Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Весна, обвесы и проза жизни

Сегодня прям весна- весна
И вынесла я на фотосессию свои обвесы
Нашла веточку подходящую...
Блин!
То люди ( и чего они гуляют? Дома не сидится в такую чудную погоду)
То собаки
Ладно, с голубями сражаться не буду
И только дома на фото я увидела, что в кадр в каждый
Попала мусорка!
Аааа!
Кто этого R2-D2 тут поставил!
Злые люди!
Ладно, я обрезала этого робота, отделанного голубями

Остальное представляю вашему вниманию


















Фот о наотрез отказались грузиться на СМ!
А на Диетс загрузились
Магия вне Хогвартса)))
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Весна, обвесы и проза жизни
  Сегодня прям весна- весна
И вынесла я на фотосессию свои обвесы
Нашла веточку подходящую...
Блин!
То люди ( и чего они гуляют? Дома не сидится в такую чудную погоду)
То собаки
Ладно, с голубями сражаться не буду Читать полностью
 

Комментарии

MalikaLee
14 марта в 11:44
+7
Петушок на палочке
Красотааа, спасибо!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 11:47
+1
да, я себе тоже с петушком сделала)))
Doronchik_L
15 марта в 20:17
0
и я теперь с петушком хочу
мафиозо (автор поста)
15 марта в 20:19
+2
я умею соблазнять)))
natalinkar
14 марта в 11:52
+2
Давненько не видела Вашей красоты. Чудесное всё
мафиозо (автор поста)
14 марта в 11:53
+1
Спасибо
Альберто
14 марта в 12:59
+1
Мне особенно с малиной понравилось!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 15:29
+1
Он такой нежный
Альберто
15 марта в 12:50
0
Точно.
Marmarina-23
14 марта в 13:38
+2
Какая прелесть! Особенно понравились неваляшки, ну и естессно, кренделек и петушки на палочке!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 15:30
+2
я долго держалась и не лепила их, но прорвало)
Marmarina-23
14 марта в 16:35
0
Хорошо, что прорвало, хоть мы порадуемся!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 16:47
+1
Спасибо
НатальяНик
14 марта в 13:41
+1
Ягода малина...
Ну, краше всего, натуральная и все тут!
Остальные тоже обвесы хороши, но ягода... С весной всех!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 15:30
0
Спасибо)
Фруфрушка
14 марта в 13:43
0
мафиозо (автор поста)
14 марта в 15:30
+1
Спасибо
Ден Лар 2014
14 марта в 14:23
0
Красивые обвесы, точно весенние и яркие!!!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 15:31
0
Спасибо
Манюня Хнуш
14 марта в 16:03
0
Всё красивое и яркое
Про фото и мусорки:
В далёкой молодости, когда снимали на плёночные фотики, меня так на фоне мятой банки нафотографировали. Банку увидели, только после проявки и печати фотографий. И не исправить уже никак.
мафиозо (автор поста)
14 марта в 16:08
+1
Да, сейчас можно обрезать, а тогда что есть, то есть
Манюня Хнуш
14 марта в 16:12
0
Western Dvina
14 марта в 16:09
0
Матрешки милейшие, в крендельки опасные- зазеваетесь и кто-нить укусит
мафиозо (автор поста)
14 марта в 16:25
+1
а ничего, это безопасно) только не вкусно)))
Western Dvina
14 марта в 19:04
0
литюк
14 марта в 16:58
0
можно только любоваться и восхищаться работой
мафиозо (автор поста)
14 марта в 17:09
0
Большое спасибо
Любавина
14 марта в 17:33
0
Как всегда, шикарные работы!!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 19:52
0
Спасибо
ЯгадякА
14 марта в 18:25
0
красота
мафиозо (автор поста)
14 марта в 19:51
0
Спасибо
Fuchsia
14 марта в 19:08
+1
Замечательные обвесы! Матрешки - прелесть! И леденцы! Нынче они на пике популярности. И кренделёк такой натуральный!
мафиозо (автор поста)
14 марта в 19:51
+1
да, они популярны сейчас
Fuchsia
14 марта в 22:01
+1
я на свою сумку повесила одну из сплетенных
мафиозо (автор поста)
15 марта в 3:12
+1
Как красиво!
Fuchsia
15 марта в 3:51
0
Спасибо!
БабТанюша
14 марта в 21:27
0
Какие классные обвесы! Очень милые!
мафиозо (автор поста)
15 марта в 3:33
+1
Спасибо
lialia12
14 марта в 22:21
0
хочу теперь такую штуку на свою сумочку
мафиозо (автор поста)
15 марта в 3:33
0
У меня висит с петушком
lialia12
15 марта в 12:11
+1
петушки так и хочется лизнуть. удачные получились
мафиозо (автор поста)
15 марта в 13:02
0
я на них давно облизывалась
lialia12
15 марта в 14:55
+2
вообще это такое украшение универсальное получилось- и подарить классно, и получить в подарок, и для себя купить- порадовать душеньку
мафиозо (автор поста)
15 марта в 15:35
0
вот думаю, мне в москву презент нужен, возьму с петушками
lialia12
15 марта в 21:28
0
как презент шикарно
мафиозо (автор поста)
15 марта в 21:39
0
приехала уже(((
с ногой проблема
lialia12
15 марта в 22:35
0
поскорее выздороветь береги себя.
Fayina
15 марта в 1:06
+1
Какая красота!!! Неваляшки и петушок - это просто шедевры!!!!!!!!!
мафиозо (автор поста)
15 марта в 3:33
0
Спасибо
katvera
15 марта в 4:20
0
Обвесы прелесть!!!!
мафиозо (автор поста)
15 марта в 13:00
0
Спасибо
ala2
17 марта в 12:47
0
Здравствуйте. Шикарные работы!!!
мафиозо (автор поста)
17 марта в 12:57
0
спасибо
tomazelenina
17 марта в 16:26
0
Красота. Петушок понравился
мафиозо (автор поста)
17 марта в 16:57
0
Спасибо
evgiya
17 марта в 23:07
0
Красивые вещички! Хорошо смотрятся! Просветите, почему это "обвесы"? Что это значит?
мафиозо (автор поста)
18 марта в 6:47
+2
это обвесы. их вешают на сумки. они так называются
южина
20 марта в 20:34
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль