Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про зарплату

Всё хочу задать вопрос. 
Когда зарплата составляет менее 50 тыс руб. 
Можно достойно прожить семьёй на такие деньги? 
А если такую зарплату получает мужчина. 
И при этом ни чего не хочет менять, тк его эта работа и зарплата устраивает. 
А кому не нравится, то идите и работайте. 
При этом сам себе ни в чем не отказывает. 
А вы бы стали жить с таким мужчиной? 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про зарплату
Всё хочу задать вопрос. 
Когда зарплата составляет менее 50 тыс руб. 
Можно достойно прожить семьёй на такие деньги? 
А если такую зарплату получает мужчина. 
И при этом ни чего не хочет менять, тк его эта работа и зарплата устраивает. 
А кому не нравится, то идите и работайте. 
При этом сам себе ни в чем не отказывает.  Читать полностью
 

Комментарии

Andjelina
13 марта в 16:47
+11
Смотря какой хотите услышать ответ. Очевидно, что да, на 50 тыс достойно прожить семьёй, и даже одному человеку (поэтому непонятно, как там можно "самому ни в чем себе не отказывать", невозможно). Если ничего не хочет менять - очевидно, нужно менять мужчину или самой зарабатывать и содержать семьей. Ничего нового посоветовать невозможно. Тем более если человек уже в зрелом возрасте, вряд ли что-то изменится, вдохновлять и мотивировать его поздно. Пусть живет, как умеет и считает нужным
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 16:52
0
А если не в очень зрелом возрасте человек, а 30-40 лет
irinavikhrova
13 марта в 16:57
+1
А 40 лет - это незрелый? Уже у большинства дорога под горку пошла.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 16:59
+2
Сейчас это молодёж считается. Самый расцвет. Многие ещё даже не имеют детей.
irinavikhrova
13 марта в 17:04
+3
Тем не менее, половина жизни уже прожита.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:05
+1
Ну они так не считают. Думают, что жить будут вечно и всё ещё впереди
irinavikhrova
13 марта в 17:24
+1
Есть такое у сегодняшних 40-летних. Мне их даже жалко из-за этого, такой облом ждет!
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:26
+2
Это точно. Тем более уже одну даму знаю, одна осталась. И всё пархает, как бабочка. А уже 45+
Обсуждение в этой ветке закрыто
irinavikhrova
13 марта в 17:35
+4
Что порхает-то хорошо. . Хуже, если будет страдать и озлобится.
Обсуждение в этой ветке закрыто
ЙОСИК
13 марта в 18:06
+8
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Это точно. Тем более уже одну даму знаю, одна осталась. И всё пархает, как бабочка. А уже 45+

↑   Перейти к этому комментарию
И что? Мне 54, тоже одна. Не порхала, от дура- то была, хоть было б чего вспомнить в старости
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:37
0
вот почему вы не порхали то?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 19:29
+17
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Это точно. Тем более уже одну даму знаю, одна осталась. И всё пархает, как бабочка. А уже 45+

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
одна осталась
Вы типа осуждаете? Или завидуете?
Что плохого в том, что женщина живет одна? В своё удовольствие. Ни обязанностей лишних оп дому, ни обязательств. Ни беготни-работа-школа-кухня.
Вы жизнью своей Вы не удовлетворены, судя по хз какому уже по счету посту про мужа, и пытаетесь её осуждать? Было бы лучше, если она жила с ненавистным мужчиной, от которого уйти не может ибо квартиру делить надо. Тогда б хорошо было?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Модератор сайта
13 марта в 20:59
Предупреждение. Просьба не переходить на личности и соблюдать рамки приятного общения.
С уважением, модератор сайта
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 21:34
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
marina meshherjakova0 пишет:
одна осталась
Вы типа осуждаете? Или завидуете?
Что плохого в том, что женщина живет одна? В своё удовольствие. Ни обязанностей лишних оп дому, ни обязательств. Ни беготни-работа-школа-кухня.
Вы жизнью своей Вы не удовлетворены, судя по хз какому уже по счету посту про мужа, и пытаетесь её осуждать? Было бы лучше, если она жила с ненавистным мужчиной, от которого уйти не может ибо квартиру делить надо. Тогда б хорошо было?

↑   Перейти к этому комментарию
Вы всё сказали? Я за вас рада.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 22:02
+2
Почему всё? Могу еще добавить, но не буду.
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 22:04
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Правильно. Промолчите. Может за умную сойдете
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 22:06
+5
Вы Энштейн?
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 21:58
В ответ на комментарий Ксеня 4
marina meshherjakova0 пишет:
одна осталась
Вы типа осуждаете? Или завидуете?
Что плохого в том, что женщина живет одна? В своё удовольствие. Ни обязанностей лишних оп дому, ни обязательств. Ни беготни-работа-школа-кухня.
Вы жизнью своей Вы не удовлетворены, судя по хз какому уже по счету посту про мужа, и пытаетесь её осуждать? Было бы лучше, если она жила с ненавистным мужчиной, от которого уйти не может ибо квартиру делить надо. Тогда б хорошо было?

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
А вы не читайте мои посты. Я вас сюда не звала.
Видимо задела за живое. Знакомая видимо ситуация, что даже не смогли себя в руках держать и начали хамить.
И прячетесь. Я таких умных дам в ЧС добавляю, чтобы своим ядом брызгали в другом месте.
И не вам мне указывать, что мне писать здесь.
За собой лучше последите.
Читала ваши посты. Жаль вас
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: Достаточно. Наш сайт создан для приятного общения, а не для взаимных оскорблений.
Ксеня 4
13 марта в 22:04
показать текст комментария
marina meshherjakova0 пишет:
начали хамить.
И прячетесь
Я -хамить? Это в каком месте? И где я прячусь, поясните. пожалуйста.

Нда, а Вы не белая и пушистая ромашка, как представали в ранних постах. Однако...

marina meshherjakova0 пишет:
Жаль вас
Ух ты ж, вон оно чё, Ну если жаль, то помогите, чем можете)

ну всё, на ЖК понаписала.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: Достаточно. Наш сайт создан для приятного общения, а не для взаимных оскорблений. Карта по совокупности комментариев.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 22:06
-6
показать текст комментария
Я не белая и пушистая.
Могу и укусить больно. Так что проходите мимо
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 22:10
+6
Пост в открытом доступе, так что не нужно мне советовать куда идти.
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 22:12
-3
Это вы уже сами направление выбрали. И надеюсь, что идёте верным путём
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 22:09
+1
В ответ на комментарий Ксеня 4
marina meshherjakova0 пишет:
начали хамить.
И прячетесь
Я -хамить? Это в каком месте? И где я прячусь, поясните. пожалуйста.

Нда, а Вы не белая и пушистая ромашка, как представали в ранних постах. Однако...

marina meshherjakova0 пишет:
Жаль вас
Ух ты ж, вон оно чё, Ну если жаль, то помогите, чем можете)

ну всё, на ЖК понаписала.

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 22:10
+3
Это не я прячусь, это меня сплетение спрятало и никак не вернет.
Обсуждение в этой ветке закрыто
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 22:11
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
И слава Богу, что не возвращают. Пока
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ксеня 4
13 марта в 22:13
+5
Не надо за меня переживать, я и без странички здесь неплохо обитаю)


Лестно, конечно, что Вы прониклись и опечалились отсутствием моей страницы, но что делать...
Обсуждение в этой ветке закрыто
lana251075
13 марта в 19:54
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Сейчас это молодёж считается. Самый расцвет. Многие ещё даже не имеют детей.

↑   Перейти к этому комментарию
И не будут иметь. По крайней мере своих
Молчунья
13 марта в 16:58
+6
Так вы работаете, кто ж его знает, сколько вы получаете. Сейчас есть семьи, и это давно не редкость, где жена прекрасно зарабатывает, а муж по хозяйству шуршит и это прекрасно всех устраивает. Еще и площадь может быть дополнительная, которую сдавать можно. Если кому то по ряду причин комфортно жить с этим мужчиной, то почему бы и не жить? Тем более у мужа и хотелки самые элементарные, раз ему хватает. Тем более сейчас не редкость и гостевой брак, и раздельный бюджет. Как люди договорились на берегу, так и живут и вполне возможно, что прекрасно, просто не понятно другим. Но думать то надо о себе, а не о том, кто что считает и как живет.
irinavikhrova
13 марта в 16:58
+3
Прожить на 50 можно, достойно - нет. А если вдвоем, то уже только выжить, а не прожить.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:02
+2
Я так же считаю. Что только выжить можно.
hermit
13 марта в 17:04
+1
.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:07
0
Ну наверно копит, а потом покупает что-то для себя. При этом забив на нужды семьи
Helaosster
13 марта в 17:12
+3
Женщина добровольно связала себя браком с этим мужчиной? То есть её всё устраивало.
Почему не работает женщина? Тогда бюджет семьи будет больше.
Видимо, мужчина скромен в своих хотелках, раз ему хватает. А женщина не может аргументировать нужды семью весомым образом. Есть люди, которые считают, что лучше жить сегодняшним днём, чем отказывать себе в пользу нужд семьи, которые им таковыми не кажутся
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:17
+1
Там не заключён брак. Женщина работает. Но бюджет раздельный. Она живёт в его квартире. А сама она из деревни.
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше. И жениться он не хочет.
А её устраивает,что она живёт в городе и вроде бы мужчина не плохой.
Но рожать она от него не хочет. А годы то идут. Ей тоже уже под 30.
Всё считает себя молодой и всё изменится.
Но мне кажется глупо думать, что всё изменится.
Только время потеряет с ним.
Helaosster
13 марта в 17:21
+5
Вот видите, обоих устраивает. Раздельный бюджет как раз и предполагает договорённость, кому и сколько вкладываться.
Дети... Не всем для счастья они нужны. А со спутником, который уже по зарплате не устраивает это может оказаться ловушкой
marina meshherjakova0 пишет:
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше.
- зато она может повлиять на себя, чтобы зарабатывать больше. Это же не аксиома, что мужчина должен зарабатывать больше женщины
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:24
0
А они вот именно не вкладываются в бюджет. У неё свои деньги, у него свои
Helaosster
13 марта в 17:29
0
квартплата и еда же как-то решены. Мы похожим образом с мужем жили, когда только съехались. Был кошелёк, куда клали на аренду квартиры и оговоренную сумму на еду с каждого. Остальное оставалось у каждого своё. И отлично всё было
irinavikhrova
13 марта в 17:31
+4
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Там не заключён брак. Женщина работает. Но бюджет раздельный. Она живёт в его квартире. А сама она из деревни.
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше. И жениться он не хочет.
А её устраивает,что она живёт в городе и вроде бы мужчина не плохой.
Но рожать она от него не хочет. А годы то идут. Ей тоже уже под 30.
Всё считает себя молодой и всё изменится.
Но мне кажется глупо думать, что всё изменится.
Только время потеряет с ним.

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
Только время потеряет с ним.
Для чего потеряет? Она живет жизнь. Или готовится к чему-то, куда нельзя опоздать?
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:38
0
Если человек не хочет создавать семью, детей. Зачем жить с таким мужчиной? Ради квартиры?
У меня есть одна такая знакомая. Жила ради квартиры, чтобы с мамой не жить.
В итоге надоело всё. И ушла, когда 40 лет было. И что в итоге? Одна, а возраст уже 46 лет.
Ни ребят, ни котят и мама инвалид на шее.
Жизнь удалась?
Лебедева0105
13 марта в 17:43
+4
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Там не заключён брак. Женщина работает. Но бюджет раздельный. Она живёт в его квартире. А сама она из деревни.
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше. И жениться он не хочет.
А её устраивает,что она живёт в городе и вроде бы мужчина не плохой.
Но рожать она от него не хочет. А годы то идут. Ей тоже уже под 30.
Всё считает себя молодой и всё изменится.
Но мне кажется глупо думать, что всё изменится.
Только время потеряет с ним.

↑   Перейти к этому комментарию
так, он ее не любит, зачем ему из-за нее напрягаться и др. работу искать?
да, и ей он нужен только ради жилья.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:44
+2
Мне кажется, что такие мужчины совсем не будут напрягаться. Любите меня таким, какой я есть.
ЙОСИК
13 марта в 18:05
+3
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Там не заключён брак. Женщина работает. Но бюджет раздельный. Она живёт в его квартире. А сама она из деревни.
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше. И жениться он не хочет.
А её устраивает,что она живёт в городе и вроде бы мужчина не плохой.
Но рожать она от него не хочет. А годы то идут. Ей тоже уже под 30.
Всё считает себя молодой и всё изменится.
Но мне кажется глупо думать, что всё изменится.
Только время потеряет с ним.

↑   Перейти к этому комментарию
А с чего вы вобще взяли, что женщине прям надо за него замуж и родить? Ее устраивает , по всей видимости, такая жизнь. Ну и замечательно.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:38
0
Ну а как? В деревню что ли обратно ехать?
houwif
13 марта в 20:09
+7
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Там не заключён брак. Женщина работает. Но бюджет раздельный. Она живёт в его квартире. А сама она из деревни.
И она ни как не может на него повлиять, чтобы он зарабатывал больше. И жениться он не хочет.
А её устраивает,что она живёт в городе и вроде бы мужчина не плохой.
Но рожать она от него не хочет. А годы то идут. Ей тоже уже под 30.
Всё считает себя молодой и всё изменится.
Но мне кажется глупо думать, что всё изменится.
Только время потеряет с ним.

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
Только время потеряет с ним.
А с кем она не потеряет время? Кто бежит сломя голову к деревенской любительнице клубов без жилья?
Кстати, а он разве не "теряет время" с ней?
По-моему, там два сапога - пара.
tamara34
13 марта в 17:18
0
Удалила
tamara34
13 марта в 17:20
+1
Стерла первый коммент.На мой взгляд проблема в этой паре совсем не в бюджете
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:21
+4
Просто пользуются друг другом.
houwif
13 марта в 17:39
+7
Скажу банальность. Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает.
Может, этой женщине и 100, и 250, и 350 тр со временем не будет хватать.
Каждый раз мужика менять?
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 17:43
-1
Ну может мужика и не менять. Просто мне не понятно, как можно жить на эти деньги. И не иметь ни какой цели в жизни.
Одна коммуналка сколько стоит.
И что остаётся.
А если разделить эти 50 тыс на получку и аванс.
Получил получку 25 к примеру, отдал 10 и на 15 живи и ни в чем себе не отказывать.
И аванс 25 половину в чулок спрятал и тоже ни в чем себе не отказывай.
Зачем жить то тогда? Если ты копейки постоянно считаешь.
houwif
13 марта в 17:46
+11
Пусть она к его зарплате приплюсует ту сумму, что она за аренду отдельной от мамы квартиры не платит! Ей сразу легче станет!
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:44
0
Станет ей легче или нет, но такая жизнь так себе удовольствие.
houwif
13 марта в 18:46
+1
Так и миллиардеры счеты с жизнью сводят..
Им каких удовольствий не хватает?
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:48
+1
Им наверно просто скучно уже становится жить. Всё видели, всё имеют. Вот и сходят с ума потихонечку
Таниа-Ivanowna
13 марта в 17:58
+16
Зачем жить?
Вот поворот!
То есть кто-то решает, что если у меня копейки, то жить не положено
Калинка86
13 марта в 18:28
+12
Я - учитель. ЗП - 52 000. Пойду искать осину)))
Таниа-Ivanowna
13 марта в 18:37
+7
Если больше 50, то вам разрешили пожить , не спешите!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:43
-8
В ответ на комментарий Калинка86
Я - учитель. ЗП - 52 000. Пойду искать осину)))

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Вы знаете, учителя это разный разговор. Я считаю, что учителям грех прибедняться. Тем более, знаю, как учителя всячески пытаются репетиторством зарабатывать. Вот кто-кто, а учителя без куска хлеба с маслом не остануться.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:41
0
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Зачем жить?
Вот поворот!
То есть кто-то решает, что если у меня копейки, то жить не положено

↑   Перейти к этому комментарию
Да живите, пожалуйста. Кто не даёт то, если вам хорошо. Только это не жизнь, а какое-то выживание.
Таниа-Ivanowna
13 марта в 18:51
+3
Не, чумодан денег мне бы не помешал.
А вот как определить сумму, достаточную для чужой жизни?
Или 49 тыщ это выживание,
А 51 тыщ это жизнь?
А уж если чувак не хочет жениться, то что тут поделать может интернетный форум?
Молчунья
13 марта в 18:11
+21
Муж не ваш, его сожительницу многое в этой совместной жизни устравает, свои дети, для счастливой жизни далеко не всем нужны. Что не так то в этой семье, что прям так разпереживались то? Им нормально, а у вас почему то подгорает. Можно кучу детей иметь, а на старости лет жить одной, дети могут в других странах жить, или на другом конце страны, можно в усмерть разругатся, а самое ужасное, ребенок может и погибнуть.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:40
0
Вот именно, что её не устраивает, что не хочет жениться, детей не нать и зарплата маленькая.
Но тк жилищный вопрос её устраивает, приходиться мириться с этим.
natalinchen
13 марта в 18:47
+14
Тётенька хорошо устроилась. Из деревни её вывезли, очистили от очисток, денег не требуют, ещё и секс бесплатный. А она недовольна. Замуж ей подавай, деньги тащи! Не нравится - пусть сама заработает. Родить можно и без замужа. Не хочет - сама виновата.
Пусть держится за чужую квартиру. Главное - не в деревне!
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 18:50
0
А как же любовь? Любви же всём хочется.
Таниа-Ivanowna
13 марта в 18:55
+1
Заставить!
natalinchen
13 марта в 19:02
+6
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
А как же любовь? Любви же всём хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
А у неё любовь? И у дяденьки любовь? Я только требования и недовольство заметила.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 19:14
0
Требоввния или нет. Скорее терпит его.
Из-за того, что нет любви это распроклятой.
Мне кажется, что когда любят, то так себя не ведёт мужчина
houwif
13 марта в 19:16
+6
marina meshherjakova0 пишет:
Мне кажется, что когда любят, то так себя не ведёт мужчина
А женщина?
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 21:47
0
И женщина тоже. Но здесь походу всё взаимно.
Ксеня 4
13 марта в 19:32
+1
В ответ на комментарий natalinchen
Тётенька хорошо устроилась. Из деревни её вывезли, очистили от очисток, денег не требуют, ещё и секс бесплатный. А она недовольна. Замуж ей подавай, деньги тащи! Не нравится - пусть сама заработает. Родить можно и без замужа. Не хочет - сама виновата.
Пусть держится за чужую квартиру. Главное - не в деревне!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот, кстати, хотела написать, что если муж зарабатывает 50 тыс. и она будет зарабатывать 50 тыс., то вполне себе нормальный бюджет. На Мальдивы не поедешь, но жить нормально можно.
dyatchina t
13 марта в 18:58
+1
так пусть бросит этого мужика и идет жить на съемную квартиру
как вы за них все здорово решили
у моей знакомой з/п 450 тыр, у мужа чуть меньше, так им не хватает
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 19:17
0
Ну да, про приходу и расход.
Так дорого съёмные квартиры. Одна не потянет. Ещё же кушать хочет хорошо и развлечения по клубам.
Они же сейчас свёрнутые по клубам шастать.
Helaosster
13 марта в 19:49
+1
Она потому и бегает, что ищет любовь. Ну, и получается, что не выживает, а живёт вполне себе
А любовь же не каждому дано встретить. Да ещё счастливую.
И если у них такое взаимовыгодное проживание, даже если мужчина будет больше зарабатывать, то ей от этого не будет ни тепло, ни холодно. Потому как смысл ему вкладываться в сожительство, это не семья
А она найдёт другой вариант и не будет жить с этим мужчиной
dyatchina t
13 марта в 20:09
+5
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Ну да, про приходу и расход.
Так дорого съёмные квартиры. Одна не потянет. Ещё же кушать хочет хорошо и развлечения по клубам.
Они же сейчас свёрнутые по клубам шастать.

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
Ещё же кушать хочет хорошо и развлечения по клубам.
халявного жилья ей мало, он ей еще развлечения должен обеспечить?
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 21:45
0
Ну она свои деньги на развлечение тратит. А если бы квартиру сняла, то денёк ни на красоту, ни на развлечение наверно не хватило бы
Ксеня 4
13 марта в 19:34
+3
А сама женщина поработать не хочет? Или "не для того мама ягодку родила"? Пришла к мужику пожить, а он теперь еще должен помимо квартиры её всеми благами обеспечивать? А она ему чё, просто красивая?


Ооо, читаю последний коммент, что и по клубам шастать хочет. А за чей счет банкет?
Мама-путешественница
13 марта в 20:27
+2
Я на этот вопрос себе ответила 20 лет назад. А тут 30 нет, не в браке, детей нет...Господи, какие проблемы, это такие возможности, весь мир перед ней, а не только ее деревня и город, где хочется жить...Не надо учить людей жить по вашим меркам, не тратьте драгоценное время на нее. Жизнь ее научит.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 21:42
0
Я не имею привычки лесть в чужую жизнь с нравоучениями. Упаси меня Бог.
Просто мне не понятно. Ты молодая, вся жизнь впереди, нахрена такой мужик, который не хочет жениться, не хочет детей и ещё и зарабатывает так мало.
Из-за квартиры терпеть такое?
Я девушек, женщин понять не могу. И это ведь не первый случай, когда готовы терпеть любое отношение к себе из-за квартиры.
Родственники есть. Так 19-ти летняя залезла к 35-ти летнему мужику в постель. Быстро забеременела. Он ей сказал, что ребёнок ему не нужен, её он не любит, а любит другую женщину.
А она не мытьём, так катаньем все равно пролезла к нему.
Тоже девочка из деревни. Видимо трёхкомнатная квартира решила всё.
Даже не смутило, то что открытым текстом сказали отвали со своим ребёнком. Мне не понятно это всё.
Гордости нет что ли совсем у современных девочек?
Лишь бы из деревни в городе зацепиться.
А как и с кем не важно

Обсуждение закрыто автором

Причина: Не хочу обсуждать

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль