Линеечки
Всем здравствуйте!!!
Девочки,а хотели бы Вы,чтоб на сайте были линеечки?Мне кажется было бы здорово!А какого Ваше мнение?
Девочки,а хотели бы Вы,чтоб на сайте были линеечки?Мне кажется было бы здорово!А какого Ваше мнение?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Примерно это.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: