Не выясняли... Сначала сказали, что внутриутробная инфекция, потом через 3 месяца анализ повторили - не подтвердился... Проявлений инфекции не видно никаких... Еще у меня хроническое заболевание щитовидки - лечилась, во время беременности наблюдалась у эндокринолога, но когда моя врач ушла в отпуск другая мне наговорила таких гадостей - ревела неделю, потом вроде стала успокаиваться, но через пару деней начались схватки - уже не остановили....
И мы весим всего 6750, нам говорят, что ничего страшного!!! У наших деток разница-то всего 2 недели! Вообще наша педиатр сказала, что сейчас вышли какие-то новые нормативы - детки в год должны весить 9 кг! Так что у наших все в порядке - есть еще время!
все будет хорошо! не расстраивайтесь! нас в начале тоже хотели на обследование положить,а потом мы стали кушать кашу и стали прибавлять потихоньку. вы растете? мне врач говорит,главное,чтобы рос малыш,а вес успеете набрать!
я знаю! Но мы рослые! Мы в весе потеряли в начале жизни,а сейчас набираем....Она бегает во всю по квартире и поэтому много не набирает,но если сравнивать набор веса с одногодками,то мы набрали больше за 2 месяца. я не заморачиваюсь по этому поводу.... мама говорит я такая же была....
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: