Полхо спим ночью.
Моему сынульке почти 6 месяцев. За ночь Максимка просыпается по 5-6 раз. Кушать не берёт, только попить ( я даю ему разный детский чай). Когда сказала в больнице, нам выписали снотворные. Я даже не стала покупать, потому что боюсь такому маленькому давать снотворное.
Я не знаю что делать, старшая дочка у меня спала хорошо ночью уже с двух месяцев. Девочки если что-то знаете пожалуйста подскажите.
Я не знаю что делать, старшая дочка у меня спала хорошо ночью уже с двух месяцев. Девочки если что-то знаете пожалуйста подскажите.





Комментарии
но если очень волнуетесь, то проверьте внутричерепное давление, может повышенное...или жарко ему, проветривайте комнату перед сном..
а просыпаясь малыш плачет?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: