Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Максимка

Максимка Мы родильсь 11 октября 2009 года. Совсем маленьким, с весом 2740.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Максимка
  Мы родильсь 11 октября 2009 года. Совсем маленьким, с весом 2740. Читать полностью
 

Комментарии

RybkaO
9 апреля 2010 года
+1
Вы уже вон какие крепыши - молодцы! А мы родились 11 июня 995 гр. Тоже уже подросли. В основном в рост идем - вес не очень сильно прибавляем.
Djozzi
13 апреля 2010 года
0
раньше срока? малюськи совсем!
Света333 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Нет в сорок одну неделю, но был узел на пуповинке и не хватало питания. А на УЗИ не видели.
Djozzi
15 апреля 2010 года
+1
какой кошмар! бедный малыш! но молодчинка продержался! вес это не главное,как нам сказали:были бы кости,а мясо наростет!
RybkaO
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Djozzi
раньше срока? малюськи совсем!

↑   Перейти к этому комментарию
А мы раньше - на 27 неделе родились... Но растем - уже 65 см, вес маловат, но это уже мелочи...
Djozzi
15 апреля 2010 года
0
вот это верно!
RybkaO пишет:
это уже мелочи...
ИрискаС
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий RybkaO
А мы раньше - на 27 неделе родились... Но растем - уже 65 см, вес маловат, но это уже мелочи...

↑   Перейти к этому комментарию
а почему так рано родились?такие крошечки
RybkaO
17 апреля 2010 года
0
Не выясняли... Сначала сказали, что внутриутробная инфекция, потом через 3 месяца анализ повторили - не подтвердился... Проявлений инфекции не видно никаких... Еще у меня хроническое заболевание щитовидки - лечилась, во время беременности наблюдалась у эндокринолога, но когда моя врач ушла в отпуск другая мне наговорила таких гадостей - ревела неделю, потом вроде стала успокаиваться, но через пару деней начались схватки - уже не остановили....
ИрискаС
17 апреля 2010 года
+1
ну ничего,главное,что хорошо все закончилось
RybkaO
17 апреля 2010 года
0
Спасибо! Главное, чтобы сейчас последствия ликвидировать негативные!
мама карапуза
9 апреля 2010 года
+1
а мы родились 13 октября
ИрискаС
9 апреля 2010 года
+1
Лапатуля
cima
9 апреля 2010 года
0
Мы тоже маленькие. Родились 28 мая с весом 2570 , а сейчас всего 6450. Вот и лежим в больнице на обследовании с понедельника.Не знаю пока, что будет.
мама карапуза
9 апреля 2010 года
+1
не расстраивайтесь!!! просто у вас миниатюрная дюймовочка, всё будет хорошо!!!!!
cima
9 апреля 2010 года
0
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Света333 (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий cima
Мы тоже маленькие. Родились 28 мая с весом 2570 , а сейчас всего 6450. Вот и лежим в больнице на обследовании с понедельника.Не знаю пока, что будет.

↑   Перейти к этому комментарию
Ничего вырастите. И ещё всех перегоните.
cima
9 апреля 2010 года
0
С ПАСИБО БОЛЬШОЕ!
RybkaO
10 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий cima
Мы тоже маленькие. Родились 28 мая с весом 2570 , а сейчас всего 6450. Вот и лежим в больнице на обследовании с понедельника.Не знаю пока, что будет.

↑   Перейти к этому комментарию
И мы весим всего 6750, нам говорят, что ничего страшного!!! У наших деток разница-то всего 2 недели! Вообще наша педиатр сказала, что сейчас вышли какие-то новые нормативы - детки в год должны весить 9 кг! Так что у наших все в порядке - есть еще время!
cima
10 апреля 2010 года
0
Спасибо!
Djozzi
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий cima
Мы тоже маленькие. Родились 28 мая с весом 2570 , а сейчас всего 6450. Вот и лежим в больнице на обследовании с понедельника.Не знаю пока, что будет.

↑   Перейти к этому комментарию
все будет хорошо! не расстраивайтесь! нас в начале тоже хотели на обследование положить,а потом мы стали кушать кашу и стали прибавлять потихоньку. вы растете? мне врач говорит,главное,чтобы рос малыш,а вес успеете набрать!
cima
13 апреля 2010 года
0
А мы сдали кровь на гормоны щитовидной железы, вот ждем результат!
ИрискаС
10 апреля 2010 года
+2
У меня средняя дочурка родилась с весом 2790,ничего нагнала,26 июня ей уже 7лет будет.
Djozzi
13 апреля 2010 года
+1
нам 8 месяцев и мы тоже 6745!
ИрискаС
13 апреля 2010 года
+1
У тебя Лиза худенькая,мы в 7 мес. весили 8кг.
Djozzi
13 апреля 2010 года
+1
я знаю! Но мы рослые! Мы в весе потеряли в начале жизни,а сейчас набираем....Она бегает во всю по квартире и поэтому много не набирает,но если сравнивать набор веса с одногодками,то мы набрали больше за 2 месяца. я не заморачиваюсь по этому поводу.... мама говорит я такая же была....
ИрискаС
17 апреля 2010 года
0
я сразу тебе сказала,что доча в тебя.будет худенькая и высокая
мама карапуза
14 апреля 2010 года
0
а нам педиатр сказал что мы перегоням в весе. нам 6 месяцев и весим 8100, а верхняя граница 7600
Djozzi
15 апреля 2010 года
0
фигня! тоже не расстраивайтесь... может вы в папу! Папа большой?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль