Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как я решила худеть.

Зима прошла.

Я скинула все зимним вещи.

Но ходить легче всё равно не стало.

Тогда я решила худеть.

Дорогу в булочный отдел забыла, мимо стеллажей с газированной водой прохожу мимо.

Потом отказалась от соли и сахара, но не совсем. 1 кубик сахара я кидала только в кофе на 350 мл.

Ем иногда соленые продукты.

Потом собрала с работы все вкусняшки, увезла их домой.

Дома я практически не нахожусь и всего этого не ем. Утром выпиваю стакан воды. Вечером стакан кефира.

6 дней сижу на диете. Один день даю отдых организму.

Теперь я смотрю, что можно есть на диете, что нельзя.

Если мне хочется есть я пью воду. Но как я её пью

Я ем семечки, орехи, финик, курагу, изюм, пол чайной ложки мёда. Потом только пью воду. Воды сразу выпиваю пол литра. И всё на этом. Жду обеда. Обедаю. Через час опять Я ем семечки орехи, финик, курагу, изюм. Потом только пью воду. Оставшуюся воду пол литра.

До вечера ничего не ем. Домой приезжаю в 19.00.

Делаю все свои домашние дела. В 19.30 пью кефир и ложусь спать.

Если я раньше не могла быстро встать с дивана. То теперь я встаю и иду.

Если я раньше по лестнице поднималась на 4 этаж 10 минут сейчас за 2 минуты.

Теперь я буду гулять ещё с Юки. Чтобы немного ходить. Только вот не нашла себе место где с ним можно гулять. Везде народ ходит. Вот и сегодня пойду с ним гулять. Буду искать место для прогулок. Чтобы ему не мешали бегать и он чтобы не приставал ни кому.

Если вас заинтересовало как я худею и чем питаюсь напишу в следующий раз более подробно.

Ну, а пока, всем пока.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как я решила худеть.
Зима прошла.
Я скинула все зимним вещи.
Но ходить легче всё равно не стало.
Тогда я решила худеть.
Дорогу в булочный отдел забыла, мимо стеллажей с газированной водой прохожу мимо.
Потом отказалась от соли и сахара, но не совсем. 1 кубик сахара я кидала только в кофе на 350 мл.
Ем иногда соленые продукты. Читать полностью
 

Комментарии

Она-такая
5 апреля в 0:47
+10
Мария 2013 пишет:
Я ем семечки, орехи, финик, курагу, изюм, пол чайной ложки мёда. Потом только пью воду.
это такая рекомендация? В чем смысл? Микроэлементов много, но и сахара много, скачек инсулина обеспечен
Мария 2013 (автор поста)
5 апреля в 3:29
0
На есть умерено и норму не переедать.
Tusya1965
6 апреля в 8:19
0
Предложу другой вариант: исключить сахар и мучное, перерывы между приемами пищи не меньше 4 часов без перекусов, 1,5-2 литра чистой воды каждый день, моя подруга за пол года похудела на 20 кг, но есть неприятный момент, в возрасте после 50 лет, гладкие щечки покрылись мелкими морщинами
Мария 2013 (автор поста)
6 апреля в 8:43
-5
показать текст комментария
Я и так воду пью каждый день по 1.5 л. И за 2 недели сбросила 7 кг. Если так дело пойдет я ещё через две недели скину 7 кг. А за 1,5 месяца около 21 кг. У всех своя диета. Я нашла свою сама.
Tusya1965
6 апреля в 14:13
0
Вы молодец, пусть здоровье не подводит и все будет на пользу
Мария 2013 (автор поста)
6 апреля в 15:10
0
Спасибо большое.
irinavikhrova
6 апреля в 12:06
0
В ответ на комментарий Tusya1965
Предложу другой вариант: исключить сахар и мучное, перерывы между приемами пищи не меньше 4 часов без перекусов, 1,5-2 литра чистой воды каждый день, моя подруга за пол года похудела на 20 кг, но есть неприятный момент, в возрасте после 50 лет, гладкие щечки покрылись мелкими морщинами

↑   Перейти к этому комментарию
Я в 66 скинула 8 кг и сразу же на столько же лет и постарела. Даже больше. В зеркало смотреть не могу. Морщинами не покрылась, но как-то обвис овал лица, веки...Хотя уходило 2 кг в месяц на 1500 ккал. Упражнения, тренажер были.
sas16121954
6 апреля в 12:13
0
увы, приходиться выбирать- гладкие щечки или здоровье
irinavikhrova
6 апреля в 14:48
0
Да щечки-то пока гладкие. А здоровья не прибавилось, скорее, наоборот.
Tusya1965
6 апреля в 14:14
0
В ответ на комментарий irinavikhrova
Я в 66 скинула 8 кг и сразу же на столько же лет и постарела. Даже больше. В зеркало смотреть не могу. Морщинами не покрылась, но как-то обвис овал лица, веки...Хотя уходило 2 кг в месяц на 1500 ккал. Упражнения, тренажер были.

↑   Перейти к этому комментарию
Не знаю как помогает, но в ютубе много упражнений и массажа для овала лица

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль