посмеемся!)))
Предчувствия в тот день томили душу,Тревожно сердце екало в груди...
И только сел пельменей я покушать,
Как вилка вдруг, возьми, да упади!
Сменив носки, я принялся "жиллетом"
Скоблить небритый свой мордоворот.
Сие паденье - верная примета,
Что очень скоро женщина придет
Ко мне протянет зябкие ладони,
И зазвонят вокруг колокола...
Я взял бинокль и влез на подоконник,
Ну, чтоб случайно мимо не прошла!
А там, внизу, в житейском океане,
Передвигались сотни женских тел
С таким приятным глазу колыханьем,
Что мой "Карл Цейс" мгновенно запотел.
Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
Придет Она, собой украсив дом.
Ну, в смысле - пол помоет и посуду,
В постель подаст мне кофе с коньяком.
Потом споет ничуть не хуже Пьехи,
Как Волочкова спляшет мне Она...
А предвкушая плотские утехи,
Я даже чуть не выпал из окна!
...Часа четыре ждал я эту цацу
И все глаза в окошко проглядел!
Оно, конечно, можно поломаться,
Но ведь всему есть, граждане, предел!
Я этих женщин все уловки знаю
И изучил их хитрые финты:
Про "в парк ушли последние трамваи".
Про "развели в округе все мосты"...
К тому ж фемина раскатает губы -
Сперва попросит, типа - обогре-е-ей,
Ну а потом закажет лисью шубу,
Как будто нету в доме батарей.
И, растеряв приличия остатки,
В моем фамильном родовом гнезде
Начнет везде разбрасывать перчатки,
Чулки, прокладки, шпильки и т.д...
Я на засов закрыл входные двери,
Не полагаясь больше на "авось".
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось!!!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: