хэлп! Упала, голеностоп, нужно быстро восстановиться
Девочки, вы -сила!Хелп!
Прям ХЭЭЭЭЛП!
Упала на лестнице, поехала нога
Есть ушиб
Есть кровоподтек
И небольшое растяжение
Мне надо скакать газелью к воскресенью
Нужны все советы, какие у кого есть
Народные, лекарственные
Любые
Я знаю
, что у нас много умных опытных людей
Спасите нелепое мафиозо
Добрые люди, а добрые люди...






Комментарии
Вот с такой шиной я 6 недель гоняла, у меня связки порваны были.
Скорейшего восстановления вам!
Я ломала лодыжку в двух местах. Сначала тоже думала, что растяжение.
Кстати, костыли не выбросила до сих пор. С 2013 года. Постоянно кто-то просит напрокат. Передаю мой телефон как эстафету.
Вы подумайте, может, кого-то вспомните с переломами...
↑ Перейти к этому комментарию
Прилета как то жить на первом этаже временно. Ходить нельзя.
У меня мама ломала лодыжку со смешением и Ю+ ступеня пострадала. Долго в гипсе была и в больнице тоже. Но сейчас новые методы.
К врачу как хотите попадите.
Я на одной ноге до такси доскакала до такси. Когда пальцы ломала на ноге. Уса не хватило скорую вызвать
↑ Перейти к этому комментарию
Мы так дочери спортивные травмы лечили.
Холод эффективен в течение двух часов после травмы, потом бессмысленно
Если болит в покое, то большая вероятность перелома. При ушибах и растяжениях боль в покое затихает
↑ Перейти к этому комментарию
Мы так дочери спортивные травмы лечили.
Холод эффективен в течение двух часов после травмы, потом бессмысленно
Если болит в покое, то большая вероятность перелома. При ушибах и растяжениях боль в покое затихает
↑ Перейти к этому комментарию
Я же из личного опыта пишу. Сколько раз мы голеностопы лечили… обе дочери в профессиональном спорте были
Был опыт сотрудницы. Подвернула ногу. Болело, делала повязку. Через три недели неудачно сросшейся перелом. Ломали.
Просто желаю скорейшего выздоровления!
Растяжения у меня с юности, у мужа с детства. Костыли дома с 1996 года, передаются всем пострадавшим, тяжёлые... Но не выбрасываем, чтобы не сглазить.
И обязательно нужен снимок
Да и просто растяжение болит месяц. Тут ничего не сделаешь.
Мне помог долгит, когда в ванной навернулась. Но там было "мясо" ушиблено, а тут серьёзнее. Может и правда как-нибудь сползать на рентген?
утром на рентген поеду и к хирургу
Посмотрим
Здоровья Вам!
Насть, здоровья!
присоединяюсь к рекомендациям капустного листа на ночь. Я обычно ночью просыпаюсь и снимаю, всю ночь не держу. И, при исключении перелома, расхаживать ногу.
Я завтра утром на рентген, а там посмотрим.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Чем Малала не помню
↑ Перейти к этому комментарию
Правда, не голеностоп. Малая берцовая
А Ваш муж, значит, на несломанной большеберцовой продержался.
Когда врач сказал примерное время травмы, мы даже вспомнили тот случай. Был сильный гололед, он выходил их машины, подскользнулся и упал, пом машину аж закатился. Выбрался оттуда, пришел домой. Упал, говорит, нога болит. Я ему предложила в травму поехать, но вечер после работы, ему лень, да и не загонишь мужиков особо. Вобщем не поехал, подорожник приложил
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: