Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джемпер по вдохновению от Светланы Щедриной

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня утилизация остатков. Увидела, как ловко справилась с этим Светлана Щедрина, и решила связать тоже что то похоже.

Остатки от предыдущих работ. Здесь и лен, и хлопок 2х видов,2 буретных шелка, хлопок с пайетками 2мм , хлопок с тонкой ниточкой метанита и хлопок "травка"- остатки. Сначала миксовала , чтобы более-менее сочетались полоски. В результате вот такой полосатик получился. размер 52. Вес 430 г. Спицы 2, 75 и 3мм. Мне понравилось, что Светлана начинает кокетку, как погон в 2 петли, и дальше переходит в круглую кокетку. Очень хорошо сидит. Расчеты никакие не делала. Просто примеряла почаще. Росток сзади 8см.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джемпер по вдохновению от Светланы Щедриной
  Всем доброго времени суток. Сегодня у меня утилизация остатков. Увидела, как ловко справилась с этим Светлана Щедрина, и решила связать тоже что то похоже.
Остатки от предыдущих работ. Здесь и лен, и хлопок 2х видов,2 буретных шелка, хлопок с пайетками 2мм, хлопок с тонкой ниточкой метанита и хлопок "травка"- остатки. Сначала миксовала, чтобы более-менее сочетались полоски. Читать полностью
 

Комментарии

tomazelenina (автор поста)
позавчера в 18:49
0
Ужасно загружаются фото, не могу ничего сделать. Извините.
mirra 55
позавчера в 20:22
+1
Шикарный свитер! Сочетание пряжи и цвета, всё совпало.
tomazelenina (автор поста)
позавчера в 21:28
+2
Спасибо огромное
mirra 55
позавчера в 22:04
0
литюк
позавчера в 19:02
0
Larisa1000
позавчера в 19:44
0
lena1463
позавчера в 20:29
0
класс!
Марин64
вчера в 0:16
0
Симпатично
Ден Лар 2014
вчера в 9:49
0

Отличный джемпер! Прекрасное сочетание разных ниток!
Antonechka
вчера в 15:08
+1
Просто замечательный получился пристрой остатков!
tomazelenina (автор поста)
вчера в 21:40
0
Спасибо. Их еще очень много. Вязать и вязать.
arimura
вчера в 18:03
+1
Прекрасный джемпер! Чудесно подобраны цвета и, я уверена, невозможно догадаться, что это утилизация остатков. Браво!
tomazelenina (автор поста)
вчера в 21:41
+1
Спасибо, потому, что миксовала.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам