Кефир! Пить или не пить?
Попалась мне статья ак. Углова про кефир. Вот небольшая выдержка из нее. Сразу стало стыдно перед дочерью за то, что поила ее кефиром.
"Между тем в нашей стране кефир широко применяется и рекомендован в детских садах, школах, родителям для питания детей, в результате чего в организм городских детей в среднем в течение года попадает около 1 л этанола. Такая доза не безвредна и для взрослых, а для ребенка весом в 8 кг один литр этанола в год означает 3 г или 7,5 г водки в сутки. Учитывая, что алкоголь на детский организм действует в пять раз сильнее из расчета на 1 кг веса, такая доза этанола ребенку равна значению 120 г спирта или 300 г водки в сутки для взрослого человека весом в 64 кг."
Кому интересно, вот ссылка www.km.ru/magazin/view.asp?id=54857F5BFB1441A48A003B450A7F74C8
"Между тем в нашей стране кефир широко применяется и рекомендован в детских садах, школах, родителям для питания детей, в результате чего в организм городских детей в среднем в течение года попадает около 1 л этанола. Такая доза не безвредна и для взрослых, а для ребенка весом в 8 кг один литр этанола в год означает 3 г или 7,5 г водки в сутки. Учитывая, что алкоголь на детский организм действует в пять раз сильнее из расчета на 1 кг веса, такая доза этанола ребенку равна значению 120 г спирта или 300 г водки в сутки для взрослого человека весом в 64 кг."
Кому интересно, вот ссылка www.km.ru/magazin/view.asp?id=54857F5BFB1441A48A003B450A7F74C8




Комментарии
А мы кефир не любим, всегда пили ряженку. Интересно, в ней тоже алкоголь? А вообще, и в лекарствах он есть. Что ж делать?
Кефир - оружие заокеанских врагов? Дикая чушь!
Скоро в магазинах будут продавать безалкогольный кефир?
В человеческом организме имеется уровень естественного – эндогенного,- алкоголя, который вырабатывается в ходе метаболических процессов. Согласно одной из гипотез, способность к выработке эндогенного алкоголя появилась у людей эволюционным путем по мере употребления в пищу продуктов брожения. У некоторых индивидуумов уровень эндогенного алкоголя может достигать заметных концентраций – 0, 5 промилле и выше.
Содержание алкоголя в продуктах:
Спелые бананы - 0,6г
Кислая капуста - 0,5г
Кефир - 0,5г
Виноградный сок - 0,4г
Ржаной хлеб - 0,3г
Белый хлеб - 0,2г
Яблочный сок - 0,2
Нектар из черной смородины - 0,2г
Нектар из красной смородины - 0,14г
Грейпфрут - 0,1г
* на 100г продукта...
А квас? Совсем жидкий яд?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: