11марта
Сегодня ездила к гинекологу.
Ушла с работы сегодня пораньше на два с половиной часа. Записана была на 15-30.
Благо вчера работала до половины восьмого вечера. Ни когда не беру увольнение, если нужно уйти, то всегда заранее отрабатываю
Приехала заранее, не люблю опаздывать.
А у врачей оперативка оказывается в среду.
Час пятнадцать просидела в душном коридоре.
Потом пришла медсестра, а доктора нет и нет.
Я уже не выдержала, т. к уже не могла даже сидеть, голова начала кружиться от духоты, постучала в кабинет и спросила, когда же будет доктор.
Подошла доктор и недовольным голосом сказала, что подождать не можете.
Нет не могу, ещё немного и можете вызывать скорую-сказала я.
В кабинете была от силы минут 5.
Выдали мне справку и всё. Сказали, что анализы хорошие.
Я всё равно выпросила результаты анализов, хотя мне не хотели их выдавать.
Пусть будут. Не понадобятся в онкодиспансере оставлю себе.
На следующей неделе останется только анализы сдать, ЭКГ, терапевт и эндокринолог.
Разговаривала с мамой, она меня поражает.
Сказала, что она не верила, что я могу пройти всех врачей до 23.03 и что я могу лечь на операцию.
Ты типо не решишься это сделать.
Я поняла так, что я должна умереть от рака, так и не попав на операционный стол.
Что видимо и было с папой.
Потому что вопросов у меня всё больше и больше по поводу того, почему же папа так и не стал лечиться от онкологии.
Погода у нас хорошая. Сегодня -7, хотя вчера было всё -26.
Завтра +3 обещают.
На работе приняли двух контролёров ОТК.
Одна дама примерно моего возраста.
Я спросила, как её зовут, дама спокойно сказала Лена.
Потом пришла ещё одна дама. Возраст примерно около 40 лет.
Я тоже поинтересовалась, как её зовут.
Она молчит. Тогда Ирина, которая рядом стояла, ответила, что зовут новенькую Татьяна.
А сама Татьяна, как в рот воды набрала. Молчит.
Потом такая мне и выдаёт.
А как это вы из вахтеров оказались здесь? Что обучение прошли и ушли в контролёры? В голосе какая-то обида что ли была.
Потому что её перевели из другого цеха и понизели с 5 разряда на 3 разряд. А это существенная разница в зарплате.
Мы с Ириной переглянулись. Я спрашиваю из каких вахтеров?
А Татьяна мне и говорит- так вы же в будке сидели
Ну тут меня и понесло.
В какой будке? Какой вахтер? Когда сидела? И где меня видели? Спросила, а я хоть не лаяла, когда в будке сидела?
Я так смеялась над этим
Но я ни когда не сидела в будке и не была вахтером.
Откуда что берут то?
Не перестаю удивляться людям
Ушла с работы сегодня пораньше на два с половиной часа. Записана была на 15-30.
Благо вчера работала до половины восьмого вечера. Ни когда не беру увольнение, если нужно уйти, то всегда заранее отрабатываю
Приехала заранее, не люблю опаздывать.
А у врачей оперативка оказывается в среду.
Час пятнадцать просидела в душном коридоре.
Потом пришла медсестра, а доктора нет и нет.
Я уже не выдержала, т. к уже не могла даже сидеть, голова начала кружиться от духоты, постучала в кабинет и спросила, когда же будет доктор.
Подошла доктор и недовольным голосом сказала, что подождать не можете.
Нет не могу, ещё немного и можете вызывать скорую-сказала я.
В кабинете была от силы минут 5.
Выдали мне справку и всё. Сказали, что анализы хорошие.
Я всё равно выпросила результаты анализов, хотя мне не хотели их выдавать.
Пусть будут. Не понадобятся в онкодиспансере оставлю себе.
На следующей неделе останется только анализы сдать, ЭКГ, терапевт и эндокринолог.
Разговаривала с мамой, она меня поражает.
Сказала, что она не верила, что я могу пройти всех врачей до 23.03 и что я могу лечь на операцию.
Ты типо не решишься это сделать.
Я поняла так, что я должна умереть от рака, так и не попав на операционный стол.
Что видимо и было с папой.
Потому что вопросов у меня всё больше и больше по поводу того, почему же папа так и не стал лечиться от онкологии.
Погода у нас хорошая. Сегодня -7, хотя вчера было всё -26.
Завтра +3 обещают.
На работе приняли двух контролёров ОТК.
Одна дама примерно моего возраста.
Я спросила, как её зовут, дама спокойно сказала Лена.
Потом пришла ещё одна дама. Возраст примерно около 40 лет.
Я тоже поинтересовалась, как её зовут.
Она молчит. Тогда Ирина, которая рядом стояла, ответила, что зовут новенькую Татьяна.
А сама Татьяна, как в рот воды набрала. Молчит.
Потом такая мне и выдаёт.
А как это вы из вахтеров оказались здесь? Что обучение прошли и ушли в контролёры? В голосе какая-то обида что ли была.
Потому что её перевели из другого цеха и понизели с 5 разряда на 3 разряд. А это существенная разница в зарплате.
Мы с Ириной переглянулись. Я спрашиваю из каких вахтеров?
А Татьяна мне и говорит- так вы же в будке сидели

Ну тут меня и понесло.
В какой будке? Какой вахтер? Когда сидела? И где меня видели? Спросила, а я хоть не лаяла, когда в будке сидела?

Я так смеялась над этим

Но я ни когда не сидела в будке и не была вахтером.
Откуда что берут то?
Не перестаю удивляться людям





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Там и будут лаять всё
Странная дама однако
Лечиться буду конечно. И надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо
Тем более я одна работаю и если я уйду на больничный, то контролёров подтянут на дефектацию.
Я работаю инженером по дефектации. И там приходиться работать со сборочным чертежами, различной документацией по дефектации.
А контролёры даже вникать не хотят в это. Типо есть же инженер, вот пусть и работает.
Вот и ждёт их самое увлекательное в работе.
Люди просто странные
На что ей был задан вопрос. Я должна вам рассказать всю свою личную жизнь?
А потом пошли сплетни, что я её матом крыла.
Я просто посмеялась на это и всё.
Странные люди.
Личная жизнь за воротами и то если доверяешь человеку. А там доверять некому
Потом как в глухом телефоне узнаешь от других людей, что я типо кого-то отматерила.
Хотя этого и в помине не было.
А вы бумеранга не боитесь, писать здесь про то что я здесь злого наговорила?
Здесь злости и не было от слова совсем ни чего.
Просто смешно, что люди так бестактно себя ведут и всякую чушь говорят. И злость не от меня шла, а именно от той дамы Татьяна, которую зовут.
И я очень рада, что Бог меня отгородиться от таких коллег. Что я к ОТК не отношусь ни каким боком. А то там одни разборки и склоки.
А вам, если что-то не нравится, не читайте мои посты, проходите мимо. Я очень часто так делаю.
Берегите себя
↑ Перейти к этому комментарию
Я уже и не удивляюсь.
Взять хотя бы наш форум. Выводов наделают.
Вам здоровья!
От мамы конечно " поддержка" капец ! Попробуйте поменьше с ней общаться. Ссылайтесь на занятость. Вам позитивный настрой нужен!
Что это? Зависть человеческая или злость?
А мама - это да. Она умеет поддерживать.
Я иногда не могу с ней долго разговаривать. Подбешивает, если честно.
Да и звонить стараюсь не каждый день.
Почему мне так скучно не бывает
Потому что дел хватает .
Что это? Зависть человеческая или злость?
А мама - это да. Она умеет поддерживать.
Я иногда не могу с ней долго разговаривать. Подбешивает, если честно.
Да и звонить стараюсь не каждый день.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне просто жалко маму. Раньше её папа как-то притормаживал. Сейчас мама что хочет то и говорит. Тормозов нет. А может специально так делает.
Не знаю. Но мне с ней тяжело общаться.
Поссорились после похорон папы.
Там зять переписал папину машину на себя задним числом. Типо папа продал ему машину.
Когда мама хватились машину. Сестра и зять сделали круглые глаза, что они не в курсе где машина.
А когда сестру уже прижали, что кроме её и зятя не было в доме ни кого. И стали полицией пугать. Сестра и призналась, что типо зать купил у папы машину.
Хотя папа до последнего дня спрашивал про свою машину. И денег ни каких ни кто не видел.
После этого мы с сестрой не общаемся.
Я для неё враг. Потому что помешала украсть машину отца.
Мама потом продала эту машину и поставила памятник папе.
Ни когда не думала, что можно украсть что-то у своих родителей. А оказывается и такое бывает.
Мама потом оправдывала сестру, типо что она не знала, что зять творит.
Вы все правильно сделали .Ваша душа и совесть чиста.
Папина машина теперь с ним в виде памятника.
Считаю это правильным и справедливым.Пусть живут как знают.
Причем очень часто отношения между родными братьями , сестрами портятся из- за имущества и наследства родителей.
И это на их совести.
Поэтому мы не общаемся.
И знать, что я заболела, им не нужно.
Кроме злорадства там ждать не чего.
Жизнь такая сложная.
А с наследством это отдельная тема.
У меня муж со своим братом не общались одно время из-за того, что их мама отписала квартиру брату мужа.
А брат ещё и злорадствовал по этому поводу.
Муж тогда меня спросили, надо судиться из-за этой квартиры или нет. Ведь это не справедливо, что мать так поступила со вторым сыном.
Потом решили, что нервы и здоровье дороже этих судов и дележек квартиры.
Так и живём. А брат потом ещё деньги на памятник стал требовать. Тогда муж и сказал, что мать тебе отписала квартиру, вот и ставь сам памятник матери. Мужу было очень обидно, что мать так поступила с ним. Муж с братом стали общаться, но всё равно отношения натянутые между ними
Марина , и в этом Ваша большая заслуга как жены , что так решили.
Другая бы сама впереди паровоза в суд бежала.
Честно говоря никагда не понимала , да и это с годами не поменялось.Как при наличии нескольких детей в семье одни любимые , другие менее или вообще никак?
И как одному ребенку ты выделяешь наследство , а другому ничего?
Причем как мне кажется все это идет из детства , одних балуют , в ..опу дуют , любой каприз , другому самый минимум , только спрашивают.
Потом мама перевела N - ную сумму денег на имя мужа. Потому что я бы не взяла.
А муж принял и мы сразу эти деньги вложили в ипотеку.
А когда встал вопрос о наследстве мужа. Подавать в суд или нет. Я просто поддержала мужа, если не хочешь связываться с судами, то и не нужно.
А со стороны брата дошло до того, что уже угражать стали. Если будем судиться, то с начала дочь подкараулить и вывезут куда-нибудь и потом можем её не найти. Потом меня не найдёт. Потом мужа подкараулить и изобьют. Типо у них есть люди в охране и они это сделают. Это писала нам сожительница брата. А брат тихо в сторонке курил.
Там такое было из-за этой квартиры. Ужас просто.
Я потом брату сказала, не страшно, что потом сам окажешься где-нибудь в лесу.
Я потом очень удивилась, что муж после этого всего ещё общаться стал с братом.
Я бы такое не простила. По этому, я не общаюсь с ним. И дома мне его не надо. Хорошо, что в разных районах города живём
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: