Очень нужен совет
После здачи всех анализов, мы вчера ели попали к гастроэнтерологу, а то нас животик уже замучил....у нас оказался дизбактериоз - ниже нормы лакто и бифидобактерии, на основе этого поджелудочная увиличена и вот врач нам приписала кроме нужных там лекарств еще и БАД Флора пропить два месяца, сказала, что это вместо Симбитера, вот я и не понимаю почему....я просто не очень скажем хорошо отношусь к БАДам, и Симбитерм для меня кажется лутше....Она дала направление где эту БАД купить, и вот я думаю не зарабатывает ли она попросту на мне, что-то не очень верится, что она про ребенка подумала....Вот я и хотела спросить мамочек, кто непосредственно сталкивался з дизбактериозом деток, пили ли вы какие нибудь БАДы? Знаю надо пойти еще к другому врачу проконсультироватся для сравнения, но животик у ребенка болит сейчас, и поэтому лекарства начнем принимать уже сегодня....





Комментарии
И, кстати, действительно, некоторые врачи зарабатывают продажей этих БАДов, то есть имеют процент с количества людей, купивших препарат по назначениям этих врачей.
Решать Вам, но я бы не советовала.
А ещё хочу Вам посоветовать, я сейчас купили себе ёгуртницу и моя доця ест с удовольствием домашние йогурты без красителей и консервантов. Вот сайт www.zakvaski.com. я когда почитала то точно решила при нашей проблеме дисбактериоза это нам нужно как воздух.
Не болейте и пишите я всё распишу подробно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: