про любовь!
Я люблю Тебя,
милый,как прежде!..
Может чуточку даже сильней!..
О Любви говорю Тебе реже...
Почему же она всё прочней!..
Закалили её испытанья...
Стала гибче она и мудрей...
Но прекрасны так прежде свиданья!!!
А разлука бьёт жёстче, больней!..
Я люблю Твои нежные губы!!!
Только Ты можешь так целовать!!!
Они властны, но вовсе не грубы!..
Вот и тянет меня к ним опять!!!
Я люблю, мой родной, Твои руки!!!
Так умеешь лишь Ты обнимать!!!
Столько ласки и сладостной муки
Можешь только лишь Ты даровать!!!
Я люблю карих глаз Твоих бездну!!!
С наслажденьем всегда в ней тону!!!
Мой любимый, печали исчезнут,
Только в очи Твои загляну!!!
милый,как прежде!..
Может чуточку даже сильней!..
О Любви говорю Тебе реже...
Почему же она всё прочней!..
Закалили её испытанья...
Стала гибче она и мудрей...
Но прекрасны так прежде свиданья!!!
А разлука бьёт жёстче, больней!..
Я люблю Твои нежные губы!!!
Только Ты можешь так целовать!!!
Они властны, но вовсе не грубы!..
Вот и тянет меня к ним опять!!!
Я люблю, мой родной, Твои руки!!!
Так умеешь лишь Ты обнимать!!!
Столько ласки и сладостной муки
Можешь только лишь Ты даровать!!!
Я люблю карих глаз Твоих бездну!!!
С наслажденьем всегда в ней тону!!!
Мой любимый, печали исчезнут,
Только в очи Твои загляну!!!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: