Не могу не поделиться!
Девочки-мамочки, не могу не поделиться с вами аффирмацией, которую получила в рассылках сегодня с утра! Так она мне понравилась!!!!!
Я принадлежу себе.
Мне нравится проводить время наедине с собой.
Я выражаю свои чувства прямо и ясно.
Я улучшаю свои отношения с другими людьми.
Я мирюсь со своим прошлым.
Ведь действительно, очень полезно побыть наедине с собой, привести мысли в порядок, понять, что внутри тебя происходит, чтобы правильно среагировать на окружающую ситуацию!!!!
А вы любите побыть с собой наедине?
Я принадлежу себе.
Мне нравится проводить время наедине с собой.
Я выражаю свои чувства прямо и ясно.
Я улучшаю свои отношения с другими людьми.
Я мирюсь со своим прошлым.
Ведь действительно, очень полезно побыть наедине с собой, привести мысли в порядок, понять, что внутри тебя происходит, чтобы правильно среагировать на окружающую ситуацию!!!!
А вы любите побыть с собой наедине?
| +12 |
Эталия
|
3 комментария |





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: