Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

" приятного аппетита " сегодня не вкусно, так что если едите, не заходите.. ноготь в банке тушёнки.

Захотела я картошечку с тушёнкой. Именно с тушёнкой . Люблю, точнее теперь - любила , я ее . 
    Сидим , ужинаем с мужем . Он  вытаскивает изо рта ноготь . Аккуратненький такой главное. 
   Ну собственно, тушонку мы больше не едим .
 Хотелось бы надеяться, что мы " дамских пальчиков" не наелись . 
    Сыну повезло, он у бабушки гостит, так бы тоже с нами офигел. 
   Записала я видео , выложила в городской паблик. Говорю , ищу хозяйку ногтя , хочу удостовериться, что у нее все пальцы на месте 
    Так там такие комментарии 
   Даже по моим ногтям без маникюра прошлись . 
 Смеюсь, говорю мужу - прикинь, меня в комментариях нищетой из за моих ногтей обозвали .
    Вообще , было бы смешно, если бы не было так грустно. Что за  бардак там на производстве ?  Разве не в перчатках должны работать? 


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам " приятного аппетита " сегодня не вкусно, так что если едите, не заходите.. ноготь в банке тушёнки.
Захотела я картошечку с тушёнкой. Именно с тушёнкой. Люблю, точнее теперь - любила, я ее.  
    Сидим, ужинаем с мужем. Он  вытаскивает изо рта ноготь. Аккуратненький такой главное. 
   Ну собственно, тушонку мы больше не едим.
 Хотелось бы надеяться, что мы " дамских пальчиков" не наелись.  
    Сыну повезло, он у бабушки гостит, так бы тоже с нами офигел.  Читать полностью
 

Комментарии

Инусик Е
21 марта в 9:28
0
Вот это повезло вам
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 9:58
+1
Да вообще. Муж вчера так расстроился .
IRINA911
21 марта в 9:35
+6
Странные люди , при чем здесь ваши ногти? Похоже их не интересует что сами едят ?
Главное у кого какой маникюр? О времена , о нравы!!!
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 10:25
+2
ухоженность почему то направлена только на украшательство .
Некоторые в комментариях посчитали , что я хочу содрать деньги за моральный ущерб , а я хочу только быть уверена , что не наелась человечены .
Хотя девушка - мастер маникюра , мне в личку написала , что именно так ноготь срезается без фаланги . Так что можно быть уверенной , что пальчиков в банке не было.
IRINA911
21 марта в 11:47
+3
Ухоженность подразумевает ухоженность , уход за ногтями , а покрытие это уже декорация , но некоторые не в теме.
С таких производителей не грех и содрать материальный вред , это справедливо и законно!!!Напишите в Потребнадзор .
И ваши опасения вполне понятны , а про эмоции это просто ужас!!! Теперь от этого продукта отвернуло.
Манюня Хнуш
21 марта в 9:38
0
sokolik2011
21 марта в 9:59
+1
Фу. Напишите хотя бы на почту производителю. В потребнадзор. Это же безобразие!
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 10:18
0
Написала конечно же. Пока тишина. У нас же наурыз - выходные
dialog66
21 марта в 10:19
+3
PoRiSa пишет:
Захотела я картошечку с тушонкой. Именно с тушонкой .

PoRiSa (автор поста)
21 марта в 10:21
0
Там тоже что то попадалось ?
КТатьянка
21 марта в 11:14
+4
Думаю, выложили, как правильно писать тушенку
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 11:17
0
А, поняла .
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 11:20
+3
В ответ на комментарий КТатьянка
Думаю, выложили, как правильно писать тушенку

↑   Перейти к этому комментарию
Я не обращаю обычно внимание на это. У меня дисграфия в определенные моменты. Сегодня только первый день температуры нет , поэтому пока наладится кровообращение после вируса , так и буду писать . Не придерайтесь !
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 11:21
0
Собственно поэтому то и тушёнку и купили, чтоб в больном состоянии не стоять у плиты.
Ну и люблю я ее переодически.
Ангел S Небес
22 марта в 19:40
0
Тушенку вкусная только своя. Возни много, но оно того стоит.
Нам преа везло с покупной тушенкой. Вроде без сюрпризов обошлось. Но и елим мы её редко. Когда надо по быстрому перекусить.
КТатьянка
21 марта в 13:09
+4
В ответ на комментарий PoRiSa
Я не обращаю обычно внимание на это. У меня дисграфия в определенные моменты. Сегодня только первый день температуры нет , поэтому пока наладится кровообращение после вируса , так и буду писать . Не придерайтесь !

↑   Перейти к этому комментарию
Так я и не придираюсь, я просто написала зачем выложиди это фото.
Лариса2014
21 марта в 11:11
+1
Дед работал главным инженером по охране труда в спиртотресте. Иногда в чан сваливались мужики целиком,а не то что ноготок. О дальнейшей их судьбе я не выясняла, маленькая тогда еще была, но впечаталось в память хорошо.
Катерина
21 марта в 12:40
+4
У нас пивзовод в городе там же разливают и крепкие напитки, тоже периодически тонут, и на эту тему ходит черная шутка: "зато напился досыта "
Пампушка-веселушка
21 марта в 11:46
+5
И почему я люблю купить хоть кусочек, но мяса?
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 12:00
+3
У нас в заморозке тоже мясо лежит всегда .
Но тут две причины тушёнки
1. У меня высокая температура и нет сил готовить долго . Разморозить, порезать,
2. Хотелось именно тушёнки. Любила я ее . Именно этой фирмы
Svetila
21 марта в 12:04
+4
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
И почему я люблю купить хоть кусочек, но мяса?

↑   Перейти к этому комментарию
Я сама делаю несколько баночек тушенки. У нас почему-то тушенка какая-то колбасная продается, а в русском магазине не беру, т.к. жирная сильно. Поэтому сама варю.
Просто иногда хочется картошки или перловки именно с тушенкой, дабы вкус -то не забыть.
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 12:15
+1
У меня из курицы получается, а из говядины или свинины - нет
Svetila
21 марта в 12:16
+1
О, точно! Из курицы надо тоже сделать!
kristi82
21 марта в 12:37
+1
В ответ на комментарий PoRiSa
У меня из курицы получается, а из говядины или свинины - нет

↑   Перейти к этому комментарию
Фу, блин. Гадость какая. Представляю реакцию вашего мужа. Даже 20 лет назад на производстве продуктов был бардак, сейчас то тем более.
Я как то по молодости устраивалась на работу на местный хлебозавод. Такого там насмотрелась. Пирожное картошка за более чем 25 лет так ни разу и не ела после этого.
Харя Маты
21 марта в 14:50
+1
Кристина, как дочь?
kristi82
22 марта в 6:06
+4
Здравствуйте. Намного лучше. Вчера сделали очередное КТ. Результат будет на следующей неделе, там и приём невролога и нейрохирурга.
Харя Маты
22 марта в 11:48
+2

Слава Богу!
Таниа-Ivanowna
22 марта в 12:14
0
В ответ на комментарий PoRiSa
У меня из курицы получается, а из говядины или свинины - нет

↑   Перейти к этому комментарию
Моя свекровь в былые времена готовила тушенку из свинины аж целый бидон, хороший такой бидон, в которых на ферме молоко было.
Ангел S Небес
22 марта в 19:41
0
В ответ на комментарий PoRiSa
У меня из курицы получается, а из говядины или свинины - нет

↑   Перейти к этому комментарию
Я из говядины делаю тушенку, получается, всегда и вкусно
Annarei
21 марта в 14:22
0
В ответ на комментарий Svetila
Я сама делаю несколько баночек тушенки. У нас почему-то тушенка какая-то колбасная продается, а в русском магазине не беру, т.к. жирная сильно. Поэтому сама варю.
Просто иногда хочется картошки или перловки именно с тушенкой, дабы вкус -то не забыть.

↑   Перейти к этому комментарию
Вы берите Fleisch in eigenem Saft , тогда это настоящая тушёнка , очень хорошая , а в русском магазине жир и соя
Svetila
21 марта в 16:04
0
Не, я брала такую. Всё равно колбасная. Прессованная какая-то
БелаяЛайка
21 марта в 17:30
+3
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
И почему я люблю купить хоть кусочек, но мяса?

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже иду, беру 4 кг говядины и делаю тушенку сама в банках в мультиварке, чтобы точно знать, что там только говядина
мамик ЕЛЕНА 10
21 марта в 19:22
+2
А можете подробно рассказать? В банках ставить в мультю или как это готовят?
БелаяЛайка
22 марта в 3:38
+1
Да, закладываю мясо со специями в банки, наливаю туда же воды по плечики банки, закрываю крышками, ставлю их в мультиварку (у меня входят 3 банки 0,4 или две 0,5) и наливаю воду так же по плечики банок. И в режиме тушение на час. Потом аккуратно достаю, остужаю и убираю в холодильник
мамик ЕЛЕНА 10
22 марта в 10:24
0
Крышки закатать ключом или капроновые надеть?
Час с момента закипания?
БелаяЛайка
22 марта в 10:35
+1
Крышки у меня обычные винтовые, час - это общее время в режиме тушение.
мамик ЕЛЕНА 10
22 марта в 13:08
0
Спасибо большое за подробности
MalayaX
22 марта в 8:36
+2
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Тоже иду, беру 4 кг говядины и делаю тушенку сама в банках в мультиварке, чтобы точно знать, что там только говядина

↑   Перейти к этому комментарию
Зоя, а напишите рецепт, пожалуйста!

И ещё можно вопрос, а то в личку не могу первая писать, только отвечать. Вы покупали какую-то щётку паровую вроде или просто электрическую, как она в использовании?
БелаяЛайка
22 марта в 10:03
0
Чуть выше написала, как я делаю тушенку. А щетку электрическую испытала, мне понравилось с ней чистить, кухню отмыла махом. Правда у меня аккумулятор не так долго держит заряд, как указано в инструкции, но все равно хватило на долго.
MalayaX
22 марта в 11:04
0
скиньте ссылку, пожалуйста!
БелаяЛайка
22 марта в 11:22
0
https://www.stranamam.ru/post/15341697/?page=0#com118626008
Мы вроде бы на ты переходили))))
MalayaX
22 марта в 12:11
+1
не помню)))

спасибо!
Заюшка-лапушка
21 марта в 12:07
0
Купила я как то уже давненько батон. Когда нарезать стала то обнаружила в нём большой клок волос. А ещё покупала как то маринованный горошек для салата оливье и весь салат этим горошком испортила. Потому что почти в каждой горошине сидел жук.
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 12:14
0
в каждой горошине сидел жук.
Ой треш
Заюшка-лапушка
22 марта в 11:17
0
И мы ведь не сразу обнаружили потому что жуки хоть и большие но сидели внутри горошин. Только у некоторых чёрные попки торчали. Именно они привлекли моё внимание. Но мы уже по паре ложек салата съели. Я расколупала горошину с торчащей чёрной попкой и тогда только увидела что это жук. Я как увидела такое так меня сразу чистить начало. Чистило неслабо.
Ангел S Небес
22 марта в 19:45
0
В ответ на комментарий Заюшка-лапушка
Купила я как то уже давненько батон. Когда нарезать стала то обнаружила в нём большой клок волос. А ещё покупала как то маринованный горошек для салата оливье и весь салат этим горошком испортила. Потому что почти в каждой горошине сидел жук.

↑   Перейти к этому комментарию
Жуть какая .
Как то на УЗИ передо мной сидела женщина. Купила она хлеб в пекарне. Чай пиоа, откусила злеб, проглотила. А хлеб со стеклом был. И никак стекло удалить не могли.
Заюшка-лапушка
22 марта в 21:45
+1
Ох ни фига себе?!. Так и помереть можно!
Ангел S Небес
23 марта в 18:40
0
Получается, что муку для выпечки хлеба не просеивали? Через сито стекло вряд ли проскочило.
И стекло никак не вытащить
Заюшка-лапушка
24 марта в 15:48
+1
Скорее всего. И приличный клок волос тоже не проскочил бы. Не просеивают они там ни фига
Ангел S Небес
24 марта в 23:00
0
Из непросеянной муки выпечка воздушной не будет. Я после того случая из частных пекарен хлеб всегда рассматриваю тщательнее. Лучше, конечно, печь самой. Соседка и так говорит, реки сама, ты же умеешь и с текстом на ты
Заюшка-лапушка
25 марта в 14:25
0
Ну это хлебопечку иметь надо чтобы самой печь. А из меня пекарь так себе. Очень не люблю всю эту канитель с тестом. Ну пекла конечно и бисквитные торты и маковые рулеты на дрожжевом тесте. Получаются вкусными. Но торты я предпочитаю покупать готовые. А вот с маковым рулетом не выходит. Во всех покупных мака мизер а я люблю чтобы его было очень много. Вот в свой то рулет я сколько угодно маковой начинки положу. Я давно уже собираюсь испечь рулетик но всё время откладываю. Года 3 уж как откладываю.
Ангел S Небес
28 марта в 21:58
0
Теперь хочу рулет с маком. И мак есть, целых 200 грамм, на, рулет должно хватить
Заюшка-лапушка
29 марта в 18:25
0
Конечно хватит. А у меня вообще полкило
kristi82
25 марта в 15:13
0
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Из непросеянной муки выпечка воздушной не будет. Я после того случая из частных пекарен хлеб всегда рассматриваю тщательнее. Лучше, конечно, печь самой. Соседка и так говорит, реки сама, ты же умеешь и с текстом на ты

↑   Перейти к этому комментарию
Скорее всего после просеивания попало.
lialia12
21 марта в 12:57
0
жесть какая бррр
irinavikhrova
21 марта в 13:00
0
Еще в советское время я была на мясокомбинате, я как раз отвлеклась, а коллега своими глазами видел, как в колбасном мясе мышцы сокращаются. Спросил специалиста, он сказал - обычное дело, крыса попала. вот так - ничего особенного, крыса!
А вообще, подруга во время учебы в институте подрабатывала ночами на хлебозаводе, хлеб она не ест, кроме того, который сама печет. Школьная подруга, не поступив в первый год, работала на известной кондитерской фабрике, не ест конфеты и шоколад.
mirra 55
21 марта в 23:35
0
Я работала на местном молзаводе, молочку ем только с нашего завода. Сейчас новый мини-зааод построили, так там всё блестит от чистоты, гораздо лучше старого завода. Домашнюю молочную продукцию никогда не буду покупать, хотя муж себе покупает фермерское молоко.
PoRiSa (автор поста)
22 марта в 8:51
0
Домашнюю молочную продукцию никогда не буду покупать,
А мы покупаем . Но там точно все чистенько и молочко вкусное.
mirra 55
22 марта в 16:21
0
Непастеризованное я не могу есть.
Заюшка-лапушка
22 марта в 11:27
0
В ответ на комментарий mirra 55
Я работала на местном молзаводе, молочку ем только с нашего завода. Сейчас новый мини-зааод построили, так там всё блестит от чистоты, гораздо лучше старого завода. Домашнюю молочную продукцию никогда не буду покупать, хотя муж себе покупает фермерское молоко.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня один знакомый работал на молокозаводе. Он сам лично рассказывал что молоко перед разливом в бутылки в большом чане хранилось. И вот они с коллегами по работе идя на обед в этом чане мыли руки. Да и мне однажды молоко досталось разливное в котором на дне бидончика я обнаружила чёрную землю причём приличный слой. Я не сразу обнаружила а когда выпила почти всё молоко. А я его пью сырым. Не кипячу никогда. У меня кипячёное молоко вызывает обильную рвоту.
mirra 55
22 марта в 15:49
0
Не знаю, как они руки мыли и , главное зачем? Молоко пастеризуется и хранится в танке, это довольно-таки высокая ванна, как они туда забирались, чтобы помыть руки? Очень много телодвижений для мытья рук, там везде шланги с водой, проще водой помыть.
Заюшка-лапушка
22 марта в 18:57
0
Это было ещё в далёкое советское время. Тогда и производство было другое. Я вспомнила как ещё в юности купила бутылку молока а в ней что то плавало. Какой то серый сгусток непонятный. Даже не знаю что это было. Тогда и бутылки были специальные молочные которые можно было сдавать.
mirra 55
22 марта в 23:45
0
Бутылки помню, там ещё разного цвета крышечки из фольги были, зеленая, кажется кефир, белая молоко.
Заюшка-лапушка
23 марта в 15:06
0
Да да. Именно так. Ох и надоедало же мне как я помню с этими бутылками возиться. Отмывать их и с ними в магазин тащиться. Но если сдать бутылки то за полные меньше денег платили.
Заюшка-лапушка
22 марта в 11:23
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
Еще в советское время я была на мясокомбинате, я как раз отвлеклась, а коллега своими глазами видел, как в колбасном мясе мышцы сокращаются. Спросил специалиста, он сказал - обычное дело, крыса попала. вот так - ничего особенного, крыса!
А вообще, подруга во время учебы в институте подрабатывала ночами на хлебозаводе, хлеб она не ест, кроме того, который сама печет. Школьная подруга, не поступив в первый год, работала на известной кондитерской фабрике, не ест конфеты и шоколад.

↑   Перейти к этому комментарию
Я думаю что на любом пищевом производстве какая нибудь жуть творится. Я вот в Магдональдсе работала и видела как там уроненную на пол булочку для бутербродов или котлетку снова кладут в бутерброд. А какой там жуткий пол это надо видеть. От не только грязный а сплошь истоптан. На нём отвратительная липкая жижа в сантиметр высотой. Я сама лично такой пол отмывала от этой грязи поэтому знаю что говорю
irinavikhrova
22 марта в 14:36
0
И не на пищевом тоже. Я уже как-то писала здесь, что на табачной фабрике видела, как рабочий подмел мусор, еще и харкнул в него, а потом отправил это все в емкость с табаком, предназначенным для набивки сигарет.
Заюшка-лапушка
22 марта в 18:58
0
Ну сигареты сами по себе вред
irinavikhrova
23 марта в 11:30
0
Это не значит, что в них надо мусор складывать, тем более харкать. Копчености, например, тоже вред. И колбасные изделия.
Заюшка-лапушка
23 марта в 15:13
0
А я ни копчёности ни колбасу не ем. Мне из-за моей болезни строго противопоказаны животные белки и жиры. Из живности можно только рыбу. А я так хочу вредных колбасок поесть. Но теперь до конца жизни мне можно только их вкус вспоминать.
Ну а сигареты. Про них вообще ничего доброго не скажешь. Мой муж курил, причём много. В результате рак лёгкого и мучительная смерть. Умер на моих глазах, поэтому я знаю как это было мучительно для него.От первых признаков болезни, когда он ещё был полон сил и до смерти когда он превратился всем своим видом в полностью бессильный сушёный сморчок прошло полтора месяца.
Никакой мусор и плевки в сигаретах ничего бы не нарушили в их вредности. Он и так курил самые дешёвые сигареты и наверно наиболее вредные. А на дорогие денег не было. Дешёвые и то дорого обходились за месяц в совокупности.
irinavikhrova
23 марта в 16:32
+1
Сочувствую вам. У моего мужа очень тяжелая болезнь легких, он под кислородным аппаратом практически постоянно. Раньше хотя бы есть мог без него. А вот мой дед, дымящий как паровоз, не дожил 2 месяца до 94 лет. В 90 еще ездил на рыбалку, за грибами и картины писал. Кстати, всю войну прошел, в блокаду по Дороге жизни с первого до последнего дня выездил. Курил Беломор. Наверно, все это не только от сигарет зависит.
Svetila
23 марта в 16:50
+1
Беломор и мой дед курил. Говорят в этих папиросах был хороший, качественный табак без всяких примесей. И ещё говорили,что эти папиросы менее вредные, чем сигареты.
irinavikhrova
23 марта в 16:53
+1
Возможно. Может, если бы везде табак был качественный, курильщики так бы не болели.
Заюшка-лапушка
23 марта в 17:40
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
Сочувствую вам. У моего мужа очень тяжелая болезнь легких, он под кислородным аппаратом практически постоянно. Раньше хотя бы есть мог без него. А вот мой дед, дымящий как паровоз, не дожил 2 месяца до 94 лет. В 90 еще ездил на рыбалку, за грибами и картины писал. Кстати, всю войну прошел, в блокаду по Дороге жизни с первого до последнего дня выездил. Курил Беломор. Наверно, все это не только от сигарет зависит.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне кажется всё зависит от организма конкретного человека. От его жизненных сил. Мой муж умер в 66 лет, хотя планировал жить более ста лет. И предпосылки к этому у него были. Его бабушка и тётя жили более ста лет.

Кому что на роду написано. Кто то дымит как паровоз и живёт при этом долго полным жизненных сил. А кто то с малолетства живёт на грани жизни и смерти.
irinavikhrova
23 марта в 18:31
0
Заюшка-лапушка пишет:
Мне кажется всё зависит от организма конкретного человека.
Я тоже так считаю.
Svetila
23 марта в 18:46
0
В ответ на комментарий Заюшка-лапушка
Мне кажется всё зависит от организма конкретного человека. От его жизненных сил. Мой муж умер в 66 лет, хотя планировал жить более ста лет. И предпосылки к этому у него были. Его бабушка и тётя жили более ста лет.

Кому что на роду написано. Кто то дымит как паровоз и живёт при этом долго полным жизненных сил. А кто то с малолетства живёт на грани жизни и смерти.

↑   Перейти к этому комментарию
Да, так и есть. Резервы каждого организма у всех разные.
Ангел S Небес
22 марта в 19:45
0
В ответ на комментарий irinavikhrova
Еще в советское время я была на мясокомбинате, я как раз отвлеклась, а коллега своими глазами видел, как в колбасном мясе мышцы сокращаются. Спросил специалиста, он сказал - обычное дело, крыса попала. вот так - ничего особенного, крыса!
А вообще, подруга во время учебы в институте подрабатывала ночами на хлебозаводе, хлеб она не ест, кроме того, который сама печет. Школьная подруга, не поступив в первый год, работала на известной кондитерской фабрике, не ест конфеты и шоколад.

↑   Перейти к этому комментарию
Знакомый не есть парниковых огурцов. Работала теплице
PoRiSa (автор поста)
23 марта в 7:10
+1
А что с ними?
Ангел S Небес
23 марта в 18:41
0
Сказал, что знали бы чем их обрабатывают, Вы бы тоже не ели.
Cathy
21 марта в 13:20
+2
Автор, вы вроде предупредили в средней части заголовка, зачем дальше в нём озвучивать?
Чтобы раз вам испорчено - нехай другим отож??
буэээ
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 13:56
+2
вы вроде предупредили в средней части заголовка
А зачем вы зашли , если я предупредила ?
Cathy
21 марта в 19:16
-1
Выше написала...
Ден Лар 2014
21 марта в 13:43
0
У меня мама уже десять лет не хочет халвы. Ей тоже в то время попался чей-то ноготь.
А тушёнку я не люблю, сколько брали, там один жир. Вот мама её любит.
kukovyakinaov
21 марта в 14:42
+1
Тушёнку я теперь делаю сама. Там без сюрпризов получается. Решила, что так я справлюсь более, чем с одним зайцем.
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 15:02
0
Ну вот из курицы я умею, а из другого мяса как то не получается.
Ангел S Небес
22 марта в 19:47
0
Ни разу из курицы не делала тушенку
MalayaX
24 марта в 12:43
0
В ответ на комментарий PoRiSa
Ну вот из курицы я умею, а из другого мяса как то не получается.

↑   Перейти к этому комментарию
А вы какие части курицы берёте на тушенку?
PoRiSa (автор поста)
24 марта в 12:50
0
Бедра и голень . У нас в аймере переодически на них акция , можно выгодно купить от Каз кур .
MalayaX
24 марта в 12:54
0
Спасибо! Надо попробовать
Харя Маты
21 марта в 14:47
+7
Ой, Полина, ну как вы могли, не нарастив пятисантиметровые ногти, не украсив их стразиками, выложить фото в паблик! Надо было сначала сходить в салон, привести в порядок ногти, сделать эпиляцию, массаж, маску, макияж... А потом уже фото банки тушёнки делать. И выписку из банка приложить, чтобы народ мог оценить уровень вашего благосостояния.
Эх, молодежь, всему вас учить надо!
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 15:02
0
Svetila
21 марта в 16:06
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Ой, Полина, ну как вы могли, не нарастив пятисантиметровые ногти, не украсив их стразиками, выложить фото в паблик! Надо было сначала сходить в салон, привести в порядок ногти, сделать эпиляцию, массаж, маску, макияж... А потом уже фото банки тушёнки делать. И выписку из банка приложить, чтобы народ мог оценить уровень вашего благосостояния.
Эх, молодежь, всему вас учить надо!

↑   Перейти к этому комментарию
Ангел S Небес
22 марта в 19:47
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Ой, Полина, ну как вы могли, не нарастив пятисантиметровые ногти, не украсив их стразиками, выложить фото в паблик! Надо было сначала сходить в салон, привести в порядок ногти, сделать эпиляцию, массаж, маску, макияж... А потом уже фото банки тушёнки делать. И выписку из банка приложить, чтобы народ мог оценить уровень вашего благосостояния.
Эх, молодежь, всему вас учить надо!

↑   Перейти к этому комментарию
БелаяЛайка
21 марта в 17:23
+1
Одна из причин, почему я в последние года 3 не люблю брать тушенку...
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 18:08
+1
Не знаю почему вам минус поставили. Исправила.
Ну теперь я тоже этот продукт брать не буду
Я Наташа
21 марта в 18:41
0
Может не ноготь?
Может хрящ?
Margoux
21 марта в 19:52
0
Фотография же ниже. Но это маникюрный ноготь, а не настоящий. Просто плохо был сделан маникюр, ноготь, видимо, уже " на соплях" держался, и отцепился во время работы. Но всё равно жесть такое в тушёнке найти
Я Наташа
21 марта в 19:57
0
Прошу прощения...Пропустила
Посмотрела
Margoux
21 марта в 20:01
+1
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 21:51
+1
В ответ на комментарий Я Наташа
Может не ноготь?
Может хрящ?

↑   Перейти к этому комментарию
Не, это точно ноготь с идеальным френчем .
Я Наташа
21 марта в 22:01
0
Прошу прощения....
Идиоты, прости господи
Таниа-Ivanowna
22 марта в 12:20
0
В ответ на комментарий PoRiSa
Не, это точно ноготь с идеальным френчем .

↑   Перейти к этому комментарию
Так это же пластик.
Противно, конечно, но не заразно.
Хуже, если ботулизма кусок попадётся.
сонник
21 марта в 20:01
0
Скажу по секрету . В перчатках ничего хорошего нет. Кусок ногтя не получите, но можете получить кусок перчатки. А вообще, да. Должны работать в перчатках, шапочках и без любых посторонних предметов, будь то телефон, кольца, серьги, нарощенные ногти, даже ручки в пределах рабочих поверхностей запрещены.
PoRiSa (автор поста)
21 марта в 21:54
+1
Попадись в тушёнки кольцо , я бы так не паниковала наверное
Просто Аврора
21 марта в 23:17
0
А вот это зря
PoRiSa (автор поста)
22 марта в 7:16
+1
Там сразу с компенсацией


В такой ситуации остаётся только жестоко чернить .
Просто Аврора
22 марта в 9:42
0


Я тоже люблю тушенку.
сонник
22 марта в 10:30
0
В ответ на комментарий PoRiSa
Попадись в тушёнки кольцо , я бы так не паниковала наверное

↑   Перейти к этому комментарию
Кольцо найти поприятней, чем кусок акрила, согласна .
Таниа-Ivanowna
22 марта в 12:23
0
Однажды в телевизоре показали банку помидоров, где один помидорик был аккуратно упакован в резиночку фу какая гадость.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль