Вспомнила случай.
У нас летом все окна открыты, из года в год одно и тоже. Одна мамаша где-то рядом, слева, постоянно орёт своего пацана.
Уж, не знаю где он? Дома ли или на улице.
- Иди есть, уже давно всё остыло - это звучит так громко, как будто у меня на кухне.
Тут я не выдерживаю и часто отвечаю криком.
- Можно я уже приду и съем за него?
- Идите уже скорее! - регулярно мне отвечают
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У нас летом все окна открыты, из года в год одно и тоже. Одна мамаша где-то рядом, слева, постоянно орёт своего пацана.
Уж, не знаю где он? Дома ли или на улице.
- Иди есть, уже давно всё остыло - это звучит так громко, как будто у меня на кухне.
Тут я не выдерживаю и часто отвечаю криком.
- Можно я уже приду и съем за него?
- Идите уже скорее! - регулярно мне отвечают
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: