Какую ореховую смесь я ем и сколько.
Ну, что расскажу и покажу какую я ореховую смесь ем и сколько.
Ем я такую смесь три раза в день.
И так:
1. семечки тыквы 5 шт
2. Семечки подсолнечника 0, 5 ч.л
3. Кедровые орехи 0,5 ч.л
4. Миндаль 1 шт.
5. Грецкий орех 1 шт. (половинка)
7. изюм 5 шт
9. Курага 1 шт.
10. Финик 1 шт.
11. Мёд 0.5 ч.л.
12. Цукат ананаса 1 шт.
Через неделю добавлю:
1. Кешью 1 шт.
2. Фисташек 3 шт.
3. Семена чиа. 1 ч.л. буду разводить в воде или утром добавлять в греческий йогурт.
Один раз в неделю
1. В греческий йогурт добавляю: семена льна и кунжута их лучше мельчить на мельнице или в ступке. Но пока я не могу купить мельницу кладу в йогурт.
И чтобы не поднялся инсулин надо есть меньше меры.
Вот так выглядит моя смесь
Тут меньше горсти

Вот так я выглядит вся смесь

Это на целый день

А так я разложила эту смесь в таблетницы

Это я беру такие контейнеры на выходные.
Это только часть моего ежедневного питания
Ем я такую смесь три раза в день.
И так:
1. семечки тыквы 5 шт
2. Семечки подсолнечника 0, 5 ч.л
3. Кедровые орехи 0,5 ч.л
4. Миндаль 1 шт.
5. Грецкий орех 1 шт. (половинка)
7. изюм 5 шт
9. Курага 1 шт.
10. Финик 1 шт.
11. Мёд 0.5 ч.л.
12. Цукат ананаса 1 шт.
Через неделю добавлю:
1. Кешью 1 шт.
2. Фисташек 3 шт.
3. Семена чиа. 1 ч.л. буду разводить в воде или утром добавлять в греческий йогурт.
Один раз в неделю
1. В греческий йогурт добавляю: семена льна и кунжута их лучше мельчить на мельнице или в ступке. Но пока я не могу купить мельницу кладу в йогурт.
И чтобы не поднялся инсулин надо есть меньше меры.
Вот так выглядит моя смесь
Тут меньше горсти
Вот так я выглядит вся смесь
Это на целый день
А так я разложила эту смесь в таблетницы
Это я беру такие контейнеры на выходные.
Это только часть моего ежедневного питания





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Как таковой еды нет вообще.
Врачи не рекомендуют так резко вес скидывать. И при таком питании уйдут мышцы в первую очередь.
Рекомендуется съедать 100-150 гр. в день. Ну я ем чуть-чуть меньше и мне этого хватает
Вес и так скинула из ща болезни прилично.
Я тыквенные семечки тоже люблю. Они ещё и от глистов( у кого дети маленькие) я на другом форуме узнала
Я от орех вообще не наедаюсь, что ел, что не ел. Зато калорий там до фига, в этой маленькой кучке. По маленькую ем.
Я тыквенные семечки тоже люблю. Они ещё и от глистов( у кого дети маленькие) я на другом форуме узнала
Я от орех вообще не наедаюсь, что ел, что не ел. Зато калорий там до фига, в этой маленькой кучке. По маленькую ем.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Похудела только при максимально полном отказе от сахара, сильном ограничении пшеничного хлеба и подсчёте калорий. Причем калории считала без фанатизма, просто с помощью приложения на телефоне. Врач мне рекомендовала питаться на 1200 ккал в день, это очень жёстко, конечно. Я старалась, но получалось не всегда. Чаще выходило порядка 1400 ккал. Похудела хорошо и постепенно, даже в моем возрасте почти не обвисла кожа.
И у многих женщин здесь и на диетс читала, что только подсчет калорий способствует похудению. И да, я записывала и взвешивала абсолютно всю еду, которую ела. Сейчас, спустя год, стало попроще. И аппетит снизился, и порции уже на глаз определяю порой, без весов.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: