Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

еще одна овечка









Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

мама ЛЕЙЛЫ
9 апреля 2010 года
+1
Суперская овечка!
наталия1 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
хорошенькая, согласна! но мне пока не решиться поработать с "лохматенькими" ниточками, а без них будет не то
Олька-мамка
9 апреля 2010 года
0
да уж, лохматенькими нитками гораздо тяжелее, но это если крючком. А здесь ведь спицами тело вяжется - так что это выход.А овечка - просто прелесть!!!
наталия1 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
да, спицами можно, но все равно надо решиться
Олька-мамка
9 апреля 2010 года
0
особенно, если учесть громадье планов, о котором уже как-то упоминалось.. я вообще молчу
наталия1 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
RybkaO
9 апреля 2010 года
+1
Прелесть! Такая милашка эта Соня!
наталия1 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
warkopf
9 апреля 2010 года
0
ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Ozerchinka
9 апреля 2010 года
0
Симпатяжка
Lana_2700
12 апреля 2010 года
0
Такая хорошеньая барашка,одно умиление!!! Умничка
мамаИгната
24 апреля 2010 года
0
Здорово! Сразу песню вспомнила: Мы бедные овечки, никто нас не пасет...
Christina85
27 марта 2011 года
0
А что такое, простите, соединительный столбик?
мамаИгната
28 марта 2011 года
0
Подхватываем крючком рабочую нить и протягиваем через петлю предыдущего ряда и через петлю, которая находится на крючке. Соединительные столбики используются при окончании работы и и в тех случаях когда деталь вяжется не спиралью по кругу, а начинается воздушной петлей и заканчивается соединительным столбиком ( получается как бы шовчик).
Christina85
28 марта 2011 года
0
И ещё вопрос: как набивать синтепоном?одним куском или на мелкие кусочки резать?
мамаИгната
28 марта 2011 года
+1
Я вообще рву, а не режу. Набиваю очень плотно.
Christina85
28 марта 2011 года
0
спасибо
Christina85
28 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий мамаИгната
Я вообще рву, а не режу. Набиваю очень плотно.

↑   Перейти к этому комментарию
а про соединительный столбик не знаете?
мамаИгната
28 марта 2011 года
0
ответила, надеюсь понятно))). Объяснять не очень умею, вот бы показать
Christina85
28 марта 2011 года
0
ну вот как я изначально понимала: после этого соединительного столбика ушко принимает свою форму, не плоскую, а уже с углублением, так?
мамаИгната
29 марта 2011 года
0
Я не вязала овечку. Углубление образуется за счет того, что ушко складывается пополам, мне кажется. А соединительные столбики нужны, чтобы основание было уже (для скоса). Девочки, кто вязал, помогите
галина орёл
28 марта 2011 года
0
такая красотка

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль