Верите ли вы, что питание влияет на онкологию?
Здравствуйте, читаю в каких-то статьях, что консервы и копчёные продукты, кондитерские изделия в больших количествах могут влиять на появление онкологии. Муж два раза в неделю ест консервы мне кажется это часто. Хотя я готовлю каждый день, но может ему не нравится.
Но есть еще наблюдение соседка на нашем этаже жила, питалась только продуктами из деревни, но умерла от рака желудка.
Но есть еще наблюдение соседка на нашем этаже жила, питалась только продуктами из деревни, но умерла от рака желудка.




Комментарии
Иной человек что только не ест и не пьет. и все нормально, а другой ведет здоровый образ жизни и у него диагностируют онко
↑ Перейти к этому комментарию
Но салаты это только для его одного, то есть мне надо приготовить для нас с дочкой еду, для сына специально питание и отдельно для мужа.
Он еще и худой, 53 кг весит. Часто за него переживаю.
У меня с дочкой совпадают вкусы в основном.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Он раз 5 за неделю ест мою еду, а 2 раза покупает в магазине что-то.
Не вызывают онко, а только способствуют.
Медицина знает далеко не всё.
↑ Перейти к этому комментарию
Оказывается:
Взято из Википедии.
В какие-то давние времена ашкеназы попали в "бутылочное демографическое горлышко". Совсем им несладко жилось. Может, из-за того, что они все приходились друг другу дальними родственниками, ген и поломался?
Их у вас нет! Как нет ни у кого почему одних косит онкология, а к другим даже близкое подходит.
Онкология самая загадочная болезнь, поэтому и прогнозов вылечиться, не вылечиться никто не даeт и не даст.
Куча предположений, версий, мыслей и домыслов, а толку ноль.
И лекарства на 100 процентов побеждающее рак как не было так и нет.
Лотерея это, лотерея.
Вам станет легче?
Ну, если станет, давайте будем считать, что я сижу и рыдаю.
Я написала свои мысли, своё мнение!
Вы же раздули из мухи слона и теперь я ещё вас и задеваю!
Ну и если моe мнение вас задевает каким то боком, то мне то что делать прикажете?
С сайта удалиться, чтобы своим мнением вас не задевать?
Чесслово, у вас прям какая-то острая паранойя в отношение меня.
Писать мне зарекались, но остановиться ни как и не можете.
Меня вот ни что не задевает, не колышет и не раздражает.
Берите с меня пример, в конце то концов.
Я плохому не научу
Вы кто? Вы диссертацию защитили, лекарство от онкологии изобрели?
Всех больных онкологией вылечили?
Уверена, не изобрели и не вылечили, но с учёным видом знатока пришли в белом пальтЕ на мою лужайку со своими тараканами. И тот, вам не грубо пишу, а вежливо!
И от всей души хочу поздравить вас с днем Дурака!
Поздравляю!
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: Достаточно. Карта по пункту 3.4. Наш сайт создан для приятного общения, а не для провокации и оскорбления других пользователей.
Вам станет легче?
Ну, если станет, давайте будем считать, что я сижу и рыдаю.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Болезнь загадка, болезнь бермудский треугольник.
В общем, эта система питания сделала то, с чем до этого не справилась операция, облучение и химиотерапия. Если бы мне кто-то в интернете рассказал, я бы посчитала этой байкой. Но этого Маркуса я хорошо знаю.
А умереть можно от любой болезни, даже от гриппа. Это всё индивидуально. Желаю всем здоровья, и пусть найдётся средство ото всякой заразы
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А почему сладкое, кстати, нельзя при раке горла? Что курить нельзя понятно, а сладкое?
В общем, эта система питания сделала то, с чем до этого не справилась операция, облучение и химиотерапия. Если бы мне кто-то в интернете рассказал, я бы посчитала этой байкой. Но этого Маркуса я хорошо знаю.
↑ Перейти к этому комментарию
У меня узлы на суставах, но подагры нет. Ревматизм под? . Остеоартроз
В общем, эта система питания сделала то, с чем до этого не справилась операция, облучение и химиотерапия. Если бы мне кто-то в интернете рассказал, я бы посчитала этой байкой. Но этого Маркуса я хорошо знаю.
↑ Перейти к этому комментарию
Возможно ваш взгляд на кето-диету уже не будет столь оптимистичным.
А так, глядишь бы, обошлось малой кровью.
Почему одни с четвёртой выкарабкивается и в ремиссию уходит на долгие годы, а другой и во время всё, и метастаз нет, и про лечили и химия и лучевая, а потом бац и по новой и уже не там где опухоль была изначально, да еще и уже и с метастазами. И летальный исход, а начиналось всё очень оптимистично
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал)))
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал)))
↑ Перейти к этому комментарию
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал)))
↑ Перейти к этому комментарию
А ее мама,моя прабабушка,прожила 104 года. Ничем не болела практически и даже очки не носила.
Тут как повезёт.
Мама моя умерла от рака мозга(скорее метастазы). Основная опухоль в желудке/ кишечнике была.
Мне врач онколог сказала,что предрасположенность наследуется,но не сама болезнь
Вот пекла пострянно, у печи все время, это да
Кстати, из-за того, что у него высокая окислительная стабильность, обусловленная низким (сравнительно с подсолнечным маслом) содержанием полиненасыщенных жирных кислот и высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (в частности, олеиновой) пальмовое масло имеет более длительный срок хранения. Что очень нравится производителям.
↑ Перейти к этому комментарию
Если вдруг производителей заставят по какой-то причине исключить пальмовое масло, то стоимость шоколадок будет гораааздо выше.
Кстати, я сейчас искала статистику и обнаружила, что СССР тоже его закупал.
Некоторые данные о закупках по годам:
Закупалось для маргаринов, комбижира и мороженого, в-основном.
Если вдруг производителей заставят по какой-то причине исключить пальмовое масло, то стоимость шоколадок будет гораааздо выше.
Кстати, я сейчас искала статистику и обнаружила, что СССР тоже его закупал.
Некоторые данные о закупках по годам:
Закупалось для маргаринов, комбижира и мороженого, в-основном.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, из-за того, что у него высокая окислительная стабильность, обусловленная низким (сравнительно с подсолнечным маслом) содержанием полиненасыщенных жирных кислот и высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (в частности, олеиновой) пальмовое масло имеет более длительный срок хранения. Что очень нравится производителям.
↑ Перейти к этому комментарию
Пальмовое масло добывают из плодов (мясистой их части) масличной пальмы.
Источник кокосового масла - копра (мякоть кокосовых орехов). Кокосовые орехи растут на кокосовой пальме.
Кстати, из-за того, что у него высокая окислительная стабильность, обусловленная низким (сравнительно с подсолнечным маслом) содержанием полиненасыщенных жирных кислот и высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (в частности, олеиновой) пальмовое масло имеет более длительный срок хранения. Что очень нравится производителям.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, из-за того, что у него высокая окислительная стабильность, обусловленная низким (сравнительно с подсолнечным маслом) содержанием полиненасыщенных жирных кислот и высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (в частности, олеиновой) пальмовое масло имеет более длительный срок хранения. Что очень нравится производителям.
↑ Перейти к этому комментарию
Хорошее пальмовое масло к онкологии не приведет!
Для кулинарии якобы закупается рафинированное и дезодорированное (97% из Индонезии).
В успокоение Вам лишь могу сказать, что импорт этого масла сильно сократился 2022 года по причине сложной логистики из-за санкций.
Причина: Провокация конфликта
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: