Ребенок в садике.
Все привет!
Девочки вот я опять жаловаться. Отвела ребенка в садик, а у самой сердце аж разрывается.
С одной стороны понимаю, что это нужно дочки для общение и социализации.
С другой стороны, мне ее так жалко. Вроде не особо плачет, вроде нормально без слез идет в группу.
Не знаю нужен ли садик вообще или нет?
Девочки вот я опять жаловаться. Отвела ребенка в садик, а у самой сердце аж разрывается.
С одной стороны понимаю, что это нужно дочки для общение и социализации.
С другой стороны, мне ее так жалко. Вроде не особо плачет, вроде нормально без слез идет в группу.
Не знаю нужен ли садик вообще или нет?
Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Обязательно нужно, не с кем оставить
6
(8%)
для общения и развития
65
(86%)
нет причит вести в садик
1
(1%)
оставлю дома, если есть с кем
4
(5%)
Всего проголосовало: 76
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ребенок в садике.
В опросе приняли участие 76 пользователей.
Опрос: Ребенок в садике.
Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?
В опросе приняли участие 76 пользователей.





Комментарии
для нее же это стресс
и потом она ж с тобой эмоционально связана ... чувствует твои переживания!
или бери себя в руки или забирай ее из сада
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: