Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Недавняя история как то мне покоя не дает. Разве можно быть таким неумным в 20 лет, или это просто отмазка, чтоб не наказали, когда поймали.

Сейчас чуть что, любая дичь, то мошенники голову задурили, а сами и не виноваты ни в чем. Вот совсем недавняя история, и почему то совсем не верится, что парня мошенники зомбировали, а не он сам просто захотел легких денег срубить и спокойно пошел убивать.
Парень, футболист, ведь явно неплохое будущее у него впереди маячило, и вдруг, приезжает по наводке в Москву и спокойно идет убивать обеспеченную женщину, на глазах ее 16 летней дочери(с дочерью тоже вообще полные непонятки, тоже якобы зомбированная).
Ему помогает воровать и купила инструменты для вскрытия сейфа, и убийства 22 девица, тоже якобы облапошенная мошенниками,родившияся и учившаяся, аж в Швейцарии, потом на родину вернувшаяся, тоже не дура и не из маргенальной семьи, но вот все втроем поверили, что помогают нашим спецслужбам и те их попросили убить и украсть. Это как? 16,20,22 лет и не думая решили убить, такой сильный наркоз был применен? Наши спецслужбы, что, перешли на убийства мирных граждан? У них в голове и не щелкнуло ничего? Или это просто дикое желание влегкую, не напрягаясь, получить большие деньги?
История проста и банальна, задурили всем головку, дочь открыла дверь, парень вошел и тут пришла мама не вовремя, убил не сразу, долго добивал на глазах дочери, она потом вроде к утру убежала, потом вскрыл этот футболист сейф, денюжки в окошечко выбросил, помощница подобрала.
Это просто сюр какой то. Что у них в головах? Каша?

Очередная дикая история с подростком девочкой из ЛО. Нашлась к вечеру на Московском вокзале Питера. С утра сбежала из дома с картами и телефонами родителей, и компактной зарядкой. До этого спрашивала, сколько у ее родителей денег на счетах, те не сказала, и она с ура куда то усвистала, мать слышала, как хлопнула входная дверь и в окно увидела, как дочь уезжает на какой то белой машине.До этого очень любила играть в онлайн игры, тиха и скромна.
Может это и не каша в голове, а гипноз?
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Недавняя история как то мне покоя не дает. Разве можно быть таким неумным в 20 лет, или это просто отмазка, чтоб не наказали, когда поймали.
Сейчас чуть что, любая дичь, то мошенники голову задурили, а сами и не виноваты ни в чем. Вот совсем недавняя история, и почему то совсем не верится, что парня мошенники зомбировали, а не он сам просто захотел легких денег срубить и спокойно пошел убивать. Читать полностью
 

Комментарии

sokolik2011
17 марта в 22:59
+10
А какая разница? Человек не должен убивать. Если даже мошенники приказали, нормальный человек не будет убивать.
А такой убьет. Не мошенники, так что-то другое случится.
Нет у него барьера. Надо. Убил.
Общественно опасен, и будет закрыт надолго.
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:08
+1
Да в том то и дело, за такое наказывать надо и строго, но смягчается наказание тем, что якобы не виноватые, задурили. У парня такое личико было растроенное, какое то совсем детское обиженное, и прям непонимающее-за что его свободы то ограничивают, так и написано было на лице.
sokolik2011
17 марта в 23:10
+2
Нет смягчения. С чего вы взяли? Он виновен на сто процентов.
Он может, на что угодно расчитывать, на закон суров. Виновен, и точка.
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:14
-1
Так пишут же, сколько таким запуганным дают, сроки смешные. Вот я и пишу, что это совсем не справедливо.
Аллоиза
18 марта в 3:05
+5
Я бы не сказала, что смешные. Посмотрите фильм Медведева " Предательство".Там срока огромные по 20 и более лет для таких зомбированных,очень познавательный фильм, его бы почаще показывать для подростков в школах и в других учебных заведениях.
night_ok
18 марта в 9:21
+1
Да, по верхней планке стали назначать. Помню, там в фильме деваха рыдала, что ей почти 12 лет дали за то, что она такси вызвала
alenka_sm
18 марта в 10:36
0
В ответ на комментарий Аллоиза
Я бы не сказала, что смешные. Посмотрите фильм Медведева " Предательство".Там срока огромные по 20 и более лет для таких зомбированных,очень познавательный фильм, его бы почаще показывать для подростков в школах и в других учебных заведениях.

↑   Перейти к этому комментарию
Там другая статья, терроризм, за это большие сроки дают.
sokolik2011
18 марта в 7:44
+2
В ответ на комментарий Молчунья
Так пишут же, сколько таким запуганным дают, сроки смешные. Вот я и пишу, что это совсем не справедливо.

↑   Перейти к этому комментарию
Какие смешные сроки? Уезжают по полной программе.
night_ok
18 марта в 9:19
0
В ответ на комментарий Молчунья
Так пишут же, сколько таким запуганным дают, сроки смешные. Вот я и пишу, что это совсем не справедливо.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, может поначалу так было, но сейчас уже наоборот
kristi82
18 марта в 11:57
0
В ответ на комментарий Молчунья
Так пишут же, сколько таким запуганным дают, сроки смешные. Вот я и пишу, что это совсем не справедливо.

↑   Перейти к этому комментарию
Думаю, что убийство спланированное. А про мошенников просто легенда.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 19:50
-1
Да вот 15 летняя девочка из ЛО с утра сбежала из дома, прихватила карты родителей и их телефоны. Тихая, скромная домашняя девочка, любитель онлайн игр, до этого узнавала у родителей, сколько у них на счету сбережений и коды их карт, не сказали, а она ломанула из дома, к вечеру нашлась, молчит. Может и мошенников со счетов все таки сбрасывать не стоит.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 19:53
0
В ответ на комментарий kristi82
Думаю, что убийство спланированное. А про мошенников просто легенда.

↑   Перейти к этому комментарию
Про убийство тоже думаю, что спланированое. Но вот глаза убийцы забыть не могу, в них такое детское непонимание было, мол за что его судить то будут.
night_ok
18 марта в 9:19
0
В ответ на комментарий Молчунья
Да в том то и дело, за такое наказывать надо и строго, но смягчается наказание тем, что якобы не виноватые, задурили. У парня такое личико было растроенное, какое то совсем детское обиженное, и прям непонимающее-за что его свободы то ограничивают, так и написано было на лице.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, не идет это сейчас как смягчающее обстоятельство. Наоборот по полной катушке наказывают тех, кто под влиянием мошенников убивать пошел
sokolik2011
17 марта в 23:01
+1
Там ещё и были какие-то сексуальные действия, которые девушка сама совершила с собой по приказу мошенников на камеру
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:12
+2
Мошенник то был один рядом и ведь он на ее глазах начал убивать мать, и что, у 16 летней девушки, так в голове ничего и не щелкнуло и не захотелось на помощь маме прийти? Вдвоем то против 20 летнего придурка могли бы и справится, хоть на лестницу выскочить. Но нет, якобы голоса в трубке оказались сильнее, вот и смотрела, как мать подонок убивает.
Лариса2014
17 марта в 23:06
+6
Давно доказано, что даже под гипнозом человек не может совершить того, что идет вразрез с его сущностью. А здесь попались и настолько дурные, что даже отмазку получше придумать не могли. Обыкновенные тупые, беспринципные и жадные на деньги
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:18
+2
У нас это сейчас самая главная отмазка-не виноватая я, голову мошенники задурили.И вот как родная дочь смотрела, как убивают ее мать. Сама небось в доле была, родительских денежек захотела.
Лариса2014
18 марта в 10:22
0
Согласна, а придумать умнее что-то ума не хватило. Всё шито белыми нитками. Насколько жадность заслоняет совесть.
Иринка и малыш
17 марта в 23:18
+1
Это версия адвокатов, я думаю, об обмане мошенниками, надеются таким образом уменьшить срок(
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:23
+1
Вот и я уверена, что это просто отмазка, чтобы намного срок смягчить. И это же совсем несправедливо, адвокаты понятно отрабатывают свои деньги, а эти бедные глупыши получат по минимуму. Недавно одного такого же запуганного судили, поджог и испортил кучу всего, но хоть не убивал, менее 3х лет дали и статья такая, что по УДО может выйти.
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.
sokolik2011
18 марта в 7:45
0
Да с чего вы взяли про минимум?
Эта «отмазка» не дает никакого смягчения.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 19:58
0
Ну и хорошо, если это стало отмазкой, а не смягчающим обстоятельством. Но вот девочка то из Кингесеппа зачем забрала банковские карты и телефоны родителей, и сбежала ранним утром из дома. Еще и на машине чей то уехала. А то этого спрашивала, сколько у мамы с папой денюжек есть. Это же дичь какая то, и девочка разумная, образцово-показательная, 15 лет от роду.
sokolik2011
18 марта в 23:11
0
Может, и сговор. Может, и нет мошенников.
Я о другом. Поедут все по полной программе, мошенники там или сговор дочки с футболистом.
Понимаете?
Молчунья (автор поста)
19 марта в 1:53
+1
Да не совсем верю, что по полной программе поедут. Тут как карта ляжет, как адвокаты сработают. Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло.Вот сегодня опять, парень, 17 лет, якобы тоже мошенники его в оборот взяли, неделю где то шастал, помогал у людей деньги забирать, через неделю его нашли и под домашний арест, ведь обдурили бедняжку. Тоже наш паренек, из области вроде. И? Денег нет на хорошего адвоката, тогда по полной, а есть, так и не виноват, голову задурили.
sokolik2011
19 марта в 8:27
+1
За умышленную мокруху дадут по полной программе. Тут никак закон не повернешь. Не выдумывайте. За убийство у нас сажают надолго. Адвокат, не адвокат.
Молчунья (автор поста)
19 марта в 13:54
0
Ну да, ну да. Я в отличии от вас в сказки не верю.
sokolik2011
19 марта в 13:56
0
И примеры приведете?
night_ok
18 марта в 9:31
+1
В ответ на комментарий Молчунья
Вот и я уверена, что это просто отмазка, чтобы намного срок смягчить. И это же совсем несправедливо, адвокаты понятно отрабатывают свои деньги, а эти бедные глупыши получат по минимуму. Недавно одного такого же запуганного судили, поджог и испортил кучу всего, но хоть не убивал, менее 3х лет дали и статья такая, что по УДО может выйти.
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну так у футболиста разбой в составе организованной группы. Это очень тяжкое преступление
IRINA911
18 марта в 9:40
0
Не просто разбой , а разбой с убийством и изнасилованием.
night_ok
18 марта в 9:54
0
говорили, что там на пожизненное тянет.
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос
IRINA911
18 марта в 10:09
0
kukovyakinaov
18 марта в 10:16
0
В ответ на комментарий night_ok
говорили, что там на пожизненное тянет.
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос

↑   Перейти к этому комментарию
Видимо, нет понимания ответственности за свои действия. ХЗ - психологическая незрелость или воспитание такое получил.
night_ok
18 марта в 10:32
0
ну он же вроде взрослый совершеннолетний человек. Спортсмен. Что за незрелость? как так-то?? И незрелость до такой степени, что пошел и легко убил человека?
Таниа-Ivanowna
18 марта в 10:48
0
Помните Доцента, тут помню тут не помню.

Эти тоже, мяч пинать взрослые, а по человечности инфузории.
И мошенники тут не причём
night_ok
18 марта в 10:56
+1
И тем не менее… ответственность за эти преступления с 14 лет. То есть дети уже вполне способны осознавать общественную опасность этих деяний. А здесь человек сильно старше
Таниа-Ivanowna
18 марта в 11:00
+1
Способны осознавать и обязаны нести ответственность.
Молчунья (автор поста)
19 марта в 1:57
0
В ответ на комментарий night_ok
ну он же вроде взрослый совершеннолетний человек. Спортсмен. Что за незрелость? как так-то?? И незрелость до такой степени, что пошел и легко убил человека?

↑   Перейти к этому комментарию
Так долго убивал, а не одним ударом, сначала пытал, код от сейфа выбивал и хоть бы парню хны, ничего нигде у него и дернуло.
IRINA911
19 марта в 8:03
0
Доченька скорее всего соучастница!!! И никакая не потерпевшая и обманутая !!!Не приведи , Господи такое чадо иметь!!!
night_ok
19 марта в 9:12
0
В ответ на комментарий Молчунья
Так долго убивал, а не одним ударом, сначала пытал, код от сейфа выбивал и хоть бы парню хны, ничего нигде у него и дернуло.

↑   Перейти к этому комментарию
Ужас… Бедная женщина
Молчунья (автор поста)
19 марта в 1:55
+2
В ответ на комментарий kukovyakinaov
Видимо, нет понимания ответственности за свои действия. ХЗ - психологическая незрелость или воспитание такое получил.

↑   Перейти к этому комментарию
Как в игрушки играют, совсем думать не хотят, только наверно халявные деньги перед глазами мелькают.
kukovyakinaov
19 марта в 9:01
0
Молчунья пишет:
совсем думать не хотят
согласна. Наверное, навыка нет.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 20:01
0
В ответ на комментарий night_ok
говорили, что там на пожизненное тянет.
Просто поразительно: надо же быть таким дебилом и пустить свою жизнь под откос

↑   Перейти к этому комментарию
А я помню глаза этого футболиста, такие детские, непонимающие.
Иринка и малыш
18 марта в 12:48
0
В ответ на комментарий Молчунья
Вот и я уверена, что это просто отмазка, чтобы намного срок смягчить. И это же совсем несправедливо, адвокаты понятно отрабатывают свои деньги, а эти бедные глупыши получат по минимуму. Недавно одного такого же запуганного судили, поджог и испортил кучу всего, но хоть не убивал, менее 3х лет дали и статья такая, что по УДО может выйти.
Ну почему не устоить показательный суд и не дать по полной и без права на УДО. Вмиг бы большинство поумнело.

↑   Перейти к этому комментарию
причина у всего этого одна и она понятна - это коррупция
Таниа-Ivanowna
17 марта в 23:36
0
Адвокат свою работу работает. Уменьшить срок по причине дурачины.
А вот что в этих бошках творится, понять невозможно,
Молчунья (автор поста)
17 марта в 23:44
+1
Ну с адвокатами все ясно, но тут же не дети малые, неразумные, возраст то думающий адекватный, все из хороших семей, не нуждались явно, с перспективой в будущем, ведь попасть в команду футбольную, хоть и не супер - пупер крутую, ведь тоже достижение для 20 летнего парня, помощница два языка знает, ну про дочь не понятно, может родительские деньги в сейфе сильно покоя не давали.
Таниа-Ivanowna
18 марта в 1:15
0
Может, в семье поощрялись победы любой ценой, а ответственности за поступки значения не придавались. Плюс великовозрастная инфантильность.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 1:49
0
Так не особо дураки, сразу на мошенников валить начинают, а они и не хотели вроде, бедные неразумные овечки, их мошенники окрутили и заставили.
Таниа-Ivanowna
18 марта в 2:30
+1
Ну в отмазках сильны. Привычка ни за что не отвечать уже сформирована.
Cathy
18 марта в 0:17
+2
Дикие времена - дикие нравы...
Молчунья (автор поста)
18 марта в 1:45
0
Так это ж уже не первый случай, когда доченька, из обеспеченной семьи, при помощи друга, идет убивать свою мамочку, у которой есть денюжки. Только сейчас "поумнели", и когда таких деток ловят, то они начинают канючить, я не я, мошенники надоумили, я сама жертва.
Cathy
19 марта в 12:21
0
Мне дико ужасно - что у таких детей в голове?
IRINA911
18 марта в 4:26
+7
Лицемерят и придуряются , это обычные элементарные отмазки , чтобы избежать ответственности и получить легкое наказание.
Что надо иметь в голове , если совершеннолетние 2 подельника , один из которых идет сознательно убивать , вторая помогает ему в этом? А доченька пособник , на глазах которой убивают родную мать?Это ужас , днище.
Считаю , для таких преступлений для убийц надо давать высшую меру , а соучастникам по максимальному сроку без права УДО и амнистии.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 20:05
0
Тоже думаю, что дочь совсем не жертва. Тем более мать то убивали долго, сначала код сейфа узнавал, она не говорила,а дочурка, что наблюдала все это выходит, а теперь из себя сексуальную жертву строит.
IRINA911
18 марта в 20:14
0
Я тоже так подумала.
chunchun dra
18 марта в 7:12
+2
Большеина обдолбанных похожи чем на загипнотизированных.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 10:13
0
Парень точно на нарика не похож, сытый, довольный, ухоженный и в глазах полное непонимание-за что!
chunchun dra
18 марта в 10:20
0
Я честно в наркоманам не разбираюсь, но и в гипноз до такой степени не верю.
Что тут не так в этой истории, что то точно не рассказано, не показано до конца.
Молчунья (автор поста)
19 марта в 2:04
0
Так за последние пару недель в нашей местности это уже четвертая история, правда, к счастью, с убийством первая. И отмазка одна, не виноватые мы, все мошенники. И ведь опять, явно адвокаты хорошо сработали, 17 парня за его участие в недельном воровстве под домашний арест посадили, так как мошенники во всем виноваты. Вот это что такое? Какой может быть домашний арест.
chunchun dra
19 марта в 6:57
+1
Беспредел расцветает пышным цветом. Увы.
Пампушка-веселушка
18 марта в 7:54
-6
показать текст комментария
Вот только вопрос- сколько ужасных преступлений совершается ежедневно? Почему именно это получило такую огласку? Видимо, кому- то очень хотелось напугать нас жуткими ужасными вражинами, которые элиту нации плохому учат.
К счастью, даже наше обсуждение показывает, что мы умнее, чем кое- кто о нас думает
Молчунья (автор поста)
18 марта в 10:15
+1
Тут никто никого напугать не хочет, от слова совсем, чему тут можно пугатся то. Речь совсем о другом, вы как всегда, не вникли.
chunchun dra
18 марта в 13:46
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Вот только вопрос- сколько ужасных преступлений совершается ежедневно? Почему именно это получило такую огласку? Видимо, кому- то очень хотелось напугать нас жуткими ужасными вражинами, которые элиту нации плохому учат.
К счастью, даже наше обсуждение показывает, что мы умнее, чем кое- кто о нас думает

↑   Перейти к этому комментарию
А кто там элита нации?
night_ok
18 марта в 9:16
0
А 16-летнюю девицу это футболист еще и изнасиловал. Вчера по телеку сказали, что будет предъявлено обвинение еще и по этой статье…

Но самое ужасное, что случай-то уже не единичный… Под влиянием мошенников девушка (вроде девушка) пыталась убить на улицу женщину. К счастью, не получилось ничего, но сам факт…

Какой-то театр абсурда…
Молчунья (автор поста)
18 марта в 10:21
0
Да, речь о том, что такие случаи уже не редкость, и возраст, хоть и молодой, но соображать то уже пора. Но нет, ничего в голове и не щелкает, убить, да легко, кто то по телефону предложил это сделать, так почему бы и нет, когда за это денюжки можно получить.
night_ok
18 марта в 10:31
+2
ну вот дичь же... читаю и поверить не могу, что можно вот так взять и сделать
Молчунья (автор поста)
18 марта в 20:09
0
Вот у нас тут 18го девочка из дома сбежала с утра, прихватив родительские телефоны и их банковские карты, на чей то машине уехала, мать в окно видела, где то весь день шоркалась, к вечеру на вокзале нашлась. И вот что это было? Действительно, какой то абсурд.
IRINA911
18 марта в 20:16
0
Мать видела и не сообщила ее в розыск? И это как обрпзцовая девочка взяла карты и телефоны взрослых , ничего не говоря исчезла? Оодители при этом что без сознания были , ничего не видели?
Молчунья (автор поста)
19 марта в 2:12
0
Сразу сообщила, 10 часов искали, и вечером на питерском вокзале нашли. Спали родители и чутко, дочь в 6 утра сбежала, мать мгновенно проснулась, услышав, как хлопнула входная дверь, сразу почему то в комнату к дочери рванула, вот почему не к сыну, тут не понятно, сын то младше у них, ну может они вдвоем в одной комнате жили.
IRINA911
19 марта в 8:06
+1
Значит звоночки были в отношении ее.Удивляет , что карты и телефоны родителей для нее в открытом доступе лежали?
Обычно телефоны каждый при себе держит, да и карты где попало не бросают.
Иринка и малыш
18 марта в 12:51
+1
В ответ на комментарий night_ok
А 16-летнюю девицу это футболист еще и изнасиловал. Вчера по телеку сказали, что будет предъявлено обвинение еще и по этой статье…

Но самое ужасное, что случай-то уже не единичный… Под влиянием мошенников девушка (вроде девушка) пыталась убить на улицу женщину. К счастью, не получилось ничего, но сам факт…

Какой-то театр абсурда…

↑   Перейти к этому комментарию
мне кажется, они технологии отрабатывают...
Молчунья (автор поста)
18 марта в 20:14
0
Вот и мне стало так думатся. И ведь выбирают именно благополучных детей. Девочка то 15 лет из Кингесеппа прошаталась весь день где то, с родительскими карточками и телефонами, вечером на вокзале нашлась в Питере, что, как, зачем, молчит. Ну это же уже тоже явно какая то ненормальность и на ровном месте.
kukovyakinaov
19 марта в 9:16
0
Молчунья пишет:
И ведь выбирают именно благополучных детей
Выбирают тех, до которых получилось добраться. Так же, как и со взрослыми - кто повелся, тех и взяли в оборот.
Camilla_5
18 марта в 9:38
+1
Тоже читала на днях про этот случай. Просто дичь, в голове не укладывается. В зомбирование мошенниками не верю, адекватный человек не пойдет хладнокровно убивать.
Молчунья (автор поста)
18 марта в 10:26
+2
Вот и я в зомбированную такую молодежь не верю. Предложили халяву, так почему бы и нет, почему и не убить, раз потом денюжку получишь. У парня в глазах реально непонимание было, за что его закрывают, ему ж сказали, он и сделал. Неужели такая деградация в мозгу начинает происходить. Ведь парнем явно занимались в семье, он старался идти вперед, а тут такая глухота и пустота в голове оказалась.
петруся
18 марта в 10:27
0
Какую дичь только адвокаты не придумают. А деньги в окно выкидыаать тоже спецслкжбы учили?
Молчунья (автор поста)
18 марта в 20:16
+3
Ну выкинуть деньги это ерунда, а вот смотреть как долго убивают твою мать, сначала пытая, вот это уже за гранью.
PoRiSa
18 марта в 12:07
0
Да понятно, что запланированное убийство.

У нас в городе, в районе где я живу произошло год назад убийство на конкурентной почве.
Одна ритуальная служба под управлением семейной пары выиграла тендер, другая ритуальная служба под управлением женщины , решила убрать конкурентов .
Двое пришли домой к семейной паре бизнесменов . Убили их и их 16 летнего сына , который по нелепой случайности оказался дома.
В живых только старшая дочь осталась , потому что была в отъезде .
И что не справедливо - исполнителей убийства посадили, а заказчицу выпустили и оправдали вот недавно.
Адамовна Людмила
18 марта в 13:03
0
В последние несколько лет отмазки типа "Был не в себе" стали очень популярны. Вроде был не в себе и ответственности ни какой. Не в себе. Потом эти дурацкие извинения за преступления. В Уголовном кодексе есть такое наказание - извинится? Откуда это пришло? С высоких гор? А уж преступления "под манипуляцией мошенников" хоть пруд пруди. Кто в это поверит? Кто верит, что известная Кудельман попалась на удочку мошенников? Сама ведь хотела какое-то дельце провернуть, но не срослось, вор у вора дубину украл. Что то происходит с сознанием людей, норму переворачивают с ног на голову, кому это выгодно. Или это отец обмана так закручивает нашу жизнь? Казалось, что уже дно. Нет, не дно. Что еще ждать впереди уже после этого страшного случая?
Молчунья (автор поста)
19 марта в 14:08
0
Да, эти извинения реально достали и глазками при этом так хлоп-хлоп. Про эту кудельман вообще говорить противно, она в легкую свалила закон, показав во всей красе, что у кого большие связи, тот и всегда прав. До нее же считалось, что у нас при таких продажах работает закон, берет продавец справку, что в своем уме и твердой памяти и все, правда уже на стороне законопослушного покупателя, а тут началось, справку брала, нормальная была, за круглым столом у ВВП сидела, беседы на высшем уровне вела, она ж какими то комететами у нас заведует, регулярно на заседания ходит, тоже в себе была и вдруг раз, оказалась, что и не совсем то и в себе была, просто никто не заметил. Если бы не смена главного прокурора у нас в стране, то покупательница так и осталась бы не с чем, повезло, а ведь много честных людей и пострадало, остались без квартир и с долгами на десятки лет.
Noren Saga
18 марта в 13:07
+2
Где вы эту чернуху находите? По сабжу: измельчали убийцы, далеко не Раскольниковы
natalinchen
19 марта в 0:01
+6
Растёт поколение, воспитанное смартфонами и тупыми игрушками. Что от них ожидать? Они и родителей за родных не считают. Родители то их только физически растили - кормили-одевали. Всё остальное получено из телефона-телевизора-интернета. Весь мир вертится вокруг них, с ними не может ничего плохого случится. А когда случается - полное недоумени "А меня то за что?" Дебилы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль