Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очень нужен совет

После здачи всех анализов, мы вчера ели попали к гастроэнтерологу, а то нас животик уже замучил....у нас оказался дизбактериоз - ниже нормы лакто и бифидобактерии, на основе этого поджелудочная увиличена и вот врач нам приписала кроме нужных там лекарств еще и БАД Флора пропить два месяца, сказала, что это вместо Симбитера, вот я и не понимаю почему....я просто не очень скажем хорошо отношусь к БАДам, и Симбитерм для меня кажется лутше....Она дала направление где эту БАД купить, и вот я думаю не зарабатывает ли она попросту на мне, что-то не очень верится, что она про ребенка подумала....Вот я и хотела спросить мамочек, кто непосредственно сталкивался з дизбактериозом деток, пили ли вы какие нибудь БАДы? Знаю надо пойти еще к другому врачу проконсультироватся для сравнения, но животик у ребенка болит сейчас, и поэтому лекарства начнем принимать уже сегодня....
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очень нужен совет
После здачи всех анализов, мы вчера ели попали к гастроэнтерологу, а то нас животик уже замучил...у нас оказался дизбактериоз - ниже нормы лакто и бифидобактерии, на основе этого поджелудочная увиличена и вот врач нам приписала кроме нужных там лекарств еще и БАД Флора пропить два месяца, сказала, что это вместо Симбитера, вот я и не понимаю почему...я просто не очень скажем хорошо отношусь к Читать полностью
 

Комментарии

Нарния
9 апреля 2010 года
0
Я бы не рискнула БАД давать малышу, если честно. Ведь никто за последствия приема, кроме Вас, не отвечает. А зачастую БАДы сделаны непонятно из чего.

И, кстати, действительно, некоторые врачи зарабатывают продажей этих БАДов, то есть имеют процент с количества людей, купивших препарат по назначениям этих врачей.

Решать Вам, но я бы не советовала.
Mamaulya
9 апреля 2010 года
+1
У нас были проблемы с флорой кишечника и флорой половых органов (у меня дочка) - в первую очередь нам прописывали бактерии. Из самых простых - это бифидумбактерин, лактобактерин и т.д. Я думаю, вам надо обратиться к другому спецу, посокльку нам еще прописывали живые бактерии, но как назывались совершенно вылетело из головы.
Нарния
9 апреля 2010 года
0
Нам тоже это прописывали и еще Бактисубтил. Он нам больше всего подошел.
Nadvolk
10 апреля 2010 года
+1
И нам! Помогло!
KsychaM (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
нам вот еще прописали Биоспорин -это тоже я вот только что прочитала в инете, что-то наподобие Симбитера что ли....спасибо всем большое., но Бад я покупать точно не буду, сама их никогда не пила, сколько мне их всовывали, будем вот на выходные принимать только наверное Хилак -форте и субалин, что-бы хотябы боли не безпокоили, а с недели хочу в Ахмадет поехать, что там еще скажут посмотрим....Спасибо еще раз всем кто откликнулся, а то я не на своем месте как говорят от волнения....
НатаВ
10 апреля 2010 года
+1
Я считаю что нужно просто найти хорошого врача. По собственному опыту хочу написать, мы всю зиму ходили по врачам и в итоге попали к врачу гастроэнтерологу. И сразу стало понятно, вот, это тот врач что нам нужен, после выписанных лекарств нам стало лучше. Сейчас лечимся. Если Вам нужно, то пишите мне лично я Вам напишу координаты где мы были. Но врач действительно хорошая и сразу Узи в кабинете сделала и всё подробно рассказала, а не то что в нашей поликлинике ни то ни сё.
А ещё хочу Вам посоветовать, я сейчас купили себе ёгуртницу и моя доця ест с удовольствием домашние йогурты без красителей и консервантов. Вот сайт www.zakvaski.com. я когда почитала то точно решила при нашей проблеме дисбактериоза это нам нужно как воздух.
Не болейте и пишите я всё распишу подробно.
KsychaM (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
[/img]
Nadvolk
10 апреля 2012 года
0
два года прошло. Как Светланка? Здоровенькая?
KsychaM (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
Действительно, ровно два Спасибо бывает по разному со здоровьем, сейчас у нас проблема аденоиды.....Это мне сегодня срочно захотелось попробовать картинку вставить, вот нашла место,...и не думала, что кто-то заметит
Nadvolk
10 апреля 2012 года
0
Понятно. Растите здоровыми!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль