весна еще не проснулась как следует.
Шаль прекрасна, а нельзя ли про неё подробнее?
В поисках серой пряжи для Радуги я наткнулась на упаковку Блестящего льна цвета "жемчуг". Появилась мысль связать льняную шаль. Но из льна шали пока не вязала. Не подскажете, есть ли какие особенности и какую модель предпочтительнее выбрать, на что обратить внимание?
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 14:11
+1
Я только однажды вязала изо льна. При вязании, конечно, жестковат. Зато поле купания и блокировки очень понравилась
Я бы взяла какую-нибудь ажурную модель, потому что изо льна шаль будет летней
arimura
7 апреля в 14:40
+2
я уже 4 дня ворошу свои хотелки и интернет, и поняла, что лен прекрасно держит блокировку, так что ажур - самое то, что надо.
Что в работе он жестковат, слышала, пока только это и незаконченный проект удерживают от начала
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 20:00
+1
Попробовать надо
arimura
7 апреля в 22:34
+1
Коша Марта
7 апреля в 15:09
+1
Замечательная шаль!
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 19:58
0
спасибо
БабТанюша
7 апреля в 15:19
+2
Чудесная фотопрогулка! Спасибо, что показала свой город, рассказала о нём . А шаль дивно хороша! Прелесть!
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 19:59
+1
хорошо погулять в ясную погоду
БабТанюша
7 апреля в 21:42
+1
Живая_река
7 апреля в 17:15
+1
Спасибо за прогулку! С удовольствием прогулялась вместе с тобой!
Шаль замечательная и образы в шале волшебные!
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 19:59
+1
благодарю
Ден Лар 2014
7 апреля в 18:43
+1

Прелестная шаль - красивая! Спасибо за чудесную прогулку
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 19:59
+1
спасибо
Манюня Хнуш
7 апреля в 21:20
+1
Шаль очень красивая
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 21:30
+1
благодарю
SiSi2017
7 апреля в 21:27
+1
Прекрасная шаль, очень хорошо вписалась в прогулку
Helaosster (автор поста)
7 апреля в 21:30
0
спасибо
Larisa1000
7 апреля в 22:53
+1
Хорошооо!
Helaosster (автор поста)
8 апреля в 7:35
+1
спасибо
бутатот
8 апреля в 6:23
+1
какая уютненькая прогулка у вас получилась
Helaosster (автор поста)
8 апреля в 7:36
0
Люблю пройтись пешком, а тут вроде с делом

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль