Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

11марта

Сегодня ездила к гинекологу. 
Ушла с работы сегодня пораньше на два с половиной часа. Записана была на 15-30.
Благо вчера работала до половины восьмого вечера. Ни когда не беру увольнение, если нужно уйти, то всегда заранее отрабатываю
Приехала заранее, не люблю опаздывать. 
А у врачей оперативка оказывается в среду. 
Час пятнадцать просидела в душном коридоре. 
Потом пришла медсестра, а доктора нет и нет. 
Я уже не выдержала, т. к уже не могла даже сидеть, голова начала кружиться от духоты, постучала в кабинет и спросила, когда же будет доктор. 
Подошла доктор и недовольным голосом сказала, что подождать не можете. 
Нет не могу, ещё немного и можете вызывать скорую-сказала я. 
В кабинете была от силы минут 5.
Выдали мне справку и всё. Сказали, что анализы хорошие. 
Я всё равно выпросила результаты анализов, хотя мне не хотели их выдавать. 
Пусть будут. Не понадобятся в онкодиспансере оставлю себе. 
На следующей неделе останется только анализы сдать, ЭКГ, терапевт и эндокринолог. 
Разговаривала с мамой, она меня поражает. 
Сказала, что она не верила, что я могу пройти всех врачей до 23.03 и что я могу лечь на операцию. 
Ты типо не решишься это сделать. 
Я поняла так, что я должна умереть от рака, так и не попав на операционный стол. 
Что видимо и было с папой. 
Потому что вопросов у меня всё больше и больше по поводу того, почему же папа так и не стал лечиться от онкологии. 

Погода у нас хорошая. Сегодня -7, хотя вчера было всё -26. 
Завтра +3 обещают. 
На работе приняли двух контролёров ОТК. 
Одна дама примерно моего возраста. 
Я спросила, как её зовут, дама спокойно сказала Лена. 
Потом пришла ещё одна дама. Возраст примерно около 40 лет. 
Я тоже поинтересовалась, как её зовут. 
Она молчит. Тогда Ирина, которая рядом стояла, ответила, что зовут новенькую Татьяна. 
А сама Татьяна, как в рот воды набрала. Молчит. 
Потом такая мне и выдаёт. 
А как это вы из вахтеров оказались здесь? Что обучение прошли и ушли в контролёры? В голосе какая-то обида что ли была. 
Потому что её перевели из другого цеха и понизели с 5 разряда на 3 разряд. А это существенная разница в зарплате. 
Мы с Ириной переглянулись. Я спрашиваю из каких вахтеров? 
А Татьяна мне и говорит- так вы же в будке сидели 
Ну тут меня и понесло. 
В какой будке? Какой вахтер? Когда сидела? И где меня видели? Спросила, а я хоть не лаяла, когда в будке сидела? 
Я так смеялась над этим
Но я ни когда не сидела в будке и не была вахтером. 
Откуда что берут то? 
Не перестаю удивляться людям 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 11марта
Сегодня ездила к гинекологу. 
Ушла с работы сегодня пораньше на два с половиной часа. Записана была на 15-30.
Благо вчера работала до половины восьмого вечера. Ни когда не беру увольнение, если нужно уйти, то всегда заранее отрабатываю
Приехала заранее, не люблю опаздывать. 
А у врачей оперативка оказывается в среду. 
Час пятнадцать просидела в душном коридоре.  Читать полностью
 

Комментарии

Marmarina-23
11 марта в 17:19
+10
Похоже, это Татьяна в ваш коллектив из будки попала! По крайней мере, брехать умеет!
kukovyakinaov
11 марта в 17:34
+1
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 19:13
+1
В ответ на комментарий Marmarina-23
Похоже, это Татьяна в ваш коллектив из будки попала! По крайней мере, брехать умеет!

↑   Перейти к этому комментарию
Видно, что дама злая. Интересно сколько проработает. Если я уйду на больничный, то мало им не покажется.
Там и будут лаять всё
Marmarina-23
11 марта в 19:17
0
Пампушка-веселушка
11 марта в 17:47
+1
Будкой насмешили Лечитесь так, как советует сердце, никого не слушайте
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 19:15
+2
Так я ни когда ни вахтером, ни в охране не работала и тем более в будке не сидела.
Странная дама однако
Лечиться буду конечно. И надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо
Marmarina-23
11 марта в 19:19
+1
Так всегда же находятся незнакомые люди, которые знают о нас больше, чем мы сами!
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 19:37
+1
Ну да. Только я эту Татьяну вижу впервые. И спросила только имя, тк придётся общаться по работе.
Тем более я одна работаю и если я уйду на больничный, то контролёров подтянут на дефектацию.
Я работаю инженером по дефектации. И там приходиться работать со сборочным чертежами, различной документацией по дефектации.
А контролёры даже вникать не хотят в это. Типо есть же инженер, вот пусть и работает.
Вот и ждёт их самое увлекательное в работе.
Marmarina-23
11 марта в 19:44
0
marina meshherjakova0 пишет:
Вот и ждёт их самое увлекательное в работе.
А это уже их личные трудности
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 21:21
+1
Я тоже считаю, что это их трудности. Одну уже развернули и ни один акт дефектации не подписали.
IRINA911
11 марта в 18:27
+1
Марина , собака лает , караван идет.Не надо обращать внииание на это все.
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 19:17
0
Ирина, спасибо. Конечно не надо обращать внимание, но ни куда от этого не денешься.
Люди просто странные
IRINA911
11 марта в 19:25
0
Согласна.Такое ощущение , что когда что говорят не думают или не осознают смысл сказанного.
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 19:33
0
Вот в данном случае, видимо совсем не думала, что говорила. И это уже не первая дама. До этого ещё одна дама была. Которая недавно из декрета вышла. И её совсем работа не интересует. И когда её отправили мне помогать, так её не работа интересовала, а моя личная жизнь.
На что ей был задан вопрос. Я должна вам рассказать всю свою личную жизнь?
А потом пошли сплетни, что я её матом крыла.
Я просто посмеялась на это и всё.
Странные люди.
IRINA911
11 марта в 19:45
0
Феерично просто , как на духу , на исповеди.Все расскажи и покажи. Ну и люди.
marina meshherjakova0 (автор поста)
11 марта в 21:23
0
Я таких не люблю. На работе нужно работать, а не личную жизнь обсуждать.
Личная жизнь за воротами и то если доверяешь человеку. А там доверять некому
IRINA911
11 марта в 22:13
0
петруся
11 марта в 22:26
+1
А предположить, что человек просто вас с кем-то перепутал, очень сложно? Меня, например, бывает т, что путают с кем-то. А вы и комментаторы уже столько злого наговорили. Бумеранга не боитесь? Как в популярном.
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 3:03
+3
Пардон. Это бестактность так говорить, что я в будке сидела. Если ты перепутал, то ты с начала поинтересуйся хотя бы у других, где и как человек работал. А не неси всякую чушь. А то ведь так сплетни и распространяются.
Потом как в глухом телефоне узнаешь от других людей, что я типо кого-то отматерила.
Хотя этого и в помине не было.
А вы бумеранга не боитесь, писать здесь про то что я здесь злого наговорила?
Здесь злости и не было от слова совсем ни чего.
Просто смешно, что люди так бестактно себя ведут и всякую чушь говорят. И злость не от меня шла, а именно от той дамы Татьяна, которую зовут.
И я очень рада, что Бог меня отгородиться от таких коллег. Что я к ОТК не отношусь ни каким боком. А то там одни разборки и склоки.
А вам, если что-то не нравится, не читайте мои посты, проходите мимо. Я очень часто так делаю.
Берегите себя
IRINA911
12 марта в 5:44
0
Считаю в этом топике злого ни от кого не было , было удивление и недоумение про некоторых людей( персонажей из описания) , которые ведут себя невоспитано , говорят не подумав , нетактично любопытствуют про чужую личную жизнь.
IRINA911
12 марта в 5:47
0
В ответ на комментарий петруся
А предположить, что человек просто вас с кем-то перепутал, очень сложно? Меня, например, бывает т, что путают с кем-то. А вы и комментаторы уже столько злого наговорили. Бумеранга не боитесь? Как в популярном.

↑   Перейти к этому комментарию
А если бы такое вот поведение героев было в отношении другого , не думаю , что это кому - нибудь понравилось.
Larisa1000
12 марта в 1:59
+2
Удачи! Меня опарировали в январе 2025. Недавно прошла маммографию. Пока чисто! У вас всё будет хорошо!
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 3:03
+1
Спасибо большое. Надеюсь, что возьмут на операцию.
Larisa1000
12 марта в 21:08
0
PoRiSa
12 марта в 11:04
+1
Откуда что берут то?
Не перестаю удивляться людям

Я уже и не удивляюсь.
Взять хотя бы наш форум. Выводов наделают.

Вам здоровья!
От мамы конечно " поддержка" капец ! Попробуйте поменьше с ней общаться. Ссылайтесь на занятость. Вам позитивный настрой нужен!
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 13:45
+1
Да я тоже не удивляюсь. Мне просто смешно. Каждый раз что-то новое узнаю про себя.
Что это? Зависть человеческая или злость?
А мама - это да. Она умеет поддерживать.
Я иногда не могу с ней долго разговаривать. Подбешивает, если честно.
Да и звонить стараюсь не каждый день.
PoRiSa
12 марта в 14:07
0
Что это?
Не думаю, что зависть. Скука скорее всего.
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 14:36
+1
Как же так можно скучать, что всякую фигню про другого человека говорить. И при этом не знать его.
Почему мне так скучно не бывает
PoRiSa
12 марта в 15:48
0
Зато к себе внимание привлекли .
Почему мне так скучно не бывает
Потому что дел хватает .
IRINA911
12 марта в 17:00
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Да я тоже не удивляюсь. Мне просто смешно. Каждый раз что-то новое узнаю про себя.
Что это? Зависть человеческая или злость?
А мама - это да. Она умеет поддерживать.
Я иногда не могу с ней долго разговаривать. Подбешивает, если честно.
Да и звонить стараюсь не каждый день.

↑   Перейти к этому комментарию
Она одна живет?
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 18:21
0
Мама? Одна живёт. Она в Екатеринбурге живёт. Мы в Перми
IRINA911
12 марта в 19:40
0
При таком раскладе расстояние очень даже в пользу.
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 20:14
0
В Екатеринбурге сестра моя живёт с мужем и дочерью. Но сестра не общается с мамой совсем. Не знаю какая кошка там пробежала. Хотя раньше такая любовь была между ними.
Мне просто жалко маму. Раньше её папа как-то притормаживал. Сейчас мама что хочет то и говорит. Тормозов нет. А может специально так делает.
Не знаю. Но мне с ней тяжело общаться.
IRINA911
12 марта в 20:25
0
Сестра родная?Согласна , что люди как музыка или в душу , или мимо.
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 20:25
0
Да
IRINA911
12 марта в 20:27
0
От сестры поддержка есть? Она в курсе?
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 20:35
0
Сестра не в курсе. Она тоже сама себе на уме. Всё меня учила, как нужно правильно жить. А то я не правильно живу как-то.
Поссорились после похорон папы.
Там зять переписал папину машину на себя задним числом. Типо папа продал ему машину.
Когда мама хватились машину. Сестра и зять сделали круглые глаза, что они не в курсе где машина.
А когда сестру уже прижали, что кроме её и зятя не было в доме ни кого. И стали полицией пугать. Сестра и призналась, что типо зать купил у папы машину.
Хотя папа до последнего дня спрашивал про свою машину. И денег ни каких ни кто не видел.
После этого мы с сестрой не общаемся.
Я для неё враг. Потому что помешала украсть машину отца.
Мама потом продала эту машину и поставила памятник папе.
Ни когда не думала, что можно украсть что-то у своих родителей. А оказывается и такое бывает.
Мама потом оправдывала сестру, типо что она не знала, что зять творит.
IRINA911
12 марта в 20:53
0
Да уж , история....Некрасиво повели они себя.Не верится , что зять может такое делать за спиной своей жены с имуществом тестя с тещей.
Вы все правильно сделали .Ваша душа и совесть чиста.
Папина машина теперь с ним в виде памятника.
Считаю это правильным и справедливым.Пусть живут как знают.
Причем очень часто отношения между родными братьями , сестрами портятся из- за имущества и наследства родителей.
marina meshherjakova0 (автор поста)
12 марта в 21:07
-1
Я тоже считаю, что сестра знала о том, что зять сделал с машиной.
И это на их совести.
Поэтому мы не общаемся.
И знать, что я заболела, им не нужно.
Кроме злорадства там ждать не чего.
Жизнь такая сложная.
А с наследством это отдельная тема.
У меня муж со своим братом не общались одно время из-за того, что их мама отписала квартиру брату мужа.
А брат ещё и злорадствовал по этому поводу.
Муж тогда меня спросили, надо судиться из-за этой квартиры или нет. Ведь это не справедливо, что мать так поступила со вторым сыном.
Потом решили, что нервы и здоровье дороже этих судов и дележек квартиры.
Так и живём. А брат потом ещё деньги на памятник стал требовать. Тогда муж и сказал, что мать тебе отписала квартиру, вот и ставь сам памятник матери. Мужу было очень обидно, что мать так поступила с ним. Муж с братом стали общаться, но всё равно отношения натянутые между ними
IRINA911
12 марта в 21:16
0
Вы поступили благородно , что не затеяли судебную тяжбу.Понятно , что даже спустя годы такое не забывается , осадок остается..
Марина , и в этом Ваша большая заслуга как жены , что так решили.
Другая бы сама впереди паровоза в суд бежала.
Честно говоря никагда не понимала , да и это с годами не поменялось.Как при наличии нескольких детей в семье одни любимые , другие менее или вообще никак?
И как одному ребенку ты выделяешь наследство , а другому ничего?
Причем как мне кажется все это идет из детства , одних балуют , в ..опу дуют , любой каприз , другому самый минимум , только спрашивают.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 5:29
0
Нет. Не моё наследство. Я от своего то наследства отказалась в пользу матери. И муж поддержал меня. Потому что знает мою маму. Сказал, откажись, нервы целее будут. Я и отказалась.
Потом мама перевела N - ную сумму денег на имя мужа. Потому что я бы не взяла.
А муж принял и мы сразу эти деньги вложили в ипотеку.
А когда встал вопрос о наследстве мужа. Подавать в суд или нет. Я просто поддержала мужа, если не хочешь связываться с судами, то и не нужно.
А со стороны брата дошло до того, что уже угражать стали. Если будем судиться, то с начала дочь подкараулить и вывезут куда-нибудь и потом можем её не найти. Потом меня не найдёт. Потом мужа подкараулить и изобьют. Типо у них есть люди в охране и они это сделают. Это писала нам сожительница брата. А брат тихо в сторонке курил.
Там такое было из-за этой квартиры. Ужас просто.
Я потом брату сказала, не страшно, что потом сам окажешься где-нибудь в лесу.
Я потом очень удивилась, что муж после этого всего ещё общаться стал с братом.
Я бы такое не простила. По этому, я не общаюсь с ним. И дома мне его не надо. Хорошо, что в разных районах города живём
IRINA911
13 марта в 8:30
0
Марина , все правильно.Я бы тоже такое простить не могла.Для брата большая перспектива для него оказаться самому в лесу.
marina meshherjakova0 (автор поста)
13 марта в 8:46
0
Вот-вот. Я тоже так думаю

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль