Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предчувствие...

О том, что у меня будет рак, я знала давно... 
И что я заболею именно после 50 лет. 
Я это прямо чувствовала. Не знаю почему, но чисто интуитивно я это знала. Я говорила об этом даже мужу, но он не верил мне. 
И такие странные вещи я предчувствовала. 
Я всегда смотрела на своего свёкра  и не могла представить его старым. Иногда проскальзывал вопрос. Почему я не могу представить, красивого, высокого и умного мужчину старым. 
Свёкор умер в 52 года. Лёг спать и не проснулся. 
На папу смотрела и то же не видела его старым. 
Очень часто разговаривали с родителями по скайпу. 
И когда я увидела папу последний раз, я подумала, что он скоро умрёт. Так и случилось. Папа умер спустя 2 месяца. 
И перед смертью папы,  во сне приходил ко мне свекр. 
Сидел молча на кухне и слушал, как я ему рассказывала про нашу жизнь. Про мужа и детей рассказывала, кормила его обедом. 
Потом он встал, сказал одно слово "Крепись", опустив руку на моё плечо. 
Я ещё тогда подумала, к чему бы это. 
Папа умер через месяц. 
Потом я увидела свекровь. Мы просто разговаривали с ней. И я увидела чётко, что она лежит на диване, поджав колени, худая с безумным взглядом. 
Когда свекровь умерла, всё так и было. 
Я рассказала мужу о своих странных видениях. 
Он так странно на меня посмотрел. И говорит, а что ты про меня видишь. 
Я сказала, что вижу его стареньким, шаркаюшим по полу тапочками. И что он переживёт ещё меня. 
Муж покрутил пальцем у виска и сказал, ты видимо того ку-ку. Потому что муж думал, что он так же, как его отец уйдёт в мир иной в 52 года. 
Но я сказала, что ни чего подобного. Будешь жить долго и счастливо, но уже без меня. 
А про себя я вижу, что 56 лет и 6 месяцев ... 
Я даже не доживу до пенсии ... 
Выучу дочь, выдам её замуж и всё... 
Я так вижу... 
Зато меня ни кто и ни когда не увидит старой 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предчувствие...
О том, что у меня будет рак, я знала давно... 
И что я заболею именно после 50 лет. 
Я это прямо чувствовала. Не знаю почему, но чисто интуитивно я это знала. Я говорила об этом даже мужу, но он не верил мне. 
И такие странные вещи я предчувствовала. 
Я всегда смотрела на своего свёкра  и не могла представить его старым. Иногда проскальзывал вопрос. Читать полностью
 

Комментарии

Helaosster
15 марта в 21:44
+26
Психосоматика великое дело. Поэтому срочно начинайте верить, что для человека 150 лет при позитивном мышлении прожить в лёгкую.И победите болезнь и ещё заставите досадовать пенсионный фонд намного дольше прожив, чем срок дожития
kukovyakinaov
15 марта в 21:57
+5
Не накручивайте себя, вам сейчас нужно совершенно другое.
houwif
15 марта в 21:59
+7
Знаете, я каждый раз, когда у меня что-то сильно заболит - "умираю от рака"!
Не накручивайте себя. Не "примеряйте чужие гробы".
У судьбы (Бога) много сюрпризов для нас. В том числе и хороших!!!
Да и медицина вперед шагнула, чтобы мы о ней ни думали.
chunchun dra
15 марта в 22:06
+9
У вас диагностировали рак?
Выучить дочь, выдать её за муж, это уже не мало.
И всегда надо помнить что у каждого свой век. Вы знаете дату, значит успеете подготовиться. По моему это даже очень хорошо.
Aelle
15 марта в 22:28
+18
Есть такая вещь, как самосбывающиеся пророчества. Так что не накручивайте себя по поводу возраста. Наоборот, думайте, что проживете долго.

Я вот вижу вас в стойкой ремиссии. Что вы победите рак и будете жить. Давайте вы лучше мне поверите?
Ангел S Небес
16 марта в 11:13
+10
У подруги редкая разновидность рака крови. Из ща пандемии до врача попала поздно, сиплияг3 я была. И диагноз поставили только когда метастазы пошли в позвоночник. Она ни то что ходить, ногой пошевелить не могла, ни согнуть, ни сесть. Похудела очен сильно.
Но она всегда говорила, что она обязательно встанет на ноги и выйдет в ремиссии. Сейчас у неё ремиссии, дай Бог, чтобы надолго. Да, пожизненная химия. Но она сама ходит гулять, сама по дому все делает. Все таки мысль материальна. Надо верить в лучшее всегда.
Aelle
16 марта в 15:36
+2
Долгих лет жизни вашей подруге!
Ангел S Небес
18 марта в 3:26
+1
Спасибо . . Взаимно
Мулечка
15 марта в 22:33
0
Вы чего?! Зачем Вы накручиваете ещё больше себя? Или смирились? Тогда есть возможность воплотить всё в жизнь. Но это страшно. Страшно даже читать...
Я переживаю с мужем такие моменты. Он реально видит сны такие.Но, чувствую,рассказывает не всё, чтоб меня не убивать.
Mila
15 марта в 22:36
+17
Моей маме нагадали, что в 67 лет умрет.
Она мне все детство толдычила, умрууууууу в 67.
Я эту дату ждала, в 68 день рождения она мне говорит, гадалка дура
Svetila
15 марта в 23:01
+10
У меня бабуля тоже говорила, что в 88 лет ее срок ухода. Сейчас ей 92, в апреле будет 93 и уходить с этого света уже не хочет
А мамочка моя наоборот говорила, что будет жить долго и счастливо. Но в декабре ушла. В 70 лет.Никак не могу с этим смириться. Никак не могу ее отпустить. Очень мне плохо без мамы.
Mila
15 марта в 23:13
+4
Моя бабуля ушла 3 года назад в 89 лет, тоже очень скучаю, близки мы были.
На свой день рождения просыпаюсь с мыслью, сейчас бабулечка поздравит , она всегда первая была.
Svetila
15 марта в 23:15
+1
Ангел S Небес
16 марта в 11:15
+2
В ответ на комментарий Svetila
У меня бабуля тоже говорила, что в 88 лет ее срок ухода. Сейчас ей 92, в апреле будет 93 и уходить с этого света уже не хочет
А мамочка моя наоборот говорила, что будет жить долго и счастливо. Но в декабре ушла. В 70 лет.Никак не могу с этим смириться. Никак не могу ее отпустить. Очень мне плохо без мамы.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня дедушка чуть не умер реально. Все говорил, что умрет в 93 как его дед. Но каким-то чудом он оклемаося, реально врач ведь приходила, сказала " Приходите, вы пишем справку о смерти. Он не жилец". Приехал из Дюртюлей его любимый сын и лел в 2 часа ночи пришёл в себя и начал с ним разговаривать. Но его реально папа вытащил тогда.
Svetila
16 марта в 11:57
0
Ангел S Небес
16 марта в 11:16
+1
В ответ на комментарий Svetila
У меня бабуля тоже говорила, что в 88 лет ее срок ухода. Сейчас ей 92, в апреле будет 93 и уходить с этого света уже не хочет
А мамочка моя наоборот говорила, что будет жить долго и счастливо. Но в декабре ушла. В 70 лет.Никак не могу с этим смириться. Никак не могу ее отпустить. Очень мне плохо без мамы.

↑   Перейти к этому комментарию
Молодец бабушка . Долгих лет жизни ей и здоровья
Svetila
16 марта в 11:57
0
kisuha
15 марта в 23:11
0
В ответ на комментарий Mila
Моей маме нагадали, что в 67 лет умрет.
Она мне все детство толдычила, умрууууууу в 67.
Я эту дату ждала, в 68 день рождения она мне говорит, гадалка дура

↑   Перейти к этому комментарию
какая прелесть! Долгих лет жизни вашей маме.
Mila
15 марта в 23:14
0
Спасибо, передам ей
тюх
15 марта в 23:33
+5
В ответ на комментарий Mila
Моей маме нагадали, что в 67 лет умрет.
Она мне все детство толдычила, умрууууууу в 67.
Я эту дату ждала, в 68 день рождения она мне говорит, гадалка дура

↑   Перейти к этому комментарию
Моя бабуля была достаточно болезненной женщиной и всегда думала, что умрет раньше деда. Дед сгорел за пару месяцев, немного не дожив до 60. Бабуля тоже собралась умирать. Но сначала надо было помочь дочери (моей маме), она вскоре вторым забеременела. Потом с внуками помочь, потом ждала когда любимый внучок школу закончит, Потом надо было заботиться о внуке, пока он в институте учится ( брат поступил в ее городе, жил у нее). Ну так в заботах до 86 и дотянула
Mila
15 марта в 23:43
+2
Движение=жизнь!
Молодец ваша бабуля, продлила свою жизнь заботами.

Автору огромного здоровья, маленькими шажками достигать целей и верить в будущее!
irinavikhrova
16 марта в 10:51
+4
В ответ на комментарий тюх
Моя бабуля была достаточно болезненной женщиной и всегда думала, что умрет раньше деда. Дед сгорел за пару месяцев, немного не дожив до 60. Бабуля тоже собралась умирать. Но сначала надо было помочь дочери (моей маме), она вскоре вторым забеременела. Потом с внуками помочь, потом ждала когда любимый внучок школу закончит, Потом надо было заботиться о внуке, пока он в институте учится ( брат поступил в ее городе, жил у нее). Ну так в заботах до 86 и дотянула

↑   Перейти к этому комментарию
Я всегда говорю, что именно поэтому женщины и живут дольше мужчин. Потому что забота о других не отпускает. С моей подругой - одноклассницей работала женщина, онко в последней стадии, отправили домой умирать. И приезжает к ней дочь на сносях, мама думала, что ухаживать и хоронить, оказалось, сожитель ее выставил из дома. А как маму увидела, так и роды раньше времени. С ребеночком все хорошо, а вот с ней было плохо. Я подробностей не знаю, но ей было 40, первые роды, короче, долго лежала в больнице. А ее мама встала, можно сказать, восстала, и ухаживала за ребенком, забыв о себе. Прошло уже больше 10 лет, года два назад подруга о них писала, все живы-здоровы, сынишка на одни пятерки учится))).
houwif
16 марта в 11:11
+1
Надо же как бывает!! Дай Бог им всем здоровья!
Иринка и малыш
16 марта в 7:59
0
В ответ на комментарий Mila
Моей маме нагадали, что в 67 лет умрет.
Она мне все детство толдычила, умрууууууу в 67.
Я эту дату ждала, в 68 день рождения она мне говорит, гадалка дура

↑   Перейти к этому комментарию
Anna Egorowa
15 марта в 22:53
+15
Моя мама "предчувствовала", что умрёт рано, так как все женщины в их семье рано умирали. И на полном серьёзе объясняла мне лет в 11, что я не должна после её смерти разлучаться с братьями.
Так же много лет убеждала себя, что у неё рак. И, надо отдать ей должное, выпросила. И даже лечиться не пыталась. Операцию делали с показателями "после Бухенвальда", десять дней в реанимации. С тех пор прошло 10 лет. Жива и более менее здорова.
Это я к тому, что "предчувствовать" нужно хорошее, а не накручивать себя.
Na_Na_1
16 марта в 6:24
+1
Марина, для Вас https://www.stranamam.ru/post/15340776/
PoRiSa
16 марта в 6:48
+1
А вы подумайте , что впереди у вас долгая и счастливая ремиссия!
IRINA911
16 марта в 10:04
0
Вот эти мысли гоните прочь из головы.Надо думать о хорошем и верить ВСЕГДА при любых обстоятельствах.Хорошие мысли это половина успеха.
Одно из условий выздоровления - это желание выздороветь.(Сенека).
Ленуся2010
16 марта в 10:18
+1
Вам сейчас абсолютно другие мысли нужны!
Понимаю, что страшно, но Вы вылечитесь и проживете еще очень долго!
irinavikhrova
16 марта в 11:06
+1
Вы неправильно себя программируете. Мой муж с молодости говорил, что проживет 50 лет, ну, и...50 лет он действительно жил, а потом стал инвалидом. Фактически, испортил жизнь и себе, и мне. А я ему всегда талдычила, что нельзя себя так настраивать. Вот мой дед всегда с ехидной улыбочкой говорил - " я назло всех переживу". Не знаю, кому назло и кого он собирался пережить, однако только 2 месяца не дожил до 94 лет, в 90 еще писал картины, ездил за грибами и на рыбалку. При этом еще и курил. А ведь у нас мужчины столько не живут.
Так что давайте перезагружайтесь, перепрограммируйтесь и отформатируйтесь. И живите уже с новыми позитивными установками. Здоровья вам и удачи!
houwif
16 марта в 11:16
+1
У меня мама после 1-го инфаркта сказала, спокойно так:" Ну чего, пора умирать. Все-таки уже 65-й годок пошел, пора, хватит". Потом резко передумала. Пережила после этого две полостные операции, рак, ковиды (!) и прочее...
Сейчас ей будет в апреле 86.
Очень хочет жить, чтобы дожить до правнуков и "посмотреть чем вот это все кончится"! Живет строго по режиму, соблюдает диету, бережет нервы... Про то, что помирать собиралась - смеется..
irinavikhrova
16 марта в 11:19
+1
Здоровья вашей маме! А моей в июле будет 87.
houwif
16 марта в 11:23
+1
Спасибо. И Вам всем с мужем и мамой - не хворать!!!
irinavikhrova
16 марта в 11:49
+1
tanyasobol1970
16 марта в 11:21
0
Я никогда про себя ничего не знаю. А вот про родных иногда знаю. В последнее время начала рассказывать кому -то другому
Ангел S Небес
16 марта в 11:21
+1
Человек очень часто программируемых себя на болезни и даже на уходит из жизни в определённом возрасте. Жто уже и врачи не отрицают. Надо перепрограммировать себя на долгую и счастливую жизнь.
После трансмурального инфаркта миокарда прогнозируемая продолжительность довольно небольшая. Но я себе сразу сказала, что у меня дети, муж. На мне родители. Я выкарабкаюсь и буду жить долгот счастливо. Прошло почти 26 лет после ИМ тьфу тьфу. Есть определённые проблемы, но это всё решаемо.
chunchun dra
16 марта в 11:31
0
Я так и не поняла Автор раком уже болеет или только планирует заболеть?
houwif
16 марта в 11:44
0
Уже болеет. Есть диагноз.
У нее врачебная комиссия 23 марта. Должны положить на операцию.
chunchun dra
16 марта в 12:02
-1
Печально. Вот и не верь после этого в предчувствия
night_ok
16 марта в 12:15
+3
Я вообще никого не представляю старыми. Я и себя 40-летней не представляю, а мне уж 45 в этом году будет…
irinavikhrova
17 марта в 13:38
0
Alico1
16 марта в 18:42
0
Я мужа не могла представить старым. Умер в 35 лет.
houwif
16 марта в 20:08
+1
Марина, это Вас перед ВК колбасит! Это естественно.
Larisa1000
17 марта в 2:12
0
Луквал
17 марта в 11:51
0
Так, насколько я понимаю, вы уже приблизились к возрасту, когда предполагаете почить в бозе. Но, предположим, этого не произойдет, вы же не будете приводить себя в "соответствие" с вашими ожиданиями ?
Na_Na_1
17 марта в 12:56
0
marina meshherjakova0 пишет:
Да... В дневник пишу для себя. Обсуждения не читаю. Лишние переживания и троллинг мне не нужены. 
Так что отвечать не буду. 
IRINA911
17 марта в 13:01
0
В ответ на комментарий Луквал
Так, насколько я понимаю, вы уже приблизились к возрасту, когда предполагаете почить в бозе. Но, предположим, этого не произойдет, вы же не будете приводить себя в "соответствие" с вашими ожиданиями ?

↑   Перейти к этому комментарию
А без стеба и подколок никак?
irinavikhrova
17 марта в 13:41
0
Вот ведь....Человеку и так несладко приходится, но некоторые прямо не могут без этого.
IRINA911
17 марта в 14:27
0
Так и норовят ядом или желчью брызнуть.Кто чем богат , тем и делится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль