Недавняя история как то мне покоя не дает. Разве можно быть таким неумным в 20 лет, или это просто отмазка, чтоб не наказали, когда поймали.
Сейчас чуть что, любая дичь, то мошенники голову задурили, а сами и не виноваты ни в чем. Вот совсем недавняя история, и почему то совсем не верится, что парня мошенники зомбировали, а не он сам просто захотел легких денег срубить и спокойно пошел убивать.
Парень, футболист, ведь явно неплохое будущее у него впереди маячило, и вдруг, приезжает по наводке в Москву и спокойно идет убивать обеспеченную женщину, на глазах ее 16 летней дочери(с дочерью тоже вообще полные непонятки, тоже якобы зомбированная).
Ему помогает воровать и купила инструменты для вскрытия сейфа, и убийства 22 девица, тоже якобы облапошенная мошенниками,родившияся и учившаяся, аж в Швейцарии, потом на родину вернувшаяся, тоже не дура и не из маргенальной семьи, но вот все втроем поверили, что помогают нашим спецслужбам и те их попросили убить и украсть. Это как? 16,20,22 лет и не думая решили убить, такой сильный наркоз был применен? Наши спецслужбы, что, перешли на убийства мирных граждан? У них в голове и не щелкнуло ничего? Или это просто дикое желание влегкую, не напрягаясь, получить большие деньги?
История проста и банальна, задурили всем головку, дочь открыла дверь, парень вошел и тут пришла мама не вовремя, убил не сразу, долго добивал на глазах дочери, она потом вроде к утру убежала, потом вскрыл этот футболист сейф, денюжки в окошечко выбросил, помощница подобрала.
Это просто сюр какой то. Что у них в головах? Каша?
Очередная дикая история с подростком девочкой из ЛО. Нашлась к вечеру на Московском вокзале Питера. С утра сбежала из дома с картами и телефонами родителей, и компактной зарядкой. До этого спрашивала, сколько у ее родителей денег на счетах, те не сказала, и она с ура куда то усвистала, мать слышала, как хлопнула входная дверь и в окно увидела, как дочь уезжает на какой то белой машине.До этого очень любила играть в онлайн игры, тиха и скромна.
Может это и не каша в голове, а гипноз?
Парень, футболист, ведь явно неплохое будущее у него впереди маячило, и вдруг, приезжает по наводке в Москву и спокойно идет убивать обеспеченную женщину, на глазах ее 16 летней дочери(с дочерью тоже вообще полные непонятки, тоже якобы зомбированная).
Ему помогает воровать и купила инструменты для вскрытия сейфа, и убийства 22 девица, тоже якобы облапошенная мошенниками,родившияся и учившаяся, аж в Швейцарии, потом на родину вернувшаяся, тоже не дура и не из маргенальной семьи, но вот все втроем поверили, что помогают нашим спецслужбам и те их попросили убить и украсть. Это как? 16,20,22 лет и не думая решили убить, такой сильный наркоз был применен? Наши спецслужбы, что, перешли на убийства мирных граждан? У них в голове и не щелкнуло ничего? Или это просто дикое желание влегкую, не напрягаясь, получить большие деньги?
История проста и банальна, задурили всем головку, дочь открыла дверь, парень вошел и тут пришла мама не вовремя, убил не сразу, долго добивал на глазах дочери, она потом вроде к утру убежала, потом вскрыл этот футболист сейф, денюжки в окошечко выбросил, помощница подобрала.
Это просто сюр какой то. Что у них в головах? Каша?
Очередная дикая история с подростком девочкой из ЛО. Нашлась к вечеру на Московском вокзале Питера. С утра сбежала из дома с картами и телефонами родителей, и компактной зарядкой. До этого спрашивала, сколько у ее родителей денег на счетах, те не сказала, и она с ура куда то усвистала, мать слышала, как хлопнула входная дверь и в окно увидела, как дочь уезжает на какой то белой машине.До этого очень любила играть в онлайн игры, тиха и скромна.
Может это и не каша в голове, а гипноз?





Комментарии
А такой убьет. Не мошенники, так что-то другое случится.
Нет у него барьера. Надо. Убил.
Общественно опасен, и будет закрыт надолго.
Он может, на что угодно расчитывать, на закон суров. Виновен, и точка.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.
Эта «отмазка» не дает никакого смягчения.
Я о другом. Поедут все по полной программе, мошенники там или сговор дочки с футболистом.
Понимаете?
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.
↑ Перейти к этому комментарию
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос
↑ Перейти к этому комментарию
Эти тоже, мяч пинать взрослые, а по человечности инфузории.
И мошенники тут не причём
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос
↑ Перейти к этому комментарию
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.
↑ Перейти к этому комментарию
А вот что в этих бошках творится, понять невозможно,
Что надо иметь в голове , если совершеннолетние 2 подельника , один из которых идет сознательно убивать , вторая помогает ему в этом? А доченька пособник , на глазах которой убивают родную мать?Это ужас , днище.
Считаю , для таких преступлений для убийц надо давать высшую меру , а соучастникам по максимальному сроку без права УДО и амнистии.
Что тут не так в этой истории, что то точно не рассказано, не показано до конца.
К счастью, даже наше обсуждение показывает, что мы умнее, чем кое- кто о нас думает
К счастью, даже наше обсуждение показывает, что мы умнее, чем кое- кто о нас думает
↑ Перейти к этому комментарию
Но самое ужасное, что случай-то уже не единичный… Под влиянием мошенников девушка (вроде девушка) пыталась убить на улицу женщину. К счастью, не получилось ничего, но сам факт…
Какой-то театр абсурда…
Обычно телефоны каждый при себе держит, да и карты где попало не бросают.
Но самое ужасное, что случай-то уже не единичный… Под влиянием мошенников девушка (вроде девушка) пыталась убить на улицу женщину. К счастью, не получилось ничего, но сам факт…
Какой-то театр абсурда…
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в городе, в районе где я живу произошло год назад убийство на конкурентной почве.
Одна ритуальная служба под управлением семейной пары выиграла тендер, другая ритуальная служба под управлением женщины , решила убрать конкурентов .
Двое пришли домой к семейной паре бизнесменов . Убили их и их 16 летнего сына , который по нелепой случайности оказался дома.
В живых только старшая дочь осталась , потому что была в отъезде .
И что не справедливо - исполнителей убийства посадили, а заказчицу выпустили и оправдали вот недавно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: