Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пятница 13

Сегодня пятница 13 ... 
Именины у Марины. Мои именины по крещению. 
Сегодня пришла Весна. На улице +6
Всё тает, бегут ручейки. И хорошо, что я сегодня отказалась от поездки на машине. 
Снег рыхлый, колёса проваливаются в снег. Машины застревают, буксуют на не чишенных дорогах на придомовых территориях. 
Сегодня только возле дома машин 10 буксоввли. 
Потом три машины скорой помощи попали в снежную ловушку. 
И образовался стихийный марш бросок автовладельцев близ стоящих домов. 
Кто с лопатами, кто с ломиками, кто на машине цепляли на тросса застрявшие машины и вытаскивали. 
Даже муж участвовал в этом деле. Помогал выталкивать машины скорой помощи. 
Весна пришла на Урал. 
Я свою машину решила пока не трогать. 
Нервничать мне нельзя и лопатой махать тоже. 
Поэтому пользуемся пока общественным транспортом. 
Сегодня работала сверхурочно. Заработала отгул на 23.03 . 
Вдруг домой отправят. 
Так хоть отгул будет, а не просто день без содержания. 
И да. Я не милая и пушистая. Если я стараюсь корректно общаться, то это не значит, что меня можно кусать. Могу и ответить. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пятница 13
Сегодня пятница 13. .. 
Именины у Марины. Мои именины по крещению. 
Сегодня пришла Весна. На улице +6
Всё тает, бегут ручейки. И хорошо, что я сегодня отказалась от поездки на машине. 
Снег рыхлый, колёса проваливаются в снег. Машины застревают, буксуют на не чишенных дорогах на придомовых территориях. 
Сегодня только возле дома машин 10 буксоввли.  Читать полностью
 

Комментарии

houwif
13 марта в 23:04
+5
Вам нужно беречь свои нервы сейчас. Избегайте ситуаций, где Вас что-то (кто-то) может задеть.
Побудьте читателем пока...
С наилучшими пожеланиями и именинами.
IRINA911
13 марта в 23:54
+1
IRINA911
13 марта в 23:56
+3
Марина , самое главное беречь себя , остальное пусть мохом растет.С именинами , мои самые искренние пожелания!!!
Поражаюсь как можно в простом обсуждении темы о третьих лицах брызгать ядом и переходить на личности.Зачем?
В наше время у каждого свои проблемы и " развлечения" , для чего?
dyatchina t
14 марта в 5:06
+12
мне кажется автор, вы заводитесь с полуоборота на ровном месте, тему откроете вроде бы не плохую, потом, ой ф-се, не хочу обсуждать
IRINA911
14 марта в 9:41
+4
Хотите сказать автор так сам по себе заводится ? Типа развлекается?
Есть некоторые , которые провоцируют и пишут желчные комментарии , не хотят корректно и вежливо общаться .
Казалось бы , что проще , не нравится тема или ее автор , пройди мимо , так нет нужно брызнуть ядом.
А автор да , всегда поднимает интересные темы , грамотно и хорошо пишет, но , как мне кажется , после такого пропалает желание что- либо обсуждать.
dyatchina t
14 марта в 10:01
+2
я хочу сказать, что автор любого, кто пишет неприятные ей комменты может сразу отправлять в ЧС, не вступая с ним в перепалку, просто, убрала и забыла, фсе
IRINA911
14 марта в 10:05
+1
Конечно может , не спорю.Но на гадости и неприятности просто смолчать и оставить без ответа ? Не знаю как автор , я бы не смогла.Считаю , что ответ должен быть , на место надо поставить.
dyatchina t
14 марта в 10:20
+2
IRINA911 пишет:
Но на гадости и неприятности просто смолчать и оставить без ответа ?
зачем? что это дало автору, удовлетворение, желтую карту?
houwif
14 марта в 11:50
+2
Да, иногда лучше не вляпываться, а перешагнуть. Или отойти.
(Никого лично не имею ввиду. Просто размышляю )
dyatchina t
14 марта в 11:54
+1
вот-вот, именно не вляпываться
Дарина СПб
14 марта в 11:00
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
я хочу сказать, что автор любого, кто пишет неприятные ей комменты может сразу отправлять в ЧС, не вступая с ним в перепалку, просто, убрала и забыла, фсе

↑   Перейти к этому комментарию
dyatchina t пишет:
не вступая с ним в перепалку
Это как раз положительно характеризует автора! Вступать в перепалку и отвечать желчью/ грубостью на грубость удел слабых людей!
IRINA911
14 марта в 11:10
0
Не согласна.То есть тебя поливают , а ты молчи , утрись?
Считаю уделом слабых и невоспитанных токсично общаться с людьми.
dyatchina t
14 марта в 12:01
+2
и что предлагаете, полить в ответ?
IRINA911
14 марта в 12:06
-5
показать текст комментария
Выше написала , не полить , а достойно ответить.
Хамов молчанием поощрять не нужно.
dyatchina t
14 марта в 12:16
+2
если дали ЖК, значит нарушение правил с обеих сторон, по факту полила в ответ
скажу про себя, если вижу, что оппонент встал не стой ноги и явно разводит на эмоции, плюю и закрываю диалог, там хоть, что не напиши в ответ, бесполезно, просто троллят
главное вовремя увидеть, хотя иногда бывает просто недопонимание
в принципе СМ довольно миролюбивая страна
IRINA911
14 марта в 15:52
0
Изначально , кто первый проявил хамство , буллинг и т.д. это провокатор , зачинщик троллинга , развода на эмоции..И он и только он виноват в этом диалоге , так является инициатором токсичного неприятного общения.
Недопонимание бывает , но редко.В основном все все понимают и сознательно пишут комментарии.
irinavikhrova
14 марта в 19:31
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
если дали ЖК, значит нарушение правил с обеих сторон, по факту полила в ответ
скажу про себя, если вижу, что оппонент встал не стой ноги и явно разводит на эмоции, плюю и закрываю диалог, там хоть, что не напиши в ответ, бесполезно, просто троллят
главное вовремя увидеть, хотя иногда бывает просто недопонимание
в принципе СМ довольно миролюбивая страна

↑   Перейти к этому комментарию
Как говорила моя бабушка нам с братом - "Кто поумнее, замолчи первым".
dyatchina t
14 марта в 11:59
0
В ответ на комментарий Дарина СПб
dyatchina t пишет:
не вступая с ним в перепалку
Это как раз положительно характеризует автора! Вступать в перепалку и отвечать желчью/ грубостью на грубость удел слабых людей!

↑   Перейти к этому комментарию
houwif
14 марта в 12:06
+2
В ответ на комментарий Дарина СПб
dyatchina t пишет:
не вступая с ним в перепалку
Это как раз положительно характеризует автора! Вступать в перепалку и отвечать желчью/ грубостью на грубость удел слабых людей!

↑   Перейти к этому комментарию
Дарина СПб пишет:
удел слабых людей!
Не всегда. Просто у всех (даже сильных) есть болевые точки, которые нечаянно может задеть собеседник. Есть люди просто по характеру обидчивые, склочные. Или в состоянии невроза по причине жизненных неурядиц.
А так, да - сдержать гнев требуется недюжинная сила воли.
irinavikhrova
14 марта в 12:04
+3
В ответ на комментарий dyatchina t
я хочу сказать, что автор любого, кто пишет неприятные ей комменты может сразу отправлять в ЧС, не вступая с ним в перепалку, просто, убрала и забыла, фсе

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, у нас здесь была одна мадам, которая после каждого комментария, идущего в разрез с ее мнением, отправляла пользователя в ЧС. Так у нее в ЧС почти вся СМ была
dyatchina t
14 марта в 12:09
+1
я в курсе и такое бывает, но потом просто общаться не с кем будет
я у некоторых в чс даже не знаю за что, не общались не пересекались, но видимо все таки как то смогла наступить на любимую мозоль
irinavikhrova
14 марта в 15:30
+1
dyatchina t пишет:
я у некоторых в чс даже не знаю за что
:Есть такое и у меня . А я ЧС не пользуюсь, ну его.
dyatchina t
14 марта в 16:50
+1
тоже не пользуюсь
irinavikhrova
14 марта в 17:05
+1
houwif
14 марта в 17:16
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
dyatchina t пишет:
я у некоторых в чс даже не знаю за что
:Есть такое и у меня . А я ЧС не пользуюсь, ну его.

↑   Перейти к этому комментарию
И я только один раз воспользовалась. В ответ.
irinavikhrova
14 марта в 19:29
+1
IRINA911
14 марта в 16:14
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
я хочу сказать, что автор любого, кто пишет неприятные ей комменты может сразу отправлять в ЧС, не вступая с ним в перепалку, просто, убрала и забыла, фсе

↑   Перейти к этому комментарию
А по факту не любого как оказалось можно в ЧС занести.Если отсутствует личная страница , то это никак не сделаешь, даже если захочешь.
dyatchina t
14 марта в 16:48
0
не знала этого
petrova aneli
14 марта в 14:26
+2
В ответ на комментарий IRINA911
Хотите сказать автор так сам по себе заводится ? Типа развлекается?
Есть некоторые , которые провоцируют и пишут желчные комментарии , не хотят корректно и вежливо общаться .
Казалось бы , что проще , не нравится тема или ее автор , пройди мимо , так нет нужно брызнуть ядом.
А автор да , всегда поднимает интересные темы , грамотно и хорошо пишет, но , как мне кажется , после такого пропалает желание что- либо обсуждать.

↑   Перейти к этому комментарию
Специально зашла посмотреть за что ЖК. Вполне заслуженно. Я бы и красной не пожалела.
IRINA911
14 марта в 15:54
-1
Конечно провокаторам очень заслуженно всегда.
petrova aneli
14 марта в 19:02
+5
Я про автора.
IRINA911
14 марта в 23:36
-2
А я про зачинщиков и за обьективность .
houwif
14 марта в 12:19
+2
Девочки, ну что вы хотите! Пятница же была, тринадцатое!!!
Таниа-Ivanowna
14 марта в 12:23
+1
Это всё объясняет.
irinavikhrova
14 марта в 15:31
+1
В ответ на комментарий houwif
Девочки, ну что вы хотите! Пятница же была, тринадцатое!!!

↑   Перейти к этому комментарию
OlgaPek
14 марта в 16:24
+1
Что-то вас колбасит...
Магний принимайте, не поверите, как вам классно станет!
snezhanochka11
16 марта в 23:14
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль