Акция. В чем ваша сила?
Всем привет.Рада всех видеть.
Так быстро приближаются праздники, что времени свободного все меньше и меньше.
Акцию проведем сегодня.
Если в среде вы не нашли новую Акцию, то в четверг я обязательно ее проведу.
Много времени занимает не только подготовка к праздникам. Чем ближе к праздникам , тем сильнее, точнее гадания и предсказания.
Вроде бы и праздники впереди, но все чаще девочки жалуются, что бывают моменты, когда внутри — пустота, нет сил, всё, что раньше поддерживало, словно исчезло. Возникает вопрос: «А на что опереться,где найти силы?»
Силы - это наш внутренний баланс, умение сохранять равновесие всегда и везде даже тогда, когда внешние обстоятельства меняются.
Опора, внутренние источники устойчивости - помогают сохранять равновесие .
Вы знаете себя?
В чем ваша сила? Что вам помогает держать равновесие в данный момент? На что или кого опираться ?
От вас:
Имя
Дата рождения.
Быть участником группы.
Подарок в профиль, рекомендация, стрелочка - приветствуются.
Если у вас есть свой вопрос, пишите отдельно открытый или закрытый пост.
Начнем?
| +26 |
Лори
|
53 комментария |






Комментарии
Рекомендация и стрелочка
Рекомендовала.
Вы наполняетесь всем, что не касается материального. Вы умеете зарабатывать, что то вам дается малыми затратами, что то само плывет в пуки, а вы носом воротите. Но все это не в радость.
Виктория 25.06.1981г
Благодарю
Вам не надо отстаивать свое мнение или свои решения. Вы твердо знаете, что делаете. В этом ваша сила, хотя окружение не всегда с вами соглашается.
Благодарю.
Наталья, 15.01.1984
Стрелочка+рекомендация
Вообще то в такой день гадать не рекомендуется, так как человек более уязвимым для негативной энергии, но у нас вопрос позитива, так что ваша сила в успехе, признании, славе. Наслаждение жизнью. Удовольствие. Дружеское окружение. Взаимная поддержка.
Празднуйте свои праздники, а не календарные.
Стрелочку нажала, рекомендовала.
01.09.1984
Рекомендовала, плюсанула
03.04.1969
Рекомендовала, стрелочку нажала.
Спасибо!
Быть в гармонии с собой - это душевный комфорт.
Мы говорим о внутренней силе, которая помогает выходить из состояния апатии, депрессии, то что помогает жить в вашей окружающей реальности.
Что бы не было выгорания.
Светлана 10.04.1962
Благодарю.
18.12.1983
Спасибо
Ирина 4.06.1973.
Благодарю.
Инна 28.05.1971
Спасибо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: