Осанка ребенка
Всем приветик! Моему малышу 10 месяцев. Он сидит, ползает, ходит возле дивана и стен. Развиваемся мы хорошо. Правда я в последнее время обратила внимание на его осанку когда он сидит. Мне кажется он когда он сидит, то спина его не совсем ровная, а как бы корпус тела наклонен вперед немного, сутулится что-ли. Думала может это со временем пройдет, но изменений не вижу, посмотрев на других детей, сделал вывод, что нужно показаться ортопеду. Девочки, подскажите у кого была такая проблемка?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: