Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Два в одном:капюшон с воротником

Доброе время суток всем рукодельницам!
Давно я заглядывалась на эту вещица, но понимала, что мне такой капор (или капюшон) не пойдёт, поэтому лежал он у меня в хотелках. И вот именно его попросила меня связать коллега. Ну связала то я без проблем. На Ютубе есть отличный мастер-класс. А вот выводы сделала такие - для холодной зимы не пойдёт, так как он свободный, уши будет продувать. Как вариант можно связать простенькую шапочку в тон и носить комплектом. Но вот шея не замёрзнет точно!
В общем хозяйка осталась довольна, зимой проверит насколько практичная вещица получилась.

Ну и фото. В роли модели моя доченька.










Вязала из ALIZE Superlana maxi (25%шерсть, 75%акрил) 100г/100м

Всем спасибо за внимание и лёгких петелек!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Два в одном:капюшон с воротником
  Доброе время суток всем рукодельницам! Давно я заглядывалась на эту вещица, но понимала, что мне такой капор (или капюшон) не пойдёт, поэтому лежал он у меня в хотелках. И вот именно его попросила меня связать коллега. Ну связала то я без проблем. На Ютубе есть отличный мастер-класс. А вот выводы сделала такие - для холодной зимы не пойдёт, так как он свободный, уши будет продувать. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам