Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В.Г.У.   -   Вязаные Головные Уборы
Группа

В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы

шапочки, береты, шляпки, панамки, платки, капюшоны, шарфы, косынки,банданы,КОМПЛЕКТЫ,узоры........ Делимся идеями,своими работами..
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Женское величие"

Шапка, берет, бактус, шарф, снуд крючком.

Доброго времени суток,страна мам.Связала для одной семьи такую красоту.Вдохновение черпала на просторах интернета.Пряжа "Нако инси"100г-260м и "Ализе суперлана батик"100г-280м,крючок№4.Всем весеннего вдохновения и позитивного настроения.
Шапочка крючком.

Доброго времени суток,страна мам.Связала себе шапочку крючком на весну-осень.Всем приятного просмотра и весеннего настроения.
Шапка спицами.

Доброго времени суток,страна мам.Связала на весну шапочку круговыми спицами №3,5 из пряжи 100% акрил не помню какой фабрики,нет этикетки.Вязала в 2-е нити.Узор известный из моего онлайна.Всем приятного просмотра и весеннего настроения.
Тёплый комплект
Зима подходит к концу, а у нас очень неожиданно наступили такие морозы... И очень кстати у меня ниточки тёплые остались от предыдущего вязания. Решила связать себе шапочку и снуд. Комплект получился очень тёплый, даже без подклада.
Ниточки Alize superlana maxi 100м/100г, 75% акрил, 25% шерсть. На снуд ушёл ровно 1 моточек, на шапочку чуть больше моточка.
Мастер - класс по вязанию шапочки есть на Ютуб-канале.
Шапка, снуд и варежки спицами.
,
Добрый день,страна мам.Связана в подарок любимой доченьке комплект из пряжи из магазина фикс-прайс круговыми спицами №4,5.Варежки на чулочных спицах №2,5.Всем приятного просмотра.https://www.stranamam.ru/
Шапка спицами.

Доброго времени суток,страна мам.Связала сестре шапку спицами №3,5 круговые .Пряжа из магазина Фикс-прайс.Приятного всем просмотра.
Шапка спицами.

Добрый день,страна мам.Связала шапку спицами резинкой 1на1.Спицы круговые №3 и 3,5.По мк Марины Курцовой.Всем приятного просмотра и удачного дня.
Шапка спицами.

Добрый день,страна мам.Связала шапку спицами из пряжи "Пух норки".По мк Проворные спицы веселый крючок.Всем приятного просмотра.
Мои комплектики из пуха норки
Всем добрый день! Давненько я сюда не заглядывала. Наверстываю упущенное.))))) 
Накрыло меня прошлой зимой вязанием из пуха норки. Оторваться не могла)))) 
Покажу немного фото моих комплектиков может вдохновлю кого на подвиг)))))) Сама так же вдохновляюсь у мастериц. 
Всем легких петелек. 

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам