Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАлинарный пост 3

Дорогой дневник, одно злое женщино, которую отлучили от радостей земных, бросила меня на амбразуру.
Я грю: ты напиши, а я выставлю, с картинками.
А она говорит, что ничо не готовила.
Так и я ничо не готовила!
Сегодня сварила куриный шампиньонистый суп . Сырный.
Мясы были жареные.
Рис вареный- жареный с луком и морковкий. И к нему всякие там куры.
Ну макароны. И курицына грудь со шпинатом и сливочным соусом.
Пельмени.
Ну как то так
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАлинарный пост 3
Дорогой дневник, одно злое женщино, которую отлучили от радостей земных, бросила меня на амбразуру.
Я грю: ты напиши, а я выставлю, с картинками.
А она говорит, что ничо не готовила.
Так и я ничо не готовила!
Сегодня сварила куриный шампиньонистый суп. Сырный.
Мясы были жареные.
Рис вареный- жареный с луком и морковкий. И к нему всякие там куры. Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
сегодня в 12:59
+1
Делали ленивые голубцы в виде котлет в начале недели, так понравились, что завтра сделаю ещё.
Сегодня на завтрак делала чернослив в беконе и любимый новогодний салат, т.к. остались маринованные шампиньоны.

Вообще-то я болею, поэтому чаще на кухне муж. Вот обещал холодный чизкейк сделать.
nadin1972 (автор поста)
сегодня в 13:50
+1
А! Да! Я же тоже голубцы делала!
Nesana
сегодня в 14:00
0
Муж вчера купил фарш, поэтому на обед будет Болоньезе (я тут пассату открыла), а на завтра ленивые голубцы (подруга обещала заехать проведать).
Advena_345
сегодня в 13:05
+2
Мы вчера снова готовили том-ям. Это у нас, судя по всему, блюдо выходного дня.
На неделе была картошка-соус с мясом и молотым сушеным сладким перцем.
Куриный суп с лапшой
Лапша с тушеной утятиной.
Салат из пекинской капусты с крабовыми палочками, свежим огурцом и кукурузой.
nadin1972 (автор поста)
сегодня в 13:14
+1
И чуть политики.
Наш канцлер грит: денег нет, но вы держитесь. А еще лучше работайте больше, а то по сравнению со Швейцврией, мы работаем в среднем меньше часов. А еше мы слишком много болеем
snv221
15 минут назад
+1
У нас тоже был похожий. Говорил, что очень много праздничных дней в году, а надо больше работать. Вот японцы очень мало отдыхают и как они живут. )))))))
То что там не воруют правящие не в счёт.
Манюня Хнуш
сегодня в 13:15
+1
Доели плов с индейкой и щи с щавелем, приготовила гречку типа по-флотски и щи из квашеной капусты с белыми грибами.
Потом сделала пюре с морским окунем с соусом и свёклу с кедровыми орешками(на вид всё страшенькое, но вкусно).



Сегодня с утра напекла ленивых хачапури.



На завтрак была яичница.



Ещё были бутерброды с икрой минтая, блинчики с творогом и изюмом и всю неделю каши варила(4, 5, 6 злаков, овсяную и с полбы).
nadin1972 (автор поста)
сегодня в 13:49
+1
Я б щас манную бы каааааак поела бы.
nadin1972 (автор поста)
сегодня в 13:51
+1
А , вспомнила, я еще картоху кусками жарила, что бы быстро.
Tan4ik44
сегодня в 14:21
0
Солянку варила) густую, горячую, сытную))) гречка была с жареной колбасой, плов, сегодня хочу картошки натушить и какой нить тортик спечь на основе ряженки, может туда еше яблок кину....думаю в общем)))
На работе ела 2 дня подряд жареные пирожки с картошкой и печенкой))) вкуснааа, но жирно))) а и салат из курицы с ананасами, тоже вкусно)))
Margoux
сегодня в 14:26
+2
В понедельник на обед отварила картофель и пожарила свиную грудинку-сало с прослойками мяса. Там практически одно мясо было. И солёные огурцы с квашеной капустой из русского магазина в придачу были.

Во вторник в честь Старого Нового Года сделала ленивые штрудли-тесто сама не месила, купила просто дрожжевые Кнёдели, их и заснула в каазанок на картошку сверху. И"шубу сделала".


В среду отварила просто спагетти и пожарила куриные наггетсы. И зелёный свежий салат: полевой салат, огурцы, редис, помидорки черри. Заправила растительным маслом.


Четверг-рыбный день)) сделала рис ризотто ( с брокколи, цветной капустой и морковью) и запекла в духовке рыбное филе в панировке.

Впятницу отварила вареники с картошкой и грибами. Купила в Лидле по Ангеботу, от Довгань пачка полтора килограмма.

Вчеры мы с детьми затеяли генеральную уборку. Поэтому ничего вообще не варила, у нас тут открылся новый афганский ресторан, и они в честь открытия сделали двухдневную 50%-ную скидку на все блюда из их меню.Послала Мишку с Юлианом, они купили Таблет на 4 персоны. Там был афганский плов с мясом, морковью и изюмом-4 дозы большие, куриный шашлык, кёфте, куриные крылышки и баранина на косточке-всё на гриле пожарено.






Вкусно очень было! И так много всего было! Вобщем, мы наелись от пуза)) и ещё осталась одна доза с пловом, немного кёфте и вся баранина на косточке. Завтра отварю макароны, подогрею это мясо и сделаю салат какой-нибудь.

Сегодня на завтрак по нашей личной семейной традиции была манная каша, омлет, чесночный хлеб (запекла в духовке), колбасы, сыр, намешала творог с клубникой, бананами и заправила сметаной.

Планирую на обед картофель отварной,обжарю и потушу с совощами куриные голени и сделаю салат из свежих помидор, консервированной кукурузы и зубчика чеснока. Заправлю тоже маслом растительным.
OlgaPek
сегодня в 14:29
0
Свекольную икру делала с соленым огурчиком и кедровыми орешками.
Салат из всяких салатных листьев, с огурцом, помидором, сухим чесноком, лимонным соком и зеленью, поливала маслом из виноградных косточек.
Сосиски в дрожжевом тесте (сама замешивала), из остатков-пирожки с айвой и абрикосовым джемом.
Делала запеканку из цветной капусты, брокколи, стручковой фасоли и грудинки варено-копченой. Яйца фаршировала красной икрой.
Варила грибной суп.
Антрекоты запекала в аэрогриле. Беф-строганов из телятины приготовила так много, что еще не доели. На гарниры-рис, макаронные изделия всякие, картофельное пюре. Жарила навагу подледного лова.
Глинтвейн варила.
Svetila
41 минуту назад
+1
Я на этой неделе варила суп гороховый на копченых ребрышках, варила куриную лапшу. Картошку со шницелем делала(полуфабрикат), вафли кабачковые, котлетка с пюрешкой, пиццу пекла, пирог с палтусом делала, кекс с изюмом. Салаты овощные всю неделю делала.















Marina 94
25 минут назад
0
Поделитесь рецептом пирога, пожалуйста!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам