Пятница 13
Сегодня пятница 13 ...
Именины у Марины. Мои именины по крещению.
Сегодня пришла Весна. На улице +6
Всё тает, бегут ручейки. И хорошо, что я сегодня отказалась от поездки на машине.
Снег рыхлый, колёса проваливаются в снег. Машины застревают, буксуют на не чишенных дорогах на придомовых территориях.
Сегодня только возле дома машин 10 буксоввли.
Потом три машины скорой помощи попали в снежную ловушку.
И образовался стихийный марш бросок автовладельцев близ стоящих домов.
Кто с лопатами, кто с ломиками, кто на машине цепляли на тросса застрявшие машины и вытаскивали.
Даже муж участвовал в этом деле. Помогал выталкивать машины скорой помощи.
Весна пришла на Урал.
Я свою машину решила пока не трогать.
Нервничать мне нельзя и лопатой махать тоже.
Поэтому пользуемся пока общественным транспортом.
Сегодня работала сверхурочно. Заработала отгул на 23.03 .
Вдруг домой отправят.
Так хоть отгул будет, а не просто день без содержания.
И да. Я не милая и пушистая. Если я стараюсь корректно общаться, то это не значит, что меня можно кусать. Могу и ответить.
Именины у Марины. Мои именины по крещению.
Сегодня пришла Весна. На улице +6
Всё тает, бегут ручейки. И хорошо, что я сегодня отказалась от поездки на машине.
Снег рыхлый, колёса проваливаются в снег. Машины застревают, буксуют на не чишенных дорогах на придомовых территориях.
Сегодня только возле дома машин 10 буксоввли.
Потом три машины скорой помощи попали в снежную ловушку.
И образовался стихийный марш бросок автовладельцев близ стоящих домов.
Кто с лопатами, кто с ломиками, кто на машине цепляли на тросса застрявшие машины и вытаскивали.
Даже муж участвовал в этом деле. Помогал выталкивать машины скорой помощи.
Весна пришла на Урал.
Я свою машину решила пока не трогать.
Нервничать мне нельзя и лопатой махать тоже.
Поэтому пользуемся пока общественным транспортом.
Сегодня работала сверхурочно. Заработала отгул на 23.03 .
Вдруг домой отправят.
Так хоть отгул будет, а не просто день без содержания.
И да. Я не милая и пушистая. Если я стараюсь корректно общаться, то это не значит, что меня можно кусать. Могу и ответить.





Комментарии
Побудьте читателем пока...
С наилучшими пожеланиями и именинами.
Поражаюсь как можно в простом обсуждении темы о третьих лицах брызгать ядом и переходить на личности.Зачем?
В наше время у каждого свои проблемы и " развлечения" , для чего?
Есть некоторые , которые провоцируют и пишут желчные комментарии , не хотят корректно и вежливо общаться .
Казалось бы , что проще , не нравится тема или ее автор , пройди мимо , так нет нужно брызнуть ядом.
А автор да , всегда поднимает интересные темы , грамотно и хорошо пишет, но , как мне кажется , после такого пропалает желание что- либо обсуждать.
(Никого лично не имею ввиду. Просто размышляю
↑ Перейти к этому комментарию
Считаю уделом слабых и невоспитанных токсично общаться с людьми.
Хамов молчанием поощрять не нужно.
скажу про себя, если вижу, что оппонент встал не стой ноги и явно разводит на эмоции, плюю и закрываю диалог, там хоть, что не напиши в ответ, бесполезно, просто троллят
главное вовремя увидеть, хотя иногда бывает просто недопонимание
в принципе СМ довольно миролюбивая страна
Недопонимание бывает , но редко.В основном все все понимают и сознательно пишут комментарии.
скажу про себя, если вижу, что оппонент встал не стой ноги и явно разводит на эмоции, плюю и закрываю диалог, там хоть, что не напиши в ответ, бесполезно, просто троллят
главное вовремя увидеть, хотя иногда бывает просто недопонимание
в принципе СМ довольно миролюбивая страна
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А так, да - сдержать гнев требуется недюжинная сила воли.
↑ Перейти к этому комментарию
я у некоторых в чс даже не знаю за что, не общались не пересекались, но видимо все таки как то смогла наступить на любимую мозоль
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Есть некоторые , которые провоцируют и пишут желчные комментарии , не хотят корректно и вежливо общаться .
Казалось бы , что проще , не нравится тема или ее автор , пройди мимо , так нет нужно брызнуть ядом.
А автор да , всегда поднимает интересные темы , грамотно и хорошо пишет, но , как мне кажется , после такого пропалает желание что- либо обсуждать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Магний принимайте, не поверите, как вам классно станет!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: