Не приготовила во время ужин...
Впервые за год жизни вместе он возмутился тем....что я не успела приготовить ужин к его приходу
А я просто не успела...делала уборку, думаю потом ужин смастрячу...и не уложилась по времени....
Мне было сказано: "Я же сказал, что раньше приеду!".....
Так обидно было. Раньше, если я не успевала приготовить ужин, он наоборот.....приходил и помогал мне.
Не разговаривали вчера вечером.....сегодня с утра.....
А в аське я сегодня узнала...что он оказывается тоже обижен, обижен тем, что он был голоден....а я не успела во время ужин приготовить....
Сижу...слезки на колесках.....
Извините.....просто мне больше некому выговориться ...






Комментарии
Говорит...что все равно, каждый останется при своем мнении....и предлагает просто помириться.....
А мне обидно (((( Хочется чтоб он понял...и больше такого не было ((((
Так боюсь...что сказка закончится ((((
И..она будет у нас.....
Говорит...что все равно, каждый останется при своем мнении....и предлагает просто помириться.....
А мне обидно (((( Хочется чтоб он понял...и больше такого не было ((((
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Говорит...что все равно, каждый останется при своем мнении....и предлагает просто помириться.....
А мне обидно (((( Хочется чтоб он понял...и больше такого не было ((((
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас приезжал......разговор в пустую.....
Грустно все равно...
Он не считает..что обидел меня такими словами
↑ Перейти к этому комментарию
Все норм у нас ))))) Помирились давно уже ))))
А то что надо-надо говорить...я знаю
Так-то у меня умная головка на плечиках
Просто обидно очень в этот раз было.....
но он и сейчас точно такого же мнения....что он не обижал меня сроду..он был голоден
А еще..пришел вчера...и сразу за комп....ни спросил..помочь ли мне...и т.п.
Не один он устает...ни хай
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если ваш муж не потологический чистоплюй, то на будущее мой совет - первым делом еда, а потом уж уборка..Муж врятли заметит пыль на какой-то не протёртой полке, а то что нет на столе тарелки с едой..заметит ВСЕГДА!!!
И вообще .. брось дуться
В семье МУЖ - голова, а жена - ШЕЯ!!! ... и.т.д и т.п.
Тут просто обиделась..как женщина....
вот уж нет))))
извините......но не в этом случае
Если ваш муж не потологический чистоплюй, то на будущее мой совет - первым делом еда, а потом уж уборка..Муж врятли заметит пыль на какой-то не протёртой полке, а то что нет на столе тарелки с едой..заметит ВСЕГДА!!!
И вообще .. брось дуться
В семье МУЖ - голова, а жена - ШЕЯ!!! ... и.т.д и т.п.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если ваш муж не потологический чистоплюй, то на будущее мой совет - первым делом еда, а потом уж уборка..Муж врятли заметит пыль на какой-то не протёртой полке, а то что нет на столе тарелки с едой..заметит ВСЕГДА!!!
И вообще .. брось дуться
В семье МУЖ - голова, а жена - ШЕЯ!!! ... и.т.д и т.п.
↑ Перейти к этому комментарию
Если ваш муж не потологический чистоплюй, то на будущее мой совет - первым делом еда, а потом уж уборка..Муж врятли заметит пыль на какой-то не протёртой полке, а то что нет на столе тарелки с едой..заметит ВСЕГДА!!!
И вообще .. брось дуться
В семье МУЖ - голова, а жена - ШЕЯ!!! ... и.т.д и т.п.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я всегда так делаю...и никак иначе!!!! Это правило у меня....разобраться в ситуации, понять друг друга и в следующий раз не повторять такого уже.
↑ Перейти к этому комментарию
не у всех мужчин так. Для моего тоже ооочень важно разобраться в ситуации. чтоб в преть она не возникала
я всегда так делаю...и никак иначе!!!! Это правило у меня....разобраться в ситуации, понять друг друга и в следующий раз не повторять такого уже.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
эт уж точно)
А еще может быть у них такой задвиг,типа ужин приготовлена мало(макароны с мясом,сковорода),сидит бубнит,бубнит,плюс поздно пришел,плюс ребенок только легся и не спит.а тут этому прынцу ужин не тот.девочки,делаем просто.я его миску с ужин об пол гряснула.больше никогда не возмущался.
Так что Любашь,объясни своему прынцу на пальцах,что ты тоже живой человек и просто могла не успеть и пускай заканчивает играть в детсад
А еще может быть у них такой задвиг,типа ужин приготовлена мало(макароны с мясом,сковорода),сидит бубнит,бубнит,плюс поздно пришел,плюс ребенок только легся и не спит.а тут этому прынцу ужин не тот.девочки,делаем просто.я его миску с ужин об пол гряснула.больше никогда не возмущался.
Так что Любашь,объясни своему прынцу на пальцах,что ты тоже живой человек и просто могла не успеть и пускай заканчивает играть в детсад
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас встречаюсь с молодым человеком и НИКОГДА не отказываюсь от помощи, а наоборот, хвалю, что он сделал все очень здорово. Говорю, какой он молодец. И сейчас уже становиться у нас за правило, что если я готовлю, он помогает. А потом обязательно они вместе с дочкой моют посуду. И к тому, чтоб по дороге ко мне позвонить и узнать, что нужно купить в магазине - тоже приучила. Так что, все в наших руках! Мужчины, они в быту как те же дети, их надо приучать, хвалить, но не перебарщивать. Мы же мудрые женщины, правда?
Мудрые слова,я своей дочке это обязательно расскажу
Сейчас встречаюсь с молодым человеком и НИКОГДА не отказываюсь от помощи, а наоборот, хвалю, что он сделал все очень здорово. Говорю, какой он молодец. И сейчас уже становиться у нас за правило, что если я готовлю, он помогает. А потом обязательно они вместе с дочкой моют посуду. И к тому, чтоб по дороге ко мне позвонить и узнать, что нужно купить в магазине - тоже приучила. Так что, все в наших руках! Мужчины, они в быту как те же дети, их надо приучать, хвалить, но не перебарщивать. Мы же мудрые женщины, правда?
↑ Перейти к этому комментарию
А ты умничка, все правильно делаешь
↑ Перейти к этому комментарию
вам его приготовить!
Я так делаю! Живенько вылечивается!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Измените свое отношение к этому, раз уж ситуация произошла и с пустого места обида, а сколько всего еще может быть такого...это лишь верхушка айсберга)))
Это тебя
уверена что он все понял, просто молча, не признал ничего)
А так-то да...они такие любимые, такие родные, такие нашииии
..
Вот например в эти выходные планирую приготовить свиную рульку, дак займусь ее готовкой уже в четверг))))))
А еще пельмени варю, потом в горшочек, сверху майонез, чесночек, зелень и тертый сыр...
Такая вкусняшка!!! Мммммммммм!
Пошла себе готовить! Хочу!
↑ Перейти к этому комментарию
И вообще, как совет, на будущее не заморачивайтесь на всякие мелочи. Ну поругался, поворчал. Это такая ерунда по сравнению с вашей любовью. Ну пришел человек не в настроении, а вы что всегда белая и пушистая и всегда только правильно обижаетесь? Не надо замалчивать ситуацию, но и не надо делать из мухи слона (чего скандалить по пустякам). У нас всегда большие скандалы начинаются с мусорного ведра, а заканчиваются глобальными проблемами о происхождении родственников и методах предохранения, чтоб таких небыло (это вежливый перевод). Вам оно надо? Смотрите на это как на временное помешательство. Ну не придет же кому-то в голову корректировать поведение лунатика во время его хождений. Было да было, прошло без потерь и хорошо. Может он сам не знает причину своего поступка, а вы ее усиленно ищите. Да и зачем причину искать.
И вообще, как совет, на будущее не заморачивайтесь на всякие мелочи. Ну поругался, поворчал. Это такая ерунда по сравнению с вашей любовью. Ну пришел человек не в настроении, а вы что всегда белая и пушистая и всегда только правильно обижаетесь? Не надо замалчивать ситуацию, но и не надо делать из мухи слона (чего скандалить по пустякам). У нас всегда большие скандалы начинаются с мусорного ведра, а заканчиваются глобальными проблемами о происхождении родственников и методах предохранения, чтоб таких небыло (это вежливый перевод). Вам оно надо? Смотрите на это как на временное помешательство. Ну не придет же кому-то в голову корректировать поведение лунатика во время его хождений. Было да было, прошло без потерь и хорошо. Может он сам не знает причину своего поступка, а вы ее усиленно ищите. Да и зачем причину искать.
↑ Перейти к этому комментарию
И вообще, как совет, на будущее не заморачивайтесь на всякие мелочи. Ну поругался, поворчал. Это такая ерунда по сравнению с вашей любовью. Ну пришел человек не в настроении, а вы что всегда белая и пушистая и всегда только правильно обижаетесь? Не надо замалчивать ситуацию, но и не надо делать из мухи слона (чего скандалить по пустякам). У нас всегда большие скандалы начинаются с мусорного ведра, а заканчиваются глобальными проблемами о происхождении родственников и методах предохранения, чтоб таких небыло (это вежливый перевод). Вам оно надо? Смотрите на это как на временное помешательство. Ну не придет же кому-то в голову корректировать поведение лунатика во время его хождений. Было да было, прошло без потерь и хорошо. Может он сам не знает причину своего поступка, а вы ее усиленно ищите. Да и зачем причину искать.
↑ Перейти к этому комментарию
"Конфета" я его зову
согласна с Вами, спасибо )))
Может у него на работе проблемы были и вот он случайно на Вас злость сорвал, нашел к чему придраться.
А вообще я своему говорю (когда бывают подобные ситуации) что дорогой "ручки-ножки есть, зрение тоже, холодильник найдешь".. Мой сразу остывает, понимает что и я весь не ...опу просиживала, а старалась что-то сделать)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: