Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ребенок в садике.

Все привет!

Девочки вот я опять жаловаться. Отвела ребенка в садик, а у самой сердце аж разрывается.
С одной стороны понимаю, что это нужно дочки для общение и социализации.
С другой стороны, мне ее так жалко. Вроде не особо плачет, вроде нормально без слез идет в группу.

Не знаю нужен ли садик вообще или нет?
 
Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?
Опрос завершен.

Обязательно нужно, не с кем оставить
6 (8%)
для общения и развития
65 (86%)
нет причит вести в садик
1 (1%)
оставлю дома, если есть с кем
4 (5%)
Всего проголосовало: 76
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ребенок в садике.

Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?



В опросе приняли участие 76 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ребенок в садике.
Все привет!
Девочки вот я опять жаловаться. Отвела ребенка в садик, а у самой сердце аж разрывается.
С одной стороны понимаю, что это нужно дочки для общение и социализации.
С другой стороны, мне ее так жалко. Вроде не особо плачет, вроде нормально без слез идет в группу.
Не знаю нужен ли садик вообще или нет? Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
12 июля 2011 года
+1
забирай ребенка из сада ты не готова ее туда отдавать.
Cёma (автор поста)
12 июля 2011 года
+1
я точно не готова, а муж говорит что нужно для общения, для самостоятельности. Вот и ругаемся с ним из-за этого. Доча конечно с садиком немного самостоятельнее стала, но мое сердце рвется.
Unbekannterin
12 июля 2011 года
0
ребенка не надо мучить
для нее же это стресс
и потом она ж с тобой эмоционально связана ... чувствует твои переживания!
или бери себя в руки или забирай ее из сада
Cёma (автор поста)
12 июля 2011 года
0
спасибо, буду решать что-то
солнышко57
12 июля 2011 года
+1
А раньше не задумывались, нужен ли садик? Что ж теперь спрашивать? Дочь уже ходит, без истерик. Пусть общается, развивается, к дисциплине, к коллективу привыкает. А вы , пока ее нет, над собой работайте.
4u4undra
12 июля 2011 года
0
мне это предстоит в августе...я не готова отпускать своё чадо, но, глядя на малышку, понимаю, что это ей нужно, придётся своё эго усмирять, настраиваюсь! желаю удачи!
Cёma (автор поста)
12 июля 2011 года
+1
спасибо. и вам желаю удачи и терпения!
4u4undra
12 июля 2011 года
0
спасибки! мне эти пожелания ксати!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль